Гость
Статьи
Проработка колоды.Срок …

Проработка колоды.Срок до двух недель.

ДОС очень ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!обрый вечер. Проработка колоды! Отвечу на конкретные вопросы сроком на самое ближайшее время.С Вас: Имя Возраст и Знак Зодиака.Просьба НЕ писать какое отношение у него к ней, …

Rossi
463 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Rossi
#351
Гость

Думаю, что могу уже дать ОС.
Появилась интрижка и был разрыв. Была надежда на примирение и на смс, по итогу после помирились всё же.
По работе, я уже и писала ранее, да, была прибавка, т.к. вызвали с удаленки. Был момент конкуренции и надо было хитрить, чтобы отстоять своё, не считаясь с другими. И была спонтанность и перевод в другой отдел, поэтому это показалось командировкой. Так что сбылось.
Можно опять такой прогноз: личная, карьера и неожиданность, пожалуйста. Виктория 38, лев.

Личная сфера: Мужчина вышел Король Жезлов, но возможно с ним не особо бурное развитие. Скорее Вы будете выступать в роли понимающей женщины, неторопливой, какое-то ожидание присутствует, но Возможно Вы с ним будете строить планы, может как ожидание поездки будет. Работа: В целом будет присутствовать стабильность, но Вам выпадет новое предложение, шанс каких-то изменений. Радостное. Неожиданность: Успех в делах, успешная деловая дорога, благоприятные вести о продвижении и развитии дела.

Rossi
#352
Гость

Росси, добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, увижу ли я отца моего сына в марте, будет ли у нас встреча? Или хотя бы общение? Спасибо! Татьяна 38 лет.

Желательно указать имя отца вашего сна, возраст и знак зодиака, также и ваш знак зодиака.

Гость
#353
Rossi

Общение думаю еще будет в ближайшее время до конца февраля, при условии если Ваш разговор не был точкой отношений. Вообще здесь двойственно, 50 на 50, но склонюсь что будет. (21Тпл2п) А встреча вот... скорее больше нет, чем да в ближайш. 2 недели. Больше от него зависит.

Общение было, встреча не удалась по разным причинам.
Скажите, а еще будет общение между нами? Виктория 38, лев и Костас 30, водолей.
Спасибо, что отвечаете)))

Rossi
#354
Гость

Общение было, встреча не удалась по разным причинам.
Скажите, а еще будет общение между нами? Виктория 38, лев и Костас 30, водолей.
Спасибо, что отвечаете)))

Да будет общение . Заметка для себя 154Рфл

Гость
#355

Rossi, можно посмотреть личную жизнь на март? Лариса 16марта76

Rossi
#356
Гость

Rossi, можно посмотреть личную жизнь на март? Лариса 16марта76

Прям особо сильных изменений не наблюдаю. Конфликтность может присутствовать. Нежелание уступать партнеру. Если Вы в отношениях. Как будто одно и тоже, конфликты одни и те же, повторяющие. Даже возможно пренебрежение интересами другого. Если одиноки. Возможно появление кого-то с кем общались, вероятно начнется переписка. Но прям серьезных изменений пока нет.

Гость
#357
Rossi

Прям особо сильных изменений не наблюдаю. Конфликтность может присутствовать. Нежелание уступать партнеру. Если Вы в отношениях. Как будто одно и тоже, конфликты одни и те же, повторяющие. Даже возможно пренебрежение интересами другого. Если одиноки. Возможно появление кого-то с кем общались, вероятно начнется переписка. Но прям серьезных изменений пока нет.

Спасибо. Моя вторая часть. Отпишусь в конце марта по результату.

Гость
#358
Rossi

Желательно указать имя отца вашего сна, возраст и знак зодиака, также и ваш знак зодиака.

Его имя Сергей 38 лет, дева. Я Татьяна стрелец, 38.

Rossi
#359
Гость

Его имя Сергей 38 лет, дева. Я Татьяна стрелец, 38.

Встречи нет в марте.

Гость
#360
Rossi

Встречи нет в марте.

Прдскажите, пожалуйста, а общение в марте будет у нас с ним? Я оставлю ОС обязательно.

Rossi
#361
Гость

Его имя Сергей 38 лет, дева. Я Татьяна стрелец, 38.

Думаю да будет. Заметка 17Рфл10фл Еще семейная карта вышла. Думаю да так как Вы сказали есть общий ребенок, скорее всего как-то о нем разговор будет. об общих делах.

Гость
#362
Rossi

Думаю да будет. Заметка 17Рфл10фл Еще семейная карта вышла. Думаю да так как Вы сказали есть общий ребенок, скорее всего как-то о нем разговор будет. об общих делах.

Хорошо, да, нам действительно нужно детский вопрос обсудить. Спасибо! Я, Вам отпишусь позже.

Гость
#363
Rossi

Да определенно точно. Очень хорошие перспективы к этому есть. Заметка 8пТпРп

ОС: Да, проигралось, до конца февраля нашла подработку как и хотела, да и не одну! а можно мне на март погадать: личная, финансы и приятная неожиданность. Вера 19

Rossi
#364
Гость

ОС: Да, проигралось, до конца февраля нашла подработку как и хотела, да и не одну! а можно мне на март погадать: личная, финансы и приятная неожиданность. Вера 19

Знак зодиака

Гость
#365
Rossi

Знак зодиака

Лев

Rossi
#366
Гость

Лев

Личная сфера всё хорошо. Частые встречи, радостные события. возможно завяжется интересное общение по интернету. Если в отношениях здесь скорее как частые посещения родственников, праздники. Если одиноки то вероятно Вам могут приглянуться несколько молодых парней одновременно. Легкий интерес. Карьера, работа: Будут неурядицы, некоторые переживания, но после Вам окажется помощь мужчина, обретете в его лице поддержку. Неожиданность: Время для принятия решения. Возможно у Вас появятся новые планы, ожидание нового начала. На чем то поставите точку и будете двигаться вперед.

Rossi
#367

🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩Ветка закрыта. Всегда буду рада ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩

Гость
#368
Rossi

До конца февраля вполне возможно,. Заметка 5Рфл15

Ваш ответ. Здравствуйте!
Вопрос был произойдет ли знакомство Натальи, дева, 44 с Алексеем, козерог, 41.
Обратная связь: знакомства так и не было и уже как бы и не надо. Такая мысль, что он и не хотел, так разговоры ни о чем были..Были нужные моменты, но такое чувство, что он просто под разными предлогами прятался.) Как то так. Надеюсь, что пригодится Вам)

Гость
#369

Вы еще говорили, что будет инициатива с моей стороны и женщина какая то..Там с его стороны больше было, чем с моей, но как будто, ничего не хотел на самом деле, а женщины не было. Может у него женщина, поэтому и не пустила.)

#370
Rossi

2 основных события февраля. 1. Связано с мужчиной, если находитесь в поиске работы устроитесь, будет помощь от него. Здесь также и как повышение, смена должности. Хорошая прибыль, может существенные покупки в дом. Всё налажено. Ремонт. Если подобных ситуаций нет, и если предположить что это новое знакомство, то развития пока не будет, каждый будет в своих делах, кстати здесь мужчина может оказаться женатым. 10КльП10П 2 событие: Ситуация которая разрывает, много усилий прилагаете, может это Ваша сильное желание "хочу-не хочу", то есть Вы пытаетесь совладеть с собой.Здесь двояко, интересна потом обратная связь, То что Вы приложите все свои усилия чтобы она завершилась, и будете прилагать усилия чтобы Вас это больше не касалось. Либо она завершиться так неожиданно для Вас, или может Вы поймете что всё, но попытаетесь как то еще быть в теме...Бороться исправить. 1110ост7пл

ОС.
Действительно, мужчина, лучший друг, предложил работу - помочь ему с бизнесом. Весь месяц пахала, пришлось переехать даже. Выплаты пока не было.
По второму событию не понятно... Возникла проблема одна со здоровьем, которая сказывается не на самочувствие, а на внешнем виде - очень переживаю из-за этого. Прилагаю усилия для лечения. Может это?..

Rossi
#371
Мяу

ОС.
Действительно, мужчина, лучший друг, предложил работу - помочь ему с бизнесом. Весь месяц пахала, пришлось переехать даже. Выплаты пока не было.
По второму событию не понятно... Возникла проблема одна со здоровьем, которая сказывается не на самочувствие, а на внешнем виде - очень переживаю из-за этого. Прилагаю усилия для лечения. Может это?..

Благодарю очень за Ос! А мужчина-друг уже ранее предлагал подобную помощь Вам, или это было для Вас ново, неожиданно? По второму: Очень похоже, она возникла не из-за физического труда?

#372
Rossi

Благодарю очень за Ос! А мужчина-друг уже ранее предлагал подобную помощь Вам, или это было для Вас ново, неожиданно? По второму: Очень похоже, она возникла не из-за физического труда?

Друг обещал помочь ещё с начала лета, но все откладывалось и откладывалось. Вот наконец появилась работа)

Нет, не из-за физического труда. У меня алопеция, причину устанавливаю, но это очень затратно по деньгам и очень большой стресс для меня, как женщины, почти трагедия( Действительно хочется поскорее найти подходящее лечение и забыть об этом, как о страшном сне.

Rossi
#373
Мяу

Друг обещал помочь ещё с начала лета, но все откладывалось и откладывалось. Вот наконец появилась работа)

Нет, не из-за физического труда. У меня алопеция, причину устанавливаю, но это очень затратно по деньгам и очень большой стресс для меня, как женщины, почти трагедия( Действительно хочется поскорее найти подходящее лечение и забыть об этом, как о страшном сне.

Действительно! Желаю Вам скорейшего разрешения ситуации!

Rossi
#374

-Если получиться кому-то заглянуть сюда.Для желающих.
-Проработка "Основное событие до конца марта".
-С Вас: Имя Возраст Знак Зодиака или Имя и Дата Рождения.
- Обратная связь по истечению срока.

#375
Rossi

-Если получиться кому-то заглянуть сюда.Для желающих.
-Проработка "Основное событие до конца марта".
-С Вас: Имя Возраст Знак Зодиака или Имя и Дата Рождения.
- Обратная связь по истечению срока.

Да, пожалуйста! Заглядываем сюда)
Виктория 38, лев.

Гость
#376
Rossi

Да будет общение . Заметка для себя 154Рфл

Общение продолжается.

#377
Rossi

-Если получиться кому-то заглянуть сюда.Для желающих.
-Проработка "Основное событие до конца марта".
-С Вас: Имя Возраст Знак Зодиака или Имя и Дата Рождения.
- Обратная связь по истечению срока.

И мне! Спасибо большое!
Ксения,31,водолей

Rossi
#378
Гостья

Да, пожалуйста! Заглядываем сюда)
Виктория 38, лев.

Основное событие, Какие то действия могут наткнуться на сложные обстоятельства и не дадут развития. Как неправильный просчет, не получите желаемое. Если собираетесь в поездку, может не состояться. Ситуация где Вы встанете в тупик, или уже стоите, будет как ожидание на решение, но его не будет в этот срок.

Rossi
#379
Мяу

И мне! Спасибо большое!
Ксения,31,водолей

Сильные, глубокие переживания, нестабильный эмоциональный фон, может бросать в крайности, незнание истины, то что требует изучения. Если это касается эмоций, то до конца марта Вам тяжело будет прийти в норму, но Вы будете стараться стабилизировать себя, пытаясь проявить терпение. Если касается дела, то нужно быть более внимательным, так как результат может принести не совсем тот...И Также здесь может быть замешан мужчина. Либо с ним будет сложно договориться по делу, либо от Вас потребуют слишком больших вложений, или слишком тяжелые обязанности для Вас возложаться.

Rossi
#380
Rossi

Сильные, глубокие переживания, нестабильный эмоциональный фон, может бросать в крайности, незнание истины, то что требует изучения. Если это касается эмоций, то до конца марта Вам тяжело будет прийти в норму, но Вы будете стараться стабилизировать себя, пытаясь проявить терпение. Если касается дела, то нужно быть более внимательным, так как результат может принести не совсем тот...И Также здесь может быть замешан мужчина. Либо с ним будет сложно договориться по делу, либо от Вас потребуют слишком больших вложений, или слишком тяжелые обязанности для Вас возложаться.

Еще бы я добавила, если это касается каких то дел, здесь может быть подводные камни. Нужно разобраться что Вам предлагают и на каких условиях.

Гость
#381
Rossi

-Если получиться кому-то заглянуть сюда.Для желающих.
-Проработка "Основное событие до конца марта".
-С Вас: Имя Возраст Знак Зодиака или Имя и Дата Рождения.
- Обратная связь по истечению срока.

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста! Что произойдет до конца марта? Татьяна 38 стрелец. Спасибо!

Гость
#382
Rossi

Встречи нет в марте.

Добрый день еще раз! ОС, да, встречи не было в марте и не будет. А общение было уже, но не по телефону, а по интернету. Поздравление друг друга с праздниками, чисто по дружески. Да и то, не ожидала даже от него уже поздравления... Спасибо!

Rossi
#383
Гость

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста! Что произойдет до конца марта? Татьяна 38 стрелец. Спасибо!

Что то эмоциональное, где Вы как-то будете относится с недоверием, возможно предоставиться возможность начать что-то новое, но Вы слегла будете опасаться, но в итоге Вы в силах добиться своего и получить то что желаете, если будете действовать мудро и мягко но настойчиво. Здесь может быть и так что Вам придется сдерживать свои намерения и проявить терпение, чтобы найти подходящий момент.

Гость
#384
Rossi

Что то эмоциональное, где Вы как-то будете относится с недоверием, возможно предоставиться возможность начать что-то новое, но Вы слегла будете опасаться, но в итоге Вы в силах добиться своего и получить то что желаете, если будете действовать мудро и мягко но настойчиво. Здесь может быть и так что Вам придется сдерживать свои намерения и проявить терпение, чтобы найти подходящий момент.

Спасибо! Очень интересно, что это новое и эмоциональное может быть! Я Вам напишу чуть позже!

#385
Rossi

Основное событие, Какие то действия могут наткнуться на сложные обстоятельства и не дадут развития. Как неправильный просчет, не получите желаемое. Если собираетесь в поездку, может не состояться. Ситуация где Вы встанете в тупик, или уже стоите, будет как ожидание на решение, но его не будет в этот срок.

Да, вышла ситуация со сложными обстоятельствами, тупик, не правильный просчёт с моей стороны. Не хочу описывать, что именно. А не будет ли негативных последствий для меня по итогу или всё обойдется? Виктория 38, лев. Спасибо.

Rossi
#386
Гостья

Да, вышла ситуация со сложными обстоятельствами, тупик, не правильный просчёт с моей стороны. Не хочу описывать, что именно. А не будет ли негативных последствий для меня по итогу или всё обойдется? Виктория 38, лев. Спасибо.

Прям негативных последствий нет. Всё в Ваших силах исправить. и Вывести в благоприятное русло.

#387
Rossi

Прям негативных последствий нет. Всё в Ваших силах исправить. и Вывести в благоприятное русло.

Вот спасибо большое, гора с плеч!

Гость
#388
Rossi

Думаю да будет. Заметка 17Рфл10фл Еще семейная карта вышла. Думаю да так как Вы сказали есть общий ребенок, скорее всего как-то о нем разговор будет. об общих делах.

Здравствуйте Росси! Ну Вы представьте себе, проигралось общение, и общение по семейным вопросам, как Вы и сказали! Он мне сам вдруг сегодня позвонил, а ведь я уже и не ждала. И обсудили перспективу встречи в ближайшие месяцы, с детьми. Все верно,спасибо!

Гость
#389
Гость

Спасибо! Очень интересно, что это новое и эмоциональное может быть! Я Вам напишу чуть позже!

Да, все верно, эмоции положительные, даже небольшой стресс в хорошем смысле я сегодня получила. Мне мой любимый человек сам позвонил после долгого молчания, много и хорошо говорили и обсуждали. И до этого мне долго пришлось проявлять терпение и сдерживаться, чтобы не писать ему. Перспектива встречи появилась в скором, это радует! Спасибо!

Rossi
#390

Благодарю за обратную связь. Расклад работает... )) В начале апреля сделаю еще значит. Будет как основное событие на ближайшие 2 недели. Посмотрю еще как себя он ведет.

Гость
#391
Rossi

Благодарю за обратную связь. Расклад работает... )) В начале апреля сделаю еще значит. Будет как основное событие на ближайшие 2 недели. Посмотрю еще как себя он ведет.

Хорошо, спасибо большое!!!

