Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос. …

Отвечу на один вопрос. Таро

Отвечу на один конкретный вопрос. От вас дата рождения, имя. И желательно обратная связь)

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро. Ксения 27031992 как пройдет встреча нового года? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Будет переезд в другой город в ближайшие полгода? Ира 05.11.1992?

Гость
#3

Какие чувства у Рустема 25 к Сауле 23? Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте! Будет ли улучшение в финансовом плане в следующем году? Кира020576

Гость
#5

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни у эльмиры 33?

Гость
#6

Доброе утро. Смогу ли я зарабатывать нормальные деньги на своей работе? Ольга 35 06071985 Спасибо.

гостьЯ
#7

Доброе утро! В понедельник произошла одна ситуация, что об этом думает Самир, 27 в отношении Евгении, 36? Спасибо)

123452
#8

Доброе утро ,что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года?Сергей 27.09.1986

Гость
#9

Добрый день! Что думает Антон 14.11.1996 об Алене 02.07.1994?

Гость
#10

Добрый день! 25.02.1991 Светлана. Когда я найду работу? И что это будет за работа, хорошая или нет. И все, что можете сказать на эту тему. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте.елена7апреля94,александр17февраля95.какие у него намерения,есть чувства?спасибо

Гость
#12

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в будущем году, будут ли серьезные отношения? Я сейчас одна, с гражданским мужем летом расстались. Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

Снег
#13

Добрый день. А можете подсказать, возможно ли приглашение по работе от этого человека?андрей11май75. Честно говоря, хотелось бы не возвращаться к нему, а найти что-то новое и забыть прошлое. Обида у меня глубокая.инна7ян76. Сейчас есть работа, но не айс.

Гость
#14
Гость

Доброе утро. Ксения 27031992 как пройдет встреча нового года? Спасибо

Похоже, что намечается вечеринка. Погуляете так, что придёться немного экономить. (Либо вы не хотите тратить много) (Так же возможна интимная связь) Желаний много, но приходится держать себя в руках)

Гость
#15

Доброе утро! Напишет/позвонит до конца недели Андрей 03.11.1985 ? Екатерина 14.07.1989.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Будет переезд в другой город в ближайшие полгода? Ира 05.11.1992?

Да. Причём возможно вы получите помощь друзей(семьи).Но затем вам придётся в одиночку бороться с препятствиями. (Радость сменится одиночеством)но вы это преодолеете

#17

Добрый день. Устроилась на работу. Как будет развиваться бизнес и отношения с начальником? Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте, к чему приведёт общение Вагэ 09.12.95(25) и Дарьи 09.01.99(21)?

Гость
#19

Здравствуйте
Гульназ 1.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Купим ли мы свою квартиру ближайшие полгода?

Гость
#20
Гость

Какие чувства у Рустема 25 к Сауле 23? Спасибо!

Думает, чтонего есть интерес.( Желание понаблюдать). эмоциональная холодность. Хотя может по поведению этого и не скажешь

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! Будет ли улучшение в финансовом плане в следующем году? Кира020576

Да будет. Причём, если вы работаете, то это повышение должности и увеличение зарплаты.Так же может вы получите помощь от обеспеченного мужчины. В общем найдёте свое место под солнцем

Гость
#22
Гость

Думает, чтонего есть интерес.( Желание понаблюдать). эмоциональная холодность. Хотя может по поведению этого и не скажешь

Спасибо! Да общается, но ничего не показывает, не понятно по нему нравлюсь или нет. А можно посмотреть будут ли вообще с ним отношения?

Гость
#23

Доброе утро. Будет ли финансовое улучшение в новом году, найду ли работу по душе? Анна 230683.

Гость
#24
Гость

Да будет. Причём, если вы работаете, то это повышение должности и увеличение зарплаты.Так же может вы получите помощь от обеспеченного мужчины. В общем найдёте свое место под солнцем

Спасибо!Повышение зп обещали) Значит жизнь наладится.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни у эльмиры 33?

Да будут. Желание исполнится.Ожидают положительные эмоции, счастливые переживания. Так же будут выяснения отношения, чтобы получить уверенности во взаимности

Русалка
#26

Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#27
Гость

Доброе утро. Смогу ли я зарабатывать нормальные деньги на своей работе? Ольга 35 06071985 Спасибо.

Надежды на высокие заработки оправдаться. Либо будет 2 источника дохода. Либо стабильной высокой зарплаты не будет"То пусто, то густо"

Гость
#28
гостьЯ

Доброе утро! В понедельник произошла одна ситуация, что об этом думает Самир, 27 в отношении Евгении, 36? Спасибо)

Думает о выяснение отношений

гостьЯ
#29
Гость

Думает о выяснение отношений

Спасибо за просмотр) Возможно так и есть, я удалила его номер и везде его заблокировала, пытался манипулировать, ну что ж пусть думает дальше. Спасибо))

Гость
#30
Гость

Похоже, что намечается вечеринка. Погуляете так, что придёться немного экономить. (Либо вы не хотите тратить много) (Так же возможна интимная связь) Желаний много, но приходится держать себя в руках)

Спасибо, действительно планирую встречать нг в шумной компании

Гость
#31
123452

Доброе утро ,что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года?Сергей 27.09.1986

Изменений не предвидится

😻
#32

Добрый день,как и с кем проведу Новый Год?)Оля28.сен87.
Благодарю.

Светок
#33

Добрый день! Скажите, я неправильно себя веду с мужчиной? Направьте, как лучше? Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984

Гость
#34
Гость

Добрый день! Что думает Антон 14.11.1996 об Алене 02.07.1994?

Думает, что вы хороший друг.Есть симпатия.

Гость
#35
Гость

Думает, что вы хороший друг.Есть симпатия.

очень странно, если учесть, что мы бывшие и я его очень жестоко бросила.

Гость
#36

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца? Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992

123452
#37
Гость

Изменений не предвидится

Совсем?)

Гость
#38

Ожидается ли в ближайшие дни что нибудь плохое на работе,неприятности какие-то ? Юлия 281195

Гость
#39

Здравствуйте, на 10 ответьте, пожалуйста..

Гость
#40

ДОБРЫЙ день, подскажите пожалуйста какие будут отношения между Татьяной20.08.82.: иАндрей 06/04/87/"помиримся, что думает, СПАСИБО

Гость
#41

Добрый день!Скажите пожалуйста не пожалею ли я если поменяю работу?Татьяна 16\10\86.Спасибо!

Гость
#42

Добрый день. Встречу ли в следующем году свою любовь или буду одна? Вера 19

Гость
#43
Гость

Здравствуйте.елена7апреля94,александр17февраля95.какие у него намерения,есть чувства?спасибо

У него есть к вам интерес, влечение. Не торопится, предпочитает плыть по течению. Как пойдет

Гость
#44
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в будущем году, будут ли серьезные отношения? Я сейчас одна, с гражданским мужем летом расстались. Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

У вас есть возможность завязать новые отношения, но если вы будете проявлять инициативу. Знакомится(в том числе в соц сетях)

Гость
#45
Снег

Добрый день. А можете подсказать, возможно ли приглашение по работе от этого человека?андрей11май75. Честно говоря, хотелось бы не возвращаться к нему, а найти что-то новое и забыть прошлое. Обида у меня глубокая.инна7ян76. Сейчас есть работа, но не айс.

Да. Позовёт. Но не скоро.. Возможно дело дойдёт до конфликта, или он вас считает резкой и слишком требовательной.

Гость
#46
Гость

Доброе утро! Напишет/позвонит до конца недели Андрей 03.11.1985 ? Екатерина 14.07.1989.

Скорее всего нет. Уж очень сильно переживать будете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БУДЕМ МЫ ВМЕСТЕ ДМИТРИЙ 06.09.1997 ТАТЬЯНА 14.10.2001

Гость
#48

Здравствуйте, будьте добры, Екатерина 10декабря85 интересует Николай 20декабря85, его отношение, возможны ли между нами отношения, которые приведут к браку?

Снег
#49
Гость

Да. Позовёт. Но не скоро.. Возможно дело дойдёт до конфликта, или он вас считает резкой и слишком требовательной.

Снег
Добрый день. А можете подсказать, возможно ли приглашение по работе от этого человека?андрей11май75. Честно говоря, хотелось бы не возвращаться к нему, а найти что-то новое и забыть прошлое. Обида у меня глубокая.инна7ян76. Сейчас есть работа, но не айс.

Спасибо. Т.е. конфликт еще в будущем?) Или он сейчас считает меня резкой и требовательной? Расстались некрасиво с его стороны (это не только моя точка зрения).

Гость
#50

25.02.1991 Светлана, устроюсь ли я на хорошую работу в течение 1-2 ближайших месяцев ? Спасибо