Гость
Статьи
Какие знаки зодиака …

Какие знаки зодиака вам нравятся, а какие нет?

Не бывает хороших и плохих знаков. У всех есть плюсы и минусы)) Но мы можем выразить общие наблюдения. Интересно, какие знаки нравятся и не нравятся вам?
Начну:
- Больше всех нравятся …

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Ната
#101
Гость

Тельцы - отличный знак.
Они умеют зарабатывать и реально "за любовь"! Стремятся построить крепкие отношения, любят секс.
Первая декада может быть ленивой, но им это особо не мешает в жизни. Все само как будто в руки падает. Удачливые ребята

Спасибо.) Все так и есть! Я как раз первая декада!)

Ната
#102

Я бы сказала семейный знак.) Стабильный.)

Ната
#103
Гость

Тельцы - отличный знак.
Они умеют зарабатывать и реально "за любовь"! Стремятся построить крепкие отношения, любят секс.
Первая декада может быть ленивой, но им это особо не мешает в жизни. Все само как будто в руки падает. Удачливые ребята

Но точно не двуличные и подлые..Мы прямые реально.) Даже это и минус иногда..играть не умеем..

Гость
#104

Если судить по себе, то мне нравятся все знаки))) /дева/

Гость
#105
Cat

Самые лучшие отношения с Овнами и стрельцами. Первые восхищают своей целеустремлённости прут к поставленной цели как танки. Вторые в любой ситуации остаются оптимистами. Про женищин: подруга близнец очень хорошо ладим на любую тему можем поговорить всегда поддержит как и весы подруга. Но самой лучшей подругой все же является овен
Хорошо к тельцам отношусь люблю их за семейность. Хорошо лажу с ракинями.
Не как не отношусь к Водолеям и козерам не к мужчинам не к женщинам.
Не очень это девы и скорпионы это тихий ужас просто такие типо тихие мягкие и пушистые. Но в тихом омуте ....
дев за то что все не так как не старайся угодить жадные расчётливые, скорпионы вообще сами себе на уме.
Идеал мужчины для меня это ЛЬВЫ щедрые добрые заботливые за семью порвут. Бесстрашные, уверенные в себе и своих целях, мужественные, если полюбят по настоящему как за каменной стеной (черпаю знания из наблюдений)
Сама Лев :)

по себе не судят !

Гость
#106
миу

а я наоборот не люблю огненные.Все выскочки,игра на публику,бешеные транжиры,смех без причины.Дебики и клоуны.Воздушные тоже идиоты,нет никаких чувств,хитрые и используют людей в своих целях,это же тупо ветер и ураган,пустые они.Земные самые самые,надежные,чувственные,с виду только неприступные а если впустят в свою душу то лучшие люди,духовные и приземленные,действительно земля где можно остановится и передохнуть.Водные тоже хорошие,они прямо питают тебя водой,поят.

Согласен с вами. Тоже не люблю огненных, особенно женщин, т.к. они ведут себя слишком вызывающе, конфликтные, много шума от них, любят и пытаются командовать окружающими, много невоспитанных хабалок среди них, напрочь отсутствует женственность. Также не люблю воздушных, т.к. они пустоваты, ненадёжны, поверхностны, несерьёзны, часто меняют свою точку зрения по любому вопросу. Нравятся земные своей надёжностью, ответственностью, постоянством, уравновешенностью. К водным отношусь нейтрально

Гость
#107
Гость

Не нравятся!!!Козероги,девы,тельцы...*** какие они тяжелые и сложные!!!
Нравятся весы,рыбы(женщины).

Знаешь мы очень веселые и жизни радостны и если с нами познакомиться мы откроемся и будет доверять и поверь мы бы ржали как кони ,а то что мы кажимся унылыми то что нас много предают и мы не можем открыться просто человеку не узнав ево какой он🥺😘

Гость
#108

я девушка-телец и мне нравится из девушек - водолей, дева, овен, весы, козерог, лев, стрелец, скорпион, близнецы, рыбы, рак(по рейтинг) из парней - козерог, дева, водолей, лев, стрелец, весы, рак, рыбы, овен, близнецы, скорпион(тоже по рейтинг)

Гость
#109

Я- лев!))) Я всех люблю, правда правда! Правда только когда настроение отличное, но оно почти всегда такое!😃😃😃

#110

Я скорпион, но сходство с этим знаком замечаю в себе не всегда. Думаю, что оно и не должно быть однозначным, ведь есть ещё знак часа рождения. В этом видео подробно об этом рассказывается - https://www.youtube.com/watch?v=i62VoE3mdJ8

Гость
#111

Хочу охарактеризовать всех знаков зодиака. Начну по порядку.

