Гость
Статьи
Кто самый лучший …

Кто самый лучший мужчина по ЗЗ?

Понятно, что каждому своё и идеальных не бывает, но вот лично для вам мужчины какого знака больше всего нравятся и почему?
Я к сожалению своего лучшего ещё не нашла. Могу сказать только, что …

N
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну Девы они сами холодные может им легче..Мы Тельцы если любим то всем сердцем если пофиг то тоже всем сердцем))Как бы золотой середины нет..Ну и Стрельцы эмоциональны.Тут каждому свое согласна

Так и девы так, и любят, и ненавидят всем сердцем) но холодок никто не отменял)))

Гость
#52
Гость

Значит как вы говорите этот «универсальный совет» наиболее и максимально актуален для мужчин скорпов. Они чувствуют когда женщина знает себе цену. И когда видят, что под их дудку плясать не будут, тогда начинают «соглашаться на переговоры»)

Не знаю..я наоборот встречала что Скорпы любят тех кто покладист..бегать они сильно не будут..Возможно они разные но таких встречала..Но самодостаточность да и независимость да.

Гость
#53
Гость

Не знаю..я наоборот встречала что Скорпы любят тех кто покладист..бегать они сильно не будут..Возможно они разные но таких встречала..Но самодостаточность да и независимость да.

Покладистых любят в том случае, когда вариант ради поиграться. Ну грубо говоря марионеток. А для жизни они выбирают «достойную партию». Которая да, позволит ему быть мужчиной и главным, но при этом и свою ценность и самодостаточность не потеряет.

Гость
#54
Гость

Покладистых любят в том случае, когда вариант ради поиграться. Ну грубо говоря марионеток. А для жизни они выбирают «достойную партию». Которая да, позволит ему быть мужчиной и главным, но при этом и свою ценность и самодостаточность не потеряет.

Ну а как вы сами считаете сами Скорпы достойны достойной партии??Там тоже люди на любителя так сказать...не каждая "достойная" выдержит такое...

Saggitarius
#55
Гость

Даже сам астролог сказал что если упрутся Скорп и Телец это конец света)))))Это правда.Мы провотиположности и каждый на своем.))))Так я уже стараюсь где то успупать ему иначе понимаю что дела не будет...Тяжелый союз.

Даа, тяжёло, но видимо на этом ваш союз до сих пор и держится))

Гость
#56
Гость

Ну а как вы сами считаете сами Скорпы достойны достойной партии??Там тоже люди на любителя так сказать...не каждая "достойная" выдержит такое...

Кому как. В любой семье не без урода:) не говорю про отморозков, альфонсов, 6лядунов... это не от зз зависит. Это уже диагноз, среди всех зз таких полно.
Но в целом, мне они нравятся. Очень прущие мужики, всегда на своих и за свою семью горой лягут. Всё в семью тащат. Если любит, то залюбит. На руках носить будет. Любить действительно умеют, и не за выгоду и удобство, а потому что чувства, что среди мужчин теперешнего времени редкость. Но раз максимализм, то он проявляется по всём. Поэтому нужно иметь ввиду их импульсивность, вспыльчивость и ядовитость. Но кто умеет с этим справляться и где-то закрывать на это глаза, то оно того стОит. А вот кто с этим прущим механизмом не умеет правильно справляться, тому будет несладко

Гость
#57
Гость

Кому как. В любой семье не без урода:) не говорю про отморозков, альфонсов, 6лядунов... это не от зз зависит. Это уже диагноз, среди всех зз таких полно.
Но в целом, мне они нравятся. Очень прущие мужики, всегда на своих и за свою семью горой лягут. Всё в семью тащат. Если любит, то залюбит. На руках носить будет. Любить действительно умеют, и не за выгоду и удобство, а потому что чувства, что среди мужчин теперешнего времени редкость. Но раз максимализм, то он проявляется по всём. Поэтому нужно иметь ввиду их импульсивность, вспыльчивость и ядовитость. Но кто умеет с этим справляться и где-то закрывать на это глаза, то оно того стОит. А вот кто с этим прущим механизмом не умеет правильно справляться, тому будет несладко

Не знаю..не знаю...Скорпионы слишком любят деньги..без денег с женщиной не свяжится...так что тут не согласна.

