Гость
Статьи
Точка или многоточее?

Точка или многоточее?

Мы расстались месяц назад. По моей инициативе, а теперь я хочу его вернуть.Как в песне тянет к нему, но не в те же отношения. Кто может помочь, посомтрите, пожалуйста Вернется ли Александр (41 г) к …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Yellow

может она боится скажем так понятия замужества? может от одной мысли что ее могут окольцевать, у нее прям страх) такое ведь тоже может быть. Может она понимает что дело к этому и идет и сбегает от этого...

А как же чувства?Разве можно от них убежать?Моё мнение если можно убежать от чувств,значит их просто нет.

Гость
#102
Yellow

но я не истина в последней инстанции...это ответ карт)

Короче, будет возможность - проверю сама! А вдруг?))) Может ждеть меня, прынцессу, стесняется)

Yellow
#103
Гость

Здравствуйте.А мне можете посмотреть,пожалуйста.Елена 26,михаил 31.В отношениях точка или еще все возможно вернуть?ждет ли от меня инициативу?если предложу встретится,откажет?спасибо

ситуация зависла..скажите давно?
Если на вопрос как будут развиваться в течение 4 месяцев ближайших до конца лета , то ответ таков буд то кто то охраняет свою территорию по опыту ошибок прежних. Плюс 4 пентаклей...ситуация стабильна и никуда не двигается..такое ощущение что все останутся при своем на этом временном отрезке.
Пока бы не стала проявлять инициативу...покрайне мере пока.

Yellow
#104
Сергей

А как же чувства?Разве можно от них убежать?Моё мнение если можно убежать от чувств,значит их просто нет.

возможно Вы правы...я честно боюсь что то людям вот так советовать.по энергии карт сейчас на чувства к Вам у нее буд то ее окольцевали силком и она угнетенный человек...Но это на сегодня..завтра может быть совсем другая картинка)

Гость
#105
Yellow

ситуация зависла..скажите давно?
Если на вопрос как будут развиваться в течение 4 месяцев ближайших до конца лета , то ответ таков буд то кто то охраняет свою территорию по опыту ошибок прежних. Плюс 4 пентаклей...ситуация стабильна и никуда не двигается..такое ощущение что все останутся при своем на этом временном отрезке.
Пока бы не стала проявлять инициативу...покрайне мере пока.

Спасибо.Да,зависла уже 4 месяца.По не понятной мне причине расстались...все было норм,и до сих пор мне не обьяснит ничего нормально

Yellow
#106
Гость

Короче, будет возможность - проверю сама! А вдруг?))) Может ждеть меня, прынцессу, стесняется)

все может быть!? если проверите, отпишитесь пожалуйста)

Гость
#107
Yellow

все может быть!? если проверите, отпишитесь пожалуйста)

Хорошо) но это только как из самоизоляции выйдем, недельки две еще подождать, надеюсь, тема не потеряется, самой интересно.

#108
Yellow

возможно Вы правы...я честно боюсь что то людям вот так советовать.по энергии карт сейчас на чувства к Вам у нее буд то ее окольцевали силком и она угнетенный человек...Но это на сегодня..завтра может быть совсем другая картинка)

Спасибо вам ещё раз большое⚘

Yellow
#109
Лея

Yellow, будьте добры посмотрите пожалуйста будет ли встреча с эльдаром/28?неля/32. Благодарю за ответ!

скажите а он в другой стране? в раскладе есть 8 кубков и СА Мир. такое ощущение что человек находится не с Вами рядом..или у Вас были отношения и закончилось все и кто то ушел.
На дне колоды СА Башня - рушатся планы. Ответ карт на сам вопрос скорее всего нет. Не совсем нет, скажем так 75% нет. Но это не приговор. Есть элеммент переписски в интернете или слежки через интернет. И возможен элемент вмешательства 3 его лица.
Сроков не загадывала. Просто спросила будет ли встреча

Yellow
#110
Сергей

Спасибо вам ещё раз большое⚘

Если чем то помогла, я рада. Но лучше руководсвтуйтесь только своей головой и сердцем.

Гость
#111

А посмотрите пожалуйста если будет не трудно 68 пост

ПОСТ 49 ПРОПУСТИЛИ
#112

Автор, напиши пожалуйста, Вы сможете посмотреть пост 49? ждать ответа?

Yellow
#113

Постараюсь завтра уже.

#114
Yellow

Если чем то помогла, я рада. Но лучше руководсвтуйтесь только своей головой и сердцем.

Вот именно что я понимаю в голове что это не конец наших отношений,может конечно я и заблуждаюсь.У нас есть кстати общение,но она всячески его пресекает,говорит что не о чем нам разговаривать,говорит что и отношений больше между нами не будет.Еще я с мамой её в хороших отношениях,общаемся,помогаю ей.

Гость
#115

Автор вы не отвечаете ещё где-то индивидуально? можно вам написать куда нибудь?

Лея
#116
Yellow

скажите а он в другой стране? в раскладе есть 8 кубков и СА Мир. такое ощущение что человек находится не с Вами рядом..или у Вас были отношения и закончилось все и кто то ушел.
На дне колоды СА Башня - рушатся планы. Ответ карт на сам вопрос скорее всего нет. Не совсем нет, скажем так 75% нет. Но это не приговор. Есть элеммент переписски в интернете или слежки через интернет. И возможен элемент вмешательства 3 его лица.
Сроков не загадывала. Просто спросила будет ли встреча

Да, он сейчас в другой стране. И не знает будет ли возвращаться в Россию обратно.

Гость
#117

72 пост, если время есть, посмотрите, пожалуйста)

Лея
#118
Yellow

скажите а он в другой стране? в раскладе есть 8 кубков и СА Мир. такое ощущение что человек находится не с Вами рядом..или у Вас были отношения и закончилось все и кто то ушел.
На дне колоды СА Башня - рушатся планы. Ответ карт на сам вопрос скорее всего нет. Не совсем нет, скажем так 75% нет. Но это не приговор. Есть элеммент переписски в интернете или слежки через интернет. И возможен элемент вмешательства 3 его лица.
Сроков не загадывала. Просто спросила будет ли встреча

Знаете где-то в глубине души я тоже уже перестала надеятся на возможность его возвращения и встречу. Но ещё были небольшие надежды конечно. Благодарю, что посмотрели! А можно Вас попросить ещё посмотреть как будет складываться моя личная жизнь ближайшие полгода, появится ли мужчина, отношения?

Гость
#119
Yellow

все может быть!? если проверите, отпишитесь пожалуйста)

Доброе утро. Сможете мне тоже расклад посмотреть?
Валерия 17.05.93
Евгений 05.10.86

ГостьЯЯ
#120
Yellow

Постараюсь завтра уже.

Добрый вечер, автор. Можно и мне посмотреть Евгения,35 что к ней чувствует Александр,31 можно ли доверять, нет ли другой женщины? Благодарю!!

Yellow
#121
Лея

Знаете где-то в глубине души я тоже уже перестала надеятся на возможность его возвращения и встречу. Но ещё были небольшие надежды конечно. Благодарю, что посмотрели! А можно Вас попросить ещё посмотреть как будет складываться моя личная жизнь ближайшие полгода, появится ли мужчина, отношения?

Может карты прочли Ваши мысли на этот счет? такое ведь тоже может быть...
Может шансов гораздо больше на встречу чем показали вчера карты?!

Yellow
#122
Лея

Знаете где-то в глубине души я тоже уже перестала надеятся на возможность его возвращения и встречу. Но ещё были небольшие надежды конечно. Благодарю, что посмотрели! А можно Вас попросить ещё посмотреть как будет складываться моя личная жизнь ближайшие полгода, появится ли мужчина, отношения?

а у Вас есть ребенок?

Гость
#123

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста,что ждет в личной жизни Викторию 30? Спасибо.

Yellow
#124
ГостьЯЯ

Добрый вечер, автор. Можно и мне посмотреть Евгения,35 что к ней чувствует Александр,31 можно ли доверять, нет ли другой женщины? Благодарю!!

Думаю жена есть, в небольшом раскладе вышел СА Императрица. Возможно даже что она воздушной стихии. На чувства у него к Вам скажем так "страстный интерес")) вышел Король Жезлов на чувства) Проявлять думаю в ближайшее время будет себя не активно, т.к. вышла та самая Императрица на эту позицию. Конечно есть и другие трактовки на этот Аркан, но я не думаю что он в пару месяцев сделает Вас своей женой)
А Вы с ним как то по закону не связаны? скажем так на мысли о Вас у него вышел СА Правосудие. Либо он считает Вас очень такой строгой и справедливой. Либо некая то власть между Вами...

Лея
#125
Yellow

а у Вас есть ребенок?

ребенка нет, и замужем не была.

Yellow
#126
Гость

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста,что ждет в личной жизни Викторию 30? Спасибо.

Такое ощущение что у Вас сейчас был или только закончился тяжелый период. Или что то закончилось. И есть СА Башня. Что то рухнуло или может быть такое на бл. пол года. Вышел мужчина, Король Мечей. Либо он будет, либо Вы его уже знаете и эти все события связаны с ним. Или же это некая власть. Закон.
Дайте пожалуйста обратную связь что бы понимать карты

Лея
#127
Yellow

Может карты прочли Ваши мысли на этот счет? такое ведь тоже может быть...
Может шансов гораздо больше на встречу чем показали вчера карты?!

Возможно и так, умом понимаю, что не должны больше цепляться за эту ситуацию, нужно перелистнуть лист и жить дальше, но мысленно все равно возвращаюсь к этому человеку. Вообщем поживем увидим. Спасибо вам большое

Гость
#128

Добрый вечер. Посмотрите на Юлию 13фeв 96 на личную жизнь на ближайшие 3года.

Yellow
#129
Лея

ребенка нет, и замужем не была.

в коротком раскладе на пол года вышли 2 карты которые могут означать детей, поэтому уточнила.
Скажем так мужчину явно не показали карты в этот период, наоборот Вы будете такой одинкой самодостатчной женщиной.
Может быть будете чему то учится новому как вариант в это время. Или будет элемент переписки с кем то,..Но потом будет как трансформация в Вашей жизни... Чего именно не могу сказать...Но что то трансформируется.

Если честно не хочу давать такие установки что не будет этого и этого..
Завтра может все изменится, а человек может растроится сегодня. Сама такая) я еще недавно сама была тут в роли квирента. Потом попала на Ютуб и начала смотреть тарологов и видео их. Я увидела как много колод бывает и какие они красивые и стала их покупать и просто коллекционировать и при этом продолжала смоетть видео и читать об арканах. Потом начала смотреть подругам...Что то получалось, что то нет. Я не гадалка и не таролог. Я одна из Вас такая же..Каждый может начать развивать интуицию по средствам таро..
Просто я правда отношусь к таро как инструменту аналитическому а не прогностическому...Хотя иногда таро так точны даже на будущее, что у меня бывает шок. Я не знаю как это все выходит...но иногда выходит...как то так..

Гость
#130

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и отношение Руслана 28 к Алине 24

Лея
#131
Yellow

в коротком раскладе на пол года вышли 2 карты которые могут означать детей, поэтому уточнила.
Скажем так мужчину явно не показали карты в этот период, наоборот Вы будете такой одинкой самодостатчной женщиной.
Может быть будете чему то учится новому как вариант в это время. Или будет элемент переписки с кем то,..Но потом будет как трансформация в Вашей жизни... Чего именно не могу сказать...Но что то трансформируется.



Если честно не хочу давать такие установки что не будет этого и этого..
Завтра может все изменится, а человек может растроится сегодня. Сама такая) я еще недавно сама была тут в роли квирента. Потом попала на Ютуб и начала смотреть тарологов и видео их. Я увидела как много колод бывает и какие они красивые и стала их покупать и просто коллекционировать и при этом продолжала смоетть видео и читать об арканах. Потом начала смотреть подругам...Что то получалось, что то нет. Я не гадалка и не таролог. Я одна из Вас такая же..Каждый может начать развивать интуицию по средствам таро..
Просто я правда отношусь к таро как инструменту аналитическому а не прогностическому...Хотя иногда таро так точны даже на будущее, что у меня бывает шок. Я не знаю как это все выходит...но иногда выходит...как то так..

на счет детей это конечно интересно, моя профессия связана с детьми, но в данный период не работаю, возможно в этом промежутке найду работу там и дети будут. А трансформация это всегда хорошо, внутренне я к ней готова) Благодарю еще раз за расклад!

Yellow
#132
Лея

на счет детей это конечно интересно, моя профессия связана с детьми, но в данный период не работаю, возможно в этом промежутке найду работу там и дети будут. А трансформация это всегда хорошо, внутренне я к ней готова) Благодарю еще раз за расклад!

Вы стихии Воды?

Лея
#133
Yellow

Вы стихии Воды?

нет огня)

Yellow
#134
Лея

нет огня)

Тогда думаю произойдут трансформации в Вас. Скажем так в чувственной сфере Вашей жизни. Может Вы в чем то поставите точку.
По поводу работы, если она скажем так творческая, то можете найти в бл. пол года...или же положитесь на свою Звезу! она Вас выведет! со звездой опять вышел Паж))
Или же работа будет но не в это время, но она обязательно будет. Та что по нутру и призванию!

Лея
#135
Yellow

Тогда думаю произойдут трансформации в Вас. Скажем так в чувственной сфере Вашей жизни. Может Вы в чем то поставите точку.
По поводу работы, если она скажем так творческая, то можете найти в бл. пол года...или же положитесь на свою Звезу! она Вас выведет! со звездой опять вышел Паж))
Или же работа будет но не в это время, но она обязательно будет. Та что по нутру и призванию!

приятно это слышать, спасибо за вашу отзывчивость!

Yellow
#136
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и отношение Руслана 28 к Алине 24

Есть такое что в отношениях были качели? как любят говорить тарологи? Или в чем то двойственность?
На мысли что то конфликтное, может был конфликт вот вот и он думает о нем. На вуства СА Солнце. На чувствах радость и теплота. Может хочет прояснить что то или прояснил для себя ))) Он Воздушной стихии? если да, то все в его руках на бл. 2 месяца. Все будет зависит от него. Если нет, то может быть некий конфликт или холодность..но это н аближайщий месяц, два

Гость
#137

Ваэль, 23.11.1988
Я юля, 20.5.95
Его мысли обо мне? Желания
На расстоянии сейчас.

Гость
#138

Посмотрите 93 пост

Гость
#139
Yellow

Есть такое что в отношениях были качели? как любят говорить тарологи? Или в чем то двойственность?
На мысли что то конфликтное, может был конфликт вот вот и он думает о нем. На вуства СА Солнце. На чувствах радость и теплота. Может хочет прояснить что то или прояснил для себя ))) Он Воздушной стихии? если да, то все в его руках на бл. 2 месяца. Все будет зависит от него. Если нет, то может быть некий конфликт или холодность..но это н аближайщий месяц, два

Спасибо за ответ) нет, он огонь. Мы не общаемся давноо, но он начал напоминать о себе.
Не могли бы посмотреть зачем он это делает? И почему у него конфликты в мыслях по отношению ко мне? Может у него в общем просто такие мысли, а не именно ко мне?

Гость
#140

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, 87 пост, очень жду ответа:)

Гость
#141
Yellow

Такое ощущение что у Вас сейчас был или только закончился тяжелый период. Или что то закончилось. И есть СА Башня. Что то рухнуло или может быть такое на бл. пол года. Вышел мужчина, Король Мечей. Либо он будет, либо Вы его уже знаете и эти все события связаны с ним. Или же это некая власть. Закон.
Дайте пожалуйста обратную связь что бы понимать карты

Ос,спасибо за ответ.Было тяжелое расставание с мужчиной,тяжелый период прошел.Сейчас общаюсь с мужчиной по соц. сетям Сергей 29 лет.Посмотрите пожалуйста возможны ли с ним отношения?

Yellow
#142
Гость

Можно Вас попросить посмотреть, не знаю что делать, привязываюсь сильно к людям. Не уходит от меня Игорь 32, я Светлана 47, чем все закончится, зачем я ему? Заранее благодарю

Зачем? я думаю ВЫ его исполнение желаний! Такое же может быть? Он "подвис" на Вас) Причем это партнерство полюбовное! На дне колоды СА Императирица! Я думаю с Вами ему хорошо и комфортно, или Вас окарты такой. На итог чем все закончиться не хочу давать прогнозов...посмотри как Колесо Форуны крутанет. Живите здесь и сейчас. Сейчас в бл. время может занять оборонительную позицию в чем то. есть элемент борьбы у него. Может с чем то борется или у Вас такой период сейсас.

ГостьЯЯ
#143
Yellow

Думаю жена есть, в небольшом раскладе вышел СА Императрица. Возможно даже что она воздушной стихии. На чувства у него к Вам скажем так "страстный интерес")) вышел Король Жезлов на чувства) Проявлять думаю в ближайшее время будет себя не активно, т.к. вышла та самая Императрица на эту позицию. Конечно есть и другие трактовки на этот Аркан, но я не думаю что он в пару месяцев сделает Вас своей женой)
А Вы с ним как то по закону не связаны? скажем так на мысли о Вас у него вышел СА Правосудие. Либо он считает Вас очень такой строгой и справедливой. Либо некая то власть между Вами...

Спасибо Вам. Нет у него нет жены и даже девушки нет. Да мы с ним не связаны по закону. Вот и хочу понять,что он хочет в отношении меня? Есть ли я в мыслях на будущее?

Yellow
#144
Гость

Ос,спасибо за ответ.Было тяжелое расставание с мужчиной,тяжелый период прошел.Сейчас общаюсь с мужчиной по соц. сетям Сергей 29 лет.Посмотрите пожалуйста возможны ли с ним отношения?

а по знаку он Воздух? Вышел мужчина тогда Король Мечей. Может это его и показали карты?! Возможно после этой Башни и есть этот Король. Карты тоже могут показать и прошлое на настоящее...Или он Врач, судья, и т.д и т.п?
Одно могу сказать этот период Вы пережили или вот вот переживаете..он закончится в Вашей жизни и снова рассвет настанет!

Гость
#145
Yellow

а по знаку он Воздух? Вышел мужчина тогда Король Мечей. Может это его и показали карты?! Возможно после этой Башни и есть этот Король. Карты тоже могут показать и прошлое на настоящее...Или он Врач, судья, и т.д и т.п?
Одно могу сказать этот период Вы пережили или вот вот переживаете..он закончится в Вашей жизни и снова рассвет настанет!

Ос.Он по знаку Вода.Занимает руководящую должность.Живем в разных городах,я думаю,это может быть препятствием для отношений.

Yellow
#146
Гость

Ос,спасибо за ответ.Было тяжелое расставание с мужчиной,тяжелый период прошел.Сейчас общаюсь с мужчиной по соц. сетям Сергей 29 лет.Посмотрите пожалуйста возможны ли с ним отношения?

Вот не хочу ни на что наставлять, тем более я могу конечно ошибаться. Но на две карты вторйо вышел СА Мир. А это модет говорить о завершение. СЕйчас думаю Вы его "захватили", но этот Мир..Хотя Мир может означать и всемирную паутину...может так и будете в ближ. пол года общаться с ним в сети?! На расстоянии..Он Не из Вашего города?
Иногда слышала что тарологи называли Карту Мир и даже венчанием...но на практике у меня это как то больше про завершение. Но может быть и общение в сети!
Опять же таки расклад не на всегда а на некое ближайщее время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Yellow
#147
Гость

Ос.Он по знаку Вода.Занимает руководящую должность.Живем в разных городах,я думаю,это может быть препятствием для отношений.

я писала Вам пост и не видела что Вы написали про разыне города. Возможно что это препятсиве.
Тогда он властный человек, как мечевый король...

Yellow
#148
Гость

Ос.Он по знаку Вода.Занимает руководящую должность.Живем в разных городах,я думаю,это может быть препятствием для отношений.

сейчас в его мыслях о Вас какое то ожидание. не знаю с чем может быть связано. Человек чего то ждет. Его мысли пока не активны..в Чувствах вышла кубковая карта...человек мечтает, фантазирует, может пытается спроэицровать на Вас своим мечты, может именно о Вас и мечтает. Но карта неплохая на чувсвта. Думаю Вы его чем то зацепили)

Гость
#149
Yellow

сейчас в его мыслях о Вас какое то ожидание. не знаю с чем может быть связано. Человек чего то ждет. Его мысли пока не активны..в Чувствах вышла кубковая карта...человек мечтает, фантазирует, может пытается спроэицровать на Вас своим мечты, может именно о Вас и мечтает. Но карта неплохая на чувсвта. Думаю Вы его чем то зацепили)

Спасибо вам большое за уделенное время,)так много информации написали,чтож время покажет.

Yellow
#150
Гость

Ув. гадалка, посмотрите и мне пожалуйста.
Состоится ли примирение с мужем? не в смысли воссоединения, а в смысли начнем ли в ближайшее время общаться, сейчас в сильном конфликте. Общения нет совсем. иго рь 3**4 и оль га 3**9
между нами есть третьи лица, точнее у него любовница королева кубков (водный знак) еще можно совет от карт как начать с ним общаться, мне от него помощь очень нужна

По картам непростая ситуация...Сейчас в отношениях присутвует СА Отшельник и потом Королева ЧАш. Возможно ее показали карты, а возможно Вам надо проявить качества Королевы Чаш, что бы примерение произошло.

Посмотрела другим раскладом на пару месяцев начнете ли Вы общаться!?, на дне колоды прям конфликт вышел и в раскладе конфликтные карты. Карта разбито сердца, не скажу опять же таки что он первый пойдет на общение. Опять вышла карта Королевы, но уже Королевы Земли. Либо в помехе Вы как жена, либо какая то другая женщина в препятствии. Не обязательно "та самая" Но я думаю в помехе именно Вы. Он скажем так не хочет, но шанс есть что в этот период будет примерение, небольшой но есть!

На совет Вам вышел паж Пентаклей. Он и советует Вам первой заговорить. возможно написать ему в сообщение, через письмо, или позвонить ему если не можете в глаза. Может помириться через ребенка как вариант.