#392
Rossi

Сильные, глубокие переживания, нестабильный эмоциональный фон, может бросать в крайности, незнание истины, то что требует изучения. Если это касается эмоций, то до конца марта Вам тяжело будет прийти в норму, но Вы будете стараться стабилизировать себя, пытаясь проявить терпение. Если касается дела, то нужно быть более внимательным, так как результат может принести не совсем тот...И Также здесь может быть замешан мужчина. Либо с ним будет сложно договориться по делу, либо от Вас потребуют слишком больших вложений, или слишком тяжелые обязанности для Вас возложаться.

Росси, добрый вечер)
ОС. Полный восторг. Сбылось на два события - и по эмоциям и по деловой сфере!!
Нестабильный эмоциональный фон случился на следующий же день. Поругалась с мужчиной-родственником. Плакала, истерила (что для меня необычно). Но быстро помирились - думала, ну вот, а нагадали "до конца месяца", но не тут-то было, почти сразу вошла в затяжную многодневную ругань с другом, вот тут действительно очень пыталась проявлять терпение, чтобы лишнего не сказать, просто бурлила и пылала, пришлось даже ПМС оправдываться)))
Ещё со мной связался бывший начальник и стал очень неконкретно предлагать подработку, оплату и объем работы толком не называл - так и не смогли договориться пока что.

Спасибо Вам большое)

Rossi
#393
Мяу

Росси, добрый вечер)
ОС. Полный восторг. Сбылось на два события - и по эмоциям и по деловой сфере!!
Нестабильный эмоциональный фон случился на следующий же день. Поругалась с мужчиной-родственником. Плакала, истерила (что для меня необычно). Но быстро помирились - думала, ну вот, а нагадали "до конца месяца", но не тут-то было, почти сразу вошла в затяжную многодневную ругань с другом, вот тут действительно очень пыталась проявлять терпение, чтобы лишнего не сказать, просто бурлила и пылала, пришлось даже ПМС оправдываться)))
Ещё со мной связался бывший начальник и стал очень неконкретно предлагать подработку, оплату и объем работы толком не называл - так и не смогли договориться пока что.

Спасибо Вам большое)

Основное событие в ближайшие 2 недели апреля.
От Вас: Имя, Возраст, Знак Зодиака.
Обратная связь приветствуется. :)

Rossi
#394

Основное событие в ближайшие 2 недели апреля.
От Вас: Имя, Возраст, Знак Зодиака.
Обратная связь приветствуется. :)

#395
Rossi

Основное событие в ближайшие 2 недели апреля.
От Вас: Имя, Возраст, Знак Зодиака.
Обратная связь приветствуется. :)

Добрый день! Ксения, 31, водолей.

Rossi
#396
Мяу

Добрый день! Ксения, 31, водолей.

Сильное искушение к кому-то или чему-то обернуться могут для Вас разочарованием. Возможна близость с человеком, после которой будет осадок. Дразнящий флирт без продолжения. Неоправданные ожидания. Во что-то могут втянуть, пообещать "золотые горы". Также здесь может быть мероприятие увеселительные, перебрав алкоголя, еды, от этого разочарование, депрессивный настрой. Интересна потом обратная связь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#397
Rossi

Основное событие в ближайшие 2 недели апреля.
От Вас: Имя, Возраст, Знак Зодиака.
Обратная связь приветствуется. :)

Здравствуйте! Татьяна 38 лет стрелец. Посмотрите пожалуйста мои основные события! Спасибо!

Rossi
#398
Гость

Здравствуйте! Татьяна 38 лет стрелец. Посмотрите пожалуйста мои основные события! Спасибо!

Здесь больше какие-то переживания и колебания, возможно неуверенность в том что начинать. Некие иллюзии. Может быть такое что Вы будете себя накручивать в ожидании какого-либо события. Но в итоге должны в целом собраться, положительные моменты для Вас откроются. Будете понимать как действовать и что для этого нужно сделать. Здесь лишь нужно время.

#399
Rossi

Основное событие в ближайшие 2 недели апреля.
От Вас: Имя, Возраст, Знак Зодиака.
Обратная связь приветствуется. :)

А это можно мне? Виктория 38, лев. Спасибо

#400
Rossi

Основное событие в ближайшие 2 недели апреля.
От Вас: Имя, Возраст, Знак Зодиака.
Обратная связь приветствуется. :)

А это можно мне? Виктория 38, лев. Спасибо