Овны-умеют придраться даже к незначительным вещам(Является как положительной характеристикой.( Могут разглядеть то, что могут проглядеть другие люди. Это несомненно плюс, потому как бывают ситуации необходимо быть наблюдательными. Этой характеристике стоило бы поучиться многим) Так и отрицательной(Если человек особо нечего не достигает в жизни, но при этом предъявляет требования это напрягает. Как по мне нужно соответствовать тому что ты требуешь от других) У них развиты лидерские качества(Лидеры достигают хороших высот в рабочей сфере, это несомненно плюс.) Они не терпеливы(Тут тоже есть как положительные стороны в некоторых ситуациях(основном в рабочей сфере) , но в основном это отрицательное качество.) Так же отрицательным считается то что они безосновательно, без какой либо надобности, выжимают из себя все силы в некоторых ситуациях. А ещё у них хороший метаболизм и это прекрасно. К овнам я отношусь хорошо, и многие их качества я бы даже переняла.

Телец-считают свое мнение важным и навязывают его другим(Это присуще многим людям, в этом нет нечего такого) Черезчур ревнивы(Ревность это естественно если человек для тебя дорог, эта ситуация не зависящая от тебя но нужно было бы немного снизить планку.Потому как если давить на другого можно потерять близкого для тебя человека) Любят сладкое и делятся важными вещами только с самыми близкими(В этом также нет нечего такого) Ценят деньги. Собственники(Просто берегут родных для себя людей и бояться их потерять, но это нормально) Помоему это идеальный знак для простой жизни. Тельцы мне приятны.

Гость
#112

Близнецы-один из тех знаков которые я считаю худшим, и считаю моё мнение оправданным. Это лживые(Врут постоянно, есть ситуации когда чтобы не задеть и не обидеть человека приходиться приврать. Но, это не про близнецов. Близнецы врут постоянно с надобностью и без) Это сплетники(Трещат без умолку, даже когда их просишь о чем то умолчать) , двуликие люди (Сегодня они с тобой, прячутся за твоей спиной а завтра они с твоим злейшим врагом) Хотя они люди и творческие и умные, ну как по мне лучше общаться с каким либо другим знаком зодиака, тем более что есть гораздо умнее(Такие как козероги, скорпионы, овны, девы) и талантливее(Водолеи, рыбы) (Кроме львов конечно) нежели с близнецами. Потому что им нечего не стоит променять тебя в эту же минуту за перчатки. А ещё они жуткие ходоки налево. И девушки и парни.

Раки-Писсимисты(Очень писсимистичные) Стараются следовать трендам и моде. Очень ревнивы. Любят контролировать близких людей(Это напрягает) . Жуткие собственники(Это жирный минус) Считают что только их жизнь полна неудач и нет нечего хуже(Это их эгоистичное мнение, потому что есть люди которым гораздо хуже их самих. Можно сказать этим мнением они руководят своей самооценкой. Это скрытая агрессия.Они хотят проявить к себе жалость, подписаться за счет других людей их энергией) Но в них есть и положительное качество. Они домовитые, и для парней вступающих в отношения с девушками знака рака это огромный плюс. Она круглыми сутками будет сидеть дома, заботиться о детях и любимом. Они преданные и верные и всегда будут рядом. Некогда не предадут. В нормальный знак зодиака, к нему я отношусь спокойно. У него также как и у всех есть свои плюсы и минусы.

Гость
#113

Лев-второй, последний наихудший знак зодиака. Нет нечего плохого в том чтобы любить себя, это естественно для каждого человека, но если не переходит границы. Что свойственно львам. Это черезчур самовлюбленные, эгоистичные, не когда не признающие своих ошибок (В любых ситуациях, даже если сами были инициатором конфликта) Не извиняющиеся. Для них нечего не стоит обидеть человека, а потом не признать что он в чем то виноват(Может это в какой то степени этим руководить даже их глупость)Часто замечают ошибки других(Как говориться у других и соринку увидят, а в своём глазу и бревна не заметят) Часто являются людьми которые опускают других на публике чтобы повысить свою же Гордыню.

Девы-знак перфекционионизма, порядка, любителей чистоты. У них все всегда по расписанию(Это их положительная черта, она многим могла пригодиться.) Но они бывают занудливыми и им нужно научиться видеть грани в чем бы то не было, будь это отношения с близким человек или работой. А ещё они злопамятны(В этом я бы посоветовала им либо выплеснуть энергию на что либо другое и обиду, либо сказать людям которые их обидели или задели(Хотя не всегда это помогает, не каждый может прислушаться или среагировать правильно) и попытаться найти компромисс, либо выплеснуть негатив сразу на обидчика.В осном я положительно отношусь к этому знаку.

Весы-не сказать что это на худший знак зодиака, но, отрицательные качества у них переваливают за положительные. Но чему стоит поучиться, так это их объективной оценке себя. Они любят себя но их любовь в меру, основательно, так и должно быть. Но они сливают все что есть в них плохое на других людей, что есть огромный жирный минус, у них достаточно хороший музыкальный вкус-это плюс. А ещё они любят создать интригу. Не сказать что я их не люблю, но отношусь к ним более отрицательно чем положительно. Хотя я повторюсь, положительные качества у них тоже есть.

Скорпионы-один из моих любимых знаком. Они очень интересные, хоть и скрытые. Но это нормально и естественно, ведь как

Гость
#114

Скорпионы-один из моих любимых знаков. Они очень интересные, хоть и скрытые. Но это нормально и естественно, ведь это и не обязательно демонстрировать всем без разбора то какой ты есть. Они ревнивы, собственники, ответственно подходят к любому делу. Пускай они кажутся холодными и отстраненными и не каждому дано понять глубину их души, но они очень привлекательны и загадочны. Что завораживает. Люди относятся к ним обычно не равнодушно, либо ненавидят либо обожают их. Внутри они очень эмоциональные и это одни из самых преданных людей по знаку зодиака. Но могут очень больно задеть или ужалить. А ещё у них огромная энергетика

Стрельцы. - Это хорошие люди. Любят экстримальные виды спорта и отдых. (С ними также как с водолеями можно получить кучу эмоций, адреналин и горы воспоминаний. Если у вас очень плохое настроение, в жизни накопилось много отрицательные моментов то знакомство, общение и времяпровождение с ними то что вам необходимо. Это будет огромной перезарядкой для вас. Любят откладывать дела на потом. Люди которые особо не торопятся связывать свою жизнь с любимыми людьми, долго ищут пару(Может быть это в какой то степени даже и плюс, больше времени есть на свою жизнь и себя любимую, поиски себя и смысла жизни) любят людей которые достигают хороших высот в жизни Хорошие психологи

Козерог-люблю людей этого знака зодиака. Это пунктуальны, ответственные, умные, требовательные, мудрые, аккуратные люди. Умеющие себя реализовать в карьере. Это верные, преданные люди.

Гость
#115

Водолеи-второй, обожаемые мной знак зодиака. Хотя я человек водной стихии но люди этого знака зодиака мне очень близки и понятны.Это люди новаторы, люди которые привносят новейшие идеи и знают как их реализовать. Это настоящая находка для творческих людей. Времяпровождение с ними это незабываемые ощущения и воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Безграничные эмоции. У них прекрасный вкус к музыке, прекрасный стиль, развита тяга к искусству. Они ответственны. Но отношения с ними сложные для некоторых знаков зодиака, они очень ценят свободу. И если человек жуткий собственник и не умеет искать компромисс то отношения с этим знаком лучше не строить.

Рыбы-мой, последний знак зодиака. Рыб я люблю. У них богатый внутренний потенциал, большое доброе сердце и добрая душа. Это люди принимающие все близко к сердцу. Многие считают их инфантильными, наивными и глупыми, на самом деле они намного умнее чем кажется. Их интересует все неизведанное, они просто пытаются понять многие вещи и пытаются искать смысл своего существования. Их мало интересует материальная ценность, куда более важнее душевная составляющая. Они жуткие собственники, очень ревнивы. У них с детства есть какой то творческий талант. Это тонко чувствующие люди. Может быть даже развита эмпатия или даже способности к ясновидению.

