Гость
Статьи
Как Скорпиону …

Как Скорпиону завоевать Деву?

Никогда не думал, что буду писать в женский форум, но мне нужен совет. Я скорп, влюбился в деву, причем сильно. Читал, что эти знаки тянутся друг к другу, и, мол, это один из распространенных союзов. …

scorpio
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а если жениться, это ж надо будет и ей готовить кушать, это затратно будет. не люблю тратить деньги, экономить люблю

Я вас тоже заигнорила бы. Без обид:)

Гость
#52
Жучка

Да Девы не подходят скорпионам совершенно! У моей сестры был парень скорпион, такой психованный, вечно орал на нее.

А смысл так категорично утверждать, что не подходят только из-за того, что у вашей сестры не сложилось? Как видите, многие пишут, что счастливы в таком союзе. Никогда не понимала людей, которые по одному-двум примерам сразу же говорят, мол несовместимы. В БОЛЬШИНСТВЕ случаев хороший союз

Анаксимандр
#53
Гость

Я вас тоже заигнорила бы. Без обид:)

да не волнуйтесь вы, я бы на вас точно не женился. я только на тех кого хорошо знаю. а вас я не знаю, поэтому логично, что от вас можно было бы ожидать чего угодно в браке, поэтому и не женился бы.Нужен человек, от которого точно нельзя ожидать какого-то странного поступка. А если вы не знаете человека, то тем более не знаете его привычек и что он может сотворить в сложную минуту.

Анаксимандр
#54
Гость

А смысл так категорично утверждать, что не подходят только из-за того, что у вашей сестры не сложилось? Как видите, многие пишут, что счастливы в таком союзе. Никогда не понимала людей, которые по одному-двум примерам сразу же говорят, мол несовместимы. В БОЛЬШИНСТВЕ случаев хороший союз

нет, плохой.)))
как вы себе представляете импульсивного человека рядом с Девой?да он с ума сойдет)))

Люда
#55
Анаксимандр

нет, плохой.)))
как вы себе представляете импульсивного человека рядом с Девой?да он с ума сойдет)))

А ты что забыл как я тебе дарила книгу в 3 классе на день рождение???Неблагодарный!!! Все вы скорпионы забывчивые! А я между прочим уехала жить в Грузию.

Гость
#56
Анаксимандр

да не волнуйтесь вы, я бы на вас точно не женился. я только на тех кого хорошо знаю. а вас я не знаю, поэтому логично, что от вас можно было бы ожидать чего угодно в браке, поэтому и не женился бы.Нужен человек, от которого точно нельзя ожидать какого-то странного поступка. А если вы не знаете человека, то тем более не знаете его привычек и что он может сотворить в сложную минуту.

Вы лучше определитесь, Анаксимандр или всё-таки Люда😂😂 и там, и там тот же номер гостя😁 всё теперь с вами понятно и со всеми вашими комментами))))

Гость
#57
Люда

А ты что забыл как я тебе дарила книгу в 3 классе на день рождение???Неблагодарный!!! Все вы скорпионы забывчивые! А я между прочим уехала жить в Грузию.

Ну нашла что вспомнить, люда.Мы были маленькими.

Люда
#58
Гость

Ну нашла что вспомнить, люда.Мы были маленькими.

Так значит для тебя я ничего не значила?????Да ты коздина

Скорпион
#59

С вами мы точно каши не сварим.Я просто так не пускаю людей в свою жизнь...после всех предательств.

Скорпион
#60

(
Никогда не думал, что буду писать в женский форум, но мне нужен совет. Я скорп, влюбился в деву, причем сильно. Читал, что эти знаки тянутся друг к другу, и, мол, это один из распространенных союзов. Милые дамы, что можете сказать по собственному опыту? Как девы относятся к скорпам? буду благодарен если поделитесь

)

Вот лучше бы ты не писал....а то они еще начнут признаваться что белые и пушистые..а в жизни просто так притворяются холодными

Дева
#61
Скорпион

(
Никогда не думал, что буду писать в женский форум, но мне нужен совет. Я скорп, влюбился в деву, причем сильно. Читал, что эти знаки тянутся друг к другу, и, мол, это один из распространенных союзов. Милые дамы, что можете сказать по собственному опыту? Как девы относятся к скорпам? буду благодарен если поделитесь

)



Вот лучше бы ты не писал....а то они еще начнут признаваться что белые и пушистые..а в жизни просто так притворяются холодными

Ты нас не понимаешь. я с тобой неделю не буду разговаивать. сам себе борщ будешь готовить!

Дева
#62

тебе *** скорпион

Дева
#63

опять запикали....вот же *** господня

Дева
#64

ну да ну да пошла я нахеер

Дева
#65
Гость

Вы лучше определитесь, Анаксимандр или всё-таки Люда😂😂 и там, и там тот же номер гостя😁 всё теперь с вами понятно и со всеми вашими комментами))))

я очень сомневаюсь, что кто-то кроме тебя обратит внимание на такие мелочи..я здесь уже 12 лет и редко кто обращал внимание на это

#66

ахуяна. до сих пор этот логин работает.мяуу..давайте Шпилиться Девы.)))

#67
Гость

Вы лучше определитесь, Анаксимандр или всё-таки Люда😂😂 и там, и там тот же номер гостя😁 всё теперь с вами понятно и со всеми вашими комментами))))

а ну брысь отсюда.Пристаете к моему мужу. Все Девы одинаковы!

Гость
#68

Три подруги девы и все блядcтвyют по-тихому. Вот вам и милахи, в тихом омуте...

#69
Гость

Три подруги девы и все блядcтвyют по-тихому. Вот вам и милахи, в тихом омуте...

вот поэтому и запрещаю мужу общаться с ними. еще изнасилуют его

Гость
#70

Как Дева скажу, что люблю сильных, инициативных мужчин, но не навязчивых. Для меня лучшее развитие отношений - когда они начинаются с дружбы.
Была у меня история со Скорпом. Он вроде бы и показывал свои чувства, но в то же время ничего конкретного не предлагал. Ждал инициативы от меня. А я закрывалась, вела себя холодно, хотя любила очень сильно. Он наверное до сих пор не знает как я по нему сохла)

Гость
#71

И ещё: я свою симпатию не показываю до последнего. Ну а если человек мне не интересен, то я не показываю заинтересованности в диалоге, отвечаю дежурными фразами. Тем более не пойду на свидание. Нам просто лень тратить свое время на бесперспективняк

Козерожка
#72

Ну да. прям принцы щас понабегут к вам))
Рассмешили вы девочки.

Козерожка
#73
Гость

И ещё: я свою симпатию не показываю до последнего. Ну а если человек мне не интересен, то я не показываю заинтересованности в диалоге, отвечаю дежурными фразами. Тем более не пойду на свидание. Нам просто лень тратить свое время на бесперспективняк

А ему то зачем тратить время на бесперспективных существ, которые ничего не умеют и строят из себя королев?)))

Козерожка
#74

Можете и дальше считать себя богинями.Ничего хорошего от этого вы не добьетесь. Разве что какого-нибудь дурачка подцепите.

Гость
#75
Гость

И ещё: я свою симпатию не показываю до последнего. Ну а если человек мне не интересен, то я не показываю заинтересованности в диалоге, отвечаю дежурными фразами. Тем более не пойду на свидание. Нам просто лень тратить свое время на бесперспективняк

Можешь дальше сидеть в своем Ауле.Ну кому ты нужна с такими запросами? Нужно быть адекватной, чтобы найти хорошего парня,а не кого попало. Если большие запросы ставить, то ничего хорошего не будет.

#76
Гость

Можешь дальше сидеть в своем Ауле.Ну кому ты нужна с такими запросами? Нужно быть адекватной, чтобы найти хорошего парня,а не кого попало. Если большие запросы ставить, то ничего хорошего не будет.

Так может, она дождется его))), зачем ты так утрируешь.

#77

Не все Девы имеют завышенные требования к мужчинам. Есть вполне и адекватные. Просто ты не там ищешь. А тут форум.Тут всегда только психички пишут, которые не могут спросить совета в другом месте.

#78

Никогда не думал, что буду писать в женский форум, но мне нужен совет. Я скорп, влюбился в деву, причем сильно. Читал, что эти знаки тянутся друг к другу, и, мол, это один из распространенных союзов. Милые дамы, что можете сказать по собственному опыту? Как девы относятся к скорпам? буду благодарен если поделитесь

Просто забей. ну их в пень. Лучше Овниху или Львицу шпилить

Гость
#79
Мурчалка

Никогда не думал, что буду писать в женский форум, но мне нужен совет. Я скорп, влюбился в деву, причем сильно. Читал, что эти знаки тянутся друг к другу, и, мол, это один из распространенных союзов. Милые дамы, что можете сказать по собственному опыту? Как девы относятся к скорпам? буду благодарен если поделитесь




Просто забей. ну их в пень. Лучше Овниху или Львицу шпилить

похотливая мурчалка!

Гость
#80

ничего вы не понимаете скорпионы. Не понимаете нас!!!

Guest
#81

Для меня она - предатель.Никогда не прощу то, что она натворила. Жизнь все равно за меня отомстит.

Гость
#82

хто здесь.

Гость
#83

жестокие они.

Зара Войнич
#84

Автор! Скажите где у Вас Венера и и Луна. И где Луна и Венера у Вашей Девы? Можете в интернете вбить свои даты рождения и узнать. Напишите. Тогда можно и сказать как завоевать
По Знаку зодиака одного Солнца не смотрят личность. Это очень размытая инфа

Гость
#85
Мурчалка

Никогда не думал, что буду писать в женский форум, но мне нужен совет. Я скорп, влюбился в деву, причем сильно. Читал, что эти знаки тянутся друг к другу, и, мол, это один из распространенных союзов. Милые дамы, что можете сказать по собственному опыту? Как девы относятся к скорпам? буду благодарен если поделитесь




Просто забей. ну их в пень. Лучше Овниху или Львицу шпилить

Овница и львица отшпилят сами. Только расслабьтесь))

scorpio
#86
Зара Войнич

Автор! Скажите где у Вас Венера и и Луна. И где Луна и Венера у Вашей Девы? Можете в интернете вбить свои даты рождения и узнать. Напишите. Тогда можно и сказать как завоевать
По Знаку зодиака одного Солнца не смотрят личность. Это очень размытая инфа

весьма удивлен, что мою тему еще не забросили)
у меня луна в водолее, венера в стрельце.
у нее луна в рыбах (скорее всего), венера во льве.

Гость
#87
Гость

Я дева. Обажаю мужчин скорпов:) они эталон мужчины для меня. Решительные, сильные, как правило семейные. За своих и семью разорвут. Нравится, что умеют демонстрировать свои чувства и любовь на полную катушку, прям класс))) Люблю в них, что не тихушники, то есть эмоции их выдают, всё читается как на ладони. И если скорпу чтот не понравилось, это сразу понятно. Спрашивайте что интересно

нее, мы не такие...мы замкнутые и необщительные и скрытные. ВЫ нам не подходите.

Гость
#88
Гость

Можешь дальше сидеть в своем Ауле.Ну кому ты нужна с такими запросами? Нужно быть адекватной, чтобы найти хорошего парня,а не кого попало. Если большие запросы ставить, то ничего хорошего не будет.

С какими запросами?))) То, что хочу инициативного парня, а не мямлю? Извините. Я встречалась даже с парнем, у которого были серьезные проблемы со здоровьем. И это меня не смущало. Так что помолчите

Гость
#89
Козерожка

А ему то зачем тратить время на бесперспективных существ, которые ничего не умеют и строят из себя королев?)))

Дорогая, Девы - это лучшие жены, по крайней мере, большинство. Мы просто знаем чего стоим

Гость
#90
scorpio

весьма удивлен, что мою тему еще не забросили)
у меня луна в водолее, венера в стрельце.
у нее луна в рыбах (скорее всего), венера во льве.

У меня как раз Венера во Льве и Луна в Рыбах) А у того Скорпа стрельцовская Венера

Гость
#91

Что дева что скорпион два не приятных знака!

Гость
#92
Гость

Я вас тоже заигнорила бы. Без обид:)

каким образом? Мы даже не знакомы.Я 1 раз в 10 лет общаюсь с девушками. Так что увольте), с вами я бы точно не нашел общих взглядов на жизнь. У вас в голове каша, от которой точно ничего хорошего скорпинам ждать. Не факт, что с годами у вас не появятся бзики, от которых захочется сбежать любому парню. Так что ваши "я бы с вами не познакомилась" можете себе оставить как свое мнение, которое никто не прочтет. Оно лично ваше, и я его уважаю, но смею вас разочаровать: меня жизнь научила с кем попало не дружить и не общаться. Тем боле вы всего лишь посетитель данного форума,а учитывая 12 стажа моего здесь - 90% девушек, которые сидят на этом форуме, просто ничего не понимают в поведении мужчин и приходят сюда спрашивать у тех, кто совершенно не знает привычек их парней и мужей. Для того, чтобы узнать проблему в отношениях, нужно просто общаться со своим парнем,а не сидеть на форумах.

Гость
#93
Гость

Что дева что скорпион два не приятных знака!

беее-беееее-Бээээээ

Гость
#94
Гость

Я дева. Обажаю мужчин скорпов:) они эталон мужчины для меня. Решительные, сильные, как правило семейные. За своих и семью разорвут. Нравится, что умеют демонстрировать свои чувства и любовь на полную катушку, прям класс))) Люблю в них, что не тихушники, то есть эмоции их выдают, всё читается как на ладони. И если скорпу чтот не понравилось, это сразу понятно. Спрашивайте что интересно

когда замуж пойдешь?

Гость
#95

Злые Они. Особенно в молодости те еще снеговики. Даже подходить не хочется дружить с такими. Ты с ней с душой,а она тяп ляп и все, словно она пофигистка какая-то.Такого я никогда не видел, чтобы человек так странно реагировал на доброту и искренность.

Гость
#96
ЯгостьЯ

Извините, влезу немного не в тему. Я просто хотела бы узнать мнение мужчины-скорпиона. Как вы относитесь к женщинам-стрельцам? Есть один скорп, у него интересное поведение, вот уже полгода он меня не отпускает. С его стороны то прям любовь, то тишина, инициатор общения всегда он, предлагала не общаться совсем, но он все равно продолжает. Какие цели скорпионы могут приследовать в этом случае, выгоды тут никакой нет. Поделитесь, пожалуйста своим опытом как мужчина-скорпион. Спасибо за ранее, извините, если влезла не в тему)))

ЭТО ПОТОМУ ЧТО СКОРПИОН ЛЮБИТ - ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ - И ЭТА ЛЮБОВЬ ОТ СЕРДЦА - ОТ ДОБРА. ОН ХОЧЕТ БЫТЬ ПРОСТО ДРУГОМ - НРАВСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Нужно показывать и дарить эмоции. Пока мы чувствуем ( а мы очень чувствуем людей и абы кого не подпустим к себе), то и мы будем тянуться к вам. Довелось мне пустить в свою жизнь скорпиона...я дева-дракон; он скорпион- дракон... Испытание я думаю для обоих. Каждый из нас хочет быть главным. И знаете что, этот человек очень интересен в плане отношениий. Я думаю и предполагаю одно....по итогу оказывается другое...взрыв мозга...сначала башню снесло от скорпиона....но спустя пару месяцев стала анализировать его поступки,видеть не достатки. И знаете я поняла одну вещь,которая всё время ускользала от меня?!!! Почему он????!!!! А знаете почему?!!! Потому что- скорпион большой ребёнок, его хочется наставить на правильный путь..
Пожалеть, успокоить...и т.д они очень нуждаются в этом...мы девы - мамы с большой буквы..скорпионы не показывают своих чувств...я хочу быть ему другом ..
Он не позволяет... Тяжело...и не держит ...и не отпускает...но понимаю,что нужна ему...я дева очень обидчива... Ещё раз скажу: я думаю мы все чувствуем ,как к нам относится человек... ещё мы расчётливы...кстати именно так мои отношения со скорпионом и начались...ресурсы и помощь...

#98
Гость

Как Девы показывают симпатию??

Это видно...предмет обожания на первом месте...взгляды из полобья...улыбка...стараемся понравиться... Балтушки)))

#99
Гость

И вечно эта замкнутость...бесит ее замкнутость...ты пытаешься просто найти темы для общения..но она делает все так чтобы ты ее послал...то есть вообще никак не объясняла что нравится и не нравится...как такой цветы то дарить...15 лет прошло а я до сих пор мучаюсь от этих вопросов..

Мы так себя ведём если эмоции не чувствуем и если стали охладевать или разочаровываться (((

Гость
#100
Гость

когда уже тут будет оргия дев и скорпионов ***..сижу жду))

Да?! Скорпионы -мужчины , давайте знакомиться)) Девы любят и хотят вас)))