Гость
Статьи
Отвечу на ваш точный …

Отвечу на ваш точный вопрос на Таро

Всем привет! Гадаю на Таро! От вас имя, дата рождения и точный вопрос! Отвечу всем!

212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, чувства, мысли у Алексея 39 (3 дек.1982) к Ольге 35 (14.11.1986)Что вообще хочет от меня. Недавно начали встречаться. Спасибо

некая Капа
#2

здравствуйте, Лекси.
получит ли Николай постоянную работу с безсрочным контрактом. если да, то примерно конгда?
01.04.1979.

м
#3

Всего хорошего, автор! продолжаться ли отношения между артем 011190 мария 050584? или другого встречу?

#4
Гость

Добрый день, чувства, мысли у Алексея 39 (3 дек.1982) к Ольге 35 (14.11.1986)Что вообще хочет от меня. Недавно начали встречаться. Спасибо

Здравствуйте. Влюблен в вас, много думает, хочет приятных эмоций, удовольствия, тянет его сильно. Пока на будущее планы смутные, пока больше об удовольствии.

#5
некая Капа

здравствуйте, Лекси.
получит ли Николай постоянную работу с безсрочным контрактом. если да, то примерно конгда?
01.04.1979.

Здравствуйте. Контракт будет подписан в октябре этого года, условиями полностью будете удовлетворены.

Гость
#6

Здравствуйте. Что думает и чувствует Олег 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986?

#7

Здравствуйте. Можно вопрос такой-события ближайших двух месяцев, чего ждать. Зоя 17 января 1985г

#8
м

Всего хорошего, автор! продолжаться ли отношения между артем 011190 мария 050584? или другого встречу?

Здравствуйте. Спасибо, и вам всего хорошего. Сложный молодой человек у вас, напряженные отношения, хотя чувства взаимные. Пока расставания нет. Молодой человек переживает сейчас из-за денег, поэтому еще в сильном напряжении

#9
Гость

Здравствуйте. Что думает и чувствует Олег 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986?

Здравствуйте. Нравитесь, даже сказала бы налет влюбленности, думает очень много, но сдерживает чувства, страхи есть...

некая Капа
#10
Lexi

Здравствуйте. Контракт будет подписан в октябре этого года, условиями полностью будете удовлетворены.

надеюсь что так и будет)
приду сюда расскажу, если это произойдёт.

Гость
#11
Lexi

Здравствуйте. Нравитесь, даже сказала бы налет влюбленности, думает очень много, но сдерживает чувства, страхи есть...

Спасибо. Про то, что сдерживает это точно, и страхи наверное есть. Мы бывшие. Упрямый очень

#12
Зоя

Здравствуйте. Можно вопрос такой-события ближайших двух месяцев, чего ждать. Зоя 17 января 1985г

Здравствуйте. У вас может решиться затянувшийся вопрос какой-то,решится в вашу пользу, будете радоваться отмечать. Также идет получение денежной суммы какой-то, также может мужчина человек из прошлого объявится с душевным разговором

Гость
#13

здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985. какие чувства у мужчини?

#14
Lexi

Здравствуйте. У вас может решиться затянувшийся вопрос какой-то,решится в вашу пользу, будете радоваться отмечать. Также идет получение денежной суммы какой-то, также может мужчина человек из прошлого объявится с душевным разговором

Спасибо большое за ответ )
Порадовали конечно.☺ Надеюсь сбудется.
Просто я послезавтра собираюсь обратиться за помощью финансовой, как раз к мужчине из прошлого. Сложная ситуация у меня , переживаю сильно.

#15
Гость

здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985. какие чувства у мужчини?

Здравствуйте. Тянет очень, много думает,влюблен, но раздражен, обижается

#16
Зоя

Спасибо большое за ответ )
Порадовали конечно.☺ Надеюсь сбудется.
Просто я послезавтра собираюсь обратиться за помощью финансовой, как раз к мужчине из прошлого. Сложная ситуация у меня , переживаю сильно.

Ну видите, все решится у вас,деньги вы получите)) 🌺

Гость
#17

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с перспективой на отношения до конца года? Оксана 250886, спасибо

Гость
#18

Здравствуйте,что думает, чувствует Игорь 230783 к Ольге28987.
Спасибо.

#19
Гость

Здравствуйте. Будет ли новое знакомство с перспективой на отношения до конца года? Оксана 250886, спасибо

Здравствуйте. Мужчина огненный(лев,стрелец,овен), хорош собой, мастер своего дела, единственное-не везло в любви, очень скандальная бывшая. Вы для него как глоток свежего воздуха, чувства будут сильные и взаимные.

#20
Lexi

Ну видите, все решится у вас,деньги вы получите)) 🌺

Спасибо еще раз. Напишу через 2 дня ответ )

Гость
#21

Здравствуйте! Ирина200575 Вадим220972 его мысли о наших отношениях? Спасибо

#22
Гость

Здравствуйте,что думает, чувствует Игорь 230783 к Ольге28987.
Спасибо.

Здравствуйте. Чувства есть, но и много сомнений, хочет какого-то серьезного разговора,что-то прояснить. Возможно вмешательство еще какой-то дамы...

#23
Гость

Здравствуйте! Ирина200575 Вадим220972 его мысли о наших отношениях? Спасибо

Здравствуйте. У мужчины на душе какая-то тяжесть, возможно сейчас между вами какая-то напряженная ситуация или тупик, но он надеется на потепление в отношениях...

Гость
#24

Здравствуйте! Проявит ли Руслан 19 03 76 инициативу к сближению на ближайшей встрече? Анастасия 17 2 86.
Спасибо

#25
Гость

Здравствуйте! Проявит ли Руслан 19 03 76 инициативу к сближению на ближайшей встрече? Анастасия 17 2 86.
Спасибо

Здравствуйте. Эх, он как то млеет перед вами, нравитесь очень. Вы почувствуете тепло от человека и немножко какое-то детское поведение, а так да проявится но по-своему, как умеет)

весна
#26

Добрый день! Посмотрите, пжлста, личную жизнь до НГ или на полгода, будет ли мужчина/отношения? Марина090584.

Гость
#27
Lexi

Здравствуйте. Чувства есть, но и много сомнений, хочет какого-то серьезного разговора,что-то прояснить. Возможно вмешательство еще какой-то дамы...

В смысле вмешательство?
У него есть кто -то? Благодарю.

#28
весна

Добрый день! Посмотрите, пжлста, личную жизнь до НГ или на полгода, будет ли мужчина/отношения? Марина090584.

Здравствуйте. Идет вам человек с виду холодный отстраненный, но на самом деле просто ранен прошлым, мужчина воздушной стихии(водолей,весы, близнецы), много работает как-то, много поездок. Чуучтва будут взаимные, хотя в целом мужчина будет насторожен, долго идет на сближение

Гость
#29
Lexi

Здравствуйте. У мужчины на душе какая-то тяжесть, возможно сейчас между вами какая-то напряженная ситуация или тупик, но он надеется на потепление в отношениях...

Вот очень правильное слово - тупик. А они потеплеют в будущем , если не один из нас не пытается сделать шаг?

Гость
#30

Добрый день!
Будет ли свадьба и дети?
Настя 26.03.1987
Денис 05.04.1983

Гость
#31

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Сейчас одна. Юлия 80181

#32
Гость

В смысле вмешательство?
У него есть кто -то? Благодарю.

Так не хотелось бы на мужчину наговаривать, есть влияние женское, это может быть как и заинтересованная дама, так и просто родственница. Чтобы точно посмотреть это конечно надо более подробно и желательно с фото

Гость
#33

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли вероятность отношений с мужчиной? Анна 20.06.1987 и Павел, его даты не знаю. Мы соседи.

#34
Гость

Вот очень правильное слово - тупик. А они потеплеют в будущем , если не один из нас не пытается сделать шаг?