Гость
#116
Гость

Водолеи-второй, обожаемые мной знак зодиака. Хотя я человек водной стихии но люди этого знака зодиака мне очень близки и понятны.Это люди новаторы, люди которые привносят новейшие идеи и знают как их реализовать. Это настоящая находка для творческих людей. Времяпровождение с ними это незабываемые ощущения и воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Безграничные эмоции. У них прекрасный вкус к музыке, прекрасный стиль, развита тяга к искусству. Они ответственны. Но отношения с ними сложные для некоторых знаков зодиака, они очень ценят свободу. И если человек жуткий собственник и не умеет искать компромисс то отношения с этим знаком лучше не строить.

Рыбы-мой, последний знак зодиака. Рыб я люблю. У них богатый внутренний потенциал, большое доброе сердце и добрая душа. Это люди принимающие все близко к сердцу. Многие считают их инфантильными, наивными и глупыми, на самом деле они намного умнее чем кажется. Их интересует все неизведанное, они просто пытаются понять многие вещи и пытаются искать смысл своего существования. Их мало интересует материальная ценность, куда более важнее душевная составляющая. Они жуткие собственники, очень ревнивы. У них с детства есть какой то творческий талант. Это тонко чувствующие люди. Может быть даже развита эмпатия или даже способности к ясновидению.

Господи, с видом а-ля "щас я вам поведаю тайны века, узрите" понастрочить километры простыней, суть которых сводится к наибанальнейшим стереотипам и заезженным штампам о знаках, надо постараться. По типу Тельцы обжоры-домоседы, Раки плаксы, Девы вредные зануды, Весы нерешительные, Скорпионы могут ужалить. Отмечу пару вещей, "придираться к мелочам и требовать от людей слишком многого" это прерогатива Дев, а не Овнов. Козероги. Козероги тупы настолько, насколько хомо сапиенс вообще может быть тупым, как впрочем и остальные 11 знклв, кроме Дев, да части Блихнецов. И как классический Дева дам тебе один совет. НИКОГДА не давай советов Деве, ибо если ты считаешь, что знаешь что-то лучше чем Дева, то пересчитай

Гость
#117

Ну со скорпионами наверно не соглашусь. У меня много друзей скорпионов, они не мерзкие. Их нужно просто понять, и они тебя поймут. Они очень загадочные и могут рассказать очень много из жизни, я лично могу часами из слушать

Гость
#118

Любимых и нелюбимых нет, поэтому коротко пройдусь по каждому. Я кстати Телец, сужу по стереотипам и людям моей жизни:

Овны - девушки просто невероятные, отличные подруги, общительные и весёлые. Парни ещё лучше - я если не за Овна выйду, то ни за кого. Напористые, уверенные в себе, щедрые, весёлые, всегда в центре внимания. Да, вспыльчивые и агрессивные, но верные, заботливые и любить умеют так, как никто другой.

Телец - мой знак зодиака, понятно я его обожаю по многим причинам. Тельцов в моей жизни много было и они всегда те самые краши, которых все обожают. Дружелюбные, слегка высокомерные, стервы на первый взгляд, но очень понимающие и добрые с близкими. Однако они всегда разные, с разными характерами, так что общее что-то так сразу не назовёшь.

Близнецы - ну такое. Прям кого-то плохого никогда не было и моя лучшая сестра - близнецы, я её просто обожаю, но... Есть пару таких кадров, когда они меня раздражали тем, что ведут себя по-разному наедине и в компании. Что ни день, у них новые "лп" и это заставляет чувствовать себя некомфортно.

Раки - солнышки, лучшие, 10/10, обожаю их. Все мои лучшие подруги были раками. Невероятно понимающие, верные, весёлые, смелые, уверенные в себе. Они - идеальные друзья, потому что их действительно волнует твоя жизнь и самочувствие. Заботливые, блин, утащила бы их всех себе и до конца жизни обнимала. Люблю вас, не меняйтесь!

Львы. Не люблю этот знак зодиака, он в принципе стоит на последнем месте в топе. Слишком самоуверенные, слишком эгоцентричные, слишком выскочки, слишком надоедливые, слишком заносчивые, слишком командующие. В общем, брр.

Девы - аналогично с близнецами такое. Мне особо хороших дев не попадалось, они обычно какие-то поверхостные, словно наигранные. Просто может одна дева испортила отношение к ним, но как-то не питаю ярких чувств.

Гость
#119

А ты кто по зз, интересно?!?

Гость
#120
Ната

Самые лучшие земные знаки.Особенно Телец. С характером но добрый всегда придет на помощь. Говорю как Телец. Чувственный надежный честный прямой. Иногда рогатый но не подлый. Для семьи самое оно. Ненавижу Скорпионов и Близнецов.Двуличные, злые, сами себе на уме..Скорпионы то вообще ад адский..5 лет я это все прошла. Для серьезных отношений не рекомендую. Эгоист все для себе..Любить кроме себя не умеют..одиночки по сути им никто не надо...нож в спину тихо вставят и уйдут. Такие люди мутные...А злые кошмар..

Согласна на счёт скорпионов, очень злые, иногда просто думаешь может в одном человеке умещаться столько злости, эмпатия и доброта там вообще не ночевала.

Гость
#121

Все знаки зодиака прекрасны! У всех есть свои хорошие и плохие стороны и это замечательно, будьте добрее ;) (говорю как лев, критика тоже хороша, но не когда переходит все рамки с сильным негативом на любой знак зодиака, сделайте вывод)

Гость
#122
Гость

Если начинать с конца, то последнее место занимают огненные. Сплошная показуха, дебилизм и неуравновешенность. После них воздух. Ветренные, какие-то сами себе на уме. Затем вода и земля. Адекватные, реалисты и те, на кого можно положиться

на воду точно нельзя положиться, продадут с потрохами

Гость
#123
Гость

Если начинать с конца, то последнее место занимают огненные. Сплошная показуха, дебилизм и неуравновешенность. После них воздух. Ветренные, какие-то сами себе на уме. Затем вода и земля. Адекватные, реалисты и те, на кого можно положиться

воздух не нравится потому что сами себе на уме?)) ну извините, нами не поиграешься)))

Гость
#124
Гость

Скорпионы-один из моих любимых знаков. Они очень интересные, хоть и скрытые. Но это нормально и естественно, ведь это и не обязательно демонстрировать всем без разбора то какой ты есть. Они ревнивы, собственники, ответственно подходят к любому делу. Пускай они кажутся холодными и отстраненными и не каждому дано понять глубину их души, но они очень привлекательны и загадочны. Что завораживает. Люди относятся к ним обычно не равнодушно, либо ненавидят либо обожают их. Внутри они очень эмоциональные и это одни из самых преданных людей по знаку зодиака. Но могут очень больно задеть или ужалить. А ещё у них огромная энергетика

Стрельцы. - Это хорошие люди. Любят экстримальные виды спорта и отдых. (С ними также как с водолеями можно получить кучу эмоций, адреналин и горы воспоминаний. Если у вас очень плохое настроение, в жизни накопилось много отрицательные моментов то знакомство, общение и времяпровождение с ними то что вам необходимо. Это будет огромной перезарядкой для вас. Любят откладывать дела на потом. Люди которые особо не торопятся связывать свою жизнь с любимыми людьми, долго ищут пару(Может быть это в какой то степени даже и плюс, больше времени есть на свою жизнь и себя любимую, поиски себя и смысла жизни) любят людей которые достигают хороших высот в жизни Хорошие психологи

Козерог-люблю людей этого знака зодиака. Это пунктуальны, ответственные, умные, требовательные, мудрые, аккуратные люди. Умеющие себя реализовать в карьере. Это верные, преданные люди.

мда, в знаках вы явно не разбираетесь. Стрельцы хорошие люди?))) это *** последние, имеющие жену и в папаллель отношения с несколькими))) скорпионы хорошие?) эгоистичны, предадут на раз, причем сделают это в самый неподходящий для вас момент, когда сосвсем не ожидаешь)))) женщины особенно)) мерзкие лицемерные) думают что самые умные, типа загадочные и никто не понимает их мотивов)) хаха))

Гость
#125
Гость

Водолеи-второй, обожаемые мной знак зодиака. Хотя я человек водной стихии но люди этого знака зодиака мне очень близки и понятны.Это люди новаторы, люди которые привносят новейшие идеи и знают как их реализовать. Это настоящая находка для творческих людей. Времяпровождение с ними это незабываемые ощущения и воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Безграничные эмоции. У них прекрасный вкус к музыке, прекрасный стиль, развита тяга к искусству. Они ответственны. Но отношения с ними сложные для некоторых знаков зодиака, они очень ценят свободу. И если человек жуткий собственник и не умеет искать компромисс то отношения с этим знаком лучше не строить.

Рыбы-мой, последний знак зодиака. Рыб я люблю. У них богатый внутренний потенциал, большое доброе сердце и добрая душа. Это люди принимающие все близко к сердцу. Многие считают их инфантильными, наивными и глупыми, на самом деле они намного умнее чем кажется. Их интересует все неизведанное, они просто пытаются понять многие вещи и пытаются искать смысл своего существования. Их мало интересует материальная ценность, куда более важнее душевная составляющая. Они жуткие собственники, очень ревнивы. У них с детства есть какой то творческий талант. Это тонко чувствующие люди. Может быть даже развита эмпатия или даже способности к ясновидению.

и да вы водный знак, понятно почему скорпов так нахвалили, сами похожи на них потому что)) лицемерие одно и сплетни, инфантильность дикая, если девушка то сама как правило ничего не может)) такая вся аля воздушная и беспомощная, буэ

Рыбка
#126

А давно у нас Овен стал противоположностью Рыбам ? Рыбы и овен не противоположности . Противоположность овну это весы

Гость
#127
Гость

Не нравятся!!!Козероги,девы,тельцы...*** какие они тяжелые и сложные!!!
Нравятся весы,рыбы(женщины).

Девы Нормальные и адыкватные, если правильно общаться, а если не нашли общий язык не общайся вот и все, а вот Тельцы и Козероги то ещё ***, смесь гнилья и плесени их адрес, любит Характер Субординации, отшивание, и да самое святое выгода на наёб, и полный игнор их святой адрес!!!!

Гость
#128

Мне нравятся все знаки зодиака, у каждого есть чему поучиться. Главное доброжелательность. Люди это чувствуют. Я очень коммуникабельная))

Гость
#129

По мне так хорошо, когда в карте натальной определенный баланс стихий прослеживается (по знакам, домам, управителям), такие люди часто оптимально гармоничны и могут находить общий язык со многими людьми и, что самое интересное, понимать разные модели поведения, реагирования, чувствования. Ярко выраженные представители каких-то знаков, стеллиумные, так сказать, часто заложники перекоса в сторону одной или двух стихий, либо заложники архетипа одного знака зодиака.

Гость
#130
Гость

По мне так хорошо, когда в карте натальной определенный баланс стихий прослеживается (по знакам, домам, управителям), такие люди часто оптимально гармоничны и могут находить общий язык со многими людьми и, что самое интересное, понимать разные модели поведения, реагирования, чувствования. Ярко выраженные представители каких-то знаков, стеллиумные, так сказать, часто заложники перекоса в сторону одной или двух стихий, либо заложники архетипа одного знака зодиака.

Я часто вижу, к примеру, как стеллиум в одном знаке в гороскопе, либо в одной стихии, дает некоторую ригидность в коммуникации, адаптации в социуме, часто это довольно ограниченный набор поведенческих паттернов, что со временем начинает мешать самому человеку развиваться. То есть, если это ярко выраженные Рыбы, то перебор будет с меланхоличностью, пассивностью, зависанием в состоянии жертвы, в зависимостях, иллюзиях, фантазиях, стеллиумные Львы (с выраженным знака Льва в гороскопе) будут вечно искать развлечения, обожателей, похвалу, свиту, стремиться к демонстрации себя, даже когда это неуместно, и всех уже тошнит от этого, одна сплошная земля - это стабильная стабильность, флегматичность, несдвигаемость, невозможность каких-то перемен и новых стартов и начинаний и т.д.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#131

Воздушные лицемеры завистники, огненные щедрые добрые.