Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам Скорпионы?

Как относитесь к людям со знаком зодиака Скорпион? Нравится этот знак??

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Скорпион и мне не нравится ни мой характер, ни характер других скорпионов)

Наталья
#2

нет не нравится

Гном
#3

Мне вообще никто не нравится

Гость
#4

Только моя мама-скорпион мне нравятся, остальные - ноу.

Гость
#5
Гость

Только моя мама-скорпион мне нравятся, остальные - ноу.

Мне вообще не нравятся. Начиталась гороскопов, считают себя загадочными. Один мне сказал: "читай мой гороскоп лёжа, а то упадёшь.. Такой я весь из себя".
А то, что без гороскопа он никакой, забыл сказать)))

Гость
#6

Нет!!!!!Жестокие,вечно жалят всех вокруг.Любят поязвить,бабники и гуляки.
Ещё холодность и закрытость не нравится.Мало кто понимают скорпионов,они закрыты,на своей волне.

Гость
#7

Мужчины очень, а женщины категорически не нравятся

Гость
#8

Фу! трижды
Это такая гадость, что мужчины, что женщины. Повернуты на сексе, как мартовские коты и кошки. Бррррр!!!.. тошно!

Ната
#9

Опыт 5 лет..это ужас..повернуты на себе и на сексе..секс норм но не более. Плюсы страсть и деньги. Бльше там взять нечего...Эгоисты, любить кроме себя никого не умеют..Жестокие циничные люди, помешанные на себе..Люди для них это поле игры не более..Чтобы с ними быть надо быть пофигисткой и мазохисткой. Для семьи не пригодны.. Может есть орлы но я не встречала..Встречала ядовитых, злых, жестоких..после отношений с ними либо к психологу либо психика больная по жизни...Это люди живущие чисто для себя! Почитайте тут масса форумов и тут уже все написано! Любят бабки..без денег на серьезные отношения можете не рассчитывать. Только секс. Как у меня было.

Ната
#10

Я Телец. Для добрых понимающих Тельцом это вообще ад...хоть и страсть сильная была..но оно того не стоит..реально..Не для серьезных отношений люди..

Гость
#11

Хуна муна, а не мужики

Гость
#12

Мне нравится хорошие добрые люди

Лапусик
#13

:0

Скорпиош
#14
Гость

Фу! трижды
Это такая гадость, что мужчины, что женщины. Повернуты на сексе, как мартовские коты и кошки. Бррррр!!!.. тошно!

Вы даже не представляете какую ерунду сейчас пишите. Я вам как скорп мужчна, говорю. Вы смотрите только со стороны, делая неверные выводы. Сами скорпионы воспринимают мир совсем по другому.
Советую ознакомится с этой статьей. Очень много верных вещей написанно. 90% правды, как по мне.

Дальше выводы делйте сами. Вы скорее всего очень шаблонно все знаки зодиака воспринимаете. Изучайте астрологию больше, перестаньте мыслить шаблонно.

Гость
#15

Надо бы, конечно, чтобы комментаторы писали свой знак тоже. Можем лучше понять, для кого айс, для кого не айс.
Для меня фуууу, я близнец)

оля
#16
Гость

Мне вообще не нравятся. Начиталась гороскопов, считают себя загадочными. Один мне сказал: "читай мой гороскоп лёжа, а то упадёшь.. Такой я весь из себя".
А то, что без гороскопа он никакой, забыл сказать)))

слыш бык

Гость
#17
оля

слыш бык

В смысле бык?

Ната
#18

Прочитала я эту статью..соглашусь лишь с тем что есть идеалисты. У меня был..но это далеко не все. И этот идеализм напрягает скажу так и не суть. А по поводу секса, то могут они для разрядки...я еле за 2 года отделалась..Так что чушь это все что ищут типа идеальную.)) На практике по-другому..Если уже идеалисты ***..м занимаются, то что же говорить о других Скорпах..так я и подумала когда ушла...