Вы знаете,мужчина посидит сейчас в этой стагнации, поймет,что вы ему очень дороги и начнет аккуратно пытаться что-то исправить)

#35
Гость

Добрый день!
Будет ли свадьба и дети?
Настя 26.03.1987
Денис 05.04.1983

Здравствуйте. Если найдете грамотный подход к мужчине, уже летом 2023 года вижу свадьбу, первый точно сынок у вас будет)

Гость
#36

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина ,4.6.86

Гость
#37
Lexi

Здравствуйте. Эх, он как то млеет перед вами, нравитесь очень. Вы почувствуете тепло от человека и немножко какое-то детское поведение, а так да проявится но по-своему, как умеет)

Благодарю! Млеет - точно! И детское поведение уже было, чуть ли не за косичку дёргал))) я списала это на сильные чувства ко мне))))

Гость
#38

Здравствуйте! Алина 25.02.1985, вернется ли Николай 21.12.89, есть ли чувства ко мне?

#39

Здравствуйте 💐
Можно совет Марине 21, как решить проблему?
Спасибо

Гость
#40
Lexi

Так не хотелось бы на мужчину наговаривать, есть влияние женское, это может быть как и заинтересованная дама, так и просто родственница. Чтобы точно посмотреть это конечно надо более подробно и желательно с фото

Благодарю,мама там влияет сильно,властная женщина,по моим предположениям.А вообще,не в курсе,его жизни)

#41
Маришка

Здравствуйте 💐
Можно совет Марине 21, как решить проблему?
Спасибо

1 августа 2001г

#42
Гость

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Сейчас одна. Юлия 80181

Здравствуйте. Юлия, дорогая, блоки у вас есть, тяжесть прошлого. Вообще в вашем биополе мужчина есть, скорее всего русый, саетлоглазый, крепкий такой спортивный, с ним может быть гармония прям вплоть до брака. Вам главное проработать все это надо, тогда этот мужчина в жизнь к вам быстро придет

#43
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли вероятность отношений с мужчиной? Анна 20.06.1987 и Павел, его даты не знаю. Мы соседи.

Здравствуйте. Мужчина тоже ходит присматривается к вам, интерес симпатия есть. Вероятность отношений есть конечно)

#44
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина ,4.6.86

Здравствуйте. У вас появится мужчина для официального брака даже, яркий, привлекательный, либо приезжий, либо много ездит по работе куда-то, часто в дороге именно. Темные волосы, темные глаза, по зодиаку щемная стихия(дева,телец,козерог)

#45
Гость

Здравствуйте! Алина 25.02.1985, вернется ли Николай 21.12.89, есть ли чувства ко мне?

Здравствуйте. Николай запутался, переоценка ценностей идет, но то что он вернется, это точно, проявится, будет разговор по душам чувства еще остались

Гость
#46

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Lexi

Вы знаете,мужчина посидит сейчас в этой стагнации, поймет,что вы ему очень дороги и начнет аккуратно пытаться что-то исправить)

Спасибо) Вы такая приятная девушка) в стагнации давно, у него этот год не очень, с работой проблемы, дела, заботы. Надо же, я думала новые горизонты уже осваивает по девушкам, а тут такие предсказания) Посмотрим. Спасибо ещё раз!)

Гость
#48
Lexi

Здравствуйте. Юлия, дорогая, блоки у вас есть, тяжесть прошлого. Вообще в вашем биополе мужчина есть, скорее всего русый, саетлоглазый, крепкий такой спортивный, с ним может быть гармония прям вплоть до брака. Вам главное проработать все это надо, тогда этот мужчина в жизнь к вам быстро придет

Спасибо! А этот мужчина еще не знаком мне или кто то из прошлого? Просто сейчас таких нет.
И как вы увидели блоки? Это карты показали или вы сами видите?
Юлия
Благодарю!

#49
Маришка

1 августа 2001г

Здравствуйте. Если проблема с какой-то женщиной, то не уступать, не сдаваться и главное страхи отмести, немножко подождите и все успокоится

#50
Гость

Благодарю,мама там влияет сильно,властная женщина,по моим предположениям.А вообще,не в курсе,его жизни)

Это точно материнское влияние, так и есть))