Гость
Статьи
Нужен совет про мужчин …

Нужен совет про мужчин - Раков

Доброго времени суток. Нужен совет тех, кто имел общение с мужчинами - Раками. Наше общение завязалось через интернет, сначала была сказка какая-то: звонки, смс, признания... спустя несколько недель …

Лиса Алиса
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Малина
#301
Гость

Не в коем случае не советую, у меня была точно так же , следил приходил не ожиданно , в начале типовых ухаживания , Раки мужчины очень гулящие в начале показывают себя что они самые честные и т д . Они не искренне, и любят только себя и врут постоянно я тоже также не понимало постоянно меняется и свае слова не когда не держал в начале бегают а как добиваться не какого внимания и даже не позвонит не спросит тебе что та нужно или хотя бы как ты , я я сколько раз пыталось уйти но увы опоздала скоро стану мамой, они ещё извращёнцы ещё те , и монипуляторы очень тяжело лет на десять можно постареть за год , не о чем та не жалела в жизни . И таких нытиков и трусливых ещё не видела и не одно слова правды от них не жди одно сплошное враньё . Запутают любого своей хитростью и до конца жизни их не понять хоть убейся.

Ох как я с Вами согласна. Манипуляторы и эгоисты, зацикленные только на себе любимом. Ощущение что мир должен вокруг них крутиться. На враньё конечно не ловила, но вижу и чувствую что много не договаривает. Себе на уме. И если плохое у него настроение, испортит его всем окружающим. В общем очень тяжёлый случай мужчина рак.

Не маргаритка
#302
Малина

Ох как я с Вами согласна. Манипуляторы и эгоисты, зацикленные только на себе любимом. Ощущение что мир должен вокруг них крутиться. На враньё конечно не ловила, но вижу и чувствую что много не договаривает. Себе на уме. И если плохое у него настроение, испортит его всем окружающим. В общем очень тяжёлый случай мужчина рак.

Как у Вас отношения складываются сейчас?

Малина
#303
Не маргаритка

Как у Вас отношения складываются сейчас?

Да никак🤦🏻‍♀️ Пишет один раз в день и все. И я стараюсь не навязываться. Глухо в общем (

Не маргаритка
#304
Малина

Да никак🤦🏻‍♀️ Пишет один раз в день и все. И я стараюсь не навязываться. Глухо в общем (

Ну у нас тоже вялотекущая возня. Уже не интересно)

Малина
#305
Не маргаритка

Ну у нас тоже вялотекущая возня. Уже не интересно)

Общаетесь?

Не маргаритка
#306
Малина

Общаетесь?

Да, общаемся, но у него в семье сейчас крупные неприятности, чувствуется, что подавлен очень, поэтому особо под кожу не лезу.

Малина
#307
Не маргаритка

Да, общаемся, но у него в семье сейчас крупные неприятности, чувствуется, что подавлен очень, поэтому особо под кожу не лезу.

Ааа, ну у него проблемы, оклемается когда, все хорошо будет. А у нас на пустом месте все затухает.

Не маргаритка
#308
Малина

Ааа, ну у него проблемы, оклемается когда, все хорошо будет. А у нас на пустом месте все затухает.

Ну если пишет, то не все ещё потеряно.

Малина
#309

Я не таких отношений хотела. И если на горизонте появится мужчина, я со спокойной душой уйду.

Не маргаритка
#310
Малина

Я не таких отношений хотела. И если на горизонте появится мужчина, я со спокойной душой уйду.

Понимаю Вас. Тоже не хочу таких отношений. Не могу больше. Задолбал со своими манипуляциями. Не понимаю. Вчера опять разругались с ровного места, долго думала потом: да я в истеричку превращаюсь потихоньку... за сигареты взялась снова, хотя много лет такого не было. Раньше спокойно работала, спортом занималась, книги читала... а сейчас только и думаю: что опять происходит??? Так страшно за себя стало. Надо все бросать и уходить.

Малина
#311
Не маргаритка

Понимаю Вас. Тоже не хочу таких отношений. Не могу больше. Задолбал со своими манипуляциями. Не понимаю. Вчера опять разругались с ровного места, долго думала потом: да я в истеричку превращаюсь потихоньку... за сигареты взялась снова, хотя много лет такого не было. Раньше спокойно работала, спортом занималась, книги читала... а сейчас только и думаю: что опять происходит??? Так страшно за себя стало. Надо все бросать и уходить.

Рвите на корню, счастливы Вы с ним не будете. Если с ними и можно общаться то только не принимая их близко к сердцу. «Ну есть он и есть. А я у себя на первом месте», вот так нужно говорить.

Не маргаритка
#312
Малина

Рвите на корню, счастливы Вы с ним не будете. Если с ними и можно общаться то только не принимая их близко к сердцу. «Ну есть он и есть. А я у себя на первом месте», вот так нужно говорить.

Спасибо за совет. Именно так я сейчас себя и настраиваю. Нет, все таки есть плюс у мужчин Раков. Один. У моего. Если я не буду сама с ним мириться, то он шаг не сделает, а это значит никаких болезненных возвращений, разговоров и всего подобного.

Малина
#313
Не маргаритка

Спасибо за совет. Именно так я сейчас себя и настраиваю. Нет, все таки есть плюс у мужчин Раков. Один. У моего. Если я не буду сама с ним мириться, то он шаг не сделает, а это значит никаких болезненных возвращений, разговоров и всего подобного.

Ну если Вы ему скажите что это конец то да, он Вас беспокоить не будет...хотя...я тут читала на форуме, что они как раз и начинают инициативу проявлять когда чувствуют что теряют. Им пинок нужен. Я же своему говорила что давай останемся друзьями, мне все надоело. Ему хоть бы хрен. На следующий день писала как ни в чем не бывало

Не маргаритка
#314
Малина

Ну если Вы ему скажите что это конец то да, он Вас беспокоить не будет...хотя...я тут читала на форуме, что они как раз и начинают инициативу проявлять когда чувствуют что теряют. Им пинок нужен. Я же своему говорила что давай останемся друзьями, мне все надоело. Ему хоть бы хрен. На следующий день писала как ни в чем не бывало

Я для себя определила три варианта. Первый: поступить как Вы, то есть предложить остаться друзьями; второй - просто взять и высказать, все, что я о нем думаю. И третий - просто молча уйти. Но, думаю, что он все три варианта поймёт, как разрыв и уйдёт в себя. Можно конечно просто поговорить, но таких разговоров он как огня боится и сразу замыкается.

Малина
#315
Не маргаритка

Я для себя определила три варианта. Первый: поступить как Вы, то есть предложить остаться друзьями; второй - просто взять и высказать, все, что я о нем думаю. И третий - просто молча уйти. Но, думаю, что он все три варианта поймёт, как разрыв и уйдёт в себя. Можно конечно просто поговорить, но таких разговоров он как огня боится и сразу замыкается.

И мой не идёт на откровенные разговоры. Почему?? Не могу понять. Сразу напрягается.

Не маргаритка
#316
Малина

И мой не идёт на откровенные разговоры. Почему?? Не могу понять. Сразу напрягается.

Ну видимо понимают, что хвалить и восхищаться в таком разговоре им никто не будет)))) Может как скрытую агрессию воспринимают. Не любят они конфликты. Хотя проще ведь выяснить все и жить спокойно)

Не маргаритка
#317
Не маргаритка

Ну видимо понимают, что хвалить и восхищаться в таком разговоре им никто не будет)))) Может как скрытую агрессию воспринимают. Не любят они конфликты. Хотя проще ведь выяснить все и жить спокойно)

А ещё они абсолютно не переносят критику, она же их так ранит)))) Блин)))

Малина
#318
Не маргаритка

А ещё они абсолютно не переносят критику, она же их так ранит)))) Блин)))

У меня язык так и чешется что нибудь ему сказануть 😁но для своих нервов лучше быть равнодушной. Наблюдать, а когда терпение кончится просто уйти

Не маргаритка
#319
Малина

У меня язык так и чешется что нибудь ему сказануть 😁но для своих нервов лучше быть равнодушной. Наблюдать, а когда терпение кончится просто уйти

Хочется, весь день слова подбирала, но к вечеру успокоилась и решила, что не стоит. А сейчас вернулась с тренировки, видимо эндорфины в кровь попали и мысли позитивные посетили: как хорошо же думаю, когда хочу общаться-пишу, не хочу -не пишу. А он сидит, мучается: чего же она не пишет...?😂😂😂

Малина
#320
Не маргаритка

Хочется, весь день слова подбирала, но к вечеру успокоилась и решила, что не стоит. А сейчас вернулась с тренировки, видимо эндорфины в кровь попали и мысли позитивные посетили: как хорошо же думаю, когда хочу общаться-пишу, не хочу -не пишу. А он сидит, мучается: чего же она не пишет...?😂😂😂

Ну Вы прям избрали тактику моего. Хочет-пишет мне, не хочет-не пишет. 😂 а я сижу думаю что у него в голове. Но мои мысли такие, он ещё не дорос до отношений. Ему бы мячик попинать, в игрушку компьютерную поиграть с другом. А я так, под его настроение. Вроде есть и хорошо

Не маргаритка
#321
Малина

Ну Вы прям избрали тактику моего. Хочет-пишет мне, не хочет-не пишет. 😂 а я сижу думаю что у него в голове. Но мои мысли такие, он ещё не дорос до отношений. Ему бы мячик попинать, в игрушку компьютерную поиграть с другом. А я так, под его настроение. Вроде есть и хорошо

Мой тоже на мячике помешан)))) Все выходные на футболе. Хотя и семью хочет, и детей... Но по его мнению, это все должно само собой появится, пока он мячик пинает😂

Малина
#322
Не маргаритка

Мой тоже на мячике помешан)))) Все выходные на футболе. Хотя и семью хочет, и детей... Но по его мнению, это все должно само собой появится, пока он мячик пинает😂

И мой хочет семью, говорит что у него все друзья переженились 😁 но для того чтобы семья появилась делать ничего не хочет, либо не заинтересован во мне

Малина
#323
Не маргаритка

Мой тоже на мячике помешан)))) Все выходные на футболе. Хотя и семью хочет, и детей... Но по его мнению, это все должно само собой появится, пока он мячик пинает😂

Не маргаритка, как у Вас дела?

Не маргаритка
#324
Малина

Не маргаритка, как у Вас дела?

Да, никак)))) Соцсети мониторит и молчит. Ну и я молчу))) У Вас как дела?

Малина
#325
Не маргаритка

Да, никак)))) Соцсети мониторит и молчит. Ну и я молчу))) У Вас как дела?

Я сегодня поставила окончательную точку. Он молчал, смотрел истории но не комментировал, решила первой написать,спросила как дела, он сухо ответил. На что меня бомбануло и я написала что нам стоит прекратить общение. Т к ему и мне это не нужно! На что он ответил : ок. И я его после этого удалила из друзей)) на этом занавес)) терпела больше месяца, мне хватило)

Не маргаритка
#326
Малина

Я сегодня поставила окончательную точку. Он молчал, смотрел истории но не комментировал, решила первой написать,спросила как дела, он сухо ответил. На что меня бомбануло и я написала что нам стоит прекратить общение. Т к ему и мне это не нужно! На что он ответил : ок. И я его после этого удалила из друзей)) на этом занавес)) терпела больше месяца, мне хватило)

И он кроме «ок» больше ничего? Тишина?

Малина
#327
Не маргаритка

И он кроме «ок» больше ничего? Тишина?

Вечером выложила новую фотографию, не прошло и 5-ти минут как он ее оценил, хотя в друзьях его у меня нет естественно, вот как это называется?))

Не маргаритка
#328
Малина

Вечером выложила новую фотографию, не прошло и 5-ти минут как он ее оценил, хотя в друзьях его у меня нет естественно, вот как это называется?))

Знаки внимания - вот так и называется)))) Мой вчера, кстати, так же себя вёл)))) Фаза луны вчера была какая-то особенная?😂

Малина
#329
Не маргаритка

Знаки внимания - вот так и называется)))) Мой вчера, кстати, так же себя вёл)))) Фаза луны вчера была какая-то особенная?😂

То ли вчера то ли сегодня полнолуние 😂

Не маргаритка
#330
Малина

То ли вчера то ли сегодня полнолуние 😂

Ахахааа😂, вот я и думаю: что это он такой активный-то 😂😂😂

Малина
#331
Не маргаритка

Ахахааа😂, вот я и думаю: что это он такой активный-то 😂😂😂

Теперь буду смотреть за его поведением. 😂 Но писать первой уже не буду.

Не маргаритка
#332
Малина

Теперь буду смотреть за его поведением. 😂 Но писать первой уже не буду.

Нам уже с Вами пора на куда-нибудь в личку переходить😂, совместными действиями придумаем что-нибудь дельное)))

Малина
#333
Не маргаритка

Нам уже с Вами пора на куда-нибудь в личку переходить😂, совместными действиями придумаем что-нибудь дельное)))

Могу почту скинуть

Не маргаритка
#334
Малина

Могу почту скинуть

Да, хорошо)

Малина
#335
Не маргаритка

Да, хорошо)

malina004@bk.ru

Гость
#336
Знаю, проходили

Автор, а как Вы вообще считаете, почему они не хотят проявлять инициативу после ссор? Это от отсутствия чувств или их рачья особенность?
Ведь есть одно правило для всех мужчин - не делает значит не хочет, не любит. Неужели раки прям исключение?
Вот Вы со своим помиритесь, спросите у него, почему такое поведение. Я со своим уже не общаюсь, хоть у вашего спросить)) может что прояснится для меня.......

Они любят только очень сильных и последовательных людей. Любовь тех, кто под них прогибается, им не ценна и не интересна (сама рак и куча раков вокруг, все в этом плане под покирку - мужчины и женщины). Поэтому после ухаживаний они всегда неосознанно начинают прогибать - и если будешь спокойно и справедливо реагировать и не вестись не истерить - они влюбятся еще больше. Проблема в том, что таких людей очень мало. На игнор и манипуляцию они бегут извиняться, когда все хорошо - не могут быть самостоятельными и предъявляют, что им мало внимания. То, что ракам нужны тряпки безвольные, - это огромное заблуждение, которое почему-то тиражируется широко. Это совсем не так.

Гость
#337
Знаю, проходили

Я тоже уже не знала, орала на него, истерила, вызывала на разговоры, а он глазки в пол и молчал.... Меня колбасило, я думала и даже верила в то, что он мне не нужен такой, что не люблю и прочее... Но это пока вы не расстались, потом будет и любовь, и тоска, и вина, а его не будет уже. Так что не торопитесь.
А на счёт игнора. Зеркальте. Это самый эффективный метод. Он вяло отвечает, и вы так же,если спросит. Не пишет, и вы молчите. В любом случае, к чему то придёте, время расставит. Но не рубите. Может это и не ваш мужчина и ваша судьба, но сделайте это для себя, не рубите. Чтоб потом не сойти с ума от чувства вины. Только терпение, время и зеркалить.

Еще одно: они обычно понимают, когда косячат. И что делают непрятно, тоже видят. Но вот не могут они не гнуть тех, кто их слабее. С ними спокойно, с достоинством, без истерики и без страха потерять. Вы много знаете таких людей? Вот именно поэтому у раков обычно ни с кем не получается ничего. Если их партнер сильный, то зажмет авторитарностью и криком, если слабый - рак его в землю втопчет.

Гость
#338
Малина

Мне вообще кажется если мужчины так себя ведут, значит мы, девушки, не особо им нужны. Чтобы за ними бегали, умоляли, а они губки дули, обижались. Это все внутренние комплексы. Настоящий мужчина так вести себя не будет.

Рак не настоящий мужчина (не в обиду). Он просто такой как есть, женского и нежного, пугливого в них очень много. Вам или надо такое, или нет.

Гость
#339
Гость

«За неземную любовь что вам может дать рак) вам придется платить за его жуткую непосредственность, непредсказуемость, капризы и кучу всего... Но оно того стоит и даже с лихвой.»))))
Блин смеюсь) особенно с «и кучу всего»😂😂 «но оно того стоит»😂😂 получается любовь какая-то уж ооочень дорогая, раз столько Г за любовь терпеть)
В общем, самореклама подъешала, о чём я вам и писала ранее) никогда не верьте) никто себя не обос₽ёт. Сам не похвалишь, никто не похвалит;)

Влюбилась в рака - зашла в форум - очень хочу избавится от этого чувства

Гость
#340
Мужчина рак.

Рак раку рознь.
Я как нетипичный представитель этого знака могу сказать мы просто взаимны.
Автор, это чаша весов... За неземную любовь что вам может дать рак) вам придется платить за его жуткую непосредственность, непредсказуемость, капризы и кучу всего... Но оно того стоит и даже с лихвой.
Раки любят с первого взгляда и навсегда. Преданность это наш конек. Рак никогда не позволить себе обидеть любимую (первым) так что если рак вас обижает, посмотрите где вы с ним поступили плохо.
И все дело в чувствах, которые просто зашкаливают. Одно слово может перевернуть мир рака. Мы тонкие психологи и чувствуем другого человека иногда даже лучше чем он сам. Интонация эмоция все это чувствуется. Рак не предаст вас никогда, пока не почувствует, что вы его предали. Но мы прощаем если не все то почти все...
В вашем случае он почуствовал нечестность по отношению к себе и обиделся. И скорее всего он знает правду, и ждёт пока вы признаете.
Хвалить нас не надо . Нам нужно говорить правду. А лгать - это оскорблять рака. Но раки отходчивы. Порой быстро. А порой он и не отпускает вас и с вами быть уже не может...Но в какой то момент вы просто исчезаете из его жизни. Он сделает все, что бы вы его больше никогда не увидели...



И ещё. Берегитесь мести раков... Он как изысканный гурман, предпочитает употреблять ее холодной. Насколько он любит настолько будет и ненавидеть ...

Любовь меняет самого рака. Он словно парит на ее крыльях. И если вы ему их не обломаете, а ваша лож, небрежное отношение, выдергивает по перышку, он будет дарить всего себя полностью.

Бабы -дуры.

Гость
#341

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#342
Мужчина рак.

Рак раку рознь.
Я как нетипичный представитель этого знака могу сказать мы просто взаимны.
Автор, это чаша весов... За неземную любовь что вам может дать рак) вам придется платить за его жуткую непосредственность, непредсказуемость, капризы и кучу всего... Но оно того стоит и даже с лихвой.
Раки любят с первого взгляда и навсегда. Преданность это наш конек. Рак никогда не позволить себе обидеть любимую (первым) так что если рак вас обижает, посмотрите где вы с ним поступили плохо.
И все дело в чувствах, которые просто зашкаливают. Одно слово может перевернуть мир рака. Мы тонкие психологи и чувствуем другого человека иногда даже лучше чем он сам. Интонация эмоция все это чувствуется. Рак не предаст вас никогда, пока не почувствует, что вы его предали. Но мы прощаем если не все то почти все...
В вашем случае он почуствовал нечестность по отношению к себе и обиделся. И скорее всего он знает правду, и ждёт пока вы признаете.
Хвалить нас не надо . Нам нужно говорить правду. А лгать - это оскорблять рака. Но раки отходчивы. Порой быстро. А порой он и не отпускает вас и с вами быть уже не может...Но в какой то момент вы просто исчезаете из его жизни. Он сделает все, что бы вы его больше никогда не увидели...



И ещё. Берегитесь мести раков... Он как изысканный гурман, предпочитает употреблять ее холодной. Насколько он любит настолько будет и ненавидеть ...

Любовь меняет самого рака. Он словно парит на ее крыльях. И если вы ему их не обломаете, а ваша лож, небрежное отношение, выдергивает по перышку, он будет дарить всего себя полностью.

Честность? Если рак на твою честность налагает все свои бредовые фантазии. Получается полный бред, в который он сам и верит. Как быть тому, кто честно сказал? Стоит как оплеванный, видя, что с его честностью сделали...

Гость
#343
Светок

Да, как-будто все встречаются с одним и тем же мудаком...

Закидоны со временем все больше, а терпения и желания их нейтрализовать все меньше.

Nataška
#344
Не маргаритка

Ну ничего себе совпадение😄

У меня также игнорит непишет праподает если я пропадаю то через неделю пишет хочет встречи и sexa больше нечего необещает на словах люблю а так в действиях ноль

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#345
Знаю, проходили

Их надо уговаривать, сюсюкаться, как с девочкой, может и цветочки подарить. Мой ходил к психологам, читал литературу, загонялся по курсам личностного роста и эзотерике.
Вообще, в отношениях с ним создавалось стойкое чувство что мне одной это нужно. Постоянные мои уговоры "ну скажи", "объясни", "давай обсудим", "что с тобой?" "что с настроением?" а он сидит, глаза блестят то ли от слез, глазки в пол и молчит, ни слова не вытянешь. Вот и сиди, гадай, нужна ты ему или нет. Настроение скачет как в ПМС у женщины, идём гуляем весёлый, к вечеру молчок, глаза вдаль..... Вот и додумайся чего там..
Ещё один интересный пример, характер показывает на ура. Идём с ним в кино, свидание. Его обрызгивает машина, пачкаются джинсы. А разговаривать перестаёт он со мной, будто это я виновата. Нет чтоб молча почистить и плюнуть. Он же надулся, замкнулся, со мной пол вечера не разговаривал, из-за того что его окатили и он уже не так хорошо выглядит. Расстроился. Как девочка. Которому 30 лет. А все это мнительность и комплексы. Ранимость рачья.

Я рыбы, вы меня описали. Сейчас общаюсь с раком... 😃 мне ок

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем