Гость
Статьи
Отвечу на вопрос …

Отвечу на вопрос бесплатно

Гадалка Бермуда,отвечу на вопрос бесплатно,новая колода

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Получится ли поменять место работы на более высокооплачиваемое ?
Настя 26.03.1987

Гость
#2

Добрый день, чувства, мысли у Алексея 39 (3 дек.1982) к Ольге 35 (14.11.1986) Недавно начали встречаться

#3

Добрый день!
Ну давайте посмотрим, что ответят Вам карты.
Получу ли я деньги на этой неделе?
Полина, 10.07.1999.

#4
Гость

Добрый день!
Получится ли поменять место работы на более высокооплачиваемое ?
Настя 26.03.1987

Да ближе к 2023

#5
Polina

Добрый день!
Ну давайте посмотрим, что ответят Вам карты.
Получу ли я деньги на этой неделе?
Полина, 10.07.1999.

На этой неделе нет

Гость
#6

Отношение Бека 27 к Юле 24

Гость
#7

Здравствуйте. Есть ли в моем окружении мужчина, который бы хотел со мной отношений? Если есть, то какой он? Екатерина 30.01.86

Гость
#8

Здравствуйте. Какие события в личной жизни в ближайший месяц будут? Оксана, 36, спасибо

Гость
#9
Гость

Добрый день, чувства, мысли у Алексея 39 (3 дек.1982) к Ольге 35 (14.11.1986) Недавно начали встречаться

Пропустили 2 вопрос (((

м
#10

Всего хорошего, автор! продолжаться ли отношения между артем 011190 мария 050584? или другого встречу?

#11
alenapopova8703

На этой неделе нет

Спасибо! В понедельник дам обратную связь.

#12
м

Всего хорошего, автор! продолжаться ли отношения между артем 011190 мария 050584? или другого встречу?

У ваших отношений нет будущего. Проглядывается совместимость на низших уровнях, о больше говорить не приходится. Удовлетворенность лишь сексом. Страсть между Вами вполне реальна, но не более того.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас серьезные отношения в этом году? Есть ли перспектива? Юлия 231280 и Владимир 210482

Гость
#14

Здравствуйте
Возможно ли примирение Алины 19 с Никитой 18 до конца осени?

#15
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас серьезные отношения в этом году? Есть ли перспектива? Юлия 231280 и Владимир 210482

Чувства, эмоции в паре сильны, но потенциал низкий.
Не без конфликтов и недопониманий.
Счастливого будущего не вижу, но если Вас и вашего партнера не пугают диссонансы – вперед.

#16
Гость

Пропустили 2 вопрос (((

Вам могут быть выгодны эти отношения, но ключевых точек пересечения с партнером не вижу.
Гармонии и удовлетворения в паре не будет ни у Вас, ни у Вашего партнёра.
Но это лишь то, что я могу рассказать по датам рождения. Для более глубокого и детального прогноза нужны другие данные.

Гость
#17

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#18

Опишите пожалуйста как сможете моего будущего мужа Людмила 14.11.1987

Гость
#19
Polina

Вам могут быть выгодны эти отношения, но ключевых точек пересечения с партнером не вижу.
Гармонии и удовлетворения в паре не будет ни у Вас, ни у Вашего партнёра.
Но это лишь то, что я могу рассказать по датам рождения. Для более глубокого и детального прогноза нужны другие данные.

Спасибо большое. да больше по страсти отношения. Выгодны в плане удовольствий. У меня давно не было мужчины после развода, у него похоже тоже. Большего пока не нужно...

#20
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Здравствуйте. Я не вижу в Вас большого искреннего желания /стремления вступить в брак и родить детей.
Но сожительство/ брак возможны в период от 40 лет.
Конечно, нужно смотреть натал и прогностику, с картами не работаю.

весна
#21

Добрый день! Посмотрите, пжлста, личную жизнь до НГ или на полгода, будет ли мужчина/отношения? Марина090584.

#22
весна

Добрый день! Посмотрите, пжлста, личную жизнь до НГ или на полгода, будет ли мужчина/отношения? Марина090584.

Добрый день. Если напишите свои время, город рождения и проживания – смогу сказать..будет ли год плодотворным в плане устройства личной жизни или нет.

Гость
#23

6 вопрос пропущен

Гость
#24
Polina

Здравствуйте. Я не вижу в Вас большого искреннего желания /стремления вступить в брак и родить детей.
Но сожительство/ брак возможны в период от 40 лет.
Конечно, нужно смотреть натал и прогностику, с картами не работаю.

посмотрите пожалуйста исходя из натальной карты какой партнер подойдет для брака? брак будет по любви, залету или расчету? 30.12.1986, время 18:15(бирочное) г.рождения Пермь

#25

Здравствуйте, ждёт ли меня повышение на работе, Рузиля,01.07.1985 спасибо

#26
Гость

посмотрите пожалуйста исходя из натальной карты какой партнер подойдет для брака? брак будет по любви, залету или расчету? 30.12.1986, время 18:15(бирочное) г.рождения Пермь

Извините, у меня нет на это времени.
Ни один астролог не даст Вам ответы на подобные вопросы.
Можно предположить, когда будет официальный брак и роды, какого партнера Вы способны привлечь, но не более того.
А кто Вам подходит Вы и сами должны понимать. Если не понимаете – Вам на консультацию к психотерапевту, иначе дров наломаете/ упустите хорошего мужчину.

#27

Здравствуйте,Полина.Устроюсь на работу в октябре, ноябре? Анна 39.

