Гость
Статьи
Отвечу на важные …

Отвечу на важные вопросы с помощью ТароТаро

Желательно с обратной связью, от Вас имя и возраст

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Vlada

Скорее он не хочет кардинальных перемен в жизни. Все отрицает перед супругой.У него все стабильно и все устраивает ( семья для него единое целое с материальным благососточнием). Страх потери своего статуса не дает даже мысли на развод

Ясно, спасибо! Непонятно только, почему есть другая женщина, если в семье все устраивает и терять все это он не хочет? Странно как то..

#55
Гость

Добрый! Оксана почти двадцать семь. Я создана для одиночества?) Как привлечь мужчину в свою жизнь? Заранее спасибо!

Добрый вечер. Нельзя так даже думать, что мы созданы для одиночества. Кто-то сам выбирает одиночество, тут другой разговор. Вы подозреваете на себе магическое воздействие? Сейчас нет абсолютно чистых людей, много негатива кидают друг другу, от этого никто не застрахован. У вас есть небольшой, но не связан с одиночеством, это больше похоже на последствия "любовного треугольника"( третья сторона магичила) У Вас будут отношения, но не в ближайшем будущем. Расширьте круг знакомств, не стесняйтесь заводить новые отношения, семья будет

Гость
#56
Vlada

Марина, ощущение, что не видят они вас. Иногда просто не знают как к вам подступиться, кажетесь для них недоступной и сложной. У Вас есть определенный жизненный опыт и каждого мужчину воспринимаете с осторожностью, сразу пытаетесь найти в них подвох, они это чувствуют. И есть предпосылки, что прикрывают вас от них, (как за вуалью стоите).

Cпасибо большое, но можно сказать, что я им при этом и не интересна?
Влада, а что вы имели ввиду "прикрывают вас от них"?

А
#58

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, перспективны ли отношения: Беата (09.02.1990) и Сергей (02.10.1989)?
Заранее спасибо 🌸

Гость
#59

Доброе утро. Будут ли вместе елена 32 и сергей 39

Гость
#60

Обманывает ли Алексей (1.01.1984 ) Марию 30? Правда ли хотел жениться...

Autumn Reid - ОС
#61

Анжела, 18/09/1991
Когда я выйду замуж или не суждено?

Спасибо!

Гость
#62

Доброе утро. Посмотрите нравится ли Анна 36 Олегу 35,какие мысли о ней? Спасибо...

Oly
#64

Добрый вечер. Очень интересует вопрос работы. Сейчас всё очень не просто. Как в самой работе так и финансовом. Будут ли перемены к лучшему, изменится ли финансовая ситуация. Ольга 42.

#65
Гость

о какой женщине мысли и желания у Владимира 65?если можно,опишите ее

В мыслях женщина с темными глазами, шатенка, уверенная в себе дама. Человек очень талантливый, отзывчивый и чувствительный со вкусом. Но они не вместе, их разделяет расстояние

#66
Гость

Юлия 20 и Богдан 22? Что скажете?Есть ли смысл?

союз вполне возможен, но в перспективе, сейчас лучше остановится на дружеских отношениях, через некоторое время отношения преобразуются в семейные. Сейчас у Юлии переживания сильные, это все пройдет, его отношение к ней изменится

#67
Гость

Скажите, пожалуйста, напишет ли мне он в течение недели ? Мы поссорились, он исчез..:(
Татьяна 29.05.1982, Джованни 25.10.1973

Напишет и не раз, не видно окончательного разрыва отношений

Анна
#68

Здравствуйте! Произойдут ли изменения у меня в личной жизни и вообще, когда я встречу свою вторую половинку. Анна, 12.08.1989, цвет глаз тёмно-карие.

ОльгА
#69

Ольга 32 и Андрей 36 что произошло в отношениях

Гость
#70

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будет ли у меня повышение по службе .Анна 22.05.1982.Заранее спасибо,

Виктория
#71

Виктория 16.5.97 Юрий 19.7.94
Будет ли встреча в ближайшее время?
И проявит ли он инициативу к улаживанию недопониманий между нами

Гость
#72

Здравствуйте.
Алиса 11 декабря 1996, стоит ли верить Константину 17 апреля 1976?
Возобновить ли с ним связь или нет?

#73

здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет в ближайшие 3 месяца? Юлия 12февр1985, благодарю за ответ.

shah
#74

Здравствуйте! Мысли,чувства,желания Евгения(36) в отношении к Наталье(45).?Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#75

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, когда у меня будут серьезные отношения ?
Анна 13.03.1998

#76
А

Здравствуйте..Интересует перспектива отношений между мной Александрой33 и Юрием 37? Спасибо.

Здравствуйте, для положительной перспективы отношений нужно работать, если молча ждать, то отношений не будет (как максимум тайные встречи).
Юрий не доверяет Александре, тайно наблюдает за ней и еще у него есть другая дама, которая имеет на него влияние

#77
Гость

Добрый вечер!что ждать в личной жизни в марте?Екатерина 30.БлагоДарю!

Добрый вечер,
На март не радужные перспективы. Выяснение отношений , с Вашим мужчиной, от любви до ненависти... Несправедливо к Вам относится, обида на него. В марте это все не разрешиться, новых знакомств не увидела

#78
Гость

Здравствуйте! Будет в ближайшее время новое знакомство с перспективой отношений? Татьяна, тридцать. Спасибо.

Здравствуйте, в ближайшее время новых знакомств нет, но вернется кто-то из бывших отношений.
P.S. У вас на защите стоит покойница, если сами ставили, то могли сильно перегнуть палку. Если сама она встала, то защищает от ненужного и лишнего, не время значит или не Ваши мужчины

#79
Молоко

Добрый день. Пройду ли медкомиссию в ближайшие 2 недели? Необходима для устройства на работу. Наталия 32. Спасибо

Здравствуйте Наталья, скорее всего придется использовать финансовые источники

А
#80

Здравствуйте..Интересует перспектива отношений между мной Александрой33 и Юрием 37? Спасибо.

Здравствуйте, для положительной перспективы отношений нужно работать, если молча ждать, то отношений не будет (как максимум тайные встречи).
Юрий не доверяет Александре, тайно наблюдает за ней и еще у него есть другая дама, которая имеет на него влияние
--
Ого...а что же это за дама такая?? Можете ее описать?? Это яна39 или кто то другой? И это именно его женщина или мать, сестра ?

Молоко
#81
Vlada

Здравствуйте Наталья, скорее всего придется использовать финансовые источники

Спасибо большое.

Не хотелось бы, но посмотрим.

Гость
#82

Гость
Здравствуйте! Будет в ближайшее время новое знакомство с перспективой отношений? Татьяна, тридцать. Спасибо.
Здравствуйте, в ближайшее время новых знакомств нет, но вернется кто-то из бывших отношений.

P.S. У вас на защите стоит покойница, если сами ставили, то могли сильно перегнуть палку. Если сама она встала, то защищает от ненужного и лишнего, не время значит или не Ваши мужчины

Здравствуйте! Спасибо! Я ничего не ставила...
А с бывшим что-то будет намечаться или просто как-то даст о себе знать?

#83

Здравствуйте!
Объявится ли снова Даниил? Продолжим ли общение?
Данил 27 лет, 28.10.1992
Анна 26 лет 10.06.1993

Гость
#84

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 29 к Нине 27.не вместе
Благодарю Вас заранее.

#85
Nika

Здравствуйте. Что ждет меня на работе,будет ли хороший заработок?
Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ

Здравствуйте,
работа у Вас перспективная, деньги приносит. Сейчас вопрос о внеплановой прибыли, которой не ожидают, деньги будут, но удача временная. До конца года можно не беспокоится, ожидается повышение, хороший заработок, премии

#88
ТомИк

Как относится Денис 38 к Тамаре 39? Каков прогноз этих отношений?

Просматривается физическая удаленность Дениса, но он тепло относится к Тамаре, теплое отношение, в голове брачные намерения, нет недоговорок, считает, что вместе с ней будет счастья.
Перспектива отношений есть, впереди совместное гнездышко и семейные радости. Нужно только пережить временные трудности

#89
Гость

Что ждёт в личной жизни в ближайшие пару месяцев? Ольга 23

Ольга, нечем порадовать на ближайшие два месяца. сейчас показывают душевные переживания, печаль. Прошлые отношения ушли, там ничего не вернешь, новых нет. Постарайтесь справится с мыслями, что у вас ничего н сложится большее в личной жизни. Вс будет, но позже

ТомИк
#90
Vlada

Просматривается физическая удаленность Дениса, но он тепло относится к Тамаре, теплое отношение, в голове брачные намерения, нет недоговорок, считает, что вместе с ней будет счастья.
Перспектива отношений есть, впереди совместное гнездышко и семейные радости. Нужно только пережить временные трудности

Спасибо большое! Да, похоже. И удаленность есть сейчас. А какого рода трудности?

#91
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие два месяца, алия 32

Здравствуйте, личная жизнь на данный момент это больное место, очень похоже на развод, все это время это ссоры, выяснение отношений, никто не хочет идти на компромисс. В этой ситуации нечего уже нельзя с делать, только пережить и пытаться строить новое.

#92
Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отношение Сергея з4 к Татьяне з0.

Здравствуйте, Сергей явно является гранью любовного треугольника, у него была цель добиться ее любой ценой, но не знает зачем. Скрывает от Татьяны свои истиные намерения и чувства, если и будут отношения то тайные редкие, тк чувств нет особо

Гость
#93

Спасибо! То есть просто хотел поиграться? Я не претендую на него, он сам стал проявлять знаки внимания, я пыталась понять, зачем и почему. Я не особо реагирую, он активно не действует. То есть для него это игра такая? И в любовном треугольнике каком? Не очень поняла. Это вроде как я и ещё одна девушка?

Гость
#94
Vlada

Здравствуйте, Сергей явно является гранью любовного треугольника, у него была цель добиться ее любой ценой, но не знает зачем. Скрывает от Татьяны свои истиные намерения и чувства, если и будут отношения то тайные редкие, тк чувств нет особо

Предыдущая ОС к этому посту.

#95
Tatty

Добрый вечер. Какие чувства испытывает Святослав 36 к Татьяне 31? Благодарю за ответ.

Добрый вечер,
Святослав хочет работать над отношениями, строить их, серьезные намерения, очень сильное сексуальное притяжение. В данный момент небольшое охлаждение, но это временно

#96
Оксана

Будет ли встреча Оксана 37 и Александр 47 в марте?

встреча будет, ностальгия, возобновление старых отношений, приятные воспоминания

Гость
#97
Vlada

Добрый вечер,
Святослав хочет работать над отношениями, строить их, серьезные намерения, очень сильное сексуальное притяжение. В данный момент небольшое охлаждение, но это временно

ОС: По поводу серьезных отношений очень сомневаюсь, так как он сам говорит, что не хочет серьезных отношений. Сексуальное притяжение очень сильное, а охлаждение скорее по той причине, что он сейчас в другой стране. А можете, пожалуйста, ответить на еще один маленький вопрос будет ли встреча у нас в апреле 2020года? Благодарю)

Гость
#98
Vlada

Напишет и не раз, не видно окончательного разрыва отношений

Автор, спасибо, , обратная связь - нет, он не написал ..

#99
Пи

Здравствуйте,Наталья 36.Начнутся ли отношения с Кириллом 29?Спасибо

Здравствуйте, в ближайшее время нет. Слишком много людей вокруг, которые мешают. Кирилл не хочет об этом думать, ему нужно время. Сейчас больше расположен к одиночеству, у него сердечная рана, которая не затянулась

#100
натали

Мой бывший ухажер попал под статью 119 ч1. Угроза жизни мне и моей дочке. Понесет ли он ответственность Наталья 33 года Иван 35 лет Анастасия 5 лет

ответственность он понесет перед высшими силами, от них не уйдет. а официально дело замнется на полпути

#101
Гость

Добрый вечер !Хотелось бы узнать чего ожидать в ближайшие 3 месяца в личной жизни Екатерине 25 ?спасибо

Добрый вечер. на ближайшие 3 месяца хорошие перспективы. Прочные стабильные отношения с властным серьезным мужчиной. Отношения укрепятся брачными узами. только положительные эмоции и все по плану

Цзунь
#102

Марина 30 , я умру на этой работе ?

Гость
#103

Здравствуйте! Честен ли Антон 24 с Кристиной 29 ? Какие перспективы у отношений ? Спасибо !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#104

Почему Вы перестали отвечать?

ГостьЯ
#105

Автор, Вы не вернетесь?

ОС
#106
Vlada

Добрый вечер,
На март не радужные перспективы. Выяснение отношений , с Вашим мужчиной, от любви до ненависти... Несправедливо к Вам относится, обида на него. В марте это все не разрешиться, новых знакомств не увидела

Вот и пошёл март к концу... всё как Вы и сказали!Выяснение отношений,не справедливое отношение,не понимание,обида...Зла на него очень...от любви до ненависти...на данный момент брак,держится благодаря детям и штампу в паспорте...Как закончится карантин,буду подавать на развод,не хочу после его слов, и отношения ко мне, вообще что либо с ним иметь...БлагоДарю Вас🍀 Всего самого доброго и светлого Вам 🍀

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем