Гость
Статьи
Погадаю первым 5ым

Погадаю первым 5ым

#гадание #таро 
Всем доброго дня)
Нашлось время, погадаю Вам бесплатно на таро, отвечу на 1 вопрос.
Задавайте конкретный вопрос, пишите имена и знаки зодиака участников вопроса. Вопросы по типу "будем мы вместе или нет", "стоит ли мне делать то-то" будут правильно мною перефразированы и затем отвечены.

Просмотрю первую 5ку желающих, остальных как пойдет. За личным развернутым раскладом также обращайтесь в ответах в этой ветке, дам контакты.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Сделает ли шаг к примирению Сергей овен к Анна козерог? Спасибо

Друга
#2

Здравствуйте! Будьте добры, Екатерина 10.12.85 интересует Юрий 15.05.87, действительно ли я его обидела или это был повод... Вела себя не правильно, задушила придуманной ревностью, но как он оборвал связь и даже не захотел выслушать, наводит на мысль о том, что не очень то и нужна была.. Заранее благодарю, отпишусь

МР💖
#3

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина 30, телец

Гость
#4

Что будет в личной жизни ближайшие полгода? Наталья 01.11.1992

Гость
#5

здравствуйте. чувства романа 42 (телец) к ирине 39 (дева)? спасибо.

Гость
#6

Добрый день. Юлия дева, Юрий рак. Посмотрите , пожалуйста, чувства и намерения мужчины ко мне. Спасибо.

Гость
#7

Анастасия, здравствуйте.
Что будет в личном. Сейчас свободна, с разводе. Отношений нет.
Татьяна Скорпион

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продам ли участок в течении 2х месяцев? Александра скорпион

МИД
#9

Отношение Александра-овна к елене весы, какое оно?

Гость
#10

Лиана, Козерог, 37 лет не была замужем, детей нет(((( выйду ли замуж?

Гость
#11

Есть ли у Владимира 65 весы любимая женщина?

#12
Гость

Здравствуйте. Сделает ли шаг к примирению Сергей овен к Анна козерог? Спасибо

Здравствуйте.
Я вижу у него сейчас не самые простые времена, он переживает из-за вашей ссоры, а Вы воспринимаете Ваши отношения и ситуацию как какую-то битву, борьбу (кто прав, кто первый будет мириться и тд).
Он Вас видит сейчас очень эгоистичной и нарциссичной натурой, Вы считаете, что это он должен мириться, Вы не пойдете на примирение, и его это пугает, делает неуверенным в себе, он боится сделать шаг вперед. Однако для него Вы объект поклонения буквально, воплощение идеальной женщины, поэтому он пожертвует своей гордостью и сделает первый шаг.

Гость
#13

Здравствуйте. Когда найду работу, Юлия 27 близнецы?

Гость
#14

Здравствуйте! Оксана, телец. Без пары. Что сделать, чтобы встретить своего человека? Спасибо!

#15
Друга

Здравствуйте! Будьте добры, Екатерина 10.12.85 интересует Юрий 15.05.87, действительно ли я его обидела или это был повод... Вела себя не правильно, задушила придуманной ревностью, но как он оборвал связь и даже не захотел выслушать, наводит на мысль о том, что не очень то и нужна была.. Заранее благодарю, отпишусь

Здравствуйте.
Нет, Юрий действительно на Вас обижен, Вы "разбили ему сердце", причем обида сильная, злость.
Я так понимаю, это обида сексуального характера, что-то Вы ему сказали такое, из серии "кроме меня никому ты и не нужен" и тд, посеяли в нем неуверенность в себе и в Вас. Либо же у вас разное отношение к сексу, ему хочется чаще, Вам реже м тд. У него есть склонность к экспериментам, фетишам.
Тем не менее к Вам у него большой интерес есть, с перспективами, однако весь этот интерес зациклен на сексе. По поводу будет ли мириться - ему нравится Ваша недоступность, отказы и тд , так что тут всё возможно.

#16
Друга

Здравствуйте! Будьте добры, Екатерина 10.12.85 интересует Юрий 15.05.87, действительно ли я его обидела или это был повод... Вела себя не правильно, задушила придуманной ревностью, но как он оборвал связь и даже не захотел выслушать, наводит на мысль о том, что не очень то и нужна была.. Заранее благодарю, отпишусь

По поводу ревности - скорее всего, она у Вас непридуманная, как видите из того, что карты сказали. У него какое-то просто бесконечное желание, но если кто и есть, то чисто для секса.

#17
МР💖

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина 30, телец

Здравствуйте.
В теч. полугода будут отношения, флирт, заигрывания со взаимным интересом, перерастающий в очень глубокие чувства, настоящую любовь. Единственное, есть пара предупреждений.
Во-первых, вам надо перестать всех спасать, вечно бороться за других, больше заняться своей жизнью. Второе - следите, чтобы не впасть в зависимость от этого человека.
Человек скорее всего будет связан с новым местом, с каким-то начинанием и т.п.

Гость
#18

Добрый день! Есть ли женщина у Игоря Стрелец и вспоминает ли Светлану близнецы? Благодарю

#19
Гость

Что будет в личной жизни ближайшие полгода? Наталья 01.11.1992

Здравствуйте, Наталья.
В ближайшие полгода Вас тоже ждут отношения, флирт и заигрывания сто процентов, далее более высокие чувства, скорее всего искать отношения будете Вы сами. Если у Вас сейчас есть отношения, то они закончатся, потом будут новые. Если же Вы одна, то Вас ждет кардинальная смена подхода к вопросу отношений, любви, полностью пересмотрите ситуацию, сильно изменитесь.
Эти изменения скорее всего будут связаны с тем, что когда-то Вам разбили сердце очень сильно, у Вас с человеком были совместные планы, либо денежные вопросы, бизнес. Теперь Вы ото всех отгораживаетесь, потеряли всякую надежду на лучшее.

#20
Гость

здравствуйте. чувства романа 42 (телец) к ирине 39 (дева)? спасибо.

Здравствуйте.
Ну, я вижу он человек, несмотря на знак, достаточно романтичный, инфантильный, несерьезный, зато чувственный. Любви не вижу, вижу скорее, что Вы как-то его вдохновляете, скорее всего какой-то своей лёгкой отстраненностью, спокойствием, погруженностью в себя, возможно знает, что у Вас недавно что-то случилось. В действиях в Вашу сторону не вижу ничего, скорее человек боится не соответствовать Вам. Вы для негр выглядите взрослой и серьёзной, а он не готов к такому.

Гость
#21

Здравствуйте.Очень волнует вопрос,ечли можете,посмотрите,пожалуйста.Обьявился мч спустя 1,5 года...не общались,ниче друг о друге не знаем за этот промежуток времени,.Зачем пишет мне?что ему надо?владимир телец,елена овен.спасибо

Гость
#22

Здравствуйте,что будет в личной жизни? Екатерина 34, близнецы

МР💖
#23
Анастасия

Здравствуйте.
В теч. полугода будут отношения, флирт, заигрывания со взаимным интересом, перерастающий в очень глубокие чувства, настоящую любовь. Единственное, есть пара предупреждений.
Во-первых, вам надо перестать всех спасать, вечно бороться за других, больше заняться своей жизнью. Второе - следите, чтобы не впасть в зависимость от этого человека.
Человек скорее всего будет связан с новым местом, с каким-то начинанием и т.п.

Позитивно, надеюсь так и будет. Учту рекомендации. Спасибо за просмотр !)

Гость
#24

Добрый вечер.Евгений стрелец,Анна скорпион.что он чувствует ко мне?

Друга
#25
Анастасия

Здравствуйте.
Нет, Юрий действительно на Вас обижен, Вы "разбили ему сердце", причем обида сильная, злость.
Я так понимаю, это обида сексуального характера, что-то Вы ему сказали такое, из серии "кроме меня никому ты и не нужен" и тд, посеяли в нем неуверенность в себе и в Вас. Либо же у вас разное отношение к сексу, ему хочется чаще, Вам реже м тд. У него есть склонность к экспериментам, фетишам.
Тем не менее к Вам у него большой интерес есть, с перспективами, однако весь этот интерес зациклен на сексе. По поводу будет ли мириться - ему нравится Ваша недоступность, отказы и тд , так что тут всё возможно.

Ух, очень интересный ответ) Я на самом деле не считаю, что это основная причина его обиды,но действительно однажды он меня специально выводил вроде шутя и на его фразу "в этом я мастер" уже не помню чего она касалась, - я ответила "ну хоть в чем-то ты мастер" его это зацепило тогда, прям завелся, стал выяснять что меня не устраивает в сексе и т.д.. Но мы эту тему как-то больше не трогали. Потом было все норм. А в постеле он действительно разнообразие любит.. но так, в рамках дозволенного.. были у нас с ним разногласия по поводу некоторых моментов, но вроде мы нашли компромиссы. В ощем, Вы классно это увидели! Спасибо. Но вот всетаки мне покоя не дает его молчание. Не уходят так в один момент из-за припадка моей ревности, слишком много нас кроме постели связывало...

Гость
#26
Анастасия

Здравствуйте.
Ну, я вижу он человек, несмотря на знак, достаточно романтичный, инфантильный, несерьезный, зато чувственный. Любви не вижу, вижу скорее, что Вы как-то его вдохновляете, скорее всего какой-то своей лёгкой отстраненностью, спокойствием, погруженностью в себя, возможно знает, что у Вас недавно что-то случилось. В действиях в Вашу сторону не вижу ничего, скорее человек боится не соответствовать Вам. Вы для негр выглядите взрослой и серьёзной, а он не готов к такому.

Спасибо за ответ. Да, он очень чувственный, романтичное в нем тоже есть, и не особо серьезный. Думаю, что нравлюсь спокойствием, тем, что уравновешенная. На счет отстраненности моей к нему– тут скорее не отстранённость, а просто я веду себя с ним так, что жду его инициативу в моего сторону, моя инициатива минимальная, наверное, ему это нравится. Действия, инициатива от него есть, но отношения у нас легкие, к более серьёзным не готов. Может бояться мне не соответствовать по разным причинам.

Гость
#27
Гость

Спасибо за ответ. Да, он очень чувственный, романтичное в нем тоже есть, и не особо серьезный. Думаю, что нравлюсь спокойствием, тем, что уравновешенная. На счет отстраненности моей к нему– тут скорее не отстранённость, а просто я веду себя с ним так, что жду его инициативу в моего сторону, моя инициатива минимальная, наверное, ему это нравится. Действия, инициатива от него есть, но отношения у нас легкие, к более серьёзным не готов. Может бояться мне не соответствовать по разным причинам.

и да, может считать меня серьезной.

#28
Друга

Ух, очень интересный ответ) Я на самом деле не считаю, что это основная причина его обиды,но действительно однажды он меня специально выводил вроде шутя и на его фразу "в этом я мастер" уже не помню чего она касалась, - я ответила "ну хоть в чем-то ты мастер" его это зацепило тогда, прям завелся, стал выяснять что меня не устраивает в сексе и т.д.. Но мы эту тему как-то больше не трогали. Потом было все норм. А в постеле он действительно разнообразие любит.. но так, в рамках дозволенного.. были у нас с ним разногласия по поводу некоторых моментов, но вроде мы нашли компромиссы. В ощем, Вы классно это увидели! Спасибо. Но вот всетаки мне покоя не дает его молчание. Не уходят так в один момент из-за припадка моей ревности, слишком много нас кроме постели связывало...

Мы можем сделать полный просмотр лично. Если интересно, обращайтесь norma.dz@yandex.ru.

#29
МР💖

Позитивно, надеюсь так и будет. Учту рекомендации. Спасибо за просмотр !)

На здоровье!

Гость
#30

Посмотрите пожалуйста на личную жизнь Оксана рыбы, когда будут серьезные отношения? как относится денис рыбы? что думает? есть ли перспектива отношений?

Алина
#31

А почему только первым 5 человека? другие не в счет?) Девушки, отправляйтесь лучше все к мастеру Максиму, он ответит всем желающим на любой вопрос бесплатно.
Гадает онлайн профессионально на картах таро, опыт более 10 лет. Специализируется в любовной области. Рассмотрит ваши ситуации в любви, денежные вопросы, вопросы с судами, вопросы решения споров и многое другое, стоимость расклада от 350 рублей. Поможет в любой ситуации. Так же есть страница *** с 130000 подписчиками и отзывами клиентов, и всякими конкурсами. Никаких проклятий в своих раскладах не вешает, все, по существу. +79045096662 https://www.instagram.com/maksim_taro/?igshid=dob67vr3kr5b (либо maksim_taro в поиске инстаграма) ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ РАЗУМЕЕТСЯ, ОТВЕТ БЕСПЛАТНО НА ОДИН ВОПРОС.

Гость
#32

Здравствуйте автор. Хотелось бы узнать, будет ли у меня в жизни беременность? Вика, 31 год, телец

Bergman
#33

Здравствуйте, можете посмотреть сферу личной жизни? Почему давно нет отношений и даже не предвидится?
Eкamepuнa, телец

#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продам ли участок в течении 2х месяцев? Александра скорпион

Здравствуйте, Александра.
В течение 2ух месяцев не продастся. Причём Вы сами как будто не особо этим занимаетесь, быстро отчаялись, что ничего не получается. С другой стороны позже появится новый вариант, лучше, либо какой-то мужчина рядом с Вами предложит что-то насчет продажи, либо покупатель найдется состоятельный, старше Вас, по знаку земля.

#35
Гость

Анастасия, здравствуйте.
Что будет в личном. Сейчас свободна, с разводе. Отношений нет.
Татьяна Скорпион

Здравствуйте, Татьяна.
У Вас будто есть некий образ, которым Вы прикрываете своё я настоящее, и мужчинам он нравится , но когда пелена спадает, они уходят, поэтому Вы остаетесь одна. До конца года у Вас будут отношения, страстные, сексуальные. Либо мужчина с несколькими женщинами будет одновременно, либо Вы будете менять мужчин как перчатки, много будет желающих. Один мужчина уже точно есть, он к Вам приглядывается, наблюдает за Вами - Король огня, огненный знак, достаточно молодой, любит красоваться, оказывать красивые знаки внимания, харизматичный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Анастасия

Здравствуйте, Татьяна.
У Вас будто есть некий образ, которым Вы прикрываете своё я настоящее, и мужчинам он нравится , но когда пелена спадает, они уходят, поэтому Вы остаетесь одна. До конца года у Вас будут отношения, страстные, сексуальные. Либо мужчина с несколькими женщинами будет одновременно, либо Вы будете менять мужчин как перчатки, много будет желающих. Один мужчина уже точно есть, он к Вам приглядывается, наблюдает за Вами - Король огня, огненный знак, достаточно молодой, любит красоваться, оказывать красивые знаки внимания, харизматичный.

Спасибо за ответ.
Прокомментирую немного.
Мужчинам, действительно нравлюсь, внимание обращают. Но тут немного иначе, я несколько холодновата что-ли эмоционально. Почти никто не цепляет.
А отношений без эмоций не нужно)
По этой же причине и расстаюсь, инициатива тут моя.
Страстный роман и появление мужчины, который вызовет сильные эмоции, мне давно предсказывают. Но пока, может потому, что живу сейчас больше уединенно или не готова ещё морально. Ничего не сбылось пока.
На данный момент полностью свободна, никого нет ни в ближнем, ни в дальнем окружении))
Если честно, хотелось бы встряски, эмоций, чувств. Встретить мужчину, который смог бы заинтересовать. Понравиться. Замуж не хочу, на свободе нравится больше))