Гость
Статьи
Астро тема

Астро тема

Учусь в школе астрологии ,могу посмотреть вашу натальную карту и ответить на некоторые вопросы
Все бесплатно конечно ,пока учусь .

Астро
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите пожалуйста, будет ли брак и когда приблизительно. Ирина 19:20, 05.11.1992, г.Сарны, Ровенская область, Украина.

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж и когда этого ожидать.
26.04.1990, 08:10 утра, г. Москва.
Заранее спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в работе в ближайшие 6 мес?
Анастасия 17.02.86,11.00,Спб.
Спасибо!

Гость
#4

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, буду ли я богатой, состоятельной, начальником может? Работаю очень сильно над своей карьерой, интересно или не зря. Я Елена. Родилась 02.07.1994 в 11:55, г.Гродно, Беларусь

Эля
#5

Посмотрите пожалуйста хорар. 14:53 Краснодар, будет ли встреча с загаданным парнем? Благодарю

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите брак сколько и где возможно знакомство 02.03.1987 время 01 :16 Алчевск . Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста тему отношений, брака. Белгород, 05.00 время. Оксана двадцать пятое августа 1986 спасибо.

Гость
#8

Будет ли семья,дети? Юлия 281195 в 10:00 Валки Харьковская обл

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Посмотрите брак сколько и где возможно знакомство 02.03.1987 время 01 :16 Алчевск . Спасибо

Здравствуйте! Простите))
Можно вопрос? У вас такое точное время рождения.
Вам делали ректификацию времени рождения?

Гость
#10

Здравствуйте. Ирина 10 мая 1986 РБ гор. Мелеуз 00ч 05минут. Интересна личная сфера. Будет ли еще брак?)

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда будут серьёзные отношения?
Дарья 01.10.1983, Весы, Санкт-Петербург, родилась в 8 утра.

Гость
#12

Здравствуйте подскажите у нас могут быть брак и дети?
Дарья 09.01.99 16:20 Новороссийск
Мурад 01.06.92 01:00 Махачкала

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Простите))
Можно вопрос? У вас такое точное время рождения.
Вам делали ректификацию времени рождения?

Время точное.

Гость
#14
Гость

Время точное.

Так на бирке было указано? Прикольно.
Я почему спрашиваю. Никак свое точное время узнать не могу, не могут астрологии ректифицировать. Получается, что плюс или минус одна минута и картина полностью меняется

Гость
#15

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения и когда? Евгения, 30.06.1988, 10:45 Тюмень

Гость
#16
Гость

Так на бирке было указано? Прикольно.
Я почему спрашиваю. Никак свое точное время узнать не могу, не могут астрологии ректифицировать. Получается, что плюс или минус одна минута и картина полностью меняется

Меняется Асцендент или планеты в доме?

Гость
#17
Гость

Меняется Асцендент или планеты в доме?

И асцендент меняется, и планеты перемещаются. Поэт и никаких прогнозов нормальных не получается😞

Гость
#18
Гость

И асцендент меняется, и планеты перемещаются. Поэт и никаких прогнозов нормальных не получается😞

А определить какой больше подходит по описанию Асцендент к вам.

Гость
#19
Гость

А определить какой больше подходит по описанию Асцендент к вам.

Вот не получается)) сама по 100 раз перечитала описание этих асцендентов, чтобы понять кто я.
у меня 50% от одного и 50% от второго.
Какая то смесь получается))
Совсем мне беда) запуталась я совершенно))

Гость
#20
Гость

Вот не получается)) сама по 100 раз перечитала описание этих асцендентов, чтобы понять кто я.
у меня 50% от одного и 50% от второго.
Какая то смесь получается))
Совсем мне беда) запуталась я совершенно))

Возможно второй знак у вас соупровитель 1 дома, по внешности тоже не определяется?

Гость
#21
Гость

Возможно второй знак у вас соупровитель 1 дома, по внешности тоже не определяется?

Честно скажу, в соуправителях не разбираюсь.
У меня выходит Асц в Весах либо в Скорпионе. Описание у них немного похоже: темные кудрявые волосы, у меня так и есть. Но у меня 3 планеты в Скорпионе, они как бы дают похожесть к Скорпиону. А по характеру какая-то смесь Скорпа и Весов.
Сама не могу в себе разобраться.

Гость
#22
Гость

Честно скажу, в соуправителях не разбираюсь.
У меня выходит Асц в Весах либо в Скорпионе. Описание у них немного похоже: темные кудрявые волосы, у меня так и есть. Но у меня 3 планеты в Скорпионе, они как бы дают похожесть к Скорпиону. А по характеру какая-то смесь Скорпа и Весов.
Сама не могу в себе разобраться.

Ну весы и скорпион все-таки есть разница во внешности. У скорпиона особый взгляд пронизывающий, прижаты уши, нос с горбинкой,а весы лицо овальное, нос прямой и короткий и черты семметричны, выраженная талия.

Гость
#23
Гость

Ну весы и скорпион все-таки есть разница во внешности. У скорпиона особый взгляд пронизывающий, прижаты уши, нос с горбинкой,а весы лицо овальное, нос прямой и короткий и черты семметричны, выраженная талия.

😁
Про взгляд правда, уши не торчат, нос с горбинкой) лицо круглое, есть талия))
Больше и правда похожа на Скорпа по асц))) а может это дают три планеты в Скорпионе) хотя по характеру я больше, мне кажется похожа на весы: вечно во всем сомневаюсь, неуверенность в себе, избегаю конфликтов.

Гость
#24
Гость

😁
Про взгляд правда, уши не торчат, нос с горбинкой) лицо круглое, есть талия))
Больше и правда похожа на Скорпа по асц))) а может это дают три планеты в Скорпионе) хотя по характеру я больше, мне кажется похожа на весы: вечно во всем сомневаюсь, неуверенность в себе, избегаю конфликтов.

Ну ещё нужно смотреть в каком знаке Плутон и Венера

Гость
#25
Гость

Ну ещё нужно смотреть в каком знаке Плутон и Венера

Плутон и Венера в Скорпионе))
Думаете, я Скорпион все таки?)

Гость
#26
Гость

Плутон и Венера в Скорпионе))
Думаете, я Скорпион все таки?)

А вы не обращались в роддом или архив. Если и планеты в разных домах проанализировать где больше они проявляются например Марс в 3 и 4 доме будет поразному влиять.

Гость
#27
Гость

А вы не обращались в роддом или архив. Если и планеты в разных домах проанализировать где больше они проявляются например Марс в 3 и 4 доме будет поразному влиять.

У меня есть бирка из роддома, но там время округлили, поставили 00 минут.
Планеты перемещаются в следующий дом, если время сдвинуть на 1 минуту.
Вот такая у меня непростая ситуация.
Уже иногда думаю забыть все это, потому что разобраться просто невозможно.

Гость
#28
Гость

У меня есть бирка из роддома, но там время округлили, поставили 00 минут.
Планеты перемещаются в следующий дом, если время сдвинуть на 1 минуту.
Вот такая у меня непростая ситуация.
Уже иногда думаю забыть все это, потому что разобраться просто невозможно.

Астрологи вам почему не могут сделать ректификацию? Я все-таки думаю что вы больше весы. А вы сами изучаете астрологию или нет?

Лапусик
#29
Гость

😁
Про взгляд правда, уши не торчат, нос с горбинкой) лицо круглое, есть талия))
Больше и правда похожа на Скорпа по асц))) а может это дают три планеты в Скорпионе) хотя по характеру я больше, мне кажется похожа на весы: вечно во всем сомневаюсь, неуверенность в себе, избегаю конфликтов.

😁

Гость
#30
Гость

Астрологи вам почему не могут сделать ректификацию? Я все-таки думаю что вы больше весы. А вы сами изучаете астрологию или нет?

Пытались делать несколько психологов, но слишком мало у меня важных событий, чтобы до минуты отректифицировать.
Пытаюсь понемногу изучать.
А почему думаете, что я весы?)

Гость
#31

А автор темки появится?

Гость
#32
Гость

Пытались делать несколько психологов, но слишком мало у меня важных событий, чтобы до минуты отректифицировать.
Пытаюсь понемногу изучать.
А почему думаете, что я весы?)

А почему психологи делали ректификацию, а не астролог? Почему я думаю, что вы весы - интуитивно.

Гость
#33
Гость

А почему психологи делали ректификацию, а не астролог? Почему я думаю, что вы весы - интуитивно.

Астрологии делали😂
Ох, уж этот Т9😂😂 всё исправил 😊

Гость
#34
Гость

А автор темки появится?

Наверное, нет))

Гость
#35
Гость

А почему психологи делали ректификацию, а не астролог? Почему я думаю, что вы весы - интуитивно.

Если честно, мне самой кажется, что я Весы)) а что важнее для асц: больше внешность или характер?
ну, внешность у меня больше как у Скорпа, но характер не особо скорповский))

Гость
#36
Гость

Если честно, мне самой кажется, что я Весы)) а что важнее для асц: больше внешность или характер?
ну, внешность у меня больше как у Скорпа, но характер не особо скорповский))

Асцендент это больше внешность. А Солнце, Луна, Марс в каких знаках?

#37
Гость

Посмотрите пожалуйста, будет ли брак и когда приблизительно. Ирина 19:20, 05.11.1992, г.Сарны, Ровенская область, Украина.

Здравствуйте. Давайте я посмотрю) Скажите, летом 2009-го были отношения? А в 2010 (весной) похоже начали работать либо сменили место работы, возможно с помощью какого-то мужчины. Потом в 2011 году снова что-то с работой, возможно сменили должность. Отношения в 2011 похоже были недлительные. В начале 2013 замуж не звали? 2014, 2016 были отношения у вас похоже.
Что касается нашего времени. Осмелюсь предположить, что муж будет иностранцем либо может быть связан с другими странами. Возможно с ним познакомитесь по работе (или подумайте, может есть кто на примере из знакомых). Официальное заключение брака может быть весной 2021 года. Напишите пожалуйста, проиграется ли) Вообще вам нужно строить карьеру, вкладывайте усилия туда - и все будет хорошо;)

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в работе в ближайшие 6 мес?
Анастасия 17.02.86,11.00,Спб.
Спасибо!

Здравствуйте. Декабрь 20 - январь 21 должно что-то поменяться в лучшую сторону, скорее всего от вас это не зависит.

#39
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, буду ли я богатой, состоятельной, начальником может? Работаю очень сильно над своей карьерой, интересно или не зря. Я Елена. Родилась 02.07.1994 в 11:55, г.Гродно, Беларусь

Здравствуйте. Действительно, у вас есть предпосылки к финансовому успеху и богатству. Ваша тематика - общение, продажи, все что связано с авто или бытовой техникой, обучением. У вас прекрасная интуиция, чуйка я бы даже сказала, используйте ее в работе.

Гость
#40

Если ещё будете отвечать,посмотрите пожалуйста пост 8

#41
Гость

Если честно, мне самой кажется, что я Весы)) а что важнее для асц: больше внешность или характер?
ну, внешность у меня больше как у Скорпа, но характер не особо скорповский))

Событийный ряд в любом случае должен какой-то быть, по нему и ректифицируется. Кроме того, есть минорная (ежедневная) прогностика, по которой такие вещи и отслеживаются. Ректификацию стоит делать только прогностикой, внешность - очень расплывчатую информацию дает, есть культурная поправка, есть генетика, если человек не профессиональный физиогномист - это пальцем в небо. Что до Асц - это самовыражение, любая форма самоманифестации. А понятие "характер" - очень неконкретно, его можно ко всей космограмме отнести или даже к гороскопу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Здравствуйте. Если можно посмотрите и мне пожалуйста. Не могу понять, чем мне заняться, как найти себя в жизни, что является моим делом?
Кажется, занимаюсь какой-то ерундой, дохода особо нет, хватаюсь за все и сразу, и меня это так угнетает. Чувствую неудовлетворенность жизнью..
7.12.93, Пугачев 19:40
Спасибо большое)