Гость
Статьи
Сделаю прогноз на …

Сделаю прогноз на картах Таро о Вашей личной жизни в 2020 году.

Доброго времени суток, для расклада мне понадобится ваше имя и дата рождения, а также имя и дата рождения вашего любимого человека (если вопрос о будущем пары)
Также необходимо краткое описание Вашей личной жизни на данный момент.

39 ответов
Последний — Перейти
МР
#1

Марина26081990. не замужем. Появится ли кто- то для серьезных отношений?

#2

В середине мая у вас будет встреча с мужчиной. Состоится она в живописном, красивом месте (парк, встреча с друзьями на природе). И уже сразу станет понятно, что между вами есть связь, и что у нее будет продолжение. Мужчина будет немного старше вас, выше, с короткими и тёмными волосами.

Гость
#3

Здравствуйте.елена 7 апреля 9 4.не замужем,без пары,только общение и флирт сейчас.нравится один мч,но общаемся по инету,не виделись еще,с другого города.Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте
Яна тридцать первое января 92 и Дмитрий восьмое февраля 90. Общаемся больше как друзья. Интересует, как дальше будут развиваться отношения.
спасибо

Гость
#5

Наталья 14 09 97, одна. будут ли изменения?

Гость
#6

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьёзных отношений у Марии 30.07.1988? Сейчас свободна.

Гость
#7

Здравствуйте ! Татьяна 1.8.1994 и Геннадий 10.9.1982.
Неопределённые отношения , встречи редко , на связи не всегда , может пропасть .говорит причина работа .

#8
Гость

Здравствуйте Яна тридцать первое января 92 и Дмитрий восьмое февраля 90. Общаемся больше как друзья. Интересует, как дальше будут развиваться отношения. спасибо

Ваше общение будет становиться всё более близким, частота ваших встреч увеличится, через полтора месяца Дмитрий начнёт оказывать романтические знаки внимания и в последствии между вами начнутся отношения.

#9
Гость

Здравствуйте.елена 7 апреля 9 4.не замужем,без пары,только общение и флирт сейчас.нравится один мч,но общаемся по инету,не виделись еще,с другого города.Спасибо

К сожалению ваши чувства не взаимны, и в ближайшем будущем между вами не предвидится сближения, так что будьте готовы к тому, что вам либо придётся взять всю инициативу в свои руки, либо ваше общение так и останется просто общением.
Всего доброго.

#10
Гость

Здравствуйте ! Татьяна 1.8.1994 и Геннадий 10.9.1982. Неопределённые отношения , встречи редко , на связи не всегда , может пропасть .говорит причина работа .

У него другая женщина, он не относится к вашему с ним общению достаточно серьёзно, вы для него просто любовница и "запасной вариант"

#11

Здравствуйте ! Анна 1янв89, Сергей 7апр87. Были в ссоре долгое время , сейчас начинаем общаться заново, но без намека на отношения с его стороны. Что с нами будет в 20 году? Спасибо !

#12

Здравствуйте! Екатерина 10.12.85 интересует думает ли вернуться Виталий 05.02.86, будет ли у нас воссоединение пары?

МРос
#13
kassiopea

В середине мая у вас будет встреча с мужчиной. Состоится она в живописном, красивом месте (парк, встреча с друзьями на природе). И уже сразу станет понятно, что между вами есть связь, и что у нее будет продолжение. Мужчина будет немного старше вас, выше, с короткими и тёмными волосами.

Буду ждать)) Спасибо за прогноз

#14
Lili

Здравствуйте ! Анна 1янв89, Сергей 7апр87. Были в ссоре долгое время , сейчас начинаем общаться заново, но без намека на отношения с его стороны. Что с нами будет в 20 году? Спасибо !

Сергей чувствует себя виноватым и в нём ещё остались нотки обиды, он боится что прошлое может повториться, поэтому держит дистанцию и выжидает, ждёт инициативы с вашей стороны, у него есть чувства к вам и романтические намерения. В конечном итоге этой зимой он начнёт делать первые намёки на развитие ваших отношений.

#15
kassiopea

Сергей чувствует себя виноватым и в нём ещё остались нотки обиды, он боится что прошлое может повториться, поэтому держит дистанцию и выжидает, ждёт инициативы с вашей стороны, у него есть чувства к вам и романтические намерения. В конечном итоге этой зимой он начнёт делать первые намёки на развитие ваших отношений.

Спасибо вам , хорошо если так все и будет 🙏

Гость
#16

Автор, а почему 6 пропустили?

#17

здравствуйте. будут ли серьёзные отношения (тоесть совместное проживание, либо брак)? если да, то где познакомимся? ну и описание внешности если можно. лиля 151192

#18
Гость

Здравствуйте! Появится ли мужчина для серьёзных отношений у Марии 30.07.1988? Сейчас свободна.

Вы ещё не отпустили свои прошлые отношения, часто вспоминаете о том, что было ранее, вам следует отпустить своё прошлое и тогда перед вами откроются новые пути.

Гость
#19
kassiopea

У него другая женщина, он не относится к вашему с ним общению достаточно серьёзно, вы для него просто любовница и "запасной вариант"

Вот я начинаю подозревать тоже ...((( спасибо за расклад

#20

Надежда 10.12.1980 и Андрей 27.09.1978. Что нас ждет в будущем, получится быть вместе?он моя первая любовь, не виделись очень долго.... сейчас езжу к нему. Он в России, я на Украине. Спасибо

#21

Добрый вечер, можно и меня посмотреть, пока что нет отношений, Ксения 13.01.1995

#22

Здравствуйте. Что ожидает в 2020 году в личной жизни? Мария, 4.06.1984. На данный момент: недавно рассталась с мужчиной, 3 года отношений, жили вместе (Вячеслав, 4.07.1981). Инициатор расставания - я. Отношения вымотали, возвращения его не хочу. Спасибо за ответ.

Гость
#23
kassiopea

Вы ещё не отпустили свои прошлые отношения, часто вспоминаете о том, что было ранее, вам следует отпустить своё прошлое и тогда перед вами откроются новые пути.

Спасибо за расклад! Да вроде уже отпустила и к прошлому возвращаться не хочу..

tuttaK
#24

Марина 14-8-84, появится ли мужчина с серьёзными намерениями в 2020 году? Уже давно одинока. Спасибо!

#25

Отвечу вам завтра, спокойной ночи.

#26

Будут отношения в 2020 году? 15декаб95 Альбина

ГостьЯ
#27

Мария,250299
Появится ли мужчина для серьезных отношений?
Спасибо!

#28

Здравствуйте, kassiopea ! Можно прогноз о личной жизни ? Ирина тридцать первое авг. 76года. Cейчас одинока. Спасибо !

Яна@@@@
#29

Яна 32 года. 7.10.1987 появится ли мужчина для серьёзных отношений?

Яна@@@@
#30
Яна@@@@

Яна 32 года. 7.10.1987 появится ли мужчина для серьёзных отношений?

Незамужем

#31
kassiopea

Отвечу вам завтра, спокойной ночи.

Андрей 2.11 .1988
Алена 3.12.1991
Будем ли всместе или все же расстанемся ?

#33

Доброе утро. К чему приведут отношения в 2020г с Андреем 36 20111983, я Ольга 34 06071985.
Заранее очень благодарна за ответ.

#34

Здравствуйте! Как сложится дальнейшая жизнь у Светланы, 07.10.1994 и Ивана 03.03.1993? На данный момент отношениям 5 лет.

Русалка
#35

Наталия 15.3.87. Без пары. Спасибо заранее за прогноз.

Гость
#36

Добрый день! Интересует намерения мужчины, пока все как то неопределённо, решиться ли на брак? Настя 20.04.1995, Агас 6.10.1980. Спасибо!!!!!!!!!!!

Ольга ***
#37

Здравствуйте. Ольга 20.06.77 и Михаил 13.11.66. долгие отношения. Что ждать в новом году? Спасибо.

#38

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения в 2020 году?Сейчас одна. Евгения 31год 30.06.1988

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Ветку забросили?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем