Гость
Статьи
Гадание на отношения …

Гадание на отношения или карьеру.

#гадание #таро #расклад
Делаю …

116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Свет

Добрый вечер! Какой человек и как относится Алексей 25.06.1984 к Светлане 14.01.1989 ?

Есть очевидная симпатия к вам. Для характера желательно бы видеть фото.

Свет
#52
ГадаюТаро. Моя почта - zinoviyadyachkova882864@bk.ru

Есть очевидная симпатия к вам. Для характера желательно бы видеть фото.

А можно еще короткий вопрос? Почему тогда не действует? Спасибо за уделенное время!

***
#53

14 пропустили. Посмотрите пожалуйста

#54
***

Добрый день. Посмотрите пожалуйста ( ира100586 максим170690) расстались на днях. Примирение будет и развитие. Спасибо.

Если вас устраивает то, что было до этого. То примирение возможно ещё. Попробуйте не думать об этом человеке и он вскоре сам появится снова.

Гость
#55

13 пропустили. Посмотрите пожалуйста найду ли работу в ближайшее время? Анна 230683 спасибо

***
#56
ГадаюТаро. Моя почта - zinoviyadyachkova882864@bk.ru

Если вас устраивает то, что было до этого. То примирение возможно ещё. Попробуйте не думать об этом человеке и он вскоре сам появится снова.

Спасибо. В том то и дело что не устраивает то что было. Значит развитие невозможно?

Гость
#57

11 тоже пропустили..

#58
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, найду ли работу в ближайшее время и будет ли она по душе? Анна 230683. Спасибо.

В ближайшее время работы по душе не виднеется. В дальнейшем если будете развиваться, то есть возможности.

Гость
#59

Добрый день, дарья 13.01.89 и сауль 29.03.87 посмотрите пожалуйста перспективу в отношениях на 3 года если можно,если нет то на год хотя бы...спасибо, буду очень признательна за ответ.

#60
Гость

Здравствуйте. Подскажите, пож-та, на Ваш взгляд вероятны ли еще деловые или личные отношения с этим человеком?инна7ян76, андрей11май75. Сейчас в непонятной ситуации сижу на б/с, прямо не сказал, что уволена, но наверно должна догадаться.. До конца года или после.

Не во многом от него зависит эта поставка на б/c. Здесь уже от внешних факторов больше будет зависеть останетесь вы или нет там.

Гость
#61
ГадаюТаро. Моя почта - zinoviyadyachkova882864@bk.ru

Да, есть мужчина, не худого телосложения. Имеет интерес к вам.

П46, спасибо! Вы понимаете, они в таком возрасте многие не худого телосложения и мужчин рядом со мной много, не могу понять по описанию кто?))) Может ещё что-то подскажут карты?

#62
Гость

Добрый день, дарья 13.01.89 и сауль 29.03.87 посмотрите пожалуйста перспективу в отношениях на 3 года если можно,если нет то на год хотя бы...спасибо, буду очень признательна за ответ.

На ближайшие пол года: продолжение изучения друг друга. на более долгий срок не смотрела. Могу позже, если необходимо.

Гость
#63
ГадаюТаро. Моя почта - zinoviyadyachkova882864@bk.ru

На ближайшие пол года: продолжение изучения друг друга. на более долгий срок не смотрела. Могу позже, если необходимо.

Спасибо,если будет возможность посиотрите на больший срок,если нет,то все равно благодарю)

Гость
#64

Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на 3 месяца. Ира, 05.11.1992

Гость
#65

Пост 15 ,пожалуйста

Гость
#66

Личная жизнь, будем ли вместе Аделя17.01.1987 / Артур 18.09.1986

Гость
#67

Ну что, угадала автор кому-нибудь? порядка никакого, к сожалению, нет, обратная связь мало интересует, зато есть призыв на почту перейти, что странно.

Гость
#68

Здравствуйте. Какое будущее у нашей пары?
Марта, 06.03.85
Андрей 11.1167.

#69
Гость

Личная жизнь, будем ли вместе Аделя17.01.1987 / Артур 18.09.1986

Да, выпала карта, что будет общение с интересными моментами)

#70
Гость

Здравствуйте. Какое будущее у нашей пары?
Марта, 06.03.85
Андрей 11.1167.

На долго это всё не затянется. Но если нравится, наслаждайтесь моментами сейчас.

#71
Гость

Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на 3 месяца. Ира, 05.11.1992

Нет изменений в этот период. Но хорошая карта на карьеру.

Наташа
#72

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста. Есть чувства у Виктора 34 240686 к Наталье 43 170677? Искренне в отношениях? И если можно посмотрите пожалуйста. Я люблю свою работу очень, хоть она и тяжёлая. Будет все Хорошо улучшиться финансовое положения? Спасибо )

#73
Наташа

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста. Есть чувства у Виктора 34 240686 к Наталье 43 170677? Искренне в отношениях? И если можно посмотрите пожалуйста. Я люблю свою работу очень, хоть она и тяжёлая. Будет все Хорошо улучшиться финансовое положения? Спасибо )

Здравствуйте. Симпатия искренняя, но с отношениями могут быть проблемы. По вопросу карьеры требуется дополнительная информация, поэтому пишите на почту *** если необходимо Вам.

Гость
#74

Добрый вечер! Напишите мое настоящее по карьере и будущее. Анастасия 12.10.87

#75
Гость

Добрый вечер! Напишите мое настоящее по карьере и будущее. Анастасия 12.10.87

Анастасия, сейчас у вас проблемы в работе, конфликты с начальством. В будущем у вас поменяется руководство и всё будет лучше.

Гость
#76
ГадаюТаро. Моя почта - zinoviyadyachkova882864@bk.ru

Анастасия, сейчас у вас проблемы в работе, конфликты с начальством. В будущем у вас поменяется руководство и всё будет лучше.

Спасибо огромное. Да, вы правильно написали, проблемы есть в работе. Надеюсь поменяется.

Гость
#77

здравствуйте , будут ли отношения кристина 26031991 и сергей 07041987? спасибо

Гость
#78

Здравствуйте! Будет общение, возможно в будущем? Или наоборот скоро жизнь разведет? Наталья 020976, Виталий 240576.

Гость
#79

Здравствуйте. Анна 4.10.1996. Когда я найду работу? Будет ли это то что я хотела?

Гость
#80
ГадаюТаро. Моя почта - zinoviyadyachkova882864@bk.ru

Здравствуйте. Симпатия искренняя, но с отношениями могут быть проблемы. По вопросу карьеры требуется дополнительная информация, поэтому пишите на почту zinoviyadyachkova882864@bk.ru если необходимо Вам.

Спасибо за уделённое время) Напишу на почту по карьере)

ГостьЯ
#81

Доброе утро! Если еще будете смотреть Можно такой вопрос - каковы мысли Антона 01 мая 1991 о Евгении 11 декабря 1984 и хотел бы он дальше продолжить общение? Благодарю)

#82
Гость

здравствуйте , будут ли отношения кристина 26031991 и сергей 07041987? спасибо

Будут попытки отношений. Если они вам понравятся, то будет продолжение.

#83
Гость

Здравствуйте! Будет общение, возможно в будущем? Или наоборот скоро жизнь разведет? Наталья 020976, Виталий 240576.

Он думает о вас. Но есть некие проблемы для схождения.

#84
Гость

Здравствуйте. Анна 4.10.1996. Когда я найду работу? Будет ли это то что я хотела?

Здравствуйте. По вопросу карьеры требуется дополнительная информация, поэтому пишите на почту *** если необходимо Вам.

#85
ГостьЯ

Доброе утро! Если еще будете смотреть Можно такой вопрос - каковы мысли Антона 01 мая 1991 о Евгении 11 декабря 1984 и хотел бы он дальше продолжить общение? Благодарю)

Положительные мысли. Вы ему нравитесь. Но не одна вы приглянулись ему.

Гость
#86
ГадаюТаро. Моя почта - zinoviyadyachkova882864@bk.ru

Он думает о вас. Но есть некие проблемы для схождения.

Благодарю Вас! Значит есть симпатия, хотел бы общаться? Проблемы он в чем видит, если можете сказать?

Гость
#87

Здравствуйте! Подскажите, будут ли отношения у Сергея 17.09.1982 и Татьяны 23.11.1982? Какие у него ко мне чувства? У нас разрыв отношений, он ушел к другой. Спасибо!

#88
Гость

Здравствуйте! Подскажите, будут ли отношения у Сергея 17.09.1982 и Татьяны 23.11.1982? Какие у него ко мне чувства? У нас разрыв отношений, он ушел к другой. Спасибо!

Этим отношениям пришёл конец, но выпала карта на отношения в будущем. Если необходим полный расклад, пишите на почту zinoviyadyachkova882864@bk.ru Отвечу Вам.

Гость
#89

Сколько у меня отношений было долгих? И будут ли ещё? Светалана 3.05.88

#90
Гость

Сколько у меня отношений было долгих? И будут ли ещё? Светалана 3.05.88

Добрый день. Всего было 3 долгих отношений. Ещё будут, не волнуйтесь. У вас положительные карты.

Гость
#91
#ГадаюДляВас# Моя почта - zinoviyadyachkova882864@bk.ru

Добрый день. Всего было 3 долгих отношений. Ещё будут, не волнуйтесь. У вас положительные карты.

да. всё верно. не знаю совпадение ли, но отношений настоящих было 3 в том числе и брак. спасибо вам большое.

Светок
#92

Пост 52

Гость
#93
#ГадаюДляВас# Моя почта - zinoviyadyachkova882864@bk.ru

Этим отношениям пришёл конец, но выпала карта на отношения в будущем. Если необходим полный расклад, пишите на почту zinoviyadyachkova882864@bk.ru Отвечу Вам.

Я написала Вам уже на почту, Вы наверное еще не видели!

#94
Гость

Я написала Вам уже на почту, Вы наверное еще не видели!

К сожалению ничего не приходило. Возможно вы ошиблись с адресом или из-за других проблем. Попробуйте ещё. Думаю получится.

Гость
#95
✔ГадаюДляВас ✔ Моя почта - zinoviyadyachkova882864@bk.ru

К сожалению ничего не приходило. Возможно вы ошиблись с адресом или из-за других проблем. Попробуйте ещё. Думаю получится.

Я переслала Вам еще раз мое письмо от 16.11!

Гость
#96

Добрый день. Очень интересует вопрос работы. Смогу ли я не плохо зарабатывать?все ли у меня получится на работе? может на что то нужно обратить внимание,изменить? ольга 35 06071985 заранее большое спасибо за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Гость

Добрый день. Очень интересует вопрос работы. Смогу ли я не плохо зарабатывать?все ли у меня получится на работе? может на что то нужно обратить внимание,изменить? ольга 35 06071985 заранее большое спасибо за ответ.

Добрый день. По вопросу карьеры требуется дополнительная информация, поэтому пишите на почту zinoviyadyachkova882864@bk.ru если необходимо Вам.

Гость
#98

Добрый день. Можно пожалуйста посмотреть мои текущие отношения. Стоит ли их продолжать? Ольга 19.12.82 и Андрей 2.03.81 Заранее спасибо.

#99
Гость

Добрый день. Можно пожалуйста посмотреть мои текущие отношения. Стоит ли их продолжать? Ольга 19.12.82 и Андрей 2.03.81 Заранее спасибо.

Добрый день. Мой совет да, стоит, показывает что у вас всё в порядке. Но это лишь совет, как поступать Вам, это только вам решать!

Гость
#100
✔ГадаюДляВас ✔ Моя почта - zinoviyadyachkova882864@bk.ru

Добрый день. Мой совет да, стоит, показывает что у вас всё в порядке. Но это лишь совет, как поступать Вам, это только вам решать!

Спасибо больше. Да, меня тоже пока всё устраивает, буду продолжать.