Гость
Статьи
Гадание бесплатно.

Гадание бесплатно.

Добрый вечер, гадаю на Таро и Ленорман около 3х лет, практика неплохая, поэтому хочу предложить свои услуги БЕСПЛАТНО, но только 1 вопрос. Если сегодня кому посмотреть не успею, то завтра, но отвечу …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте. Найду ли работу по душе в ближайшее время? Анна 37 лет. Спасибо

Гость
#52

Вопросы еще принимаются?)) Рожу ли ребенка в ближайшие 2 года? Ольга 34. Надеюсь, смотрите такие темы🐝

Гость
#53
nynevazhno

в вашей ситуации я немного не понимаю.... вы получили некое известие о нем, от него или сами хотите написать? пока могу сказать что барьер в сообщении, если у вас переписка, то мысли у него весьма благоприятные для вас, если познакомились на вечеринке (в обществе) - то тут иной ответ....

Нет, расстались месяц назад отношения были шесть лет... И теперь молчит... Хочу узнать что дальше... Или все это конец... Спасибо

Нннннн
#54

Здравствуйте) есть чувства у Виктора 34 к Наталье 43? Будут вместе проживать ? Спасибо) говорит что любит . Но мне кажется что есть другая женщина у него. Буду очень благодарна за ответ.

Гость
#55
nynevazhno

что то я, увы, не вижу ничего серьезного, он и сам похоже не знает чего хочет, приятные, легкие отношения, но вероятно недолгие, он скрытен, вскоре я вижу разрыв, он не готов остепениться. но у вас появится другой мужчина

Благодарю за просмотр!!

Ви
#56

Добрый день
Посмотрите будет ли возобновление общения ?Виктория 16.5.97 Артур 05.06.99
И какие чувства он испытывает ко мне?

Гость
#57

Здравствуйте, стою на выборе :держаться за прошлое или отпустить и дождаться нового человека для отношений. Можете посмотреть в следующем году будут новые отношения или буду одна? Вероника 18

Светок
#58
nynevazhno

я видимо не верно растолковала вопрос, раз отношения у вас с ним есть, то получается, что вы сомневаетесь в правильности выбора, в отношениях холод, отчужденность, судя по раскладу он что то скрывает, боюсь что то серьезное (болезнь) но надеюсь на ошибку, но указание на легкие. чувства конечно есть, но больше привязанность уже и мне жаль, но это обреченные отношения, надежды не осуществлятся

Спасибо за ответ! Скрывает болезнь легких, это интересно...

#59
Гость

Автор, а вы еще сегодня будете отвечать?)

да, как время появится , я сразу к вам)

#60

уважаемые спрашивающие, по мере появления свободного времени (именно для раскладов без оплаты) я обязательно всем отвечу и буду отвечать. если есть те, кто не может ждать или вопрос срочный, и готов отблагодарить посильной или символичной суммой (даже пусть 100р), то можете найти меня во вконтакте ***

Гость
#61

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста личную жизнь на 3 месяца. Сергей 01.06. 1983 р.

#62
Гость

Здравствуйте! Получится ли устроиться на новую работу в феврале 2021 (планирую переезд)? Оксана 18.05.1993. Спасибо!

другая страна? вы найдете работу , но немного позже. если смена места жительства связна с мужчиной, то у вас вероятнее всего беременность наступит быстрее

ГостЯ
#63
nynevazhno

отношения вероятны с Эльдаром, причем ключи у вас уже в руках, это будут очень перспективные отношения, не смотря на имеющиеся препятствия. Савва по всей видимости кажется вам удачным вариантом, но ничего кроме лишних хлопот я не вижу, он не смотря на возраст не готов к отношениям.

Благодарю за расклад! А что значит что ключи уже в руках? в общении с ним все зависит от него, он парень не простой и манипулятор, в этой ситуации все действительно зависит от парня..

#64
Гость

Здравствуйте.Елена 26,Александр 25.как относится и какие намерения у него?спасибо

пока нерешителен и неуверен, но если отношения еще не начались, то большая вероятность, что вот вот начнутся. ничего плохого не вижу, но и чувств пока тоже нет, у него выбор какой то сложный сейчас

Гость
#65

Здравствуйте! Вспоминает ли обо мне мч, несмотря на то что у него есть отношения. Если вспоминает, то какие мысли, чувства по отношению ко мне? Ольга и Иван

Гость
#66
nynevazhno

пока нерешителен и неуверен, но если отношения еще не начались, то большая вероятность, что вот вот начнутся. ничего плохого не вижу, но и чувств пока тоже нет, у него выбор какой то сложный сейчас

Спасибо.Да,выбор есть,у него мама болеет серьезно и он выберает,что делать,у него два варианта.Отношений у нас нету как таких,мы на расстоянии,встречались,но пока еще не знаем что там,получится ли у нас

Гость
#67
nynevazhno

другая страна? вы найдете работу , но немного позже. если смена места жительства связна с мужчиной, то у вас вероятнее всего беременность наступит быстрее

Спасибо! 😊 Только мужчины у меня нет. Скучно и приходится жить родителями. Возможно ли знакомство в первой половине 2021?

Гость
#68

Здравствуйте! Получится ли устроиться на новую работу в феврале 2021 (планирую переезд)? Оксана 18.05.1993. Спасибо!

другая страна? вы найдете работу , но немного позже. если смена места жительства связна с мужчиной, то у вас вероятнее всего беременность наступит быстрее
Спасибо! 😊 Только мужчины у меня нет. Скучно и приходится жить родителями. Возможно ли знакомство в первой половине 2021?
да, переезд в другую страну.

Гость
#69

Оксана 08.10.75 Евгений 26.11.82 Будет ли близость?

Гость
#70

Добрый вечер! Марина,34,можно ли узнать отношения и намерения на будущее ко мне у Михаила,36,благодарю

Мартовская
#71
nynevazhno

определенно да, вероятнее всего поступит предложение. а вообще у вас расклад интересный , карты говорят что я вам указываю на тайные знания , которые принесут вам счастье. Как только поймете о чем я, будет найдено решение ведь ключ к успеху у вас под ногами, двери возможностей будут открыты...

Спасибо за положительный прогноз. Дай Бог!

~Л~
#72

Добрый вечер. Можно просмотреть чувства и действия мужчины по отношению ко мне? Дмитрий 45. Лариса 44. Спасибо.

Гость
#73

Добрый вечер. Мне -46, Татьяна. Сын вырос- своя жизнь, а я практически осталась одна. Стареть буду в одиночестве? Вечером даже поговорить не с кем- с кошкой вечера провожу.

Гость
#74

Здравствуйте! Стоит ли записатся мне на танцы, получится ли у меня? Ирина 31

Гость
#75

Перспективы в работе? Зарина, 22 года

#76
Гость

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения, елена 41 год. Благодарю

в течение 6 месяцев

#77
Гость

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, какие чувства у Сергея 38 к Татьяне 37? Спасибо!

самое главное он вас уважает, теплые чувства. тут сперница явно, но он стоит перед выбором, у вас отношения будут (перемирие)

Гость
#78
nynevazhno

самое главное он вас уважает, теплые чувства. тут сперница явно, но он стоит перед выбором, у вас отношения будут (перемирие)

Спасибо! Вы правы, так и есть! Очень жду этого и очень надеюсь на его возвращение..

#79
Ксения

Доброе утро) Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшее время (3-4 мес.) Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 Спасибо большое)

а сейчас точно никаких отношений нет? вы либо много работаете , либо есть тайная связь. но отношений не вижу на заданный период новых

#80
Гость

Спасибо за ответ! Я свободна. В таком случае как можно трактовать карты ?

повторюсь, сами почему то боитесь перемен... уже вот вот отношения начнутся

Поля
#81

Здравствуйте! Когда у меня появятся серьезные отношения? Я сейчас одна. Поля 08.12.77

Гость
#82

Добрый день.23 пост пропустили,посмотрите пожалуйста.Спасибо

Гость
#83

Утро доброе. Будет ли у меня мужчина, отношения в течении полугода? 32, Лена.

Гость
#84

Здравствуйте, стоит ли мне ему написать?
Дмитрий 06.09.1997
Татьяна 14.10.2001

Ксения
#85
nynevazhno

а сейчас точно никаких отношений нет? вы либо много работаете , либо есть тайная связь. но отношений не вижу на заданный период новых

Спасибо за ответ, отношения буквально на днях закончились...по крайней мере я думаю, что это всё и больше я к нему не вернусь....просто чувствую, что это не мой человек. Поэтому и спросила будут ли у меня новые отношения, может появится скоро в моей жизни новый человек...

***
#86

Здравствуйте. ( Ирина 10мая86 Максим 17июня90) Расстались сегодня. Скажите пожалуйста это конец?

М🏙
#87

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относится ко мне Сергей 40, не свободен. Я Марина тридцать семь.

Оля
#88

Здравствуйте! Будет ли у меня когда-нибудь семья и ребёнок? Оля, 34 года

Гость
#89

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, на Ваш взгляд возможна ли семья в следующем году или хотя бы просто хорошие отношения?инна07/01/76.спасибо.

Гость
#90

Здравствуйте, посмотрите будут ли какие-либо изменения в личной жизни на ближайшие месяцы?иринаЗ8

#92

добрый вечер! елена 3.05.1972 , не замужем, будут ли изменения в личной жизни?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#94

Здравсивуйте, выздоровлю ли я?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем