Гость
Статьи
Сделаю расклад на Таро …

Сделаю расклад на Таро сегодня днём

Здравствуйте! От Вас вопрос, имя и любая информация, которую пожелаете сообщить.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сложиться моя дальнейшая личная жизнь? Буду ли ещё любить и быть любима? Хочу развестись с мужем. Наталья 27 лет

Гость
#2

Здравствуйте , скажите, пожалуйста , будет ли еще общение, примирение с кем то из них? Василий 36, Сергей 33. Я Анна31. Благодарю!

Гость
#3

Добрый день! Уволят ли с работы до окончания контракта (т.к. коронавирус)? Хотела бы переехать. Быстро ли найду хорошую работу на новом месте? Оксана, телец, до 30 лет. Благодарю!

Гость
#4

здравствуйте. позвонит или напишет роман ирине сегодня-завтра? спасибо.

Автор
#5

Девочки, я здесь. Приступаем.

Гость
#6

Здравствуйте! Как настроен мужчина ко мне? Будет ли встреча и инициатива от него ?
Татьяна 25 Лев, Геннадий 37 дева .

Гость
#7

Добрый день! Галина и Максим будут вместе? Спасибо.

Автор
#8
Гость

Как сложиться моя дальнейшая личная жизнь? Буду ли ещё любить и быть любима? Хочу развестись с мужем. Наталья 27 лет

Будете ли любима - да, если захотите. По поводу мужа. Карты показывают, что Наталья серьёзно настроена на развод, чтобы изменить жизнь к лучшему таким образом. Такое ощущение, что вы уже думаете, мечтаете о другом мужчине.

Автор
#9

Ставьте лайки, девочки. Так я пойму, что мой труд не напрасен. Благодарю.

Гостья
#10

Если можете, то гляньте на общие события на 2-3 месяца, пожалуйста. Виктория, брюнетка, лев

1111
#11

Здравствуйте.Что будет в личной жизни в ближ пол года?Елена двадцать шесть.Спасибо

Автор
#12
Гость

Здравствуйте , скажите, пожалуйста , будет ли еще общение, примирение с кем то из них? Василий 36, Сергей 33. Я Анна31. Благодарю!

С Василием будто теплее отношения, чем с Сергеем. Что ждать от отношений с Василием. Пробуйте, 50/50. Это скорее партнёрский союз будет. Или из расчёта, выгоды, чем по любви.

Гость
#13
Автор

Будете ли любима - да, если захотите. По поводу мужа. Карты показывают, что Наталья серьёзно настроена на развод, чтобы изменить жизнь к лучшему таким образом. Такое ощущение, что вы уже думаете, мечтаете о другом мужчине.

Да, серьезно, с мужем уже не живу. Спасибо за просмотр. А не подскажете, о ком думаю, с ним что то будет?

Автор
#14
Гость

Добрый день! Уволят ли с работы до окончания контракта (т.к. коронавирус)? Хотела бы переехать. Быстро ли найду хорошую работу на новом месте? Оксана, телец, до 30 лет. Благодарю!

Работу да, найдёте быстро, поскольку вы деятельный человек.

Автор
#15
Гость

здравствуйте. позвонит или напишет роман ирине сегодня-завтра? спасибо.

такое ощущение, что позвонит и очень скоро. Похоже у обоих есть чувства.

Гость
#16
Автор

такое ощущение, что позвонит и очень скоро. Похоже у обоих есть чувства.

спасибо большое, да, чувства есть, тоже думаю, что скоро позвонит.

Гость
#17

Марина 35, будут ли положительные изменения в личной жизни, появится ли мужчина с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Спасибо!

Автор
#18
Гость

Здравствуйте! Как настроен мужчина ко мне? Будет ли встреча и инициатива от него ?
Татьяна 25 Лев, Геннадий 37 дева .

Да, будет встреча. И, скорее всего страстная, но карты не советуют воспринимать всё серьёзно и близко к сердцу эти отношения, возможно это не те отношения ради которых стоит отдавать всю себя.

Гость
#19

Здравствуйте, есть ли чувства у романа к алие?

Автор
#20
Гость

Добрый день! Галина и Максим будут вместе? Спасибо.

Да, скорее всего.

Автор
#21
Гость

Да, серьезно, с мужем уже не живу. Спасибо за просмотр. А не подскажете, о ком думаю, с ним что то будет?

Скорее эмоциональная связь, чем физическая.

Автор
#22
Гостья

Если можете, то гляньте на общие события на 2-3 месяца, пожалуйста. Виктория, брюнетка, лев

Предстоит какой-то решающий выбор, а может просто влюбитесь (карта Влюблённые выпала)

Гость
#23
Автор

С Василием будто теплее отношения, чем с Сергеем. Что ждать от отношений с Василием. Пробуйте, 50/50. Это скорее партнёрский союз будет. Или из расчёта, выгоды, чем по любви.

Спасибо интересно сказано про выгоду , вот только она не совсем материальная. Да Василий периодически проявляется но не настойчиво. А про Сергея можно забыть или тоже еще появится ?

Автор
#24
1111

Здравствуйте.Что будет в личной жизни в ближ пол года?Елена двадцать шесть.Спасибо

В ближайшие полгода карты показывают, что существующие отношения будут продолжать развиваться. Если их нет, значит придёт время им появится и, если хочешь, чтобы появилось желаемое, над этим следует потрудится, идти и развиваться в направлении того, что хочешь получить.

Гость
#25

Здравствуйте! Что в отношениях Виктор Елена? Такое чувство, что я не одна у него. Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте! Как настроен мужчина ко мне? Будет ли встреча и инициатива от него ?
Татьяна 25 Лев, Геннадий 37 дева .
Да, будет встреча. И, скорее всего страстная, но карты не советуют воспринимать всё серьёзно и близко к сердцу эти отношения, возможно это не те отношения ради которых стоит отдавать всю себя.

Спасибо за ответ. И да , я много вкладываюсь, стараюсь. Сейчас решила наоборот , отстраниться. У него нет ко мне чувств?

Автор
#27
Гость

Марина 35, будут ли положительные изменения в личной жизни, появится ли мужчина с серьёзными намерениями в ближайшие полгода? Спасибо!

Такое ощущение, что всё застыло у Марины. Есть ещё обиды на мужчин, мужчины подсознанием воспринимаются, как враги. Следует отработать свои взаимоотношения с мужским родом. С папой.

Автор
#28
Гость

Здравствуйте, есть ли чувства у романа к алие?

То есть, то нет. Алия и Роман - муж и жена?

Автор
#29
Автор

С Василием будто теплее отношения, чем с Сергеем. Что ждать от отношений с Василием. Пробуйте, 50/50. Это скорее партнёрский союз будет. Или из расчёта, выгоды, чем по любви.

Для Сергея это больше секс, чем чувства.

Гость
#30

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ольга, водолей

Гость
#31
Автор

То есть, то нет. Алия и Роман - муж и жена?

Нет

Автор
#32
Гость

Здравствуйте! Как настроен мужчина ко мне? Будет ли встреча и инициатива от него ?
Татьяна 25 Лев, Геннадий 37 дева .
Да, будет встреча. И, скорее всего страстная, но карты не советуют воспринимать всё серьёзно и близко к сердцу эти отношения, возможно это не те отношения ради которых стоит отдавать всю себя.

Спасибо за ответ. И да , я много вкладываюсь, стараюсь. Сейчас решила наоборот , отстраниться. У него нет ко мне чувств?

У него нет глубоких чувств, но Вы можете попробовать разбудить в нём эти чувства, если в отношениях будете любить себя и свои желания прежде всего, а не стараться угодить ради него. Стараться ради себя. С уважением к другому человеку, но ради себя.
Благодарю за скопированную цитату!

Гость
#33
Автор

Для Сергея это больше секс, чем чувства.

Да я тоже так думаю. И все же интересно будет ли общение или карты не отвечают ?

Автор
#34
Гость

Нет

Карты показывают, что он воспринимает Алию, как свою девушку.

Автор
#35
Гость

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ольга, водолей

С таким настроем ничего хорошего не ждёт. Карты советуют перестать бороться и воевать, отстранится и подумать, переосмыслить всё.

Гость
#36

Добрый день! Что будет в личной жизни в эти полгода? Одна. Оксана, телец, до 30 лет. Благодарю!

Гость
#37
Автор

С таким настроем ничего хорошего не ждёт. Карты советуют перестать бороться и воевать, отстранится и подумать, переосмыслить всё.

Спасибо, но...я и не воюю совсем

Автор
#38
Гость

Да я тоже так думаю. И все же интересно будет ли общение или карты не отвечают ?

Это зависит от вас обоих. Карты советуют переключить своё внимание с Сергея.

Гость
#39
Автор

В ближайшие полгода карты показывают, что существующие отношения будут продолжать развиваться. Если их нет, значит придёт время им появится и, если хочешь, чтобы появилось желаемое, над этим следует потрудится, идти и развиваться в направлении того, что хочешь получить.

Спасибо.Отношений нету,были отношения с михаиломь тридцать один.Возобновим мы их или у него другая уже есть?

Гость
#40
Автор

Да, скорее всего.

Спасибо большое.

Гость
#41
Автор

Карты показывают, что он воспринимает Алию, как свою девушку.

Спасибо,даже не знаю мы сейчас в ссоре, можете ещё посмотреть помиримся ли мы в этом году?

Автор
#42
Гость

Добрый день! Что будет в личной жизни в эти полгода? Одна. Оксана, телец, до 30 лет. Благодарю!

Карты показывают благоприятный исход. Совершенствуйтесь. Всё само получится в нужный срок.

Автор
#43
Гость

Спасибо, но...я и не воюю совсем

А как вы делаете?

Гость
#44

Здравствуйте. Будут ли у нас отношения? Ирина 22 и Роман 25. Спасибо.

Автор
#45
Гость

Спасибо.Отношений нету,были отношения с михаиломь тридцать один.Возобновим мы их или у него другая уже есть?

Такое ощущение, что вы - его женщина

Автор
#46
Гость

Спасибо,даже не знаю мы сейчас в ссоре, можете ещё посмотреть помиримся ли мы в этом году?

Да, всё возможно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Гость

Здравствуйте. Будут ли у нас отношения? Ирина 22 и Роман 25. Спасибо.

Если и будут, то довольно болезненные и быстро закончатся.

Гость
#48

П 25 посмотрите пожалуйста

Гости
#49

будут отношения в этом году у марии?

Гость
#50

Какое отношение к елене у александра?

Предыдущая тема