Гость
#58
Гость

Не знаю..не знаю...Скорпионы слишком любят деньги..без денег с женщиной не свяжится...так что тут не согласна.

Если связывается из-за денег, значит не любит. Всё очень просто. Если вы встречали такого скорпа, значит он вас просто не любил. Может секс, но не любовь. Наверное самое сильное оружие для манипуляции скорпа это именно любовь. Когда скорп действительно любит, ему наплевать на всё, ты можешь быть последним бомжом, можешь быть без образования, но он тебя заберёт и обует, оденет и обогреет. Когда он любит, а его отвергают, для скорпа это наисильнейшие муки и страдания.
Деньги они да, любят, но они и сами их зарабатывают. Если не зарабатывает или на бабской шее сидит, это просто альфонс и это не от зз зависит, везде таких есть, о чём я уже писала чуть выше)

Гость
#59
Гость

Если связывается из-за денег, значит не любит. Всё очень просто. Если вы встречали такого скорпа, значит он вас просто не любил. Может секс, но не любовь. Наверное самое сильное оружие для манипуляции скорпа это именно любовь. Когда скорп действительно любит, ему наплевать на всё, ты можешь быть последним бомжом, можешь быть без образования, но он тебя заберёт и обует, оденет и обогреет. Когда он любит, а его отвергают, для скорпа это наисильнейшие муки и страдания.
Деньги они да, любят, но они и сами их зарабатывают. Если не зарабатывает или на бабской шее сидит, это просто альфонс и это не от зз зависит, везде таких есть, о чём я уже писала чуть выше)

100% правда про скорпов! Бывший муж скорп

Гость
#60
Гость

Ах да..они все все подмечают, все ваши эмоции, все ваши слова, помнят абсолютно все. Если вы ссоритесь и кричите - ты бесполезен, меня тошнит от тебя. Он помирится а через месяц уйдёт скажет ну ты помнишь это сказала? Бесполезно в ответ стелить розовым - ну это же эмоции, дорогой. Нет нет, уже закрыл дверь. А через два месяца стучится снова причём без слов, просто стучится и он снова с вами. Что с ним было в этот период? Сидел горевал измерял насколько он бесполезен)))слабым тоже с ними быть не стоит, они это чувствуют, уважают силу и мнение, но почему то в их системе координат это мнение должно с их мнением совпадать. Честность и отвага навсегда покорят их ну и конечно секс..отдельная глава, если он вам не нравится этот самый секс, со скорпионом вам не быть и точка. Нужно очень сильно любить секс, желательно иметь ещё и большой опыт, вообще их привлекают сложные судьбы))я видимо та самая бывшая по которым они и страдают, очень хороший коннекшен, но с памятью беда))забываю быстро, любовь была, любовь прошла)

Скорпионы может и умны в таких сферах как профессия.
Но ваша фраза "их привлекают тяжелые судьбы" напомнила мне одного глупого скорпиона. Которому любая девка могла как следует поныть о якобы тяжелой судьбинушке (хотя она явно не такая тяжелая) -как этот скорп уши развесил и внимает. Как же им было легко манипулировать,а еще говорят что они насквозь людей видят. У того скорпа небыло своего мнения,он легко поддавался влиянию нехороших друзей раздолбаев.
Фу,как вспомню.. Всегда уважала этот знак,но когда увидела подобную _тупость - нет уж,извините)

Гость
#61

В качестве хороших семьянинов,тех кто и дом в порядке содержит,семья накормлена/одета - видела только козерогов. Они еще и всегда при работе,трудяги. Но это очень нудные,строгие и требовательные люди,веселья с ними мало.Романтики и того меньше.
Водолеи - весельчаки,с ними интересно поболтать,но легкомысленные флиртуны. Хотя для семьи делают многое. Оригинальны,часто мыслят не как все.
Близнецы - тоже что водолеи, но сильно зависят от оценки общества.
Скорпы - бесхарактерные,эмоциональные истерички, склонные к зависимостям,что для семьи - жирный минус. Плюсы в том что они уступчивы и заботливы. Ласковые как котята.
Это те знаки,с кем я имела отношения.
Из дружеских: стрельцы по наблюдениям интересные весельчаки,с огромным кругом друзей,но при этом себе-на-уме,с хитринкой. И долго не заводят семью.
Тельцы: слегка высокомерны на тему "я весь такой умный" и скрытны,но всегда помогут

Гость
#62
Гость

100% правда про скорпов! Бывший муж скорп

Так почему же он бывший если такой хороший?))

