Гость
Статьи
Полезная астрология

Полезная астрология

Приветствую всех! Меня зовут Анастасия, я начинающий астролог-консультант. Хочу пообсуждать какие-то интересные темы связанные с астрологией. Есть ли у вас какой-то опыт взаимодействия с астрологией? Возможно у вас есть какие-то конкретные запросы (отношения, брак, совместимость с кем-то и т.д.)
Пишите свои данные (время/место/дата рождения), я составлю вашу натальную карту и поделюсь своими знаниями.

#астрология #астролог #отношения #брак #самопознание #реализация #натальнаякарта 

Опрос
Был ли у вас опыт взаимодействия с астрологией?
48 ответов
Последний — Перейти
Светок
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, совместимость и шансы серьезных отношений. Светлана, 14.01.1989 в 7.35 в Тамбове, Алексей 25.06.1984, время не знаю, в Тамбове. Познакомились в 2016 году в июле.

ГостьЯ
#2

Добрый день!Киев, 00:10, 26.03.1987.
Интересует личная жизнь, брак, дети и предназначение)
Благодарю!

Гость
#3

Здравствуйте

Гость
#4

Ирина 19:20 05.11.1992, г. Сарны, Ровенская область, Украина. Интересует тема брака и любви

Гость
#5

Здравствуйте) Татьяна 04.11.88, 23:30, г. Днепр. Интересует сфера личной жизни, брака. Заранее благодарю за уделенное время.

#6
Светок

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, совместимость и шансы серьезных отношений. Светлана, 14.01.1989 в 7.35 в Тамбове, Алексей 25.06.1984, время не знаю, в Тамбове. Познакомились в 2016 году в июле.

Здравствуйте! Перспективу серьезных отношений можно рассматривать, если партнер, при составлении карты совместимости, ставит свои планеты в 4,7,5, 10 дома. В вашей карте совместимости, увы, партнер не поставил в эти дома ни одной планеты. Поэтому, могу сказать что перспективы выстроить серьезные и долгосрочные отношения нет. Но, это не очень объективная оценка ваших перспектив, так как я не знаю время рождения мужчины, возможно после уточнения времени, будут какие-то существенные изменения в карте. Если у вас будет возможность уточнить время его рождения, тогда вы можете смело обращаться за полноценной консультацией на счет вашей совместимости.

Светок
#7
Astronastya

Здравствуйте! Перспективу серьезных отношений можно рассматривать, если партнер, при составлении карты совместимости, ставит свои планеты в 4,7,5, 10 дома. В вашей карте совместимости, увы, партнер не поставил в эти дома ни одной планеты. Поэтому, могу сказать что перспективы выстроить серьезные и долгосрочные отношения нет. Но, это не очень объективная оценка ваших перспектив, так как я не знаю время рождения мужчины, возможно после уточнения времени, будут какие-то существенные изменения в карте. Если у вас будет возможность уточнить время его рождения, тогда вы можете смело обращаться за полноценной консультацией на счет вашей совместимости.

А если меня рассматривать - брак и дети просматриваются?

Кристи
#8
Светок

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, совместимость и шансы серьезных отношений. Светлана, 14.01.1989 в 7.35 в Тамбове, Алексей 25.06.1984, время не знаю, в Тамбове. Познакомились в 2016 году в июле.

Я тоже из Тамбова, увлекаюсь астрологией) таких Алексеев знаю двух, с этой датой рождения) оба еще те раки... подкаблучники, нытиками бывают в своей компании) но женщин любят с характером оба, не тряпку, но и не агрессивную выскочку. Время рождения у него узнайте и сами сможете на том же сайте сотис построить карту совместимости вашу (двойную сделать, например) и прочитать постепенно. Без времени рождения сложно что-то сказать о совместимостях, да и о человеке)) это будет пальцем в небушко) и очень общий прогноз. А вот с временем рождения уже понятно, что мешает, а что способствует отношениям и возможны ли они в принципе)

#9
ГостьЯ

Добрый день!Киев, 00:10, 26.03.1987.
Интересует личная жизнь, брак, дети и предназначение)
Благодарю!

Здравствуйте!
Что касается личной жизни, ярко выделяется напряженный аспект между Венерой и Марсом, это может давать какие-то сложности в сфере построения отношений. Возможно, у вас нарушен баланс мужской и женской энергии (Венера символизирует женскую энергию, а Марс мужскую, эти планеты у вас в конфликте) , возможно, есть какие-то сложности с проявлением чувств, эмоциональные трудности. Возможно, в отношениях вас мучает ревность, есть какая-то конкуренция с партнером. Плюс, у вас Асцендент в Скорпионе, что вам дает очень мощную внутреннюю энергию, которую не каждый мужчина способен оценить.
Что касается предназначения, то вам необходимо всегда отдавать предпочтение семье, а не карьере. Ваша самая главная задача, реализовать себя в семье. Быть активной, деятельной в семейных отношениях.

#10
Гость

Здравствуйте

Приветствую!

#11
Гость

Ирина 19:20 05.11.1992, г. Сарны, Ровенская область, Украина. Интересует тема брака и любви

Возможно, у вас есть какие-то сложности с выражением/восприятием эмоций, так как Венера имеет напряженный аспект с Луной. В вашем 7 доме, доме отношений, стоит Уран, который не очень благосклонен к браку, долгим отношениям, ему всегда хочется чего-то свежего и нового. Поэтому, если не прорабатывать его планетарную энергию, отношения могут строиться очень непросто. Плюс, в том 7 доме, стоит Нептун, который может давать иллюзии относительно партнеров и отношения, вы можете идеализировать партнеров. Стоит быть очень внимательной в этом вопросе.

Светок
#12
Кристи

Я тоже из Тамбова, увлекаюсь астрологией) таких Алексеев знаю двух, с этой датой рождения) оба еще те раки... подкаблучники, нытиками бывают в своей компании) но женщин любят с характером оба, не тряпку, но и не агрессивную выскочку. Время рождения у него узнайте и сами сможете на том же сайте сотис построить карту совместимости вашу (двойную сделать, например) и прочитать постепенно. Без времени рождения сложно что-то сказать о совместимостях, да и о человеке)) это будет пальцем в небушко) и очень общий прогноз. А вот с временем рождения уже понятно, что мешает, а что способствует отношениям и возможны ли они в принципе)

Очень интересно на сайте встретить человека из своего города. Спасибо за совет.

Гость
#13

Здравствуйте! Посмотрите и меня пожалуйста на тему брака и детей) 23января 97 Броды( Украина) время - 6:55
Спасибо)

#14
Гость

Здравствуйте) Татьяна 04.11.88, 23:30, г. Днепр. Интересует сфера личной жизни, брака. Заранее благодарю за уделенное время.

Здравствуйте! В вашей натальной карте Луна находится в шахте, то есть не имеет никаких аспектов с другими планетами гороскопа. Это может означать, что у вас трудности с выражением эмоций, внешне вы можете казаться "холодной". Управитель вашего дома брака и партнерства, Уран, находится в соединении с Сатурном, это может давать какие-то задержки в вопросах брака. В отношениях вам важно ощущать свою внутреннюю свободу, тотальные ограничения могут делать вас несчастной. Управитель 1 дома, Солнце, стоит в 4 доме, в соединении с Плутоном, это значит что у вас очень большой энергетический потенциал, у вас мощная энергетика, и если вы будете использовать ее не правильно, можете своим сильным Солнцем "сжечь" все и всех вокруг.

#15
Светок

А если меня рассматривать - брак и дети просматриваются?

Посмотрев на вашу карту, я не увидела никаких жестких препятствий к браку и семье. Разумеется, есть определенные сложности, но у кого их нет.

Гость
#16
Astronastya

Возможно, у вас есть какие-то сложности с выражением/восприятием эмоций, так как Венера имеет напряженный аспект с Луной. В вашем 7 доме, доме отношений, стоит Уран, который не очень благосклонен к браку, долгим отношениям, ему всегда хочется чего-то свежего и нового. Поэтому, если не прорабатывать его планетарную энергию, отношения могут строиться очень непросто. Плюс, в том 7 доме, стоит Нептун, который может давать иллюзии относительно партнеров и отношения, вы можете идеализировать партнеров. Стоит быть очень внимательной в этом вопросе.

Спасибо большое. А есть ли вообще с такими показателями возможность брака?

Светок
#17
Astronastya

Посмотрев на вашу карту, я не увидела никаких жестких препятствий к браку и семье. Разумеется, есть определенные сложности, но у кого их нет.

Спасибо! Уже радует!)))

Гость
#18

Здравствуйте! Интересна тема семьи и брака. Света, родилась 22 августа 1987 в г. Осиповичи в 18.00,живу в Минске, спасибо!

Гость
#19
Astronastya

Здравствуйте! В вашей натальной карте Луна находится в шахте, то есть не имеет никаких аспектов с другими планетами гороскопа. Это может означать, что у вас трудности с выражением эмоций, внешне вы можете казаться "холодной". Управитель вашего дома брака и партнерства, Уран, находится в соединении с Сатурном, это может давать какие-то задержки в вопросах брака. В отношениях вам важно ощущать свою внутреннюю свободу, тотальные ограничения могут делать вас несчастной. Управитель 1 дома, Солнце, стоит в 4 доме, в соединении с Плутоном, это значит что у вас очень большой энергетический потенциал, у вас мощная энергетика, и если вы будете использовать ее не правильно, можете своим сильным Солнцем "сжечь" все и всех вокруг.

ОС: По поводу эмоций, я "холодная" только к малознакомым людям, не люблю открываться сразу, но если человек мне симпатичен, то не скрываю своих эмоций - обычно добрая, мягкая, заботливая. В общем окружение влияет. То есть брак еще возможен, но не в ближайшее время, я правильно поняла? Еще раз благодарю Вас, было интересно получить такую информацию, ранее никогда не обращалась к астрологам.

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, брак и типаж мужчин, с которыми мне будет комфортно в длительных отношениях? Анна 13.03.1998 19:10 Москва

ГостьЯ
#21
Astronastya

Здравствуйте!
Что касается личной жизни, ярко выделяется напряженный аспект между Венерой и Марсом, это может давать какие-то сложности в сфере построения отношений. Возможно, у вас нарушен баланс мужской и женской энергии (Венера символизирует женскую энергию, а Марс мужскую, эти планеты у вас в конфликте) , возможно, есть какие-то сложности с проявлением чувств, эмоциональные трудности. Возможно, в отношениях вас мучает ревность, есть какая-то конкуренция с партнером. Плюс, у вас Асцендент в Скорпионе, что вам дает очень мощную внутреннюю энергию, которую не каждый мужчина способен оценить.
Что касается предназначения, то вам необходимо всегда отдавать предпочтение семье, а не карьере. Ваша самая главная задача, реализовать себя в семье. Быть активной, деятельной в семейных отношениях.

Благодарю! Похоже на меня) особенно, про вынести мою энергию) и про конкуренцию с мужчинами) и кстати до недавнего времени я действительно все своё внимание в первую очередь отдавала карьере, а сейчас поменяла приоритеты и стала больше отдаваться своей семье, и что вы думаете, дела пошли в гору и появилась внутренняя гармония чтоли)
А можно задать вопрос относительно замужества? Оно будет? И будут ли дети? Партнера на данный момент у меня нет...

#22
Гость

Спасибо большое. А есть ли вообще с такими показателями возможность брака?

Конечно есть) Уран не несет за собой безбрачия, просто дает некие особенности в построении отношений, дает необходимость прорабатывать свою планетарную энергию.

#23
ГостьЯ

Благодарю! Похоже на меня) особенно, про вынести мою энергию) и про конкуренцию с мужчинами) и кстати до недавнего времени я действительно все своё внимание в первую очередь отдавала карьере, а сейчас поменяла приоритеты и стала больше отдаваться своей семье, и что вы думаете, дела пошли в гору и появилась внутренняя гармония чтоли)
А можно задать вопрос относительно замужества? Оно будет? И будут ли дети? Партнера на данный момент у меня нет...

То что вы сменили вектор направления с карьеры на семью это отлично, значит вы идете по своему пути. Что касается будут дети/брак, это очень непросто прогнозировать, так как факторов, способных на это влиять, колоссальное количество. Я понимаю, что тема брака самая востребованная, но я предпочитаю такие вещи не прогнозировать (если это конечно не полноценная работа с астрологом, с ректификацией и т.д). Но опять же, у вас в карте я не вижу никаких ограничений в вопросах семьи. Плюс, часто многое зависит от партнера, когда составляешь карту совместимости, сразу, как правило, видно перспективность отношений.

#24
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, брак и типаж мужчин, с которыми мне будет комфортно в длительных отношениях? Анна 13.03.1998 19:10 Москва

За желаемый внутренний типаж в карте отвечает Солнце, за более "внешний" образ отвечать может Марс. У вас Марс в Овне, в своем собственном знаке, это значит, что вам могут нравиться брутальные, темпераментные, воинственные мужчины, которые умеют ухаживать ярко, с напором. Умеют добиваться своего и как-то ярко проявлять свои чувства. Что касается Солнца, оно у вас стоит в знаке Рыб, внутренне ваш партнер должен быть уже не таким активно-агрессивным, он должен уметь ощущать ваши эмоции, тонко понимать вас, уметь проявлять милосердие и сочувствие. Ваш партнер должен уметь балансировать между активным Марсом и таким чувственным Солнцем.

#25
Гость

ОС: По поводу эмоций, я "холодная" только к малознакомым людям, не люблю открываться сразу, но если человек мне симпатичен, то не скрываю своих эмоций - обычно добрая, мягкая, заботливая. В общем окружение влияет. То есть брак еще возможен, но не в ближайшее время, я правильно поняла? Еще раз благодарю Вас, было интересно получить такую информацию, ранее никогда не обращалась к астрологам.

Брак не то что "еще" возможен, он в принципе возможен)) Да, характеристику "холодная" можно отнести именно к трансляции во вне для окружающих, не являющихся вашими близкими и родными.

Гость
#26

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как определить количество браков и указания на мужа иностранца ?

Светок
#27
Astronastya

За желаемый внутренний типаж в карте отвечает Солнце, за более "внешний" образ отвечать может Марс. У вас Марс в Овне, в своем собственном знаке, это значит, что вам могут нравиться брутальные, темпераментные, воинственные мужчины, которые умеют ухаживать ярко, с напором. Умеют добиваться своего и как-то ярко проявлять свои чувства. Что касается Солнца, оно у вас стоит в знаке Рыб, внутренне ваш партнер должен быть уже не таким активно-агрессивным, он должен уметь ощущать ваши эмоции, тонко понимать вас, уметь проявлять милосердие и сочувствие. Ваш партнер должен уметь балансировать между активным Марсом и таким чувственным Солнцем.

Скажите, а у мужчины за внутренний и внешний типаж какие планеты отвечают?

Гость
#28

Здравствуйте, интересует тема любви,брака и предназначения в общих чертах. Валентина 24.11.01 в 22:35 Москва

Лапусик
#29
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как определить количество браков и указания на мужа иностранца ?

На иностранца могут показать Нептун, юпитер, 9 дом, знаки рыб и стрельца, имеющие отношение к 7 дому, его управителю, аспектам к управителю

Лапусик
#30
Светок

Скажите, а у мужчины за внутренний и внешний типаж какие планеты отвечают?

Венера отвечает за образ любимой женщины, луна отвечает за образ жены а куспид 7 дома и планеты в доме отвечает за характер партнёрши.

Светок
#31
Лапусик

Венера отвечает за образ любимой женщины, луна отвечает за образ жены а куспид 7 дома и планеты в доме отвечает за характер партнёрши.

Спасибо!

Гость
#32
Лапусик

На иностранца могут показать Нептун, юпитер, 9 дом, знаки рыб и стрельца, имеющие отношение к 7 дому, его управителю, аспектам к управителю

Спасибо .А если Солнце управляет 9 д. соеденение
Меркурий 7д Нептун 4 д имеет аспекты с упр 7,9,12 ?

Лапусик
#33
Гость

Спасибо .А если Солнце управляет 9 д. соеденение
Меркурий 7д Нептун 4 д имеет аспекты с упр 7,9,12 ?

Ничего не поняла, дайте карту

Лапусик
#34
Гость

Спасибо .А если Солнце управляет 9 д. соеденение
Меркурий 7д Нептун 4 д имеет аспекты с упр 7,9,12 ?

Поняла теперь. Меркурий в 9 может указывать . Кроме этого Нептун да, тоже.

#35
Гость

Здравствуйте, интересует тема любви,брака и предназначения в общих чертах. Валентина 24.11.01 в 22:35 Москва

Здравствуйте! Что касается отношений, ваш Марс, как желаемый образ мужчины, находится в знаке Скорпиона, а управитель дома отношений, Уран, стоит в 8 доме. 8 дом - это скорпионий дом. Это все может означать, что ваш партнер будет сложной личностью, либо у него может быть какая-то сложная профессия. Ваши отношения должны будут находиться в постоянном процессе трансформации, иначе будет трудно их сохранить. Что касается предназначения, вам необходимо всегда ставить свою семью в приоритет, не пренебрегать семьей во имя карьеры и статуса.

#36
Гость

Здравствуйте! Интересна тема семьи и брака. Света, родилась 22 августа 1987 в г. Осиповичи в 18.00,живу в Минске, спасибо!

В вашей карте Марс, Солнце и Меркурий, которые так или иначе имеют отношение к сфере отношений, находятся в 8 доме. Не самом простом доме, доме трансформаций. Это значит, что ваш партнер будет сложной личностью, со сложной профессией. Ваши отношения будут глубокими, "подкожными", они будут постоянно в процессе трансформаций. Там же, в 8 доме стоит ваша Венера, отвечающая за вашу женскую энергию, это значит, что вы можете обладать очень сильной энергетикой, вам нужен партнер, который будет сильнее вас, который сможет эту энергию контролировать. Также, возможно был/будут ситуации, когда вы были для какого-то мужчины "роковой любовью", он долго не мог вас забыть после расставания, например.

Гость
#37

Автор, 13 пост пропустили(

Гость
#38
Лапусик

Поняла теперь. Меркурий в 9 может указывать . Кроме этого Нептун да, тоже.

Спасибо.

#39
Гость

Автор, 13 пост пропустили(

Прошу прощения, не заметила) В вашей натальной карте, 7 дом, который отвечает за отношения, находится в знаке Рака, соответственно, управитель этого дома - Луна. Луна стоит в 6 доме, это значит, что для вас отношения и их построение может восприниматься как работа/труд. Вам не всегда просто в процессе выстраивания взаимоотношений. Ваша Венера стоит в знаке Козерога, это может означать, что у вас есть трудности с проявлением женской энергии, ее может что-то сдерживать, вы можете очень сильно контролировать ее, можете быть излишне самокритичны к самой себе. Ваш Марс в Весах, Солнце в Водолее, я думаю вам нужен партнер, который будет подходить к построению отношений с "легкостью", чтобы ни ему, ни вам это не казалось трудом.