Гость
#19
Гость

Надо бы, конечно, чтобы комментаторы писали свой знак тоже. Можем лучше понять, для кого айс, для кого не айс.
Для меня фуууу, я близнец)

Оо близнецыы :) Обожаю Близнецов ❤ Я Весы)

Гость
#20
Гость

Оо близнецыы :) Обожаю Близнецов ❤ Я Весы)

Дааа! Одно из лучших сочетаний!)

Гость
#21

Нравится хорошие скорпы а нехорошие не нравятся

Гость
#22

Да!

Гость
#23

Не нравится. Странные они даже странее меня 😶 все знакомые скорпионы верят что они самый офигеный знак 🤣

ОС
#24
Ната

Опыт 5 лет..это ужас..повернуты на себе и на сексе..секс норм но не более. Плюсы страсть и деньги. Бльше там взять нечего...Эгоисты, любить кроме себя никого не умеют..Жестокие циничные люди, помешанные на себе..Люди для них это поле игры не более..Чтобы с ними быть надо быть пофигисткой и мазохисткой. Для семьи не пригодны.. Может есть орлы но я не встречала..Встречала ядовитых, злых, жестоких..после отношений с ними либо к психологу либо психика больная по жизни...Это люди живущие чисто для себя! Почитайте тут масса форумов и тут уже все написано! Любят бабки..без денег на серьезные отношения можете не рассчитывать. Только секс. Как у меня было.

А я с таким же описанием только львов знаю причём и женщин и мужчин)

Ната
#25
Гость

Не нравится. Странные они даже странее меня 😶 все знакомые скорпионы верят что они самый офигеный знак 🤣

100%.Такой самовлюбленности не встречала ни у кого...это бесит..

Гость
#26

Скажу только, что как только они из жизни проваливают, на душе сразу становится легче. Да и отношения с другими людьми становятся лучше.

Ната
#27
Гость

Скажу только, что как только они из жизни проваливают, на душе сразу становится легче. Да и отношения с другими людьми становятся лучше.

Легче 100%..это типа как тяделая ноша на года и тут она упала..аж дышать легче стало до чего тяжелый народ...

Ната
#28
Гость

Нравится хорошие скорпы а нехорошие не нравятся

Хороших Скорпионов не бывает...

Гость
#29
Ната

Хороших Скорпионов не бывает...

Среди всех есть хорошие и нехорошие люди

Ната
#30
Гость

Среди всех есть хорошие и нехорошие люди

Извините за 33 года хороших Скорпионов не встречала))Может и есть но я не видела лично..

Елена
#31
ОС

А я с таким же описанием только львов знаю причём и женщин и мужчин)

Львы и скорпы часто ооочень похожи

Гость
#32
Елена

Львы и скорпы часто ооочень похожи

Неееет. Вы что, они вообще не похожи. Поставь рядом Льва и Скорпиона, так они съедят друг-друга через пару минут. Львы очень приятные люди. Чего не могу сказать про Скорпионов

Гость
#33

Опять вы за свое говорю же говнюки есть среди всех зз

гость
#34
Ната

Среди всех есть хорошие и нехорошие люди

Извините за 33 года хороших Скорпионов не встречала))Может и есть но я не видела лично..[/quote
значит ты тм сделала чтото плозое,какой привет такой ответ

Ната
#35
гость

Извините за 33 года хороших Скорпионов не встречала))Может и есть но я не видела лично..[/quote
значит ты тм сделала чтото плозое,какой привет такой ответ

А может они сделали что то плохое?) Такой вариант не рассматривается?? Люди жесть реально..

#36

Нет, не нравятся.
И мужики, и бабы - трэш какой-то.
К тому же у меня родной брат скорп. Люблю его по-своему, но очень тяжёлый человек, очень.
Я Овен/Телец (на границе знаков).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#37
АНТИБЛОНДИНКА

Нет, не нравятся.
И мужики, и бабы - трэш какой-то.
К тому же у меня родной брат скорп. Люблю его по-своему, но очень тяжёлый человек, очень.
Я Овен/Телец (на границе знаков).

Хорошо хоть брат а не любимый.) Немного не тот формат для Треша, но все ровно сочувствую.))