Гость
Статьи
Полный расклад

Полный расклад

Девушки! Практикуюсь и раскладываю игральные карты. От вас один вопрос, имена тех, о ком спрашиваете, и сколько им полных лет. В связи с занятостью осуществляю не более трёх-пяти раскладов в сутки, но насколько позволят рамки форума полно, будете писать - учитывайте это. На обратную связь расчитываю, на уточняющие вопросы в связи с занятостью не очень.

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Как Павел 22 относится к Ольге 22? Какие чувства у него к ней? Спасибо

Капризная Фейка
#2

Доброго вечера! Марина,34 и Михаил,35- что нас ждет в ближайшие 3 месяца. Спасибо

Гость
#3

Встречу ли мужчину с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Марина 35. Спасибо!

ГостьЯ
#4

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста устроюсь ли на работу в ближайшие 6 месяцев в сферу дошкольное образование? сейчас по этой специальности получаю второе высшее образование, хочется узнать реализуюсь в данной сфере, нелли тридцать один, благодарю за ответ!

Ольга
#5

Доброго вечера! Погадайте пожалуйста на личную жизнь, будут ли позитивные изменения в следующем году? Я уже давно одна, встречу ли мужчину для отношений? Ольга, 32 года.
Спасибо)

https
#6

Здравствуйте. Что ждет Никиту33 с Мариной29

Гость
#7

Здравствуйте. Елена 58 лет. Будут ли серьезные отношения с мужчиной (или гражданский брак)?

Гость
#8

Здравствуйте. Произойдут ли позитивные изменения в моей жизни в ближайшее время? Мария, 33 года.

Гость
#9

здравствуйте, посмотрите пожалуйста помиримся ли мы?сделает ли он шаг к примирению, какие у него мысли и чувства ко мне( Николай 56 и Юлия 34)?благодарю за ответ

я
#10

Дам ОС. Здравствуйте. Разложите пожалуйста на нас. Я не знаю чего ждать от сложившейся между нами ситуацией. Расстались, сильно поскандалили. Будем еще вместе или нет? Есть у него чувства ко мне? Сделает он шаги к примирению? Юра37 -Александра32. Спасибо

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! Как Павел 22 относится к Ольге 22? Какие чувства у него к ней? Спасибо

Вы долго ждали серьёзных отношений, и вам кажется, что их время пришло. Но его отношение пока похоже на более деловое, чем любовное. Полудружеское отношение. Очень вероятно, что вы познакомились недавно или долго не общались. Однако в данном случае у вас с серьезными отношениями может все получится. Павел по отношению к вам хороший исполнитель, и если вы захотите, вы сможете вызвать в нем сильную любовь и привязанность и осуществить свои проекты на брак и детей. Единственное, что может вам помешать - поверхностность, особенно в чувствах, пустые обещания и оглядка на другие возможности в жизни и перспективы. Обратите внимание также на родителей Павла, особенно на его отца и его отношение к нему, это многое поможет понять вам в Павле и как на него воздействовать.

Гость
#12

знакома ли я со своим будущим мужем? или как и когда познакомимся? Юлия 23

Гость
#13

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайший год? сейчас одна. Ирина, 22. Спасибо.

Черешня
#14

Завяжутся ли между нами любовные отношения? Игорь 37 и Наталия 32. Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, получится ли развивать творческое дело, если начну? Планировала весной. Александра 26

Гость
#16

Здравствуйте. екатерина23 дмитрий34, будем ли работать вместе

Гость
#17

Добрый вечер! Николай 54 г. и Лидия 55 лет - что ждет нас впереди?

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь, елена , сорок лет. Будет ли знакомство, отношения. Спасибо.

Звёздочка
#19

Здравствуйте!
Яна 27 и Дмитрий 29. Какие у него чувства ко мне? Возможны у нас отношения в перспективе? Спасибо!

Гость
#20

Восстановит ли Михаил 26 лет отношения с Екатериной 24 ? Спасибо ,обещаю ос)

Ольга
#21

Здравствуйте. К чему приведет общение с Андреем 36 ,я Ольга 34?
Заранее очень благодарна за ответ.

Гость
#22

Что ждет в 2020 году в плане личной жизни? Наталья 22

Гость
#23

Здравствуйте! Интересует отношение Максима тридцать пять к Татьяне тридцать и перспектива развития отношений. Спасибо.

Флаг
#24

здравствуйте! почему денис сорок два закрылся от Натальи тридцать один, первый на контакт не идет? какие чувства?

Гость
#25
Капризная Фейка

Доброго вечера! Марина,34 и Михаил,35- что нас ждет в ближайшие 3 месяца. Спасибо

Вы добрая, эмоциональная, всегда готовая помочь, и в то же время всегда блюдущая свои интересы в любых отношениях. Вы хорошо разбираетесь в людях и недоверчивы по природе, и с мужчинами вам не слишком везёт. По картам вы уже были замужем официально\неофициально, и у вас есть дети. Вы с Михаилом как огонь и вода. Либо он вас разогреет и "вскипятит", либо вы его зальете, либо научитесь быть вместе тёплым ласковым морем. И с его стороны есть чувства к вам, и с вашей к нему. Есть, правда, женщина, которая этого не хочет, но у вас все получится. В ближайшие три месяца вас ждёт конфликтная ситуация, в которой вы можете поругаться вдрызг из-за его излишней открытости и отношений с окружающими и вашей ревности, могут даже разрушится ваши планы на брак или серьёзные отношения с ним, но это временно. Потом они восстановятся, и возможно воплотятся в реальность кольцом на руке.
Вам бы только ещё собственной энергетикой заняться, впрочем, может это просто осень пришла со своей иппохондрией и у вас настроение снизилось.

Оксана
#26

Александр 47 и Оксана 36 будут ли близкие отношения в ближайшие полгода?

Гость
#27
Гость

Встречу ли мужчину с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Марина 35. Спасибо!

Боюсь, что нет. В любви это не ваши полгода. Будет мужчина, который сам по себе и при этом требует к себе много внимания и изображает из себя почти льва-хозяина прайда. Будет с ним весело и хорошо по началу. А потом начнётся застой и неопределенность. И будут ваши чувства почти тайной, либо он будет не свободен, либо чувства будут односторонние. В итоге вы можете стать жертвой чужой интриги, проснулся тайные враги, о которых вы уже и забыли, и обмана с его стороны, почти мошенничества, и все, что вы с ним заранее не об говорили и не заключили как бы "контракт", где чье, вы рискуете потерять после его ухода.
И тем не менее два-три знакомства для серьёзных отношений в этот период возможны, но либо вы их пропустите, занятая собственными мыслями, либо сочтете малозначимыми для себя.

#28

Надежда 38 и Андрей 41. Что он чувствует ко мне?будем вместе?Спасибо)

Гость
#29

Здравствуйте, Екатерина, 31 год, интересует знакомство с перспективой отношений? Спасибо.

Снег
#30

будут изменения в личной жизни в ближайшие полгода?мария29лет

Гость
#31

Здравствуйте.елена 25,михаил 30.расстались.это окончательно?нету чувств?спасибо

Гость
#32
ГостьЯ

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста устроюсь ли на работу в ближайшие 6 месяцев в сферу дошкольное образование? сейчас по этой специальности получаю второе высшее образование, хочется узнать реализуюсь в данной сфере, нелли тридцать один, благодарю за ответ!

Вы точно за себя спрашиваете?) Нелли устроится, сначала работа ей покажется перспективной, возможно даже далеко от дома найдёт или при помощи человека издалека, но ежедневность её разочарует. Будет много неприятного тяжелого труда и рутинности, непредвиденные стечения обстоятельств, неприятности с детьми и козни более старших, агрессия в ее адрес. В итоге она упадёт духом и захочет сменить место работы на более радужное.

**
#33

Что ожидать в личной жизни ближайшие полгода? Екатерина 30

Гость
#34

Встречу ли я в ближайшие пол года мужчину с серьезными намерениями?Или что ожидается в личной жизни? Юлия 20

Капризная Фейка
#35
Гость

Вы добрая, эмоциональная, всегда готовая помочь, и в то же время всегда блюдущая свои интересы в любых отношениях. Вы хорошо разбираетесь в людях и недоверчивы по природе, и с мужчинами вам не слишком везёт. По картам вы уже были замужем официально\неофициально, и у вас есть дети. Вы с Михаилом как огонь и вода. Либо он вас разогреет и "вскипятит", либо вы его зальете, либо научитесь быть вместе тёплым ласковым морем. И с его стороны есть чувства к вам, и с вашей к нему. Есть, правда, женщина, которая этого не хочет, но у вас все получится. В ближайшие три месяца вас ждёт конфликтная ситуация, в которой вы можете поругаться вдрызг из-за его излишней открытости и отношений с окружающими и вашей ревности, могут даже разрушится ваши планы на брак или серьёзные отношения с ним, но это временно. Потом они восстановятся, и возможно воплотятся в реальность кольцом на руке. Вам бы только ещё собственной энергетикой заняться, впрочем, может это просто осень пришла со своей иппохондрией и у вас настроение снизилось.

Обратная связь- ооо как я благодарна Вам за такую подробную информацию! Вы как никто другой конкретно меня описали,да,были неудачи с мужчинами и есть ребенок,с Михаилом,правда,как огонь и вода,все-все в точку,за дальнейшие отношения я уж посмотрю что да как. Меня вот только интересует-кто та женщина,что не хочет наших отношений....но коль все получится,значит Бог ей судья. Я желаю Вам удачи в Вашем деле и всего наилучшего!

ОС
#36
Гость

Вы долго ждали серьёзных отношений, и вам кажется, что их время пришло. Но его отношение пока похоже на более деловое, чем любовное. Полудружеское отношение. Очень вероятно, что вы познакомились недавно или долго не общались. Однако в данном случае у вас с серьезными отношениями может все получится. Павел по отношению к вам хороший исполнитель, и если вы захотите, вы сможете вызвать в нем сильную любовь и привязанность и осуществить свои проекты на брак и детей. Единственное, что может вам помешать - поверхностность, особенно в чувствах, пустые обещания и оглядка на другие возможности в жизни и перспективы. Обратите внимание также на родителей Павла, особенно на его отца и его отношение к нему, это многое поможет понять вам в Павле и как на него воздействовать.

Спасибо! Да, действительно, отношения у нас пока дружеские, немного деловые, т.к. работаем вместе. И познакомились недавно,месяца 3 назад. Надеюсь, что у нас с ним завяжутся отношения. Удачи Вам!😉

Гость
#37

Посмотрите, пожалуйста, будут ли серьёзные отношения в следующем году? Света 32,спасибо

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, намерения , чувства Юрия 43 к Юлии 27, что ждать в теч.3 месяцев. спасибо!

Гость
#39

Здравствуйте, алия 32 и роман 32, его чувства и перспектива если есть? Заранее благодарю

Гость
#40

Здравствуйте,Марина 27 и Алексей 27 какие отношения будут между нами ближайшие три месяца,и если можно,какие у него чувства ко мне?

Гость
#41

Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь, что ждет, каковы мои перспективы. Спасибо, ирина тридцать семь

Вероника
#42

Сделает ли Филипп (05.12.90) предложение Веронике (12.08.93) до конца 2019 года?

Вероника
#43

Сделает ли Филипп (28) предложение Веронике (26) до конца 2019 года?

Гость
#44

Что нравится и не нравится во мне юлии 24 блрису 40? Как относится? Что отел бы сказать, но молчит?

Шура
#45

Здравствуйте! Екатерина 33 года, интересует Антон 30 лет, сможем ли создать семью? Ждёт ли меня переезд в другую страну?

йй
#46

Добрый день. Что думает и чувствует Андрей 23 к Светлане 19?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

shah
#47

Здравствуйте! Как сложаться отгошения у Евгения(36) с Натальей(45) в в течении 3 месяцев,нужна ли ему? Заранее благодарю,отпишусь!

Гостья
#48

Посмотрите и мне пожалуйста. Личная жизнь, евгениясороктри года, замужем, муж владимирсорок восемь лет. Буду благодарна. Дам Обратную связь.

Гость
#49
Ольга

Доброго вечера! Погадайте пожалуйста на личную жизнь, будут ли позитивные изменения в следующем году? Я уже давно одна, встречу ли мужчину для отношений? Ольга, 32 года. Спасибо)

Вы рассудительная, упорная, немного закрытая, но иногда слишком переживающая и эмоциональная. Нумерологически вам хорошо подходят цифры 1 и 4, по стихии зодиака -огонь. Но вам не стоит возвращаться слишком часто мысленно в прошлое и спрашивать себя, а все ли я сделала правильно? Интутивно вы и так знаете, что вам надо. Не хватает только свободы от дел и обязательств, чтобы проявить себя. Следующий год обещает вам хорошие перемены в сфере здоровья, можно будет поправить финансовые дела, даже деньги взятые в долг - вернете. Помогут со стороны. В любви ваше время наступит в середине января и с конца августа следующего года. Будет несколько возможностей встретить свою любовь. Как на работе так и при неожиданных, возможно экстремальных обстоятельствах. Или в местах связанных с миром мёртвых, подземным. Но чтоб не упустить свой шанс придётся кое-что изменить в себе. На ближайший год вам выпадает, что вы ещё какое-то время будете под властью прошлых отношений, анализировать их - отпустите. Между дружбой и любовью выбирайте любовь. Если нет отдачи от партнёра - уходите не раздумывая. Не уходите в собственные переживания по поводу стечений обстоятельств в жизни. Не надейтесь, что все будет легко. Могут быть и физические сложности - проговаривайте их языком, не прячьте в себя. И тогда один темноволосый, весёлый и амбициозный станет всерьёз о вас заботится и сделает предложение. Иначе есть вариант, что и следующий год вы проведете в ожидании исполнения мечты.

Яоднатакая
#50

Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста - как будут складываться отношения между Тимофеем 19.02.1988 и Дарьей 31.01.1990?

Что он испытывает по отношению к ней? Есть ли что ему скрывать? Состоится встреча или разговор в ближайшие 2 месяца? Если можно - вопрос к картам - описать Тимофея как личность и его внутренние переживания?

Дарья это я, вопрошающую, ос обещаю!

Спасибо!

Предыдущая тема