Гость
Статьи
Погадаю, отвечу на …

Погадаю, отвечу на один вопрос бесплатно

Тестирую новую колоду, отвечу на ваши вопросы. От вас имя и возраст и сам вопрос. Внимание: спросить «когда я выйду замуж?» -неправильно. «Выйду ли я замуж в этом году ?»- правильно

Елена
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Найду ли я работу в течении января? Ольга 23

Гость
#2

Добрый день! Подскажите, будут ли у меня серьезные отношения в будущем году? Я сейчас одна, мой гражданский муж ушел от нас с сыном к другой, летом. Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

ГостьЯ
#3

Здравствуйте, посмотрите выйду ли я замуж в 2021 году?Нелли тридцать три. Благодарю

Гость
#4

Почему гадание и таро это пизздежж? Автор ответь на это.

Снег
#5

Добрый день. А можете подсказать, возможно ли приглашение по работе от этого человека?андрей11май75. Честно говоря, хотелось бы не возвращаться к нему, а найти что-то новое и забыть прошлое. Обида у меня глубокая.инна7ян76. Сейчас есть работа, но не айс.

Гость
#6

Появятся серьёзные отношения в следующем году? Ирина 05.11.1992

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, выйду ли я на работу в офис в новом году (не удалённо) ? Анастасия 17 фев 86

Юлия
#8

Устроюсь ли я на новую работу в новом году?Юлия, 35. Благодарю за ответ.

Гость
#9

Перееду ли я в следующем году? Милана 29 лет

Гость
#10

Добрый день. Выйду ли замуж в 2021? Алена 34

Гость
#11

Здравствуйте? Что будет происходить в личной жизни в 2021 году? Ирина(45),спасибо

Гость
#12

Здравствуйте
Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Купим ли мы свою квартиру ближайшие 3 месяца?

Елена
#13
Гость

Здравствуйте! Найду ли я работу в течении января? Ольга 23

ДА, если приложите некоторые усилия, прогноз благоприятный, работа с хорошим коллективом

Елена
#14
Гость

Добрый день! Подскажите, будут ли у меня серьезные отношения в будущем году? Я сейчас одна, мой гражданский муж ушел от нас с сыном к другой, летом. Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

Да, у вас идёт либо начало нового романа либо обновление уже существующих отношений

Гость
#15

Начнут ли серьезные отношения, встречаться Сауле 23 и Рустем 25 в ближайшие полгода?

Елена
#16
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите выйду ли я замуж в 2021 году?Нелли тридцать три. Благодарю

Идёт какая-то несовместимость с партнером, не вижу свадьбы в 21 году

Елена
#17
Снег

Добрый день. А можете подсказать, возможно ли приглашение по работе от этого человека?андрей11май75. Честно говоря, хотелось бы не возвращаться к нему, а найти что-то новое и забыть прошлое. Обида у меня глубокая.инна7ян76. Сейчас есть работа, но не айс.

Есть начало нового проекта и сомнения связанные с этим, новая должность, благополучный исход. Но не вижу через этого человека или нет

Гость
#18

Здравствуйте, встречу ли я человека для семьи в следующем году, Алия 33?

Елена
#19
Гость

Появятся серьёзные отношения в следующем году? Ирина 05.11.1992

Идёт терпимость, самоотдача умение уважать мнение второй половины. Будут отношения в еоторых один партнёр больше любит второго

Елена
#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, выйду ли я на работу в офис в новом году (не удалённо) ? Анастасия 17 фев 86

Да и довольно скоро

Гость
#21

Здравствуйте! Не знаю сколько точно лет мужчине, сорок, 40+.. Есть у него ко мне интерес, хотел бы лично познакомиться? Наталья 44.

Елена
#22
Юлия

Устроюсь ли я на новую работу в новом году?Юлия, 35. Благодарю за ответ.

У Васи идут задержки, столкновение с обманом и упущенная выгода

Гость
#23

Доброе утро. Обьявиться ли Олег 36 ещё в моей жизни, будет ли общение между нами? Анна 37лет.

Гость
#24

Алексей.

Гость
#25

Что будет в отношениях между нами в ближайшее время? Екатерина 33 Дмитрий 36

Гость
#26
Гость

Алексей.

К п 21

Елена
#27
Гость

Перееду ли я в следующем году? Милана 29 лет

Не вижу переезда
Идёт какая-то несправедливость в отношении вас и утрата иллюзий

123452
#28

Добрый день,что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года?Сергей 27.09.1986

Гость
#29
Елена

ДА, если приложите некоторые усилия, прогноз благоприятный, работа с хорошим коллективом

Спасибо, буду надеяться, что так и будет)

Елена
#30
Гость

Добрый день. Выйду ли замуж в 2021? Алена 34

Да
Стабильность, семейный очаг, счастье и партнёр у вас на следующий год

Гость
#31
Елена

Да, у вас идёт либо начало нового романа либо обновление уже существующих отношений

Было бы замечательно, если бы мой любимый к нам вернулся!!! Спасибо большое, надежду дали😇😇😇

Елена
#32
Гость

Здравствуйте? Что будет происходить в личной жизни в 2021 году? Ирина(45),спасибо

Не очень благоприятно, какой-то кризис, обстоятельства на которые вы не можете повлиять

Алена Рада
#33

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Расклады любой сложности. Опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Рада помочь Алёна. 89045081099

Елена
#34
Гость

Здравствуйте
Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Купим ли мы свою квартиру ближайшие 3 месяца?

Достижение целей и воплощение задуманного
Да

Елена
#35
Гость

Начнут ли серьезные отношения, встречаться Сауле 23 и Рустем 25 в ближайшие полгода?

У вас идут неоправданные ожидания, это значит либо нет, либо ненадолго

Гость
#36
Елена

Не очень благоприятно, какой-то кризис, обстоятельства на которые вы не можете повлиять

Спасибо! Может просто придет время назревшим обстоятельствам. Всё закономерно.

Русалка
#37

Буду ли иметь успех на новой работе в ближайшие полгода? Наталия 33 Спасибо

Гость
#38
Елена

Да
Стабильность, семейный очаг, счастье и партнёр у вас на следующий год

Спасибо. Можно уточнить, это мч, с которым сейчас в отношениях?

Гость
#39

Выйду ли я замуж в 2021 году? Елена 26 рак. Спасибо

Настя
#40

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в 2021? Анастасия 04.04.86

Гость
#41

Здравствуйте . Анна31 Сергей 33 . Будут ли от него какие то действия в ближайшее время ? Спасибо.

Гость
#42

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца? Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992

Гость
#43

Здравствуйте! Выйду ли замуж в 2021? Оксана двадцать семь. Спасибо!

Гость
#44

Здравствуйте! Выйдет ли на связь Андрей 35(скорпион) ,до конца декабря? Екатерина 31 (рак)... Заранее Благодарю 🌟!

shaha
#45

Здравствуйте! Каковы развития перспективы отношений в течении 3 месяцев,желает ли Евгений(37)быть вместе с Натальей(46)? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#46

Есть ли мужчина,который влюблен в меня? Если да,то какой он? Юлия 25

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Тест закончился?)

Гость
#48

Встречу ли в течение года "своего" мужчину для отношений? Вера 19

Гость
#49

Здравствуйте! Будем ли вместе с Юрием встречать новый год, Наталия 36 лет.

Гость
#50

ЗДРАВСТВУЙТЕ, БУДЕМ МЫ ВМЕСТЕ ДМИТРИЙ 06.09.1997 ТАТЬЯНА 14.10.2001 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))