Лапусик
#40
Гость

Спасибо.

Пожалуйста :)

Гость
#41

Здравствуте,посмотрите пожалуйста карьеру и в чем себя реализую 30.09.1987 04:30утра мск

shaha
#42

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,нашу совместимость,отношения,брак) Беларусь)Евгений(24.05.83),Слуцк,вр.рожд.незнаю,)) Наталья(6.05.74),Слуцк,вр.рожд.
13.00) Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#43
Astronastya

Здравствуйте! Что касается отношений, ваш Марс, как желаемый образ мужчины, находится в знаке Скорпиона, а управитель дома отношений, Уран, стоит в 8 доме. 8 дом - это скорпионий дом. Это все может означать, что ваш партнер будет сложной личностью, либо у него может быть какая-то сложная профессия. Ваши отношения должны будут находиться в постоянном процессе трансформации, иначе будет трудно их сохранить. Что касается предназначения, вам необходимо всегда ставить свою семью в приоритет, не пренебрегать семьей во имя карьеры и статуса.

Автор, я составила натальную карту и мой марс в знаке водолея, а уран в 6 доме. Вы, наверное, не мне ответили. Пост 28 был, можете пересмотреть, пожалуйста

#44
Гость

Автор, я составила натальную карту и мой марс в знаке водолея, а уран в 6 доме. Вы, наверное, не мне ответили. Пост 28 был, можете пересмотреть, пожалуйста

Здравствуйте! Да, верно, я не вам отвечала) Прошу прощения.
Ваш Марс действительно стоит в 6 доме в знаке Водолея, это значит, что партнер вам нужен "водолейского" типа, с мятежным духом, с полным ощущением внутренней свободы, не усложняющий ничего по жизни, со своей особой философией, с нестандартными и оригинальными решениями по жизни. Вы можете познакомиться в интернете, в общей компании или вы разглядите партнера среди друзей. Солнце, которое тоже отвечает за образ мужчины находится в знаке Стрельца, это значит, что партнер должен быть образованным, духовно развитым. Возможно, партнер может быть иностранцем. Возможно, вы ищите в партнере черты своего отца. По предназначению, важно много времени уделять своим друзьям и участию в коллективной работе, работе/общению с единомышленниками. Активная социальная жизнь будет самым правильным способом разрешения кармических задач.

#45
Гость

Здравствуте,посмотрите пожалуйста карьеру и в чем себя реализую 30.09.1987 04:30утра мск

Здравствуйте) Если делать совсем краткий обзор, не вдаваясь в подробности, потому что анализ проф наклонностей это синтез множества показателей. Можно взглянуть на ваш Меркурий, он находится в знаке Скорпиона - это положение дает хорошее воображение, способное давать яркие и необычные образы, хорошую интуицию и память. Такой Меркурий ориентируется в первую очередь на свои ощущения и это дает большой творческий потенциал, возможность посмотреть на привычные вещи с непривычной стороны. Ваш Меркурий имеет аспекты с Луной и Юпитером, это значит что вам могут подойти сферы связанные с бытом, детьми, материнством и кулинарией. Также, Меркурий может дать хорошую способность к формулировке понятий, к созданию каких-то концепций. Аспекты Меркурия и Юпитера дают потенциал стать хорошим преподавателем.

#46
shaha

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,нашу совместимость,отношения,брак) Беларусь)Евгений(24.05.83),Слуцк,вр.рожд.незнаю,)) Наталья(6.05.74),Слуцк,вр.рожд.
13.00) Заранее благодарю,отпишусь!

Здравствуйте! Вы знаете, без времени рождения, если честно, нет смысла смотреть совместимость, так как даже смещение времени рождения на 10 минут, уже дает сдвиг в карте на 2 градуса, этот сдвиг может повлиять и на смену дома, и на смену знака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какое в карте главное предназначение 02.03.1987 время 01:16 Алчевск. Спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем