Гость
Статьи
Отвечаю на один вопрос

Отвечаю на один вопрос

отвечу на точно заданный вопрос! смотрите как правильно задавать вопрос на таро! Имя и верно поставленный вопрос

Виктория!
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет ли улучшение в финансах в течение полугода? Ирина 05.11.1992

Гость
#2

Здравствуйте , будет ли встреча до нового года Анны и Сергея? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, любит ли Андрей Марину?

Гость
#4

здравствуйте. будет ли встреча до нового года у ирины с романом? спасибо.

123452
#5

Добрый день.Какие изменения будут в личной жизни в ближайший год?Сергей 27.09.1986

Виктория!
#6
Гость

Будет ли улучшение в финансах в течение полугода? Ирина 05.11.1992

Будет. Не вижу особой нужды

Гость
#7

Здравствуйте, смогу ли найти работу в январе? Ольга

Русалка
#8

Останусь ли я на новой работе? Буду ли со всем справляться? Заякорюсь? Наталия Спасибо

Гость
#9

Добрый вечер. Устроюсь ли на стабильную работу в ближайшие полгода? Сейчас пока только проектная занятость. Виктория 30.11.99

Гость
#10

Здравствуйте!будет ли окончательное примерное между алсу07/08/91 и кан07/01/94

Гость
#11

Здрравствуйте! Татьяна 23.11.1982.Виктория, скажите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в будущем году? Сейчас одна, с мужем расстались летом. Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшее время у Татьяны? Спасибо.

Гость
#13

Ближайшие дни проблем, неприятностей на работе не будет? Юлия 25

Гость
#14

Добрый вечер.Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. Какое будущее у этих отношений?

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли совместное проживание у Юлии и Владимира в следующем году?

Гость
#16

автор, этот мой 4-й вопрос не смотрите. уже не нужно.

Гость
#17
Гость

здравствуйте. будет ли встреча до нового года у ирины с романом? спасибо.

этот вопрос не смотрите

Гость
#18

Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Что Он обо мне думает?

Гость
#19

Здравствуйте. Какие отношения нас ждут? Ольга 09.10.96весы24 и Артем 09..01.83козерог37

Гость
#20

Гость
Доброе утро. Обьявиться ли Олег 36 ещё в моей жизни, будет ли общение между нами? Анна 37лет.

Виктория!
#21
Гость

Здравствуйте , будет ли встреча до нового года Анны и Сергея? Спасибо

Будет но ни к чему не обязывающая такое чувство что перед вами разрыв какой-то был но будущего нет ближайший декабрь

Виктория!
#22
Гость

Здравствуйте, любит ли Андрей Марину?

Стоп идет, он отвернулчя от вас , одиночество идет,но разговор будет в декабре

Виктория!
#23
123452

Добрый день.Какие изменения будут в личной жизни в ближайший год?Сергей 27.09.1986

У вас идет освоние и принятие,тише едите дальше будите, выбор *** или даже знакомство, с выбором

Виктория!
#24
Гость

Здравствуйте, смогу ли найти работу в январе? Ольга

Нет , но это таро и ситуация всё в ваших руках, но думаю достойное нет

Гость
#25
Виктория!

Будет но ни к чему не обязывающая такое чувство что перед вами разрыв какой-то был но будущего нет ближайший декабрь

Спасибо , правильно был разрыв. А могли бы посмотреть на три месяца 21 года если ли будущее ? Анна Сергей

123452
#26
Виктория!

У вас идет освоние и принятие,тише едите дальше будите, выбор *** или даже знакомство, с выбором

Спасибо,но я что то ничего не понял?Что означают звёздочки?И что означает знакомство с выбором?

Гость
#27

Здравствуйте.Елена и Александр.Встречаемся,но живем в разных городах,ездим друг к другу.Как будут развиваться отношения?спасибо

Гость
#28

Добрый вечер,чувства и планы Валерия32 К Ольге33.Благодарю.

Гость
#29

Посмотрите, пожалуйста, Что будет в личной жизни в ближайший месяц? Надя

Гость
#30

Найду ли я работу в Январе 2021 года? Алексей 17.06.1979 Спасибо

Ольга
#32

Здравствуйте.Выйду ли замуж в 2021 году? Ольга 3.11.1983.

Виктория!
#33

10пост
Здесь если и будет то только легкие без обязательств, в паре верности больше небудет

Виктория!
#34

12 пост
У вас кого будто разрыв отношений сейчас идет.и вы будите много в размышлениях

123452
#35
Виктория!

У вас идет освоние и принятие,тише едите дальше будите, выбор *** или даже знакомство, с выбором

Добрый день Виктория,поясните пожалуйста расклад.

Гость
#36
Виктория!

10пост
Здесь если и будет то только легкие без обязательств, в паре верности больше небудет

Спасибо большое. Это вряд ли. Я неприемлю такие отношения.

Гость
#37

Виктория, посмотрите пожалуйста 11 пост😊, пропустили! Следующий 12 пост уже не мой!

Виктория!
#38

35 пост
Т9 был, у вас идет освоение и принятие -того что было ранее , осмысливаете свои неправельные поступки. Про выбор это , выбор между двумя с кем быть или вообще новое приятное знакомство

Виктория!
#39

11 пост
У вас будет желание и надежда,но внутри вы еще неготовы , раздумье идет, и освоение жизненого пути. Начало года нет

Виктория!
#40

13 пост
На работе треьуется трезвость мышления, четкость ,идет то что заслужили то и прлучите, но конец года на работе положительный

Виктория!
#41

14 пост
Невижу их здесь , нечестность ,неверность может проигрываться, хоть и есть надежды и ожидание на лучшее если только у вас но не у друоого партнера.анна у вас идет тайная связь .но перспектив нет впереди итог конец, парень сам вас приведет к разговору и примет решение расстаться .у вас еще есть мужчина?

Гость
#42

Добоый вечер! Появится ли у меня личная жизнь в январе или феврале 2021 года,если да,то немного опишите его,буду ооочень признательна!марина,20 ноября 1985 год

Гость
#43

Автор, пропустили 9 пост, посмотрите, пожалуйста

Гость
#44
Виктория!

11 пост
У вас будет желание и надежда,но внутри вы еще неготовы , раздумье идет, и освоение жизненого пути. Начало года нет

Спасибо большое! А можно подальше посмотреть перспективу, до конца будущего года? Пожалуйста!!!

Гость
#45
Виктория!

14 пост
Невижу их здесь , нечестность ,неверность может проигрываться, хоть и есть надежды и ожидание на лучшее если только у вас но не у друоого партнера.анна у вас идет тайная связь .но перспектив нет впереди итог конец, парень сам вас приведет к разговору и примет решение расстаться .у вас еще есть мужчина?

Здравствуйте.да

shaha
#46

Здравствуйте! Есть ли чувтва у Евгения(37) по отношению к Наталье(46)? Заранее благодарю!

Виктория!
#47

15 пост
В ближайшие три месяца с трудом вижу отрошения прочные но малоэмоциональные , многое зависит от мужчины. Но попытки будут с сожительству

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория!
#48
Гость

Здравствуйте. Какие отношения нас ждут? Ольга 09.10.96весы24 и Артем 09..01.83козерог37

По раскладу у вас выходят, сложные конфликтные отношения , перспектив нп вижу

Виктория!
#49

20 пост
Да общение будет, идет карта примирения ,надежды и ожидания идут , январь конец начала февраля возможность будет

Виктория!
#50

27 пост
Карты идут очень хорошие ,у вас перемены идут ,возможность воссоединения, мужчина сам приложит усилия. Радость идет по картам и достижение цели

Следующая тема