Гость
Статьи

Таро

Гадаю на таро_

192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Ольга

Написать можете, обшение вижу, но вижу нестабилен он . Искушение у него много к женщинам

Спасибо за ответ, ещё один вопросик пожалуйста если можно, у нас возобновятся отношения?
Татьяна 14.10.2001
Дмитрий 06.09.1997

Гость
#156

Ольга, 143 посмотрите, пожалуйста. Пропустили.

#157
Гость

Спасибо за ответ, ещё один вопросик пожалуйста если можно, у нас возобновятся отношения?
Татьяна 14.10.2001
Дмитрий 06.09.1997

Он ветрянный выходит. Общение в этом месяце будет

#158
Гость

Добрый день! Как относится Сергей к Татьяне?

Хорошая карта , но если на отношения, толи это скрытое общение, кто то не свободен

Гость
#159
Ольга

Хорошая карта , но если на отношения, толи это скрытое общение, кто то не свободен

Я свободна, он вроде тоже, но я до конца в этом не уверена( он обратил на себя мое внимание, а потом непонятно как-то пошло.Он очень скромный к тому же, скрытный.А симпатия, желание быть рядом есть у него? Не пойму его. Спасибо!

Гость
#160
Ольга

Он ветрянный выходит. Общение в этом месяце будет

Спаибо вам

***
#161

Ольга здравствуйте. Расстались сегодня.
Ира 10мая86
Максим 17июня90
Скажите пожалуйста это конец отношений?

#162
Гость

Я свободна, он вроде тоже, но я до конца в этом не уверена( он обратил на себя мое внимание, а потом непонятно как-то пошло.Он очень скромный к тому же, скрытный.А симпатия, желание быть рядом есть у него? Не пойму его. Спасибо!

Серьезности не вижу, если хотите провести время пожалуйста

#163
***

Ольга здравствуйте. Расстались сегодня.
Ира 10мая86
Максим 17июня90
Скажите пожалуйста это конец отношений?

Нет, в ближайшее время идут серьезные разговоры. Продолжение будет

Гость
#164
Ольга

Серьезности не вижу, если хотите провести время пожалуйста

Спасибо Вам!

***
#165

Спасибо. Надеюсь)

***
#166
Ольга

Нет, в ближайшее время идут серьезные разговоры. Продолжение будет

Спасибо.А другая женщина у него есть? Вроди как познакомился с кем то.

Гость
#167

Оля, посмотрите, пожалуйста, когда будет новое начало в трудовой деятельности ( новое место работы)? Лена 45 лет. Заранее спасибо!!

Елена карты вышли не впечятляющие, нечем порадовать

Оля, спасибо, а можно уточнить.. на какой срок Вы смотрели или вообще без вариантов в будущем с работой? Лена

Гость
#168

Здравствуйте! Стоит ли записатся мне на танцы, получится ли у меня? Ирина 31

***
#169
Ольга

Нет, в ближайшее время идут серьезные разговоры. Продолжение будет

Ольга вы правы пошли разговоры, но пока каждый на своем стоит. Скажите пожалуйста дальше будет развитие?

shah
#170
Ольга

Не вижу серьезности от него

Спасибо Вам! Даже незнаю,год в отношениях,живем вместе,теплые взаимные отношения) Как то так))Благодарю все же))

Гость
#171

Здравствуйте очень хотела бы узнать что чувствует Андрей 06.04.87 к Татьяне 20.08.82.хочет ли увидеть... Спасибо

#172
***

Ольга вы правы пошли разговоры, но пока каждый на своем стоит. Скажите пожалуйста дальше будет развитие?

Имена уточните

#173
Гость

Здравствуйте очень хотела бы узнать что чувствует Андрей 06.04.87 к Татьяне 20.08.82.хочет ли увидеть... Спасибо

Хотеть то может и хочет .Много лжи и обещаний в этом общении отношениях будут

***
#174
Ольга

Имена уточните

Ира и Максим

#175
***

Ольга вы правы пошли разговоры, но пока каждый на своем стоит. Скажите пожалуйста дальше будет развитие?

Ирина не вижу разрыва до конца года, у парня выбор идет. Но по картам у него поездка идет .напишите в начале декабря, посмотрю

***
#176
Ольга

Ирина не вижу разрыва до конца года, у парня выбор идет. Но по картам у него поездка идет .напишите в начале декабря, посмотрю

Спасибо.Поездка вообще или ко мне? Мы на расстоянии

#177
***

Спасибо.Поездка вообще или ко мне? Мы на расстоянии

На ващи отношения в картах, у него выпала поездка

Гость
#178

Ольга здравствуйте. Как относится что чувствует к Жанне 34 Александр 56 ??

Анюта
#179

Доброго времени суток! Обращалась к Марианне Безлюдовой, правда к ней трудно попасть. Все точно сказала и будующее стало сбываться. https://vk.com/id191213933
Эл.почта: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#180

Спасибо большое за помощь! Всё сказали по делу, дали полноценный совет по моей проблеме, а самое главное рассказали то, что знала только я о сложившийся ситуации. Очень Вам благодарна!

1. Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id552759293
2. Почта : gadanie-segodnya@mail.ru

Гость
#181
Ольга

Хотеть то может и хочет .Много лжи и обещаний в этом общении отношениях будут

Спасибо большое спасибо за ответ... Не ожидала.. Пока полный игнор

Гость
#182

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли серьёзные отношения? Валерия 20.05.1999
Заранее благодарю

Погода
#183
Ольга

У вас идет ожидание, надежды но завершение идет. И карта силы ,что вы это примите ,будет разрыв . Человек сам завершит всё, от него зависит как всё будет.

Спасибо) Но почему же мне так не везёт со второй половинкой. Виктор для чего тогда игра такая с его стороны. Признаётся в любви по десять раз в день пишет и говорит при встречи . Что терять меня не хочет и что я самая лучшая) Но он видно обманывает и не искренне в отношениях посмотрите пожалуйста есть другая женщина у него и измены? И если можно посмотрите пожалуйста. Встречу мужчину который искренне полюбит ? Спасибо) Наталья 43 179677 и Виктор и Виктор 34 240686.

#184
Гость

Ольга здравствуйте. Как относится что чувствует к Жанне 34 Александр 56 ??

Открыт к вам ! Готов к общению к дружбе ,но почему то от него идут многочисленные связи, возможно еще с кем либо поддерживает общение

#185
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли серьёзные отношения? Валерия 20.05.1999
Заранее благодарю

Валерия у вас идет впереди разрыв чего то, а вообщем уединение , одиночество

#186
Погода

Спасибо) Но почему же мне так не везёт со второй половинкой. Виктор для чего тогда игра такая с его стороны. Признаётся в любви по десять раз в день пишет и говорит при встречи . Что терять меня не хочет и что я самая лучшая) Но он видно обманывает и не искренне в отношениях посмотрите пожалуйста есть другая женщина у него и измены? И если можно посмотрите пожалуйста. Встречу мужчину который искренне полюбит ? Спасибо) Наталья 43 179677 и Виктор и Виктор 34 240686.

У вас с ним бег по кругу идет, кармические отношения ,он открыт на общение но поверностен к вам, вы больше наверно цепляетесь, после нового года, не вижу рядом с друг другом

#187

https://vk.com/id625688790 это я автор Ольга, создала страницу в контакте для гаданий, добавляйтесь кому не сложно будем ближе
Благодарю
Извините что пропала не могла зайти на страницу

Гость
#188
Ольга

У вас с ним бег по кругу идет, кармические отношения ,он открыт на общение но поверностен к вам, вы больше наверно цепляетесь, после нового года, не вижу рядом с друг другом

Спасибо) Любою этого мужчину. И сделаю все чтоб он был рядом. Не буду цепляться. Вы правы я цепляюсь и накручиваю себя. Но главное чтоб он хотел быть рядом со мной ? Посмотрите пожалуйста? Есть желание у Виктора 34 быть с Натальей 43? Спасибо)

Гость
#189

Здравствуйте. Будут ли у нас отношения? Ольга09.10.96весы24 Артем 24.12,83козерог37..спасибо!

Гость
#190
Гость

Здравствуйте. Будут ли у нас отношения? Ольга09.10.96весы24 Артем 24.12,83козерог37..спасибо!

Серьезности не вижу

Гость
#191

Переходите в контакт ко мне здесь лета опустела https://vk.com/id625688790

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня Волошина
#192

Мне уже за 30, а любимого все не было. что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила
и тренинги. И тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Ольгу. обратилась с недоверием, но во время гадания
она четко рассказала мою жизнь и указала в чем причины и увидела где я встречу свою половинку. и что вы думаете) через где то 2 месяца

со мной знакомится мой мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через полгода он делает
предложение!! Сейчас ждем ребеночка. так что все реально, очень благодарна Ольге за ее помощь. вот ее вайбер 380687014758 на всякий
случай. может кому то тоже нужно😍

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема