Гость
Статьи
Гадание на Таро. …

Гадание на Таро. Разрабатываю новую колоду.

Прорабатываю новую колоду карт))
Обратная связь ОБЯЗАТЕЛЬНА, поэтому просьба задавать такие вопросы, про которые вы потом сможете хотя бы примерно ответить, насколько соответствует ответ вашей реальной ситуации.
Для просмотра желательно указывать свое имя, возраст, цвет глаз и цвет волос. И вопрос, конечно

171 ответ
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Есть ли в моем окружении мужчина с серьезными намерениями по отношению ко мне? Наталия, 33, рыбы, карие глаза, шатенка. Спасибо.

Мурррр....
#2

Здравствуйте Нана,скоро появится мужчина с серьезными намерениями?!Оля тридцать три,светлые волосы,зелёные глаза.
Благодарю.С праздником!

#3

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, искренен ли Святослав 22 овен, русый по отношению к Юлии 27 дева, каштановые волосы. Будет ли встреча в ближайшее время. Огромное спасибо, дам обратную связь.

Гость
#4

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, Юлия 28 светлые волосы- перспективу отношений на январь с юрием сорок четыре шатен. Спасибо

Катя
#5

Добрый день!
Катя, 41 год, серо-зеленые глаза, русые волосы.
Интересует перспективы по работе? Будут ли изменения?

Гость
#6

Здравствуйте елена 7апреля 94,26 лет карые глаза,шатенка,александр 17 февраля 95,25 лет блондин,светлые глаза.он без понятных мне причин меня начал игнорить,в чем причина?наладиться все или нет?это случайно не изза его бывшей,которая ему названивать стала,татьяна она,24 года,блондинка.спасибо

#7

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли мужчина на связь?будет ли встреча, примерный срок. Я 33, волосы русые, глаза серо-голубые. Он 36, волосы темно-русые, глаза серые.обратную связь дам

#8
Справедливости_ради

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли мужчина на связь?будет ли встреча, примерный срок. Я 33, волосы русые, глаза серо-голубые. Он 36, волосы темно-русые, глаза серые.обратную связь дам

Татьяна, Максим

Гость
#9

Здравствуйте.
Помиримся ли мы?
Дарья 37 лет, русые волосы, серые глаза
Раван 29 лет, тёмные волосы, карие глаза.

гость
#10

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста , будут ли изменения в работе в ближайшие месяц. смена деятельности, улучшение материального положения, елена, овен, зелёные глаза, тёмно-русая, 41. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Найду ли работу в ближайшее 2-3 месяца? Ирина, 23 карие глаза, темные волосы. Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 мес,?иринаЗ8, голубые глаза, светлые волосы,

Гость
#13

Здравствуйте. Ира, 05.11.1992, шатенка, карие глаза.Как пройдет в январе встреча с Александром 04.09.1997

Гость
#14

Добрый вечер. Дмитрий 20 марта 1983, глаза голубые, волосы русые. Как сложатся отношения с Инной 24 февраля 1989. Спасибо

Гость
#15
Гость

Добрый вечер. Дмитрий 20 марта 1983, глаза голубые, волосы русые. Как сложатся отношения с Инной 24 февраля 1989. Спасибо

Дмитрий 1986 год, опечатка

1
#16

Как пройдет моя преподавательская деятельность в конце января, удачно или нет? Александра33, брюнетка, голубые глаза, водолей..Спасибо.

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли примерение и почему игнорирует роман 33 брюнет серые глаза алию 33 шатенка карие

Гость
#18

Здравствуйте. Почему Артур 37 лет брюнет, карие глаза перестал общаться с Ариной 22 года, брюнетка, карие глаза? Заранее спасибо

Гость
#19

Здравствуйте! Какие события ожидают в феврале 2021? Оксана, 27, зеленые глаза, русая. Спасибо!

Дао
#20

Здравствуйте! Екатерина 35 лет, длинные русые волосы, серо-зелёные глаза, интересует настоящее положение дел и развитие отношений с Николаем 35 лет, бритый налысо) глаза голубые.. Сможет ли он дать мне что-то серьезное, брак, семью? Или все это пустая трата времени... П.с. мы встречаемся 1 месяц

Алена Рада
#23

[quote="Гость" message_id="75934382"] Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, Юлия 28 светлые волосы- перспективу отношений на январь с юрием сорок четыре шатен. Спасибо

Гость
#25
Алена Рада

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Свечная магия, чистка сердца и много, что ещё интересного. 89045081099 Алёна

Платно?

Гость
#26
Гость

Платно?

не ведитесь!

Гость
#27
Гость

не ведитесь!

Спасибо. Я так и поняла.

Гость
#28

Нана, простите за наглость.
А когда Вы гадать будите?

#29
Мелисса

Есть ли в моем окружении мужчина с серьезными намерениями по отношению ко мне? Наталия, 33, рыбы, карие глаза, шатенка. Спасибо.

Вот именно с серьёзными намерениями вряд ли. Да, есть те, которые не против интимных связей с Вами (и даже может долгосрочных), но это не то, что можно назвать серьёзными, стабильными и адекватными отношениями. Из окружающих мужчин сейчас никто не готов нести ответственность за Вас как за свою женщину и совершать решительные действия. Верность они Вам тоже предложить не могут, так что если и будут партнёрские связи с кем-то из них, то тут о моногамии речи не идёт. Могут Вас втягивать в так называемые "свободные отношения".

#30
Мурррр....

Здравствуйте Нана,скоро появится мужчина с серьезными намерениями?!Оля тридцать три,светлые волосы,зелёные глаза.
Благодарю.С праздником!

Точные сроки не могу назвать, но подождать ещё придется. Прям в ближайшие месяцы вряд ли появится подходящий. Судя по карте, Вам и не нужен абы какой, Вы довольно разборчивы в личной жизни и может даже привередливы. Но я не говорю, что это плохо. Наоборот.
Встреча с подходящим мужчиной вероятнее в сезон осени или весны (но какой это год, сказать не могу). Возможна связь с числом 6. Также возможно, что будущий мужчина будет воздушного знака зодиака (Близнецы, Весы или Водолей). Ещё на всякий случай скажу, что встреча с таким мужчиной может быть как-то связана с болезнью (я не имею в виду ничего страшного). Ну например, встреча где-то в медицинской сфере (больница, или он врач), или Вы будете болеть простудой в этот период, так как вероятнее встреча будет в сезон простуд, как раз осенью, как и говорила.

Мурррр....
#31
Нана

Точные сроки не могу назвать, но подождать ещё придется. Прям в ближайшие месяцы вряд ли появится подходящий. Судя по карте, Вам и не нужен абы какой, Вы довольно разборчивы в личной жизни и может даже привередливы. Но я не говорю, что это плохо. Наоборот.
Встреча с подходящим мужчиной вероятнее в сезон осени или весны (но какой это год, сказать не могу). Возможна связь с числом 6. Также возможно, что будущий мужчина будет воздушного знака зодиака (Близнецы, Весы или Водолей). Ещё на всякий случай скажу, что встреча с таким мужчиной может быть как-то связана с болезнью (я не имею в виду ничего страшного). Ну например, встреча где-то в медицинской сфере (больница, или он врач), или Вы будете болеть простудой в этот период, так как вероятнее встреча будет в сезон простуд, как раз осенью, как и говорила.

Спасибо большое,с праздником и всех вам благ!!

#32
2009Julia01

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, искренен ли Святослав 22 овен, русый по отношению к Юлии 27 дева, каштановые волосы. Будет ли встреча в ближайшее время. Огромное спасибо, дам обратную связь.

Я бы не сказала, что он намеренно обманывает или врет, такого у него в намерениях нет. Но и полной искренности пока что нет, есть у него свои тайны, о чём-то может молчать, всего не раскрывает. Он и сам пока к Вам присматривается, обращает внимание на детали, собирает информацию. Встреча да, вероятно, будет в ближайшие 2 месяца.

#33
Нана

Я бы не сказала, что он намеренно обманывает или врет, такого у него в намерениях нет. Но и полной искренности пока что нет, есть у него свои тайны, о чём-то может молчать, всего не раскрывает. Он и сам пока к Вам присматривается, обращает внимание на детали, собирает информацию. Встреча да, вероятно, будет в ближайшие 2 месяца.

Огромное спасибо! Я думаю вы правы, так оно и есть по поводу присматривается и собирает информацию и не до конца раскрывается. Насчёт встречи, если произойдет я дам Вам обратную связь.

#34
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, Юлия 28 светлые волосы- перспективу отношений на январь с юрием сорок четыре шатен. Спасибо

Вот тут как будто не будет в ваших взаимоотношениях в этот срок серьёзности. Будто пока что всё играючи идёт. Будет между вами интерес и лёгкость. Осторожность, если она поначалу была, в январе пойдёт на спад или исчезнет вовсе. В целом видно общение, лёгкое и приятное, но серьёзных шагов пока не будет.

#35
Катя

Добрый день!
Катя, 41 год, серо-зеленые глаза, русые волосы.
Интересует перспективы по работе? Будут ли изменения?

Можно узнать сферу работы? Не связана ли она со сферой развлечений или, может, в каком-то роде используется введение людей в заблуждение, приукрашивание информации (допустим, пиар какой-нибудь, колл-центры, торговля и т.д)?

Перспективы в целом хорошие. Будет энергия и творческие силы, удача сопутствует. Возможно ещё, узнаете скрытую ранее информацию о работе или разоблачите обман.

Мелисса
#36
Нана

Вот именно с серьёзными намерениями вряд ли. Да, есть те, которые не против интимных связей с Вами (и даже может долгосрочных), но это не то, что можно назвать серьёзными, стабильными и адекватными отношениями. Из окружающих мужчин сейчас никто не готов нести ответственность за Вас как за свою женщину и совершать решительные действия. Верность они Вам тоже предложить не могут, так что если и будут партнёрские связи с кем-то из них, то тут о моногамии речи не идёт. Могут Вас втягивать в так называемые "свободные отношения".

Все верно увидели. Сама это понимаю. Ну что ж подожду серьезного. Спасибо.

Гость
#37
Нана

Вот тут как будто не будет в ваших взаимоотношениях в этот срок серьёзности. Будто пока что всё играючи идёт. Будет между вами интерес и лёгкость. Осторожность, если она поначалу была, в январе пойдёт на спад или исчезнет вовсе. В целом видно общение, лёгкое и приятное, но серьёзных шагов пока не будет.

Спасибо за ответ. Обратная связь - в последнее время у нас были одни конфликты , ссоры , не вкладывалось общение. Буду рада , конечно , если все сгладится хотя бы до уровня адекватного общения. Детально отпишусь позже - пока для меня это все же маловероятно , но возможно после праздников кто то что то переосмыслит, и все будет хорошо )

Гость 68
#38

Здравствуйте! При каких обстоятельствах и скоро ли встречу своего мужчину? Светлана, 31, козерог, темные волосы, карие глаза. Спасибо!

Гость
#39

Нана добрый вечер,какие чувства и мысли Валерия32 брюнет,карие глаза о Оле33,светлые волосы,глаза зелёные.
Спасибо.

Катя
#40
Нана

Можно узнать сферу работы? Не связана ли она со сферой развлечений или, может, в каком-то роде используется введение людей в заблуждение, приукрашивание информации (допустим, пиар какой-нибудь, колл-центры, торговля и т.д)?

Перспективы в целом хорошие. Будет энергия и творческие силы, удача сопутствует. Возможно ещё, узнаете скрытую ранее информацию о работе или разоблачите обман.

Нет. Это промышленность. И я точно не пиар, не колл-центр. Но торговля, но это крупный опт.

#41
Гость

Здравствуйте елена 7апреля 94,26 лет карые глаза,шатенка,александр 17 февраля 95,25 лет блондин,светлые глаза.он без понятных мне причин меня начал игнорить,в чем причина?наладиться все или нет?это случайно не изза его бывшей,которая ему названивать стала,татьяна она,24 года,блондинка.спасибо

Здесь он Вам будто хочет своим игнором какую-то проверку устроить. Вполне возможно, он себе что-то надумал, неверно истолковал Ваш поступок или слово и вывернул всё так, будто бы Вы виноваты. Общение должно наладиться.
Что касается Татьяны, то свое истинное отношение к ней он может скрывать. Я не могу сказать, будет ли она Вам мешать или нет, ничего определённого по картам не вышло.

Гость
#42

Нана, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мужу задуматься о смене работы? Дмитрий, 39, брюнет, глаза зелёные.
Спасибо! Обратную связь дам.

#43
Справедливости_ради

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли мужчина на связь?будет ли встреча, примерный срок. Я 33, волосы русые, глаза серо-голубые. Он 36, волосы темно-русые, глаза серые.обратную связь дам

Да, на связь выйдет, и встреча вероятна. Зимой возможна. Возможна связь с числом 7.

#44
Гость

Здравствуйте.
Помиримся ли мы?
Дарья 37 лет, русые волосы, серые глаза
Раван 29 лет, тёмные волосы, карие глаза.

В ближайшее время не вижу примирения. Тут идёт эгоизм между Вами, возможно, партнёр любит погреть свое эго.

#45
гость

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста , будут ли изменения в работе в ближайшие месяц. смена деятельности, улучшение материального положения, елена, овен, зелёные глаза, тёмно-русая, 41. Спасибо

Да, карты все хорошие идут. Всё возможно при Ваших действиях. Смена деятельности тоже вероятна, и причём улучшение материального положения будет с этим связано.

Гость
#46
Нана

Здесь он Вам будто хочет своим игнором какую-то проверку устроить. Вполне возможно, он себе что-то надумал, неверно истолковал Ваш поступок или слово и вывернул всё так, будто бы Вы виноваты. Общение должно наладиться.
Что касается Татьяны, то свое истинное отношение к ней он может скрывать. Я не могу сказать, будет ли она Вам мешать или нет, ничего определённого по картам не вышло.

Спасибо большое.напишу вам ос как только все будет яснее,сейчас пока непонятно ниче.А могли б просто посмотреть еще,он все же со мной или с ней быть хочет?я елена 7.4.94 26 лет,шатенка карые глаза,она татьяна 24 лет блондинка ,он александр 17.2.95,блондин,светлые глаза

#47
Гость

Здравствуйте. Найду ли работу в ближайшее 2-3 месяца? Ирина, 23 карие глаза, темные волосы. Спасибо.

В ближайшие 3 месяца да, при Ваших действиях. И тут карты советуют не распыляться, выбрать одну задачу, самую важную, и ей заниматься.

#48
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 мес,?иринаЗ8, голубые глаза, светлые волосы,

Да, даже если сейчас одни, в ближайшие 2 месяца это изменится. Общение и встречи будут точны, и даже предпосылки к чему-то серьёзному. Карта говорит об успехе в любовных делах.

Гость
#49

Что скажете о личной жизни в ближайшее время? Юлия 21 карие глаза

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

N
#50

Здравствуйте, есть ли в моём окружении влюблённый в меня мужчина, если есть могли бы его описать? Евгения 36, русые, голубые