Гость
Статьи
Насколько совместимы …

Насколько совместимы скорпион и близнецы?

Он скорпион она близнецы, насколько они совместимы?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Синастрия смотрится для каждой пары отдельно и солнца здесь играют не главную роль.

Лапусик
#2

Синастрическое (партнерское) Солнце в 5 Доме

Прекрасный аспект для интенсивного сексуального взаимодействия. Такой человек воспринимается Вами как идеальный любовник, гарантирующий получение максимального количества развлечений и удовольствий без ущерба для свободы поведения. Он также, в лучшем случае, может активизировать Ваш творческий потенциал, поощрять развитие творческих способностей.Дома в синастрии: Синастрическая Луна в 5 Доме

Здесь актуальны тонкие и довольно глубокие переживания по сексуальным вопросам. Возможна влюбленность романтического "юношеского" типа. В лучшем случае — эмоциональная подстройка любовников под привычки и пристрастия друг друга.

Дома в синастрии: Синастрический Меркурий в 5 Доме

Имеет место постоянное обсуждение партнерами сексуальных вопросов, возможно совместное письменное творчество, взаимное обогащение информацией.

Дома в синастрии: Синастрическая Венера в 5 Доме

Аспект сексуального притяжения, привязки. Такой партнер будет восприниматься человеком как красивый, привлекательный, эстетически гармоничный, желанный.

Гость
#3

Близнец и скорп
Близне и рак
Худшие варианты для близнеца

Лапусик
#4
Гость

Близнец и скорп
Близне и рак
Худшие варианты для близнеца

С потолка информация?

Лапусик
#5

Дома в синастрии: Синастрический Марс в 5 Доме

Указывает на сексуальную страсть, воспламенение чувств. Здесь физическое удовлетворение от партнера играет первостепенную роль, партнер "заводит" человека и провоцирует все бросить ради сексуального единения с ним.

Лапусик
#6

Дома в синастрии: Синастрический Юпитер в 5 Доме

Увеличивает вероятность достижения сексуального удовлетворения с таким партнером. Однако, главное здесь — возможная помощь со стороны партнера в Вашей творческой активности, авторитетная поддержка им Ваших творческих начинаний.

Лапусик
#7

Почему не могу текст больше выложить?

Лапусик
#8

Если два Марса в гороскопах партнеров стоят в напряженном аспекте (соединение, квадратура, оппозиция), то это конфликтность на физическом уровне. Так и подмывает дать ему в ухо! Конфликт на уровне конкретных действий и применения физической силы по отношению друг к другу.

Лапусик
#9

Когда мне попадаются такие клиенты, у которых Марсы в напряженном аспекте, я спрашиваю: "вы деретесь?". Ошарашенно смотрят на меня, но все же признаются, действительно, дерутся. Могут запустить друг в друга каким-либо предметом, ударить друг друга.

Гость
#10

Лучшее мужчина телец для бабы близнецы и ещё как вариант весы.

Лапусик
#11

Гармоничные аспекты Юпитера к Солнцу или Луне партнера дают очень хорошую совместимость. Это аспект счастья. Солнце или Луна чувствуют себя счастливыми под влиянием Юпитера.Если такая ситуация взаимна (т.е. Юпитер одного партнера в гармоничном аспекте к Солнцу или Луне второго партнера, а Юпитер второго партнера одновременно с этим в гармоничном аспекте к Солнцу или Луне первого партнера), то в астрологии она имеет специальное название "Печать счастья". Таких людей можно только поздравить, им повезло друг с другом.

Лапусик
#12

Также очень важны аспекты Сатурна к Солнцу и Луне партнера. Очень важно, чтобы Сатурн не повреждал Солнце или Луну партнера, в противном случае мы имеем ситуацию, противоположную гармоничным аспектам Юпитера. Т.е. Сатурн в соединении, квадратуре или оппозиции к Солнцу или Луне партнера это несчастье, "печать несчастья".Если такое взаимодействие еще и взаимное, то вообще... Правда, среди супружеских пар такие взаимодействия сейчас попадаются крайне редко (с такой синастрией никто даже знакомство не станет поддерживать, не то что в ЗАГС

Лапусик
#13

При этом мы должны отметить, что одногодки очень редко создают счастливые союзы. Почему? У них такие конфликтные планеты, как Сатурн и Плутон в соединениях (в смысле Сатурн с Сатурном, а Плутон с Плутоном), что можно рассматривать как повреждающий аспект.

Лапусик
#14

Если ВЕНЕРА в гороскопе женщины имзет хорошую конфигурацию с ЮПИТЕРОМ из гороскопа мужчины или, наоборот, ЮПИТЕР из гороскопа женщины, находится в хорошем аспекте е ВЕНЕРОЙ мужчины, то это всегда оказывает благоприятное воздействие и влияние на гармонию партнеров и их брачного союза. Это способствует созданию уюта и комфорта домашнего очага. Это указывает на финансовое благополучие, приносит успехи и удачи в совместных делах и предприятиях, а также и прибыль и достаток, зажиточность или даже богатство.

Лапусик
#15

Дома в синастрии: Синастрическая Венера или Нептун в 8 Доме — аспекты роковой любви, безудержной страсти, когда партнеру поклоняются и видят в нем сексуальный фетиш.
Дома в синастрии: Синастрический Марс или Плутон в 8 Доме указывают на огромной силы физическое притяжение в этой паре. Секс становится основным элементом взаимодействия данных партнеров.

Лапусик
#16

За страсть такого рода отвечают Венера и Марс. Если в синастрии пары эти планеты имеют мажорные аспекты, это считается отличным показателем совместимости, который способен поддерживает страсть в отношениях.Планета Плутон, аспектирующая Венеру партнёра, даёт мощное сексуальное притяжение на уровне роковой страсти. Такие отношения изначально построены на сексе, глубоких чувствах и "любви до гроба". Страсть в паре держится до конца совместной жизни. Если между планетами есть негативные аспекты, появляется страх потери любимого, желание полной власти и контроля. Страсть может быть настолько сильной, что разум может её контролировать. На пути такой любви часто встречаются кризисные ситуации, страдания и испытания.

Лапусик
#17

Взаимодействие мужской Луны и Венеры с женским Солнцем и Марсом важны для сексуальной совместимости. Связь Солнца мужчины и Луны женщины в космограмме партнёров считаются лучшими признаками для удачного брака. Это прекрасный аспект отношений, наполненных уважением, заботой и доверием. Они взаимодействуют, как единое целое, связанны внутренней близостью и гармонично смотрятся со стороны.Аспекты между Луной и Марсом тоже сказываются на страсти, но лучше, когда они гармоничные. Воинственный Марс способен сильно обидеть ранимую Луну. Соединение Марса мужчины с Луной женщины дают эмоциональное сексуальное удовлетворение, так сказать, для души. В отличии от Венеры и Марса, которые отвечают за физическую совместимость.

Лапусик
#18

Юпитер в аспектах к любой из этих планет подарит паре счастье, удачу и материальное благополучие. Если Юпитер мужчины затрагивает Венеру женщины, она может просить у него что угодно, и он ей не откажет. Если буквально, то Юпитер плюс Венера (в гармоничных аспектах) - это счастье в любви или просто счастливая пара.
Солнце - Нептун и Луна - Нептун - это аспекты идеальной любви. Их взаимодействие не имеет отношение к сексуальной совместимости, но в дополнение к эротическим аспектам - это большой плюс.

Лапусик
#19

Венера всегда будет гармонизировать, умиротворять необузданность Плутона, делать его жизнь более осознанной, через её любовь. Плутон же будет всегда проявлять свои замашки военоначальника. Будет всегда подавлять волю Венеры, даже если изначально Плутон был на вторых ролях во взаимоотношениях. Он всегда добьётся своего превосходства.Из многих сотен, если не тысяч, рассмотренных мною гороскопов совместимости, Венера-Плутон встречался у многих людей, перешагнувший пятидесятилетний рубеж совместной жизни. Или при обоюдной Венере-Плутон, в случае смерти одного из супругов, второй

Лапусик
#20

не переживал первого более сорока дней.В синастрии оппозиция, квадрат и соединение Венеры и Плутона говорит о том, что партнёр Плутона желает подчинить себе партнёра Венеру, иметь над ним власть. Возможно жестокое отношение к Венере, рукоприкладство, ревность, особенно если Плутон в мужской карте. Также этот синастрический аспект даёт мощное сексуальное притяжение.

Лапусик
#21

В счастливом браке у наших современников чаще всего встречаются аспекты между Солнцем и Венерой. Статистически они намного заметнее, чем предписанные Птолемеем аспекты между Солнцем и Луной.
Главные аспекты психологической совместимости в этой группе
— у Солнца, Луны, Венеры между собой (в любом варианте). Как и следовало ожидать,
они в немалом количестве встречаются в синастриях счастливых пар.
В половине случаев имеется не менее 3-х гармоничных аспектов этих планет.
Примерно в каждом третьем браке, который партнеры называют счастливым,
имеется всего лишь один такой аспект и, как правило, это аспект между Солнцем и Венерой.

Лапусик
#22

Но это может быть и аспект Луны к Солнцу, Луне или Венере, даже если речь идет о секстиле.
Самый редкий из аспектов этой группы — между Венерами партнеров.Следующие аспекты, на которые стоит обратить внимание, это аспекты Солнца или Луны с Юпитером.В особенности соединения и гармоничные связи.
А вот среди аспектов сексуального притяжениянельзя выделить какие-то типичные аспекты в счастливых парах.Скажем только, что Венера аспектирует Марс не реже, чем она же аспектирует Уран, Лилит или Asc.

Лапусик
#23

Также в плане сексуальной совместимости интересны
гармоничные аспекты Лилит к Марсу, Солнцу.Видимо, это связано с психологическим принятием «теневого Эго» партнера, его инстинктивной природы. Немаловажны также аспекты Венеры к Плутону.И, безусловно, необходимо учитывать гармоничную связь Луна-Марс, а также аспекты Луна-Плутон. Напряженная связь и соединение Луна-Марс также часто встречается
как аспект сексуального притяжения — но это сильный конфликтный аспект,и нет ничего удивительного в том, что он редко встречается у счастливых пар.
А вот напряженное сочетание Луна-Плутон, видимо, не является настолько проблемным.

Лапусик
#24

Отдельно остановимся на конфликтных аспектах.
С.Шестопалов утверждает, что наличие не менее 3-х напряженных синастрических аспектов
(и соединений в том числе) между Марсом, Юпитером, Сатурном и Плутоном (в любом сочетании),
при условии, что в натальных картах обоих партнеров эти планеты в напряженных аспектах между собой,— показатель большой конфликтности.Стабильность отношений в такой паре под большим вопросом.По нашим наблюдениям, среди счастливых семейных пар, которые долгое время живут вместе,ситуация, где есть не меньше 3-х конфликтных аспектов, встречается чаще, чем можно было бы ожидать.
А именно: в каждой 5-ой паре. В таких случаях мы анализируем синастрию особенно пристально.
Люди могут жить вместе, поскольку хотя бы один из них не конфликтен.

Лапусик
#25

Кроме того, оппозиции конфликтных планет могут
разрешаться гармоничными аспектами на третью планету, что дает сброс напряжения.Для компенсации необходима и синастрическая поддержка
— гармоничные аспекты, дающие психологическоевзаимопонимание.
Должен быть хотя бы один такой аспект.Несомненно, что конфликтные аспекты дают трудности,но далеко не всегда отрицают удачные и долговременные отношения и даже счастливое супружество, не говоря уже об отношениях вообще.

Лапусик
#26

Более того, напряженный аспект Марса к Сатурну часто попадается в удачных парах.Очень часто встречается и аспект Марса к Плутону, который, кроме напряженности,дает еще и страсть, сексуальное притяжение в отношениях.Таким образом, опасные для гармоничного партнерства напряженные синастрические аспекты таковы:— напряженный аспект между Марсами;
— поражение Луны Марсом — также очень редкий аспект в счастливых парах;
— противодействие Сатурнов;
— поражение Луны Сатурном — этот аспект практически не встречается в синастриях удачных пар;

Лапусик
#27

пару с таким синастрическим аспектом трудно назвать счастливой
— даже несмотря на гармоничную в других отношениях синастрию,
«человек Луны» время от времени будет чувствовать сильный эмоциональный дискомфорт;
— поражение Солнца Плутоном.
Остальные напряженные аспекты достаточно распространены в картах удачных пар
— в частности, напряженное взаимодействие Солнца с Марсом бывает не реже, чем с Сатурном.

Лапусик
#28

Отдельно следует остановиться на так называемых «кармических аспектах» в синастрии.Речь пойдет не о группе аспектов, производных от нонагона, а о намного более сильных взаимосвязях. Нельзя не выделить в особую группу такие важные в серьезных и судьбоносных отношениях связи, как аспекты планет с Лунными Узлами.В гармоничных и долгих браках достаточно часто встречаются аспекты Солнца или Венеры к Узлам(и те, и другие — примерно в 65 % счастливых супружеских пар).Однако эти аспекты — частое явление и в трудных браках.Возможно, дело не столько в том, счастливый брак или нет,сколько в значимости, серьезности отношений, что и подчеркивают эти синастрические аспекты.

Лапусик
#29

Несколько реже встречается и аспект Луны к Узлам.Аспекты Солнца к Узлам могут быть как напряженными, так и гармоничными.
Аспекты Венеры и Луны чаще гармоничные.Следует учитывать и синастрические связи Узлов с Asc, МС соединениями и гармоничными аспектами.К этой же «кармической» группе стоит отнести и аспекты планет с Сатурном и Лилит.
О взаимодействии Сатурна с Солнцем, Луной и Марсом мы уже упоминали.Аспекты Сатурна с Венерой и Меркурием встречаются реже.Что касается Лилит, то это очень важный фактор в синастрии,
он может давать колоссальное эмоциональное притяжение.

Гость
#30

Эти знаки вообще не совместимы

Лапусик
#31
Гость

Эти знаки вообще не совместимы

С чего вы взяли?

Тота
#32

Скорпион и близнецы враги по гороскопу.Что тут не понятного

Гость
#33

Было 4 близнеца,я скорпион,ну не наше это,хоть как! Кому конечно как,но для меня скучно,нудно,однообразно,холодно,ссоры,скандалы,интим на 1,подруга тоже близнец,ну блин ...не лучший вариант для скорпа

Лис
#34

Не совместимы никак. Вечный срач.

Тота
#35

Скорпион и рак-самые опасные для знака близнецы

Гость
#36
Тота

Скорпион и рак-самые опасные для знака близнецы

в смысле опасные?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

в смысле опасные?)

вот бесючие это даааа... мы просто ооочень разные...такие страдальцы глубоооокие...ну их нах,всю жизнь сопли жевать...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем