Гость
Статьи
Могу указать какую …

Могу указать какую роль играете в жизни

Интересуюсь наукой о дизайне человека.Можете написать свою дату рождения,время и город.Я смогу рассказать какая ваша особенность в мисии.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

11.02.1984, 19.00, gorod Poltawa

Гость
#2

11.55, 02.07.1994
Гродно, Беларусь
Спасибо)

Гость
#3

00:05 15.11.92 Ульяновская область, город Димитровград

Авотия
#4

Если можно посмотрите. 16:45. Харьков. 26 авг. девяностого года

Эле
#5

Добрый вечер, двадцать четвертое ноября 87, г.мирный(якутия), 09:55 утра. Благодарю заранее за ответ!

Гость
#6
Гость

11.02.1984, 19.00, gorod Poltawa

Вы генератор.Вы откликаетесь тогда,когда вас позовут.У вас достаточно много сил и енергии,выносливости.Ваш правильный путь к самореализации- это умение терпеливо ждать своих людей и другие вещи,на которых вы будете тратить свою еннргию.Не вы ищете своё,а вас найдёт то,что для вас необходимо.Без инициаций,ведь если вы будете сами делать первые шаги и быть инициатором,то всегда получаете отказ,ведь это не ваша роль.Также вы притягательный человек,к вам сами тянуться.Вам нужно изучать свой внутренний отклик,реже подчинятся своему уму.

Гость
#7

Spasibo za otwet, poxozhe na pravdu. Ja tak i chuvstvuju.

Гость
#8
Гость

11.55, 02.07.1994
Гродно, Беларусь
Спасибо)

Вы проектор.Проекторы отняться не к энергетическому типу.Это значит,что у вас недостаточно своей енергии,поэтому вы можете её брать от других людей.Цель проектора - быть замеченным,приглашённым,для него важно получить призвание от других людей.Порой проекторы сами своими стараниями привлекают к себе внимание,но зачастую это приводит к незамеченности и непринятии его,впоследствии чего получают горечь.Поэтому вам нужно уметь ждать своё,чтобы оно само вас заметило и пришло к вам.Проекторы умеют давать советы и помощь только тогда,когда их об этом просят,люди будто учатся и вы умеете направлять их в нужное русло.Вы зависимы от другой енергии,поэтому ваше собственное я есть не внутри вас,а в окружающей вашей среде,это зеркало вашей души,поэтому внимательно изучайте своё окружение,которое соответствует вам.

Гость
#9
Гость

00:05 15.11.92 Ульяновская область, город Димитровград

Вы проектор.Проекторы отняться не к энергетическому типу.Это значит,что у вас недостаточно своей енергии,поэтому вы можете её брать от других людей.Цель проектора - быть замеченным,приглашённым,для него важно получить призвание от других людей.Порой проекторы сами своими стараниями привлекают к себе внимание,но зачастую это приводит к незамеченности и непринятии его,впоследствии чего получают горечь.Поэтому вам нужно уметь ждать своё,чтобы оно само вас заметило и пришло к вам.Проекторы умеют давать советы и помощь только тогда,когда их об этом просят,люди будто учатся и вы умеете направлять их в нужное русло.Вы зависимы от другой енергии,поэтому ваше собственное я есть не внутри вас,а в окружающей вашей среде,это зеркало вашей души,поэтому внимательно изучайте своё окружение,которое соответствует вам.

Гость
#10
Авотия

Если можно посмотрите. 16:45. Харьков. 26 авг. девяностого года

Вы манифестирующий генератор.Вы всегда хотите все и сразу,всегда действуете и одновременно откликаетесь.У вас очень мощная енергия,вы всегда инициативны и активны,можете много дел делать одновременно,чрезмерно любите все держать под своим контролем,быть лидером - вот что для вас необходимо.К вам тянутся люди,когда вы первыми проявите интерес к ним.Но порой нужно быть терпеливым и достаточно долго обдумывать свои действия,потому что у вас часто меняются цели и желания.

Гость
#11
Эле

Добрый вечер, двадцать четвертое ноября 87, г.мирный(якутия), 09:55 утра. Благодарю заранее за ответ!

Вы манифестирующий генератор.Вы всегда хотите все и сразу,всегда действуете и одновременно откликаетесь.У вас очень мощная енергия,вы всегда инициативны и активны,можете много дел делать одновременно,чрезмерно любите все держать под своим контролем,быть лидером - вот что для вас необходимо.К вам тянутся люди,когда вы первыми проявите интерес к ним.Но порой нужно быть терпеливым и достаточно долго обдумывать свои действия,потому что у вас часто меняются цели и желания.

Гость
#12

Юлия 281195 г Валки Харьковская обл 10:00

1
#13

Первый раз слышу о науке- дизайн человека. Дизайн- переводится, как рисунок. Получается наука о рисунке человека. Что это значит словосочетание. Никогда не слышал ни о каких проекторах- вернее слова слышал, но не в этих значениях, как у вас. Откуда вы взяли эти понятия проектор и генератор- они ведь у вас заимствованные, но с другой семантикой( значением) Кто придумал эту науку? И что она дает. Разве человек сам не знает чего он хочет и на что способен? Всегда считал, что генератор- это тот, кто создает идеи, материальные вещи, творческие вещи, создает бизнес, мысли и генератор- как создатель разных видов добычи. Не беру в счет электронный генератор.
Но я тоже могу сказать о вас без дат и чего другого- вы художник по призванию. Но вы будите шить. Красиво одеваться. Так мне показали. Зачем мне это дают, я не знаю.

Гость
#14
1

Первый раз слышу о науке- дизайн человека. Дизайн- переводится, как рисунок. Получается наука о рисунке человека. Что это значит словосочетание. Никогда не слышал ни о каких проекторах- вернее слова слышал, но не в этих значениях, как у вас. Откуда вы взяли эти понятия проектор и генератор- они ведь у вас заимствованные, но с другой семантикой( значением) Кто придумал эту науку? И что она дает. Разве человек сам не знает чего он хочет и на что способен? Всегда считал, что генератор- это тот, кто создает идеи, материальные вещи, творческие вещи, создает бизнес, мысли и генератор- как создатель разных видов добычи. Не беру в счет электронный генератор.
Но я тоже могу сказать о вас без дат и чего другого- вы художник по призванию. Но вы будите шить. Красиво одеваться. Так мне показали. Зачем мне это дают, я не знаю.

Доброе утро ☀️🌻
А обо мне что-нибудь скажете? 🙃

Эле
#15
Гость

Вы манифестирующий генератор.Вы всегда хотите все и сразу,всегда действуете и одновременно откликаетесь.У вас очень мощная енергия,вы всегда инициативны и активны,можете много дел делать одновременно,чрезмерно любите все держать под своим контролем,быть лидером - вот что для вас необходимо.К вам тянутся люди,когда вы первыми проявите интерес к ним.Но порой нужно быть терпеливым и достаточно долго обдумывать свои действия,потому что у вас часто меняются цели и желания.

Благодарю за ответ! Вы во многом правы. Особенно на счёт нетерпени, я всю жизнь с этим борюсь. Вот только я бы не сказала, что много энергии, мне кажется я все таки меланхолик по натуре) Скажите а есть ли задатки в педагогике/психологии детства, сейчас меняю сферу деятельности.

Гость
#16

Интересно:) посмотрите пожалуйста. 160387 Москва около 18 часов вечера

Гость
#17
1

Первый раз слышу о науке- дизайн человека. Дизайн- переводится, как рисунок. Получается наука о рисунке человека. Что это значит словосочетание. Никогда не слышал ни о каких проекторах- вернее слова слышал, но не в этих значениях, как у вас. Откуда вы взяли эти понятия проектор и генератор- они ведь у вас заимствованные, но с другой семантикой( значением) Кто придумал эту науку? И что она дает. Разве человек сам не знает чего он хочет и на что способен? Всегда считал, что генератор- это тот, кто создает идеи, материальные вещи, творческие вещи, создает бизнес, мысли и генератор- как создатель разных видов добычи. Не беру в счет электронный генератор.
Но я тоже могу сказать о вас без дат и чего другого- вы художник по призванию. Но вы будите шить. Красиво одеваться. Так мне показали. Зачем мне это дают, я не знаю.

Если вы с этим не знакомы,тогда поинтересуйтесь этим,это касается и значений этих названий.Это не касается профессии,это касается образу жизни и роли человека,какую функцию ему стоит исполнять,чтобы жизнь была более реализована так как требуется.

Гость
#18
Эле

Благодарю за ответ! Вы во многом правы. Особенно на счёт нетерпени, я всю жизнь с этим борюсь. Вот только я бы не сказала, что много энергии, мне кажется я все таки меланхолик по натуре) Скажите а есть ли задатки в педагогике/психологии детства, сейчас меняю сферу деятельности.

Насчёт енергии,вы относитесь к энергетическому типу,имею ввиду,что вы можете наполняться своей енергией,не чужой.Вы занимаетесь своими любимыми делами,и получаете от этого енергию.Для вас более менее подходит педагогика,так как для вас важно развивать речь.Насчёт психологии,возможно не очень может соответствовать вашей енергии,потому что вы творческая личность,а значить должны что-то создавать,творить,более творческие профессии вам подойдут.

#19

Олеся 21.08.1986 владикавказ

#20
Alesia

Олеся 21.08.1986 владикавказ

Время23.40 но это не точно

Гость
#21
Alesia

Олеся 21.08.1986 владикавказ

Вы манифестирующий генератор.Вы всегда хотите все и сразу,всегда действуете и одновременно откликаетесь.У вас очень мощная енергия,вы всегда инициативны и активны,можете много дел делать одновременно,чрезмерно любите все держать под своим контролем,быть лидером - вот что для вас необходимо.К вам тянутся люди,когда вы первыми проявите интерес к ним.Но порой нужно быть терпеливым и достаточно долго обдумывать свои действия,потому что у вас часто меняются цели и желания.

Гость
#22
Гость

Интересно:) посмотрите пожалуйста. 160387 Москва около 18 часов вечера

Вы манифестирующий генератор.Вы всегда хотите все и сразу,всегда действуете и одновременно откликаетесь.У вас очень мощная енергия,вы всегда инициативны и активны,можете много дел делать одновременно,чрезмерно любите все держать под своим контролем,быть лидером - вот что для вас необходимо.К вам тянутся люди,когда вы первыми проявите интерес к ним.Но порой нужно быть терпеливым и достаточно долго обдумывать свои действия,потому что у вас часто меняются цели и желания.

Гость
#23
Гость

Юлия 281195 г Валки Харьковская обл 10:00

Вы манифестирующий генератор.Вы всегда хотите все и сразу,всегда действуете и одновременно откликаетесь.У вас очень мощная енергия,вы всегда инициативны и активны,можете много дел делать одновременно,чрезмерно любите все держать под своим контролем,быть лидером - вот что для вас необходимо.К вам тянутся люди,когда вы первыми проявите интерес к ним.Но порой нужно быть терпеливым и достаточно долго обдумывать свои действия,потому что у вас часто меняются цели и желания.

#24
Гость

Вы манифестирующий генератор.Вы всегда хотите все и сразу,всегда действуете и одновременно откликаетесь.У вас очень мощная енергия,вы всегда инициативны и активны,можете много дел делать одновременно,чрезмерно любите все держать под своим контролем,быть лидером - вот что для вас необходимо.К вам тянутся люди,когда вы первыми проявите интерес к ним.Но порой нужно быть терпеливым и достаточно долго обдумывать свои действия,потому что у вас часто меняются цели и желания.

Практически верно ! Спасибо !)

Эле
#25
Гость

Насчёт енергии,вы относитесь к энергетическому типу,имею ввиду,что вы можете наполняться своей енергией,не чужой.Вы занимаетесь своими любимыми делами,и получаете от этого енергию.Для вас более менее подходит педагогика,так как для вас важно развивать речь.Насчёт психологии,возможно не очень может соответствовать вашей енергии,потому что вы творческая личность,а значить должны что-то создавать,творить,более творческие профессии вам подойдут.

Благодарю за ответ)

1
#26
Гость

Если вы с этим не знакомы,тогда поинтересуйтесь этим,это касается и значений этих названий.Это не касается профессии,это касается образу жизни и роли человека,какую функцию ему стоит исполнять,чтобы жизнь была более реализована так как требуется.

Так просветите, если вы этим занимаетесь. Просто интересно стало. Не думаю, что люди тут об этом что-то знают. Кто придумал эту науку и что она обозначает? Хочу услышать вашими словами

1
#27
Гость

Доброе утро ☀️🌻
А обо мне что-нибудь скажете? 🙃

Доброе)
Вы светлый в душе человечек. Это то, что сразу пришло. К вам будет приходить только хорошее и доброе все. Вы излучаете позитив. Вы нужны этому миру, так как таких, как вы сейчас мало. Злых становится бесконечное число, ваша задача- светить миру

Гость
#28

15.01.1993
21.10
Чернигов

Лапусик
#29
1

Первый раз слышу о науке- дизайн человека. Дизайн- переводится, как рисунок. Получается наука о рисунке человека. Что это значит словосочетание. Никогда не слышал ни о каких проекторах- вернее слова слышал, но не в этих значениях, как у вас. Откуда вы взяли эти понятия проектор и генератор- они ведь у вас заимствованные, но с другой семантикой( значением) Кто придумал эту науку? И что она дает. Разве человек сам не знает чего он хочет и на что способен? Всегда считал, что генератор- это тот, кто создает идеи, материальные вещи, творческие вещи, создает бизнес, мысли и генератор- как создатель разных видов добычи. Не беру в счет электронный генератор.
Но я тоже могу сказать о вас без дат и чего другого- вы художник по призванию. Но вы будите шить. Красиво одеваться. Так мне показали. Зачем мне это дают, я не знаю.

Потому что дизайн это туфта на постном масле. Винегрет из астрологии, псефдопсихологии, лаврушки, петрушки и бог знает ещё из чего эта лабуда.

Лапусик
#30
Лапусик

Потому что дизайн это туфта на постном масле. Винегрет из астрологии, псефдопсихологии, лаврушки, петрушки и бог знает ещё из чего эта лабуда.

Псевдо

Лапусик
#31
Гость

Доброе утро ☀️🌻
А обо мне что-нибудь скажете? 🙃

Мы вам цветочек подарим 🌻😁

Гость
#32
1

Так просветите, если вы этим занимаетесь. Просто интересно стало. Не думаю, что люди тут об этом что-то знают. Кто придумал эту науку и что она обозначает? Хочу услышать вашими словами

Я профессионально этим не занимаюсь,просто интересует это,изучаю об этом подробно.Я не заинтересована в том,кто это придумал.Просто считаю,что характеристика даты рождения как в нумерологии,так и в дизайне человека и т.д,может описать человека и его значение в жизни.Лично я в это верю,потому что у меня например всё совпадает,думаю единомышленников,которых также такое интересует здесь много.

Гость
#33
Лапусик

Потому что дизайн это туфта на постном масле. Винегрет из астрологии, псефдопсихологии, лаврушки, петрушки и бог знает ещё из чего эта лабуда.

Ну не стоит быть таким самоуверенным в своих взглядах,ведь неизвестно,что правда в этом мире,а что нет.Всё субъективно,каждый верит в то,что хочет.

1
#34
Гость

Я профессионально этим не занимаюсь,просто интересует это,изучаю об этом подробно.Я не заинтересована в том,кто это придумал.Просто считаю,что характеристика даты рождения как в нумерологии,так и в дизайне человека и т.д,может описать человека и его значение в жизни.Лично я в это верю,потому что у меня например всё совпадает,думаю единомышленников,которых также такое интересует здесь много.

я не про единомышленников имел ввиду. я имел ввиду, что здесь, кто именно в этой теме на сайте, вряд ли что об этом знает, им ведь просто интересно о себе услышать, а откуда эти знания вы берете- мне интересно. А как вы проводите анализ по дате рождения, вы используете какие-то тексты, по кот-ым ориентируетесь, какую-то схему, вот это интересно. А кто придумал тоже интересно, может не придумал даже, а вывел в результате наблюдений за людьми. Я вот как-то приехал к маме и залез в шкаф и там нашел свои рассказы и рисунки, а среди них мою бирку, которую младенцам надевают на руку при рождении. И увидел, что у меня стоит другой месяц, а не тот, который записан в свидетельстве, я показал маме, она сказала, да не может быть- глянула и удивилась, и потом сказала, что точно помнит, что была весна, но на бирке стоит лето. И еще две ясновидящие сказали, что я не у них должен был родиться. А еще одна, что я раньше времени пришел- не в свою рассу. Я верю только в Бога и в то, что человек может все. Но меня забирали на тот свет несколько раз и я видел и слышал такие вещи, которые нигде не описаны, но крест абсолютно точно- защищает от демонов там на том свете, когда они пытаются забрать. Так же видел свои прошлые жизни. И один момент для меня до сих пор остается загадкой о том, что я видел и что я потом этого человека встертил в реальности, но видел на том свете. Я не могу понять головой, как это возможно, и откуда этот человек раньше меня знал, но когда мы встретились в реале, у меня было чувство, что я точно раньше знал энергию этого человека. Я с одной стороны могу догадаться до некоторых вещей чисто разумом, а с другой стороны- я чувствительный и просто знаю, что это так и все. Я так же видел ведьм на том свете. Они делали интересные вещи, которые меня завораживали- вращали предметы по неизвестным мне троекториям, я пытался запомнить, но не смог. Спросил их: почему они занимаются магией, ведь на земле это Богом запрещено и они ответили- это на земле, так как люди злые

1
#35
Гость

Я профессионально этим не занимаюсь,просто интересует это,изучаю об этом подробно.Я не заинтересована в том,кто это придумал.Просто считаю,что характеристика даты рождения как в нумерологии,так и в дизайне человека и т.д,может описать человека и его значение в жизни.Лично я в это верю,потому что у меня например всё совпадает,думаю единомышленников,которых также такое интересует здесь много.

А там они могут ее использовать, так как магией они корректирует здесь события в лучшую сторону и еще я понял так, что там на нас есть макеты, в которые заливают цвет, а цвет влияет как-то на все, что с нами происходит. Там мужчины спорили с женщинами на счет меня- какой цвет мне залить в велосипед. Я просил синий- но женщина настаивала на красном. Но мужчина разрешил мне синий. Только запретил рубаху белого цвета зимой носить, и носить только красный, оранжевый, розовый летом, если мне так нравятся рубахи. Я не любил эти цвета. А потом потихоньку полюбил и сейчас синий и черный терпеть не могу. А раньше только они и были у меня во всем. Эти цвета что -то типа гормонов, которые помогают нам притягивать людей, чтобы двигаться дальше. Был в аду так же - видел ад. Это не выдумки, оказывается и видел Дьявола. Так же видел людей в белом- они меня дважды вызывали к себе- первый раз, они сидели за столами и смотрели по книге жизни ( там на меня вся жизнь была записана) что я сделал и меня трясло так как никогда, я тогда впервый ощутил, что такое слово вечность. Раньше я не понимал значения этого слово. А понял я это так. Там после книги(когда они прочитают на тебя всю твою жизнь- определяют- куда- в ад или в рай дальше) а дальше какая-то сила типа ветра уносит туда, куда распределили и с этой силой физически не справится, как я думал. Там не действуют законы физики. Самый старший сказал, что на меня пока ничего нет и велели вернуться. А вызывали, так как я подвергся соблазну и выпил очень много, раньше я выпивал сильно- не мог забыть любовь и курил страшно- по 3 пачки в день. потом завязал все. а через какое-то время- меня напоили и но после ящика вина и водки, я не опьянел- а развез тех, кт меня напоил по домам. а сам пошел спать под утро и когда лег на кровать- меня потащило в низ куда-то и я падал и падал будто под землю..я не мог остановить это падения. и я понял.. что это падение как в ад.. затем я резко очутился на кладбище и пронесся над ним. там мне соседка сказала

1
#36
Гость

Я профессионально этим не занимаюсь,просто интересует это,изучаю об этом подробно.Я не заинтересована в том,кто это придумал.Просто считаю,что характеристика даты рождения как в нумерологии,так и в дизайне человека и т.д,может описать человека и его значение в жизни.Лично я в это верю,потому что у меня например всё совпадает,думаю единомышленников,которых также такое интересует здесь много.

соседка сказала, что так пить нельзя сильно. а потом меня пытались схватить демоны, но я вытащил крест и надел его. и сразу очутился в белой комнате с белыми людьми, которые читали книгу моей жизни.
А вечность- это по ощущениям, когда не знаешь сколько по времени ты проведешь в аду( если попаду туда, как я думал), так там нет определителей времени( солнца, часов и т.д) Это я четко ощущал. Еще раньше я думал- буду жить, как хочу, а потом поговорю с Богом и он мне простит и поймет меня. Но там не так оказалось все, эти люди не разговаривают, когда читают книгу жизни, они мысли передают и как я понял там все четко- что сделал, то и получишь. как жил, то и заслужишь. и никто обсуждать не будет. все как часы там. я очень хотел вернуться обратно на Землю. я ее видил там из Окна- она зеленая и красивая. им было туда нельзя и одна женщина сказала, что очень хочет покататься на велике на моем там, но не может. мужское слово там имеет перевес среди совета женщин и оно окончательное. меня отпустили и я оценил жизнь. стал радоваться жизни и перестал с ума сходить по любви. я не хотел в ад и я не хотел в рай. Я хотел жить.
Я очень любознателен, меня интересует буквально все, потому я и поинтересовался у вас. И еще я неправильно выразился про слова верить- написал, что я верю, а надо писать- верую в Бога. А что именно у вас сходится по этой науке и почему вы этим интересуетесь? Что вас на это подтолкнуло?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рада
#37

Автор, вы еще тут?