Гость
#63
Гость

В качестве хороших семьянинов,тех кто и дом в порядке содержит,семья накормлена/одета - видела только козерогов. Они еще и всегда при работе,трудяги. Но это очень нудные,строгие и требовательные люди,веселья с ними мало.Романтики и того меньше.
Водолеи - весельчаки,с ними интересно поболтать,но легкомысленные флиртуны. Хотя для семьи делают многое. Оригинальны,часто мыслят не как все.
Близнецы - тоже что водолеи, но сильно зависят от оценки общества.
Скорпы - бесхарактерные,эмоциональные истерички, склонные к зависимостям,что для семьи - жирный минус. Плюсы в том что они уступчивы и заботливы. Ласковые как котята.
Это те знаки,с кем я имела отношения.
Из дружеских: стрельцы по наблюдениям интересные весельчаки,с огромным кругом друзей,но при этом себе-на-уме,с хитринкой. И долго не заводят семью.
Тельцы: слегка высокомерны на тему "я весь такой умный" и скрытны,но всегда помогут

Как котята под настроение..двлеко не всегда..Для семьи Скорпы могут быть если нагулялся и есть планеты в земных знакпх..Если весь водно воздушный как у меня был это аут..ему эмоции подавай...а я уже устала от этих игр...слишком эмоцмональный женскмй знак..Много пустых эмоций как для мужика лично для меня...

Гость
#64
Гость

Скорпионы может и умны в таких сферах как профессия.
Но ваша фраза "их привлекают тяжелые судьбы" напомнила мне одного глупого скорпиона. Которому любая девка могла как следует поныть о якобы тяжелой судьбинушке (хотя она явно не такая тяжелая) -как этот скорп уши развесил и внимает. Как же им было легко манипулировать,а еще говорят что они насквозь людей видят. У того скорпа небыло своего мнения,он легко поддавался влиянию нехороших друзей раздолбаев.
Фу,как вспомню.. Всегда уважала этот знак,но когда увидела подобную _тупость - нет уж,извините)

Да соглашусь добиваются многого в жизни...трудяги.Но жить с такими ооочень сложно..очень специфические люди...Там очень высокие рамки.Ну это что касается развитых Скорпов.

Гость
#65

Вы молодец, что второй раз шанс не даёте.
Мое мнение, что мужчины хотят во второй раз начать отношения, чтобы самоутвердиться. Получается, вы справились, живёте хорошо без него, как это так? Этим вы этого мужчину лишаете энергии. А если он опять с вами помирится, а потом слмняет от вас, так получается он "взял верх".
Какая примитивная психология всё-таки у них:(

Гость
#66
Гость

Я - рак, опишу вам мужиков по своему мнению:
1. Лично для меня худшим знаком оказался СТРЕЛЕЦ - это были отношения, где человек реально тиранил, возвышался надо мной, издевался и тд.
2. По жизненным наблюдениям, однако, самыми неадекватными мужиками оказывались ВЕСЫ (жадные, пьющие, неуважающие женщин).
3. РАКИ - парни, с которыми круто и отвязно влюбляться и мечтать в юности, но категорически не подходят для серьезных отношений - ранимые, склонные пить и их всю жизнь надо пихать к цели.
4. Нормальные, интересные, интригующие мужики ОВНЫ - умеют красиво ухаживать, не прочь жениться без всяких раздумий, но могут резко разлюбить и жить просто по инерции.
5. Практически всегда начальники на руководящих должностях КОЗЕРОГИ. Но семья у них на последнем месте - будут бухать на корпоратах даже если дети болеют и жена ревнует.
6. БЛИЗНЕЦЫ по моим наблюдениям всегда разные, бывают гулящие с высоким самомнением, а бывают очень хорошие семьянины. Всегда с офигенным чувством юмора.
7. Если хочешь быть одной из тысячи, периодически содержать мужика, терпеть его игры в прятки, радоваться как празднику его редкому выделенному времени на тебя, то влюбись в ВОДОЛЕЯ.
8. ДЕВЫ всегда занудные, живут по плану/режиму, записывают все в блокнотик. С ними невыносимо скучно в серьезных отношениях, но никогда не пропадешь - будешь минимально накормлена и практично одета.
9. Хорошие такие, среднестатистические мужчинки ТЕЛЬЦЫ - цветочек на свидание подарят, но только один. Они как средняя зарплата - вроде и устраивает, но могло быть и лучше.
10. Хорошие мужья, надежные друзья, галантные кавалеры ЛЬВЫ. Плюсов много, минус один - захомутать тяжело. Влюбляются исключительно в ярких особенных девушек.
11. СКОРПИОНЫ никогда не бросаются в глаза. В них сначала долго не влюбляешься, а потом сразу. Ухаживают красиво, обозначают отношения сразу своей ревностью. В них два серьезных минуса - склонны к зависимостям и склонны всю жизнь ныть от любви к бывшей.
12. Нет ни одних знакомых РЫБ)

Привет, я тоже рак.
Многое правда, что вы написали.
Но из комментов только про текущую ситуацию скажу.
Директор мой Лев. Начал ко мне подкатывать. Мне вообще это не нужно. Во-первых, он женат, во вторых,я чувствую, у него ко мне не чувства какие-то глубокие, а просто он от скуки и я красивая, знергия женская есть, просто ему хочется пустоту какую-то в его жизни занять мной. Видимо, жена что-то не додает.
Мне это даром не нужно, хотя руководитель он хороший. Тьфу-тьфу-тьфу.
Так я уже стала и бабушкины кофты носить, и пострашнее специально стараюсь выглядеть, чтобы его внимание не привлекать.
Так что привлечь не сложно:(:(:(

Гость
#67
Гость

Я - рак, опишу вам мужиков по своему мнению:
1. Лично для меня худшим знаком оказался СТРЕЛЕЦ - это были отношения, где человек реально тиранил, возвышался надо мной, издевался и тд.
2. По жизненным наблюдениям, однако, самыми неадекватными мужиками оказывались ВЕСЫ (жадные, пьющие, неуважающие женщин).
3. РАКИ - парни, с которыми круто и отвязно влюбляться и мечтать в юности, но категорически не подходят для серьезных отношений - ранимые, склонные пить и их всю жизнь надо пихать к цели.
4. Нормальные, интересные, интригующие мужики ОВНЫ - умеют красиво ухаживать, не прочь жениться без всяких раздумий, но могут резко разлюбить и жить просто по инерции.
5. Практически всегда начальники на руководящих должностях КОЗЕРОГИ. Но семья у них на последнем месте - будут бухать на корпоратах даже если дети болеют и жена ревнует.
6. БЛИЗНЕЦЫ по моим наблюдениям всегда разные, бывают гулящие с высоким самомнением, а бывают очень хорошие семьянины. Всегда с офигенным чувством юмора.
7. Если хочешь быть одной из тысячи, периодически содержать мужика, терпеть его игры в прятки, радоваться как празднику его редкому выделенному времени на тебя, то влюбись в ВОДОЛЕЯ.
8. ДЕВЫ всегда занудные, живут по плану/режиму, записывают все в блокнотик. С ними невыносимо скучно в серьезных отношениях, но никогда не пропадешь - будешь минимально накормлена и практично одета.
9. Хорошие такие, среднестатистические мужчинки ТЕЛЬЦЫ - цветочек на свидание подарят, но только один. Они как средняя зарплата - вроде и устраивает, но могло быть и лучше.
10. Хорошие мужья, надежные друзья, галантные кавалеры ЛЬВЫ. Плюсов много, минус один - захомутать тяжело. Влюбляются исключительно в ярких особенных девушек.
11. СКОРПИОНЫ никогда не бросаются в глаза. В них сначала долго не влюбляешься, а потом сразу. Ухаживают красиво, обозначают отношения сразу своей ревностью. В них два серьезных минуса - склонны к зависимостям и склонны всю жизнь ныть от любви к бывшей.
12. Нет ни одних знакомых РЫБ)

Мужчина -стрелец, странно,что отношения были настолько тяжёлыми для вас.
Это же наш зодиакальный раб. Видимо, это был молодой,ещё сверхсамоуверенный стрелец, который по жизни ещё не набил шишек.
У меня были отношения со стрельцом, мне было около 33, ему 36.
Он меня баловал, правда я и сама тогда очень хорошо зарабатывала, очень хорошо относился, нервы не трепал.
Но у меня потом как-то резко прошла к нему страсть, я стала считать, что он ни по характеру, ни по мужским качествам со мной не справляется. Но после этого нам приходилось по работе пересекаться, и да он начал вредничать, потому что я зависела от него. Но это все было в меру, потому что в отношениях я ничего плохого и подлого ему не делала. Видимо просто разлюбила и он не стал мне мстить своим своенравным характером.

Гость
#68
Гость

Я - рак, опишу вам мужиков по своему мнению:
1. Лично для меня худшим знаком оказался СТРЕЛЕЦ - это были отношения, где человек реально тиранил, возвышался надо мной, издевался и тд.
2. По жизненным наблюдениям, однако, самыми неадекватными мужиками оказывались ВЕСЫ (жадные, пьющие, неуважающие женщин).
3. РАКИ - парни, с которыми круто и отвязно влюбляться и мечтать в юности, но категорически не подходят для серьезных отношений - ранимые, склонные пить и их всю жизнь надо пихать к цели.
4. Нормальные, интересные, интригующие мужики ОВНЫ - умеют красиво ухаживать, не прочь жениться без всяких раздумий, но могут резко разлюбить и жить просто по инерции.
5. Практически всегда начальники на руководящих должностях КОЗЕРОГИ. Но семья у них на последнем месте - будут бухать на корпоратах даже если дети болеют и жена ревнует.
6. БЛИЗНЕЦЫ по моим наблюдениям всегда разные, бывают гулящие с высоким самомнением, а бывают очень хорошие семьянины. Всегда с офигенным чувством юмора.
7. Если хочешь быть одной из тысячи, периодически содержать мужика, терпеть его игры в прятки, радоваться как празднику его редкому выделенному времени на тебя, то влюбись в ВОДОЛЕЯ.
8. ДЕВЫ всегда занудные, живут по плану/режиму, записывают все в блокнотик. С ними невыносимо скучно в серьезных отношениях, но никогда не пропадешь - будешь минимально накормлена и практично одета.
9. Хорошие такие, среднестатистические мужчинки ТЕЛЬЦЫ - цветочек на свидание подарят, но только один. Они как средняя зарплата - вроде и устраивает, но могло быть и лучше.
10. Хорошие мужья, надежные друзья, галантные кавалеры ЛЬВЫ. Плюсов много, минус один - захомутать тяжело. Влюбляются исключительно в ярких особенных девушек.
11. СКОРПИОНЫ никогда не бросаются в глаза. В них сначала долго не влюбляешься, а потом сразу. Ухаживают красиво, обозначают отношения сразу своей ревностью. В них два серьезных минуса - склонны к зависимостям и склонны всю жизнь ныть от любви к бывшей.
12. Нет ни одних знакомых РЫБ)

Рыбок знакомых в жизни было очень много. Думаю во взрослом возрасте они ракам очень подходят.
Полностью согласна про "водиков"(Водолеев).
Правда сейчас, когда страсть к одному прошла, мне от такого мужчины просто смешно. Действительно столько минусов, которые вы описали, но это же наш зодиакальный хозяин, поэтому на какое то время мы в них и влюбляемся.
А так всем девушкам и женщинам удачи и найти своего идеального мужчину!

Гость
#69
Гость

Как котята под настроение..двлеко не всегда..Для семьи Скорпы могут быть если нагулялся и есть планеты в земных знакпх..Если весь водно воздушный как у меня был это аут..ему эмоции подавай...а я уже устала от этих игр...слишком эмоцмональный женскмй знак..Много пустых эмоций как для мужика лично для меня...

Мой вобще - водно-огненный. Это _кабзда: из крайности в крайность,сплошные эмоции, психи, взрывы гнева либо наоборот - нежнейшие любовные чувства. Кругом одни чувства блин,ни грамма спокойного разума. Все решения принимаются на эмоциях.
Это при том что я сама по натальной карте воздушно-земная

Гость
#70
Гость

Мой вобще - водно-огненный. Это _кабзда: из крайности в крайность,сплошные эмоции, психи, взрывы гнева либо наоборот - нежнейшие любовные чувства. Кругом одни чувства блин,ни грамма спокойного разума. Все решения принимаются на эмоциях.
Это при том что я сама по натальной карте воздушно-земная

Я земная и огненая по карте.Но это ***..тупо эмоции и все...а я спокойный Телец..мне не понять этого...((

Гость
#71
Гость

Я - рак, опишу вам мужиков по своему мнению:
1. Лично для меня худшим знаком оказался СТРЕЛЕЦ - это были отношения, где человек реально тиранил, возвышался надо мной, издевался и тд.
2. По жизненным наблюдениям, однако, самыми неадекватными мужиками оказывались ВЕСЫ (жадные, пьющие, неуважающие женщин).
3. РАКИ - парни, с которыми круто и отвязно влюбляться и мечтать в юности, но категорически не подходят для серьезных отношений - ранимые, склонные пить и их всю жизнь надо пихать к цели.
4. Нормальные, интересные, интригующие мужики ОВНЫ - умеют красиво ухаживать, не прочь жениться без всяких раздумий, но могут резко разлюбить и жить просто по инерции.
5. Практически всегда начальники на руководящих должностях КОЗЕРОГИ. Но семья у них на последнем месте - будут бухать на корпоратах даже если дети болеют и жена ревнует.
6. БЛИЗНЕЦЫ по моим наблюдениям всегда разные, бывают гулящие с высоким самомнением, а бывают очень хорошие семьянины. Всегда с офигенным чувством юмора.
7. Если хочешь быть одной из тысячи, периодически содержать мужика, терпеть его игры в прятки, радоваться как празднику его редкому выделенному времени на тебя, то влюбись в ВОДОЛЕЯ.
8. ДЕВЫ всегда занудные, живут по плану/режиму, записывают все в блокнотик. С ними невыносимо скучно в серьезных отношениях, но никогда не пропадешь - будешь минимально накормлена и практично одета.
9. Хорошие такие, среднестатистические мужчинки ТЕЛЬЦЫ - цветочек на свидание подарят, но только один. Они как средняя зарплата - вроде и устраивает, но могло быть и лучше.
10. Хорошие мужья, надежные друзья, галантные кавалеры ЛЬВЫ. Плюсов много, минус один - захомутать тяжело. Влюбляются исключительно в ярких особенных девушек.
11. СКОРПИОНЫ никогда не бросаются в глаза. В них сначала долго не влюбляешься, а потом сразу. Ухаживают красиво, обозначают отношения сразу своей ревностью. В них два серьезных минуса - склонны к зависимостям и склонны всю жизнь ныть от любви к бывшей.
12. Нет ни одних знакомых РЫБ)

Лучше и не знакомьтесь с рыбой, ничего не потеряете. Такого манипулятора и потребителя как рыбы, больше не найти!

Крокозябка
#72
Гость

Я - рак, опишу вам мужиков по своему мнению:
1. Лично для меня худшим знаком оказался СТРЕЛЕЦ - это были отношения, где человек реально тиранил, возвышался надо мной, издевался и тд.
2. По жизненным наблюдениям, однако, самыми неадекватными мужиками оказывались ВЕСЫ (жадные, пьющие, неуважающие женщин).
3. РАКИ - парни, с которыми круто и отвязно влюбляться и мечтать в юности, но категорически не подходят для серьезных отношений - ранимые, склонные пить и их всю жизнь надо пихать к цели.
4. Нормальные, интересные, интригующие мужики ОВНЫ - умеют красиво ухаживать, не прочь жениться без всяких раздумий, но могут резко разлюбить и жить просто по инерции.
5. Практически всегда начальники на руководящих должностях КОЗЕРОГИ. Но семья у них на последнем месте - будут бухать на корпоратах даже если дети болеют и жена ревнует.
6. БЛИЗНЕЦЫ по моим наблюдениям всегда разные, бывают гулящие с высоким самомнением, а бывают очень хорошие семьянины. Всегда с офигенным чувством юмора.
7. Если хочешь быть одной из тысячи, периодически содержать мужика, терпеть его игры в прятки, радоваться как празднику его редкому выделенному времени на тебя, то влюбись в ВОДОЛЕЯ.
8. ДЕВЫ всегда занудные, живут по плану/режиму, записывают все в блокнотик. С ними невыносимо скучно в серьезных отношениях, но никогда не пропадешь - будешь минимально накормлена и практично одета.
9. Хорошие такие, среднестатистические мужчинки ТЕЛЬЦЫ - цветочек на свидание подарят, но только один. Они как средняя зарплата - вроде и устраивает, но могло быть и лучше.
10. Хорошие мужья, надежные друзья, галантные кавалеры ЛЬВЫ. Плюсов много, минус один - захомутать тяжело. Влюбляются исключительно в ярких особенных девушек.
11. СКОРПИОНЫ никогда не бросаются в глаза. В них сначала долго не влюбляешься, а потом сразу. Ухаживают красиво, обозначают отношения сразу своей ревностью. В них два серьезных минуса - склонны к зависимостям и склонны всю жизнь ныть от любви к бывшей.
12. Нет ни одних знакомых РЫБ)

Все в точку 👍

Гость
#73
Гость

Вы молодец, что второй раз шанс не даёте.
Мое мнение, что мужчины хотят во второй раз начать отношения, чтобы самоутвердиться. Получается, вы справились, живёте хорошо без него, как это так? Этим вы этого мужчину лишаете энергии. А если он опять с вами помирится, а потом слмняет от вас, так получается он "взял верх".
Какая примитивная психология всё-таки у них:(

Полный бред, на безрыбье и этот вариант сойдёт, а там как встретиться шикарная киса то и конец !

Гость
#74
Гость

Стрельцы самые классные, но часто гулящие.

они жистоки

Гость
#75
Гость

Я - рак, опишу вам мужиков по своему мнению:
1. Лично для меня худшим знаком оказался СТРЕЛЕЦ - это были отношения, где человек реально тиранил, возвышался надо мной, издевался и тд.
2. По жизненным наблюдениям, однако, самыми неадекватными мужиками оказывались ВЕСЫ (жадные, пьющие, неуважающие женщин).
3. РАКИ - парни, с которыми круто и отвязно влюбляться и мечтать в юности, но категорически не подходят для серьезных отношений - ранимые, склонные пить и их всю жизнь надо пихать к цели.
4. Нормальные, интересные, интригующие мужики ОВНЫ - умеют красиво ухаживать, не прочь жениться без всяких раздумий, но могут резко разлюбить и жить просто по инерции.
5. Практически всегда начальники на руководящих должностях КОЗЕРОГИ. Но семья у них на последнем месте - будут бухать на корпоратах даже если дети болеют и жена ревнует.
6. БЛИЗНЕЦЫ по моим наблюдениям всегда разные, бывают гулящие с высоким самомнением, а бывают очень хорошие семьянины. Всегда с офигенным чувством юмора.
7. Если хочешь быть одной из тысячи, периодически содержать мужика, терпеть его игры в прятки, радоваться как празднику его редкому выделенному времени на тебя, то влюбись в ВОДОЛЕЯ.
8. ДЕВЫ всегда занудные, живут по плану/режиму, записывают все в блокнотик. С ними невыносимо скучно в серьезных отношениях, но никогда не пропадешь - будешь минимально накормлена и практично одета.
9. Хорошие такие, среднестатистические мужчинки ТЕЛЬЦЫ - цветочек на свидание подарят, но только один. Они как средняя зарплата - вроде и устраивает, но могло быть и лучше.
10. Хорошие мужья, надежные друзья, галантные кавалеры ЛЬВЫ. Плюсов много, минус один - захомутать тяжело. Влюбляются исключительно в ярких особенных девушек.
11. СКОРПИОНЫ никогда не бросаются в глаза. В них сначала долго не влюбляешься, а потом сразу. Ухаживают красиво, обозначают отношения сразу своей ревностью. В них два серьезных минуса - склонны к зависимостям и склонны всю жизнь ныть от любви к бывшей.
12. Нет ни одних знакомых РЫБ)

Раки полное г-но, самый худший знак, постоянно всех винят и обижаются на всякую ху-ню, ваш рейтинг полное г. Не чего не стоит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#76
Гость

Все мужики кoзлы, независимо от даты рождения, lol

Тогда все бабы шл-хи. Это вообще не разговор.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем