Гость
Статьи
Что думает? Что …

Что думает? Что чувствует? Какие планы? Таро

Вопрос расклада в теме.
Просмотрю первые 30 человек
От вас обязательно:
- Имена и возраст;
- Кто вы друг другу.
Желательно оставить ОС и можно будет задать один …

151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Спасибо!Очень на него похоже ( даже не понимает, судя по расскладу,как меня обидел
Можно совет карт,как мне себя вести что делать чтобы он первый пошел на примирение?он был виноват сильно в ссоре,и первой идти на мир вообще никакого желания нет...

Спасибо за ос. Ничего не делайте, отдалитесь и отвлекайте себя. Он сам не выдержит и объявится

Гость
#52

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира, 38 к Юлии, 39?

🌼🌼🌼
#53
taroanswer

Спасибо за ос. Да, думает и хочет и планирует встречу. Но его прошлое ему как силу отнимает и опустошает. Он хочет разобраться с этим и после предложить вам встречу

Благодарю вас, мы виделись,может он и рассчитывал на дальнейший союз,я резко вышла,обиделась на одну тему,он закрылся..
Но знаю точно,что у него проблемы с бывшей.Значит он сейчас их и решает...
Спасибо!!!!

#54
Гость

Благодарю! Вместе не работаем, но дело общее есть. Я правильно поняла, чувств и планов нет?

Он в вас не видит этого желания и не думает об этом. Кажется он считает, что вам хорошо в своей свободе и вам он вряд ли будет интересен. Вот дела общие да, обдумывает и планирует быть с вами доброжелательным и обходительным.
Спасибо за ос

Гость
#55
taroanswer

7. Д.- Между вами как будто еще люди крутятся, он как- то не готов публично показывать свой интерес к вам
Ч.- Большое сексуально желание и влечение
Планы- Добиться своих сексуальных желаний при удобном случае, отдаться страсти )))

Да похоже на правду. Скажите, пожалуйста, что он от меня скрывает? Спасибо.

#56
Гость

Здравствуйте. Виталий 35, Анна 35, супруги.
5. Д.- в мыслях ждет решения вопроса в деловой и материальной сфере. Должна решится ситуация, ждет новостей
Ч.- вы его стабильность, но он закрыт. Он не готов вам открывать все карты и душу
Планы- Собирается быть в семье, но и убегать налево. Есть интерес к другой тайной для вас особе. / Спасибо Вам за расклад! По его мыслям и чувствам очень верно. Можно уточнить хоть что-нибудь о другой? Что их связывает? Спасибо Вам 🙏🏻

скорее всего они связаны финансовыми вопросами. Но она где- то далеко от него или не подпускает близко к себе. Карта указывает на дистанцию. Но какой- то глубокой связи нет, это по шуту. Либо они недавно познакомились, либо это редкие встречи ни к чему не обязывающие
Спасибо за ос

Гость
#57
taroanswer

Спасибо за ос. Ничего не делайте, отдалитесь и отвлекайте себя. Он сам не выдержит и объявится

Так и поступлю..Спасибо!

#58
Гость

Да похоже на правду. Скажите, пожалуйста, что он от меня скрывает? Спасибо.

Скрывает то, что еще эмоционально не отпустил девушку, с которой были отношения. Ему тяжело забыть и справится с этой привязанностью. В душу вас пускать он не готов, но готов приятно проводить время
Спасибо за ос

Гость
#59
taroanswer

Он в вас не видит этого желания и не думает об этом. Кажется он считает, что вам хорошо в своей свободе и вам он вряд ли будет интересен. Вот дела общие да, обдумывает и планирует быть с вами доброжелательным и обходительным.
Спасибо за ос

Спасибо!

Гость
#60
taroanswer

скорее всего они связаны финансовыми вопросами. Но она где- то далеко от него или не подпускает близко к себе. Карта указывает на дистанцию. Но какой- то глубокой связи нет, это по шуту. Либо они недавно познакомились, либо это редкие встречи ни к чему не обязывающие
Спасибо за ос

Спасибо Вам! 🌹

Гость
#61

Здравствуйте. Лев 27, Марина 27. Раньше были отношения, теперь он переехал в соседнюю квартиру со мной с женой (случайно рядом купили). Спасибо!

#62
Гость

Влад 23 и Юлия 20, знакомые

11. Д.- Кто- то из семьи на него давит, он критично настроен, похоже пока видит отношения как некую обузу
Ч.- есть к вам симпатия, нравитесь. видит вас очень привлекательной
Планы- собирается с духом и будет проявлять хитрость для сближения с вами. Прямо говорить о своих намерениях не собирается

#63
Гость

Добрый день. Посмотрите,мысли и чувства Олега 36 к Анне 36. Коллеги

13. Д.- думает как бы вам объяснить свою точку зрения, отстоять себя, выйти из подвешенного состояния
Ч.- чувствует, что между вами есть взаимное притяжение
Планы- пока неопределенные. Считает, что вы будете и так же связаны работой и из этого может получится союз. Надежда на это есть. Планирует делать маленькие шаги навстречу

#64
Гость

Здравствуйте)Даниэла 27 ,Иван 23 ,в отношениях. Спасибо)

18. Д- вы вызываете в нем противоречивые мысли. Ему хочется вас завоевывать все больше, но в то же время его сковывает неуверенность в собственных силах.
Ч.- Устал от противоречий. Вы выступаете в роли его поддержки. Вы как будто выше его. То ли у вас материальное положение лучше, то ли он считает вас сильнее, более деятельной, энергичней. А может и все вместе. Это его как- то сковывает, а порой даже и задевает
Планы- пока хочет немного отстранится

#65
М🌷

Здравствуйте. Что у Сергея тридцать девять к Марине тридцатьшесть. Будет ли дальнейшее развитие отношений? На данный момент не могу определенно сказать кто мы друг другу. Общаемся время от времени

21. Д.- Думает как бы себя показать с наиболее лучшей стороны. Что бы вы его больше зауважали и ценили. Хочет быть в ваших глазах чуть ли не героем
Ч.- пока не может в полной мере раскрыться, его волнует состояние паузы и неопределенности
Планы- вы ему кажетесь женщиной не обделенной мужским вниманием. Его это злит и обижает. Планирует появляться, но ждет когда вы его признаете лучшим из лучших

#66
Гость

здравствуйте, посмотрите нас. Николай 57 и Юлия 35, любовники. благодарю за ответ.

23. Ч- невероятно маните и притягиваете. Я бы сказала сейчас в голове у него мысли только о вас
Ч.- вы для него близкий человек, он готов вас всячески поддерживать. И морально, и материально.
Планы- Никуда вас отпускать не собирается, даже хочет создать условия, что бы вы от него имели зависимость еще больше. Считает, что вы его женщина и по другому быть не должно. Но вот более кардинальных перемен не планирует

#67
гость

Здравствуйте, Анжелика 36 и александр 33. Супруги Устала от его эгоизма. Посмотрите перспективы дальнейшие. Спасибо

24. Д.- думает что хочет спокойствия и в браке, и на работе.
Ч.- злиться на ваше недовольство, считает, что он достаточно делает для вашего благополучия
Планы- как бы не было тяжело считает, что вам нужно искать шансы на гармонизацию отношений. Планирует улучшить качество ваших отношений

Гость
#68
taroanswer

18. Д- вы вызываете в нем противоречивые мысли. Ему хочется вас завоевывать все больше, но в то же время его сковывает неуверенность в собственных силах.
Ч.- Устал от противоречий. Вы выступаете в роли его поддержки. Вы как будто выше его. То ли у вас материальное положение лучше, то ли он считает вас сильнее, более деятельной, энергичней. А может и все вместе. Это его как- то сковывает, а порой даже и задевает
Планы- пока хочет немного отстранится

Спасибо большое за расклад)А можно посмотреть ,почему хочет отстранится?спасибо Вам )

#69
Гость

Здравствуйте !
Татьяна 25, Геннадий 37. Неопределённые отношения , не держит и не отпускает , игнорит а потом извиняется

26. Д- не хочет отношений, депрессия, апатия
Ч.- сомневается, что стоит как- то проявляться. Но чувства есть, я бы сказала скучает
Планы- не утешительны. любая мелочь может вывести из себя. Никаких планов, одно раздражение и негатив
Мне кажется Геннадий сейчас не в лучшем из своих настроений. Много раздражения, критики и недовольства. Но это не конкретно о вас. Как будто мужчина устал от всего и вообще ни на что сейчас нет сил и энергии.

#70
Oly

Здравствуйте. Ольга 42 и михаил53.чувства, мысли? Есть ли будущее? Спасибо.

27. Д- между вами пробежал холодок или вы показали свое равнодушие. Его это беспокоит
Ч.- Хочет взаимности, любви, гармонии, понимания
Планы- будет появляться по делу, находить причины, что бы с вами связаться. Но цель этого будет не "дело", а желание сблизиться

#71
Дублируую)

Здравствуйте! Елена и Александр по 48 лет, встречались. Посмотрите пожалуйста,. Благодарю вас

29. Д- думает о решении финансовых вопросов и ждет шанса на улучшение положения
Ч.- Видит вас очень сексуальной и манящей. Есть нежные чувства к вам
Планы- пока ничего конкретного. все как- то закручено на деньгах. Пока не может вас баловать. Ждет удачного момента

Гость
#72

[quote="taroanswer"]

здравствуйте, посмотрите нас. Николай 57 и Юлия 35, любовники. благодарю за ответ. [/

23. Ч- невероятно маните и притягиваете. Я бы сказала сейчас в голове у него мысли только о вас
Ч.- вы для него близкий человек, он готов вас всячески поддерживать. И морально, и материально.
Планы- Никуда вас отпускать не собирается, даже хочет создать условия, что бы вы от него имели зависимость еще больше. Считает, что вы его женщина и по другому быть не должно. Но вот более кардинальных перемен не планирует[

благодарю вас, как же вы правы...в отношениях год, он вкладывается, но менять свою жизнь не готов, не раз предлагала расстаться - не отпускал, потом вроде согласился, перестали видеться, но пишет и звонит, поругались и снова помирились, но пока продолжаем быть в отстранении...автор, посмотрите пожалуйста, возможна ли беременность в этом году?ещё раз благодарю вас, вы очень точно видите💐

#73
Ри

Здравствуйте!
Что чувствует? Стоит ли сейчас писать первой и намекать на встречу? Списывались почти неделю назад. (Мария- 22 года, Андрей- 25)

30. Д- вы даете ему новые эмоции, вы для него очень интересны, но пока действовать не может
Ч- вы его радуете и очень привлекаете. Вы для него очень яркая. как будто в вас много положительной энергии
Планы- Будет от него знак внимания, придет с чувствами, даст понять что вы его привлекаете
Да, вы так же можете дать знать. что он вам интересен.
Но пока у него будет выбор. Есть третье лицо. Это мешает

Гость
#74
taroanswer

29. Д- думает о решении финансовых вопросов и ждет шанса на улучшение положения
Ч.- Видит вас очень сексуальной и манящей. Есть нежные чувства к вам
Планы- пока ничего конкретного. все как- то закручено на деньгах. Пока не может вас баловать. Ждет удачного момента

Спасибо! Ос.сейчас мужчина в отьезде и мы не обшаемся, напишу - ответит пару слоа. Скажите, а после приезда, у него есть планы продолжить отношения со мной? Елена Александр

Гость
#75

Здравствуйте !
Татьяна 25, Геннадий 37. Неопределённые отношения , не держит и не отпускает , игнорит а потом извиняется
26. Д- не хочет отношений, депрессия, апатия
Ч.- сомневается, что стоит как- то проявляться. Но чувства есть, я бы сказала скучает
Планы- не утешительны. любая мелочь может вывести из себя. Никаких планов, одно раздражение и негатив
Мне кажется Геннадий сейчас не в лучшем из своих настроений. Много раздражения, критики и недовольства. Но это не конкретно о вас. Как будто мужчина устал от всего и вообще ни на что сейчас нет сил и энергии.

Благодарю! Ну он много работает , одни результаты работы , и объём я вижу сама. Какието моменты не получаются , это тоже точно , я в курсе .Но неужели нет возможности встретится , желания ??? Я его сейчас вообще не трогаю . Неделю назад инициировала встречу , обещал что вырвется ... но нет. Может другая у него?? Как себя вести ?я пока ушла от любых проявлений себя ..

Ри
#76
taroanswer

30. Д- вы даете ему новые эмоции, вы для него очень интересны, но пока действовать не может
Ч- вы его радуете и очень привлекаете. Вы для него очень яркая. как будто в вас много положительной энергии
Планы- Будет от него знак внимания, придет с чувствами, даст понять что вы его привлекаете
Да, вы так же можете дать знать. что он вам интересен.
Но пока у него будет выбор. Есть третье лицо. Это мешает

Спасибо за ответ!
Я все ещё в сомнениях, потому что пока был всего один диалог, реакция на фото соц. сетях, но виделись последний раз несколько месяцев назад...
Может, это был ни к чему не обязывающий флирт и мне глупо думать о нем?

Гость
#77

Если возможно, что ждёт в личной сфере до конца июля? Елена 35

shah
#78

Здравствуйте! Евгений(37).и Наталья(46)Мы в отношениях)) Заранее благодарю!

#79

Девочки, на этом СТОП! Времени не будет. Позже будут еще темы, кому что интересно можете предложить о чем хотели бы расклад в следующий раз.
78 последний.
Отвечу на все завтра
Доброй ночи🌺

Нннннн
#80

Здравствуйте. Какие чувства Планы и что думает Евгений 45 к Наталье 42. Будут вместе в будущем? Спасибо)

М🌷
#81
taroanswer

21. Д.- Думает как бы себя показать с наиболее лучшей стороны. Что бы вы его больше зауважали и ценили. Хочет быть в ваших глазах чуть ли не героем
Ч.- пока не может в полной мере раскрыться, его волнует состояние паузы и неопределенности
Планы- вы ему кажетесь женщиной не обделенной мужским вниманием. Его это злит и обижает. Планирует появляться, но ждет когда вы его признаете лучшим из лучших

Спасибо за расклад. Да, он такой человек, лидер по характеру, в обществе практически всегда в центре внимания. Думаю от женщин ему тоже нужно, что бы его боготворили и кроме него никого не замечали)) вы написали, что он не может раскрыться в чувствах, а они вообще есть ко мне, или он сам не знает есть или нет? И хочет ли он именно серьезных отношений, а не так пришёл-ушел

#82
Гость

Спасибо большое за расклад)А можно посмотреть ,почему хочет отстранится?спасибо Вам )

Хочет почувствовать себя свободней, к тому же вы как- то давите на него своим превосходством и убеждениями, которые могут быть слишком категоричны

#83
Гость



здравствуйте, посмотрите нас. Николай 57 и Юлия 35, любовники. благодарю за ответ. [/

23. Ч- невероятно маните и притягиваете. Я бы сказала сейчас в голове у него мысли только о вас
Ч.- вы для него близкий человек, он готов вас всячески поддерживать. И морально, и материально.
Планы- Никуда вас отпускать не собирается, даже хочет создать условия, что бы вы от него имели зависимость еще больше. Считает, что вы его женщина и по другому быть не должно. Но вот более кардинальных перемен не планирует[

благодарю вас, как же вы правы...в отношениях год, он вкладывается, но менять свою жизнь не готов, не раз предлагала расстаться - не отпускал, потом вроде согласился, перестали видеться, но пишет и звонит, поругались и снова помирились, но пока продолжаем быть в отстранении...автор, посмотрите пожалуйста, возможна ли беременность в этом году?ещё раз благодарю вас, вы очень точно видите💐

к сожалению пока не вижу этого
Спасибо за ос

#84
Гость

Спасибо! Ос.сейчас мужчина в отьезде и мы не обшаемся, напишу - ответит пару слоа. Скажите, а после приезда, у него есть планы продолжить отношения со мной? Елена Александр

Встречи будут, но не такие регулярные. Вам будет не хватать внимания и заботы. Мужчина как- то сам по себе выпал, отстраненный, но отношения будут еще продолжаться.
Спасибо за ос

Гость
#85

Автор, Вы писали про предложения о ветках. Может заведёте когда-нибудь что-то типо «есть ли измена» или «будут ли отношения?». Или это слишком большие расклады получаются, не для рамок форума? А у вас есть Почта?

#86
Гость

Здравствуйте !
Татьяна 25, Геннадий 37. Неопределённые отношения , не держит и не отпускает , игнорит а потом извиняется
26. Д- не хочет отношений, депрессия, апатия
Ч.- сомневается, что стоит как- то проявляться. Но чувства есть, я бы сказала скучает
Планы- не утешительны. любая мелочь может вывести из себя. Никаких планов, одно раздражение и негатив
Мне кажется Геннадий сейчас не в лучшем из своих настроений. Много раздражения, критики и недовольства. Но это не конкретно о вас. Как будто мужчина устал от всего и вообще ни на что сейчас нет сил и энергии.

Благодарю! Ну он много работает , одни результаты работы , и объём я вижу сама. Какието моменты не получаются , это тоже точно , я в курсе .Но неужели нет возможности встретится , желания ??? Я его сейчас вообще не трогаю . Неделю назад инициировала встречу , обещал что вырвется ... но нет. Может другая у него?? Как себя вести ?я пока ушла от любых проявлений себя ..

Он себе какие- то планы построил нереальные, которые не так просто осуществить. Приходится прикладывать много энергии на это. Накопилось много раздражения и отнимает много сил.
Но он к вам еще придет, с победами и чувствами. Когда решит свои вопросы и успокоится
Спасибо за ос

#87
Ри

Спасибо за ответ!
Я все ещё в сомнениях, потому что пока был всего один диалог, реакция на фото соц. сетях, но виделись последний раз несколько месяцев назад...
Может, это был ни к чему не обязывающий флирт и мне глупо думать о нем?

Дайте этому время. Проявите ненавязчиво инициативу. Мужчину вы интересуете, вас он видит очень яркой. Вполне вероятно, что может быть свидание и приятные впечатления
Спасибо за ос

#88
М🌷

Спасибо за расклад. Да, он такой человек, лидер по характеру, в обществе практически всегда в центре внимания. Думаю от женщин ему тоже нужно, что бы его боготворили и кроме него никого не замечали)) вы написали, что он не может раскрыться в чувствах, а они вообще есть ко мне, или он сам не знает есть или нет? И хочет ли он именно серьезных отношений, а не так пришёл-ушел

Знаете, как- то выпало, что чувств у него больше к себе ))
Вот если вы его признаете и польстите, то и чувств будет больше
Но пока не вижу, что бы планировал серьезные отношения
Спасибо за ос

#89
Гость

Здравствуйте.
Ника 20, Илья 21
Раньше общались, сейчас ничего.. Не было логичного конца. Скажите, был ли у нас шанс на сближение и пересечемся ли мы в будущем снова?

31. Д.- думает появляться или нет, то хочется, то нет
Ч.- Тоже не стабильно все, не может понять что чувствует. Переменчивые чувства
Планы- Так же колебания
Мужчина без конкретики выпал по раскладу. Не может понять что ему нужно
Вряд ли пересечетесь, но если это и случится, то вам это ничего не принесет кроме тяжести

Гость
#90

[quote="taroanswer"]

здравствуйте, посмотрите нас. Николай 57 и Юлия 35, любовники. благодарю за ответ. [/

23. Ч- невероятно маните и притягиваете. Я бы сказала сейчас в голове у него мысли только о вас
Ч.- вы для него близкий человек, он готов вас всячески поддерживать. И морально, и материально.
Планы- Никуда вас отпускать не собирается, даже хочет создать условия, что бы вы от него имели зависимость еще больше. Считает, что вы его женщина и по другому быть не должно. Но вот более кардинальных перемен не планирует[

благодарю вас, как же вы правы...в отношениях год, он вкладывается, но менять свою жизнь не готов, не раз предлагала расстаться - не отпускал, потом вроде согласился, перестали видеться, но пишет и звонит, поругались и снова помирились, но пока продолжаем быть в отстранении...автор, посмотрите пожалуйста, возможна ли беременность в этом году?ещё раз благодарю вас, вы очень точно видите💐[/

]к сожалению пока не вижу этого
Спасибо за ос[/

и вам огромное спасибо за расклад❤💐

#91
Гость

Добрый вечер! Погадайте пожалуйста,что планирует Виктор 52 в отношении Елены 49? Есть общение постоянное , редкие встречи.Спасибо

34. Д.- Думает вам написать- позвонить, хочет поддерживать с вами теплое общение. Я бы даже сказала есть зависимость от разговоров с вами
Ч.- Нежные, приятные, спокойные эмоции. Вы для него значимы, но держит дистанцию, соблюдает личный комфорт
Планы- быть для вас поддержкой, окружать вниманием и заботой. Даже рассматривает вариант для сближения и вариант быть с вами одной семьей

#92
Гость

Добрый день, Наталья 27 лет, Александр 28 лет. Некоторое время общались.

36. Д.- Хочет дать о себе знать. Но считает, что вы хорошо и без него проводите время
Ч.- есть симпатия, нравитесь
Планы- вы для него какая- то далекая. В своих мыслях и мечтах. Конкретных планов пока не строит

#93
Гость

Светлана 42 года и Тимур 30 лет. Встречаемся. Не знаю кто мы друг другу...

39. Д.- что с вами нужно поменять отношения, считает, что вы достойная девушка для того, что бы строить более близкий союз.
Ч.- погрузился в себя, пытается определиться как дальше двигаться
Планы- сделать ваши отношения более понятными и конкретными, обновить эмоции. Отпускать вас не собирается

#94
💜

Здравствуйте. женя и володя, ей сороктри, ему сороквосемь. Муж и жена. Посмотрите, буду благодарна.

40. Д.- думает о переменах, которые уже случились. Между вами как- будто нет понимания
Ч.- обиды, недомолвки и не желание что- либо с этим делать
Планы- тяжесть выпала от одиночества и тоски.

#95
Гость

Валерия 28, Иван 32
Мы муж и жена.
Что чувствует Иван, каковы дальнейшие планы? Останемся ли мы вместе?

41. Д.- МЫсли ностальгического характера. Воспоминания о былом, о том, как раньше вам было хорошо вместе
Ч.- привязанность к вам, не хочет отпускать
Планы- считает, что должен предпринять что- то, для того, что бы спасти отношения. Но не может понять как правильно себя вести
Но на будущее выпал очень положительный прогноз. Мужчина будет стараться угодить и внести былую радость

#96
Ирина

Здравствуйте. Как относится Сергей, 41, Лев к Ирине, 41, Скорпион. Есть ли любовь с его стороны, есть ли будущее у отношений. Благодарю.

42. Д.- думает о каких- то своих личных целях, хочет добиться успеха
Ч.- усталость, считает, что вам нужно отдохнуть друг от друга, что бы возобновить эмоции
Планы- Хочет уехать куда- то, побыть в другом окружении
На будущее вам выпала карта отшельника. Брак будет сохранен, но вы будете чувствовать себя одиноко

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
taroanswer

41. Д.- МЫсли ностальгического характера. Воспоминания о былом, о том, как раньше вам было хорошо вместе
Ч.- привязанность к вам, не хочет отпускать
Планы- считает, что должен предпринять что- то, для того, что бы спасти отношения. Но не может понять как правильно себя вести
Но на будущее выпал очень положительный прогноз. Мужчина будет стараться угодить и внести былую радость

Спасибо вам за ответ.
Мы на грани развода, не живем вместе. Не слышим друг друга, много обид и непонимания.
Я думала что это конец...Не ценит...
пишет, а если пишет , то не хорошее. От общения с ним у меня расстройства , обиды и опускаются руки. Но в душе иногда есть надежда на то, что он поймёт и начнёт действовать.
Скажите пожалуйста, как мне правильно себя вести? Как скоро он начнёт действовать?
Я действительно уже решила что ему ничего не нужно и я ему не нужна и будет развод. Он мне так и говорил прямо....

Валерия 28
Иван 32

#98
1111

Здравствуйте.елена 26,михаил 31.Расстались.Спасибо

45. Д.- считает себя очень мудрым и умным человеком, что он во всем прав
Ч.- очень его тянет к вам, есть привязка, но он не собирается этого демонстрировать
Планы- пока обдумывает завести интрижку на стороне и отвлечься

пушинка
#99

Мария30/Глеб29
знакомые

#100
Гость

Добрый вечер. Татьяна тридцать один, Артем тридцать восемь.. Ранее были любовниками, расстались. Теперь снова пишет. Не пойму с какой целью. Буду благодарна за ответ)

46. Д.- сомневается, что может с вами закрутить опять роман
Ч.- чувствует, что вы его динамите и вообще не готовы отвечать взаимностью
Планы- будет появляться иногда с надеждой, что вы передумаете
Мужчина хочет с вами заполнить свой досуг, но о каких- то высоких чувствах и великих планах речи не идет

Предыдущая тема