#28
Negodiva

Здравствуйте, ждёт ли меня повышение на работе, Рузиля,01.07.1985 спасибо

Думаю соляр поможет ответить на ваш вопрос.
Но для его построения требуются время, город рождения и проживания.

Гость
#29

6

Гость
#30
Polina

Извините, у меня нет на это времени.
Ни один астролог не даст Вам ответы на подобные вопросы.
Можно предположить, когда будет официальный брак и роды, какого партнера Вы способны привлечь, но не более того.
А кто Вам подходит Вы и сами должны понимать. Если не понимаете – Вам на консультацию к психотерапевту, иначе дров наломаете/ упустите хорошего мужчину.

но на эти вопросы сможете ответить Можно предположить, когда будет официальный брак и роды, какого партнера Вы способны привлечь, но не более того.

#31
Анна

Здравствуйте,Полина.Устроюсь на работу в октябре, ноябре? Анна 39.

Это не моя ветка. Я просто залетела на огонек. Подумала, что смогу кому-нибудь ответить на вопросы.
Занимаюсь астрологией, мне для прогноза нужны дата, время, место рождения и проживания!

#32
Polina

Думаю соляр поможет ответить на ваш вопрос.
Но для его построения требуются время, город рождения и проживания.

Альметьевск, проживание Набережные Челны. Время рождения около 5 Ти утра. Спасибо

#33
Гость

но на эти вопросы сможете ответить Можно предположить, когда будет официальный брак и роды, какого партнера Вы способны привлечь, но не более того.

Бесплатно не смогу осилить такой объем

Гость
#34
Polina

Бесплатно не смогу осилить такой объем

но хотя бы какого партнера смогу привлечь

весна
#35
Polina

Добрый день. Если напишите свои время, город рождения и проживания – смогу сказать..будет ли год плодотворным в плане устройства личной жизни или нет.

00,30 время 09 мая 84 года. н. новгород

#36
Negodiva

Альметьевск, проживание Набережные Челны. Время рождения около 5 Ти утра. Спасибо

Записала ваши данные.
Давайте обменяемся контактами, а я сегодня вечером, через пару часов, отвечу?

#37
Negodiva

Альметьевск, проживание Набережные Челны. Время рождения около 5 Ти утра. Спасибо

Мои контакты указаны на странице в описании.
WhatsApp/Telegram/ VK.
Почтой пользуюсь реже.

#38
весна

00,30 время 09 мая 84 года. н. новгород

Так..записала ваш вопрос и данные.
Смогу ответить через пару-тройку часов, но боюсь потерять Вас, поэтому для того, чтобы этого не произошло, предлагаю перейти в WhatsApp/TG/VK.
Ссылки и номер телефона есть у меня на странице в описании профиля.
Лучше будет, если Вы продублируете свои данные и вопрос еще раз в лс.
Спасибо.

#39
Polina

Записала ваши данные.
Давайте обменяемся контактами, а я сегодня вечером, через пару часов, отвечу?

Давайте, если напишете почту, я вам напишу туда и ответ напишу, сбылось или нет😊

#40
Polina

Мои контакты указаны на странице в описании.
WhatsApp/Telegram/ VK.
Почтой пользуюсь реже.

Договорились,в Телеграмм напишу

#41
Polina

Это не моя ветка. Я просто залетела на огонек. Подумала, что смогу кому-нибудь ответить на вопросы.
Занимаюсь астрологией, мне для прогноза нужны дата, время, место рождения и проживания!

Можно вашу почту,в личку напишу

#42
Polina

У ваших отношений нет будущего. Проглядывается совместимость на низших уровнях, о больше говорить не приходится. Удовлетворенность лишь сексом. Страсть между Вами вполне реальна, но не более того.

А что на своей страничке не почкуем ответы?

#43
Polina

Так..записала ваш вопрос и данные.
Смогу ответить через пару-тройку часов, но боюсь потерять Вас, поэтому для того, чтобы этого не произошло, предлагаю перейти в WhatsApp/TG/VK.
Ссылки и номер телефона есть у меня на странице в описании профиля.
Лучше будет, если Вы продублируете свои данные и вопрос еще раз в лс.
Спасибо.

С Телеграмм не справилась, написала вам на почту

#44

Девочки, Полина это тюремщица, не скидывайте ей никакие данные!!!! Многие девчонки попали на ее развод!

#45
alenapopova8703

Девочки, Полина это тюремщица, не скидывайте ей никакие данные!!!! Многие девчонки попали на ее развод!

Внимание всем!!!Работает целая группировка из СИЗО номер 1 г.Тюмени, кидают вам номер карты, а потом происходит утечка ваших данных!

Катя
#46

Добрый вечер!
Встречу ли осенью мужчину для серьёзных отношений?
КатяЧетырнадцатоеO579. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Катя

Добрый вечер!
Встречу ли осенью мужчину для серьёзных отношений?
КатяЧетырнадцатоеO579. Спасибо.

Да, фортуна вам улыбнулась, ближе к 2023 году произойдет знакомство, мужчина будет старше вас на два три года

Гость
#48

7ой посмотрите пожалуйста, а то влезла тут одна непонятно зачем

#49

Капец, конечно! Я вообще не поняла что происходит. Оказывается,не автор всем отвечала.

#50
Гость

Здравствуйте. Есть ли в моем окружении мужчина, который бы хотел со мной отношений? Если есть, то какой он? Екатерина 30.01.86

В окружении не вижу что именно есть такой мужчина, будет новое знакомство, возможно женатый, полная противоположность вам, вас он зацепит своей харизмой,будут отношения а дальше зависит от вас