Гость
Статьи
Погадаю бесплатно

Погадаю бесплатно

Отвечу бесплатно на 1 ваш вопрос с помощью карт Ленорман. Пишите свое имя, возраст и вопрос.
Буду благодарна за обратную связь.

.

Гость
#101
Гость

Надежный человек, дорожит вашими отношениями, и судя по картам со всех сторон положительный.

Спасибо за ответ. Да, он весьма положителен и надежен, много плюсов у него.

Гость
#102

посмотрите, пожалуйста #13

shaha
#103
Гость

Гармония в отношениях, родственные души, полное взаимопонимание.

Благодарю Вас! Даст бог,все у нас будет хорошо,т.к есть взаимность))Всего доброго Вам!

Гость
#104
Гость

посмотрите, пожалуйста #13

Появиться мужчина и даже будет гармония в отношениях, взаимопонимание, но в итоге это все обречено на разрыв.

Екатерина
#105

Здравствуйте, как относится Александр 28 к Екатерине 24? Чем все закончится?

123452
#106

Посмотрите 38 пожалуйста.

Гость
#107

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста,что чувствует Дмитрий 17.05.81 к Ольге 02.03.71 Спасибо

Гость
#108
123452

Добрый день,посмотрите личную жизнь на ближайшие пол года,сейчас один.Сергей 27.09.1986

Встреча с бывшей женщиной или начало новых отношений, но в любом случае карты говорят о доверии и взаимности, верности и постоянстве.

Гость
#109
Екатерина

Здравствуйте, как относится Александр 28 к Екатерине 24? Чем все закончится?

Такое впечатление, что сейчас он стоит перед выбором, но дальше все показывает на стабильные и длительные отношения

Гость
#110
123452

Посмотрите 38 пожалуйста.

48 тоже пропустили.

Гость
#111

Мне на 46 тоже так и не ответили(

Гость
#112

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста #40
Спасибо)

Гостья*
#113

Какие чувства у Данила 03.09.1992 к Алине 16.08.1995.
Благодарю 💐

Гость
#114

Post 50 posmotrite pozhaluista.

Гость
#115

Добрый день, расстанемся ли мы в течении полугода (сложные качелеобразные отношения) Егор 07.12.1990 Виктория 28.12.1993, спасибо

Гость
#116

Ольга.30 мая восемьдемять восьмой...найду ли я новую работу в следующем году?

Екатерина
#117
Гость

Такое впечатление, что сейчас он стоит перед выбором, но дальше все показывает на стабильные и длительные отношения

Спасибо за просмотр, он вообще женат, работаем в одной организации и проявляет недвусмысленные знаки симпатии

Гость
#118

Пост 54 пропустили... Ответьте пожалуйста

Гость
#119
Гость

Zdravstvuite,
Vstrechu li ya eshe muzhinu dlya serjeznih otnoseniy?
Kristina 09.02.1974, 46 let
Spasibo.

Кристина! Как только вы начнете писать на русском языке, сразу же обязательно встретите своего мужчину (если что это шутка)

Гость
#120
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста #40
Спасибо)

Выпало раздумья,внутренние переживания, опасения, сомнения, в общем один негатив и как итог окончательный разрыв.

Гость
#121
Гость

48 тоже пропустили.

Я хотела проигнорировать Ваш вопрос. Череда ошибок, период неудач. Беспокойство и страхи приводят к саморазрушению. Набирают силу обстоятельства кармического характера.то то что я увидела в настоящем. А карта будущего это Ваш "звездный час" где все будет хорошо.

Гость
#122
Гость

Пост 54 пропустили... Ответьте пожалуйста

Не смотря на все вас снова и снова тянет друг к другу. Похоже какой то недоброжелатель вмешивается, но в итоге гармоничные отношения, предложение руки и сердца.

Гость
#123
Гость

Мне на 46 тоже так и не ответили(

Да, появиться. Авторитетный человек, разница в возрасте конечно, но надежный партнер за которым как за каменной стеной.

Гость
#124
Гость

Ольга.30 мая восемьдемять восьмой...найду ли я новую работу в следующем году?

Да, Вы скоро найдете работу.

Гость
#125
Гость

Добрый день, расстанемся ли мы в течении полугода (сложные качелеобразные отношения) Егор 07.12.1990 Виктория 28.12.1993, спасибо

Изменение ситуации в лучшую сторону. Между вами есть любовь и ваши отношения будут развиваться дальше.

Гость
#126
Гостья*

Какие чувства у Данила 03.09.1992 к Алине 16.08.1995.
Благодарю 💐

Романтическая дружба, выход отношений на новый уровень, все что могу сказать, ничего конкретного. Может у Вас все только начинается и он еще сам не понимает, что ему нужно.

🎄🎁🎄
#127

Пост 9 забыли...
Спасибо.

Гостья*
#128
Гость

Романтическая дружба, выход отношений на новый уровень, все что могу сказать, ничего конкретного. Может у Вас все только начинается и он еще сам не понимает, что ему нужно.

Да мы недавно начали встречаться я немного сомневаюсь в его чувствах ко мне :)

Гость
#129
Гость

Кристина! Как только вы начнете писать на русском языке, сразу же обязательно встретите своего мужчину (если что это шутка)

Inogda lucse zhevatj cem govoritj...

Гость
#130

Здравствуйте! Что чувствует бывший мужчина на данный момент, посмотрите пожалуйста татьяна тридцать пять евгений того же возраста. Спасибо.

Гость
#131
🎄🎁🎄

Пост 9 забыли...
Спасибо.

Конец очередного этапа в жизни, вы сейчас как бы на распутье дорог. Дальше новое знакомство, появление нового интересного мужчины и роман с ним.

Гость
#132
Гость

Здравствуйте! Что чувствует бывший мужчина на данный момент, посмотрите пожалуйста татьяна тридцать пять евгений того же возраста. Спасибо.

Неясность, сомнения. Ведет себя незрело и не готов морально к событиям, хотя стоит перед началом новых перемен в жизни, новых отношений.

#133

43 посмотрите пожалуйста

Гость
#134
Гость

Я хотела проигнорировать Ваш вопрос. Череда ошибок, период неудач. Беспокойство и страхи приводят к саморазрушению. Набирают силу обстоятельства кармического характера.то то что я увидела в настоящем. А карта будущего это Ваш "звездный час" где все будет хорошо.

на самом деле не хочу) ошибок нет, не удач нет. у меня много удач.

Гость
#135

Здравствуйте. Посмотрите 37 пост

Гость
#136
Гость

Здравствуйте. Посмотрите 37 пост

Отношения на прочной основе, они стабильные, разрушить такую связь очень сложно

Гость
#137
Малышка

43 посмотрите пожалуйста

Новые перспективы, успех в делах, начнется белая полоса в жизни, правда конкретно мужчину я не увидела.

Гость
#138

Посмотрите ,пожалуйста,85.Спасибо!

Гость
#139
Гость

Посмотрите ,пожалуйста,85.Спасибо!

Появиться новый интересный мужчина, который будет играть важную роль в вашей жизни. У вас с ним будет полное взаимопонимание, родственные души.

Гость
#140

Гость
Посмотрите ,пожалуйста,85.Спасибо!

Появиться новый интересный мужчина, который будет играть важную роль в вашей жизни. У вас с ним будет полное взаимопонимание, родственные души.

Спасибо Вам большое!!!

Гость
#141
Гость

Inogda lucse zhevatj cem govoritj...

Vgfr bnmuy vcfdssa ωγγδδ DURO

123452
#142

38 посмотрите пожалуйста

Гость
#143
123452

38 посмотрите пожалуйста

Встреча с бывшей женщиной или начало новых отношений, но в любом случае карты говорят о доверии и взаимности, верности и постоянстве.

Гость
#144

А 8 посмотрите, пожалуйста?

Гость
#145

Встречу ли я вторую половину,Ольга,1969,1809

Гость
#146

Какие чувства и мысли у мужчины по поводу меня?Олеся,32 Александр,38

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Здравствуйте извините что спрашиваю будет ли у дочери хорошая свадьба или скромная

Гость
#148

Будут ли у Натальи 52 г.отношения с любимиым человеком.

Гость
#149

хорошо...Моя личная жизнь в ближайшее время?

Гость
#150

Почему так плохо на душе?