Гость
Статьи
Как переубедить …

Как переубедить мужчину деву?

Я скорпион, он дева. Наконец-то нашла идеального мужчину Уверенна в нем очень, ОЧЕНЬ хочу с ним отношений. Мы познакомились,общались,много времени вместе проводили, он целовал меня в руки, говорил много слов,ухаживал, говорил о том какая я идеальная и как я ему нравлюсь. Прошло время.. Предложения о начале отношений не наступило. Я спросила / объяснила / все грамотно аргументировала и спокойно преподнесла/ НО : он говорит, что, блин, были бы другие обстоятельства мы бы были вместе, но я не знаю, у меня сейчас работа, я не могу брать на себя ответственность, я не знаю как будет дальше и т.д
НО при этом прекращать общаться он не хочет, причем общается дальше как заботливый герой, только сильнее целует и называет меня солнышком , моим золотом …
Я не могу ему поставить ультиматум и уйти, он мне нужен. Я все еще надеюсь/ даже друзья ему сказали, что он дурак. Я ему говорю не попробуешь не узнаешь. Он искусственно подавляет в себе чувства, хотя мы друг к другу привязались. Я переодически настаиваю на своем, потому что меня ставит в тупик его любящее отношение. Уже как пара! Но он не может это официально озвучить.
Его слова , после последнего разговора : зачем мне добавлять параметр, который внесет дисперсию в мои планы, когда у меня уже сформировано мат ожидание
ВОТ ТАК и еще : Первым делом самолеты…
Типо он только на работу настроен, но я не понимаю, как он может отказываться от отношений, тупо из-за того, что не знает « мне неизвестно как я буду ощущать себя, а то что ты готова к этому, мне тоже непонятно»
А я готова!! Я уже это делом доказываю, я делаю все, я его жду ( Он в другом городе)
Я знаю что я ему очень нравлюсь, он мне сам сказал, что у него все внутри кипит, но он не может признаться и пока хочет быть защищенным как черепаха в панцыре

Они устаревшие, потому что в его жизнь теперь ворвалась я )
Я стою на своем. Не готова соглашаться на меньшее. Я сделаю все, что в моих силах. Я попробую!
Если что переживу)) Главное, чтобы он пережил ! )) 😠

28 ответов
Последний — Перейти
Светлана Витальевна
#1

Больше всего вдовцов знака Дева, доводят жён до смерти.
Более досадного, вечно недовольного и ехидного мужичка, чем Дева, нет и не будет. Это душевные вампиры, все нервы вытрепят, все стки высосут.
Так что, беги, чем быстрее, тем лучше для тебя. Видно у тебя давно секса не было, вот и расстаяла от того, что лапши на уши навешал и ручки целовал.
Купи себе фаллоиммитатор, успокойся и с парнями и мужиками встречайся лишь на трезвую голову, а не когда гормоны мозг притупили и в каждых штанах видишь принца, которого там близко нет.

Гость
#2

зачем мне добавлять параметр, который внесет дисперсию в мои планы, когда у меня уже сформировано мат ожидание

Ахахах, господи, авторша, беги от него быстрей на все четыре стороны, тебе судьба шанс дает избежать трындеца, этот зануда так тебе в скором времени осточертеет, что не будешь знать, куда деваться))

Светлана Витальевна
#3

Этот небось из тюряги пишет, они таи мастера окучивать недоаханных баб с квартирами.
Напиши в Гугл "как заключённые обманывают женщин", "письма из тюрем"... почитай внимательно, многих баб уже убили, а дома/квартиры присвоили...

Гость
#4

Вы еще не в отношениях с ним, а он вас уже подсадил на эмоции. Вам бежать от него надо пока не поздно. Выше все правильно написали

#5

Если у мужчины от дамочки в трусишках все дымится как минимум, то ему и работа будет пофиг, и обстоятельства, и расстояния не преграда, потому что все-попал на кукан.А это самый настоящий мозгоеб-манипулятор, который либо от скуки добавляется либо от недостатка энергии

#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

Если у мужчины от дамочки в трусишках все дымится как минимум, то ему и работа будет пофиг, и обстоятельства, и расстояния не преграда, потому что все-попал на кукан.А это самый настоящий мозгоеб-манипулятор, который либо от скуки добавляется либо от недостатка энергии

*забавляется

Гость
#7

Скорпион-знак воды,дева земли.Вода питает землю,при гармоничном раскладе,но может и устроить потоп,если будет перебор с чувствами.

Гость
#8

Он не влюблен в вас, автор.
У меня было много ухажеров Дев. Так вот они такие со всеми, флирт, забота, пока не встретят ту самую. А к той самой отношение совсем кардинальное. Он всегда будет с вами.
А ещё, мне кажется, если вы в разных городах, у него есть и там такая же как и вы

Гость
#9
Гость

Вы еще не в отношениях с ним, а он вас уже подсадил на эмоции. Вам бежать от него надо пока не поздно. Выше все правильно написали

Верно. Мне Девы сразу озвучивали, что мы в отношениях. Ну со мной по другому бы и не покатило. А скорпионы терпеливые мазрхистки

Гость
#10

Юля, здравствуйте, прочла вашу проблему, что могу сказать, проблема достаточно серьезная, но причина кажется ясна, вы недостаточно удовлетворяете парня и он от вас отвязывается, попробуйте прислать ему откровенное фото где вы лежите показывая попу и намазав ее маслом или майонезом, желательно еще при этом не побрить дырочку дабы вызывать у него животное влечение заниматься сексом, а так да попробуйте навозные маски еще я слышала что многие люди занимаются оральным сексом с кубиком льда во рту и с чипсами лейс с зеленым луком😎

#11

Измученный составил образ в стиле готика, просил вам фото показать и чтобы вы прокомментировали его энергию и сказали ваше мнение о фото.

Гость
#12

Венеру и Марс у него смотрите. В какие дома они попадают. И аспекты от них.

#13
Светлана Витальевна

Больше всего вдовцов знака Дева, доводят жён до смерти.
Более досадного, вечно недовольного и ехидного мужичка, чем Дева, нет и не будет. Это душевные вампиры, все нервы вытрепят, все стки высосут.
Так что, беги, чем быстрее, тем лучше для тебя. Видно у тебя давно секса не было, вот и расстаяла от того, что лапши на уши навешал и ручки целовал.
Купи себе фаллоиммитатор, успокойся и с парнями и мужиками встречайся лишь на трезвую голову, а не когда гормоны мозг притупили и в каждых штанах видишь принца, которого там близко нет.

Между нами уже был секс, очень хороший, с этим проблем нет) А мужчина он действительно потрясающий. Просто колеблется из-за отношений из-за своей рациональности ( Переживает за работу, что не сможет уделять мне время, он скоро станет военным , у него контракт на 3 года будет и не знает куда направят, но старается в части договориться чтобы ко мне поближе перевели, ему щас 23, он на 6 курсе , мне 20 я на 3

#14
Гость

зачем мне добавлять параметр, который внесет дисперсию в мои планы, когда у меня уже сформировано мат ожидание

Ахахах, господи, авторша, беги от него быстрей на все четыре стороны, тебе судьба шанс дает избежать трындеца, этот зануда так тебе в скором времени осточертеет, что не будешь знать, куда деваться))

Дело в том , что он большой карьерист и у него уже есть план, который он придумал много лет назад…
А тут познакомился со мной))
Он говорит :
Я думаю
Я думаю каждый день
Ты хаос с которым я не могу соовладать

#15
Гость

Вы еще не в отношениях с ним, а он вас уже подсадил на эмоции. Вам бежать от него надо пока не поздно. Выше все правильно написали

Мы договорились, что встретимся в марте, возможно я пойду на свадьбу вместе с ним к его другу, мы с ним проведем еще достаточно времени, я познакомлюсь с его друзьями…)
Друзья ему сказали,кстати, что он полный дурак, что не решается на отношения…
Он сказал, что они просто более эмоциональный, чем он
А он типо рациональный дофига..
И если бы ни эти обстоятельства мы встречались бы уже официально

#16
🌟Главная по звёздочкам🌟

Если у мужчины от дамочки в трусишках все дымится как минимум, то ему и работа будет пофиг, и обстоятельства, и расстояния не преграда, потому что все-попал на кукан.А это самый настоящий мозгоеб-манипулятор, который либо от скуки добавляется либо от недостатка энергии

Я тоже так считаю, но как он сказал при отъезде
У меня все внутри бурлит, не думай, что я такой холодный… я просто ПОКА не могу позволить себе признаться

#17
Гость

Он не влюблен в вас, автор.
У меня было много ухажеров Дев. Так вот они такие со всеми, флирт, забота, пока не встретят ту самую. А к той самой отношение совсем кардинальное. Он всегда будет с вами.
А ещё, мне кажется, если вы в разных городах, у него есть и там такая же как и вы

У него до меня секс был несколько лет назад и отношения тоже
Он вообще по жизни отшельник
Ему и одному хорошо
Он больше работает и спортом активно занимается

#18
Юля

У него до меня секс был несколько лет назад и отношения тоже
Он вообще по жизни отшельник
Ему и одному хорошо
Он больше работает и спортом активно занимается

Девочки, ну не могу я его так отпустить и сдаться
Он идеальный! Перспективный,красивый, умный!
Ни пьет, ни курит
Очень хороший!
А я люблю добиваться, мне нравятся сложности)) Я делаю все! Я показываю ему, что я такая же идеальная как и он
Он это видит
Пока я нахожусь в том статусе, который он мне дал и терпеливо жду
Типо у нас отношения, но не прям официально, все есть… Но просто нет самих этих конкретизирующих слов

#19
Гость

Венеру и Марс у него смотрите. В какие дома они попадают. И аспекты от них.

У меня венера в скорпионе / у него в весах
У меня марс в рыбах/ у него во Льве

#20
Юля

У меня венера в скорпионе / у него в весах
У меня марс в рыбах/ у него во Льве

Понимаете, я знаю, что мужчины девы такие заразы упертые и их трудно переспорить. Но я хочу знать, как я его подтолкнуть к ответу? Ждать терпеливо или МОЛЧА УЙТИ И МАХНУТЬ ХВОСТОМ…

Гость
#21
Юля

У него до меня секс был несколько лет назад и отношения тоже
Он вообще по жизни отшельник
Ему и одному хорошо
Он больше работает и спортом активно занимается

Я же говорю, что он в вас не влюблен. Мой нынешний тоже Дева. У него тоже были просто девушки для секса. При чем, это не каждый день и месяц. А чисто перепихнуться на раз. Тоже карьерист и тоже ему типа одному хорошо. Но если он встретит ту самую, он будет меняться ради неё, будет стараться во всём, и время уделит. У них правда характер очень сложный. Но они очень стараются. Я это вижу. И он самым нежным, ласковым становится

Гость
#22
Юля

Понимаете, я знаю, что мужчины девы такие заразы упертые и их трудно переспорить. Но я хочу знать, как я его подтолкнуть к ответу? Ждать терпеливо или МОЛЧА УЙТИ И МАХНУТЬ ХВОСТОМ…

У него ещё Венера в весах, поэтому похоже не может дать точного ответа. Это сложное положение. Я знаю скорпионов) Вы если свое встретили, то фиг отпустите) Мне кажется, у вас пройдет много времени, пока он что-то решит по поводу вас. Вы не зацикливайтесь на нем. Но точно знаю, если они встретят ту самую, то ничего им не помеха

#23
Гость

У него ещё Венера в весах, поэтому похоже не может дать точного ответа. Это сложное положение. Я знаю скорпионов) Вы если свое встретили, то фиг отпустите) Мне кажется, у вас пройдет много времени, пока он что-то решит по поводу вас. Вы не зацикливайтесь на нем. Но точно знаю, если они встретят ту самую, то ничего им не помеха

За 9 встреч и общения в соцсетях он уже может понять , что я самая?))
Или пока еще рано делать выводы

#24
Юля

Я тоже так считаю, но как он сказал при отъезде
У меня все внутри бурлит, не думай, что я такой холодный… я просто ПОКА не могу позволить себе признаться

Либо пиssдит либо боится.
Напишите его дату рождения и я скажу точно

#25
🌟Главная по звёздочкам🌟

Либо пиssдит либо боится.
Напишите его дату рождения и я скажу точно

7 сентября 2000 год

#26
Юля

7 сентября 2000 год

Неплохая карта у мужчины и кстати он не пиssдит в отношении чувств и вообще довольно искренний, не играется. Чтобы довериться, открыться женщине ему нужно время, порой много времени и если запас Вашего терпения высокий, то тогда просто ждите.Он осторожный довольно-таки

#27
Юля

За 9 встреч и общения в соцсетях он уже может понять , что я самая?))
Или пока еще рано делать выводы

Шутите??
9 встреч в его случае мало, вообще может год пройти или больше прежде чем он сможет довериться.
Могу дать наводку как его расслабить. Проявляйте больше искренности, честности, больше говорите, не бойтесь обсуждать страхи, сомнения-общение его расслабит. Венера в Скорпе любит драмы, напор, страсть, а вот его это как раз пугает🤷‍♀️Поэтому если заинтересованы, то придержите коней

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
🌟Главная по звёздочкам🌟

Неплохая карта у мужчины и кстати он не пиssдит в отношении чувств и вообще довольно искренний, не играется. Чтобы довериться, открыться женщине ему нужно время, порой много времени и если запас Вашего терпения высокий, то тогда просто ждите.Он осторожный довольно-таки

Спасибо большое!!❤️🫠🫠

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем