Гость
Статьи
мужчина близнец

мужчина близнец

Знаю , что таких тем тут полно.
Но помогите мне пожалуйста советом.
Значит, есть парень близнец.
На днях обвинил меня в том, что я якобы помимо него я еще с кем-то общаюсь, мол у меня есть кто-то.
Хотя никого нет.
Сказал, что я просто так чувствую.
А все началось с того, что мы переписывались с ним и я ему долго отвечала , я просто была занята и тут он мне заявляет, что у тебя есть кто-то.
И кинул меня в чс...
Как вы думаете он остынет? Поймёт что-то?
Мне стоит что-то делать? Иди сам отойдёт? #отношения

Настюша
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ты думаешь дело в знаке?

Гость
#2

А вы наверное наивно думаете, что он не с кем не общается? Ничего не делайте. Не унижайтесь, он ждёт ваших унижений перед ним, чтобы поменяться ролями.

Настюша
#3
Гость

А вы наверное наивно думаете, что он не с кем не общается? Ничего не делайте. Не унижайтесь, он ждёт ваших унижений перед ним, чтобы поменяться ролями.

На самом деле у него есть кто-то я знаю это, он мне говорил. История длинная. Мы типо друзья)) просто у меня все это дело принципа. У меня своя цель. Мне важно, что бы человек пожалел, что так со мной поступил. И мне интересно объявится ли он или нет. А та женщина с кем он, это просто женщина замужняя, ради секса.

Гость
#4
Настюша

На самом деле у него есть кто-то я знаю это, он мне говорил. История длинная. Мы типо друзья)) просто у меня все это дело принципа. У меня своя цель. Мне важно, что бы человек пожалел, что так со мной поступил. И мне интересно объявится ли он или нет. А та женщина с кем он, это просто женщина замужняя, ради секса.

Пожалеть, это не про близнюка, забудьте это. Перебесится и появится, при чём, как будто и ничего не было. Главное, не бежите за ним, а то сядет на голову и ноги свесит, станете очередной для секса.

Настюша
#5
Гость

Пожалеть, это не про близнюка, забудьте это. Перебесится и появится, при чём, как будто и ничего не было. Главное, не бежите за ним, а то сядет на голову и ноги свесит, станете очередной для секса.

Уже не бегаю за ним, ничего не доказываю. Просто хочу что бы вернулся сам пусть даже напишет как ни в чем не бывало.. я просто зла на него, что так поступил. Хочется ответить ему тем же, что бы знал какого это. Спасибо большое Вам, за совет. Вы меня успокоили. Надеюсь, объявится хоть когда-то.

Настюша
#6
Ёшкин Кот

ты думаешь дело в знаке?

Я столько про них начиталась, все твердят про них одно и тоже да и этот мой не исключение, поэтому думаю да дело в знаке. Хоть и я не верила во все это)

Гость
#7
Настюша

Уже не бегаю за ним, ничего не доказываю. Просто хочу что бы вернулся сам пусть даже напишет как ни в чем не бывало.. я просто зла на него, что так поступил. Хочется ответить ему тем же, что бы знал какого это. Спасибо большое Вам, за совет. Вы меня успокоили. Надеюсь, объявится хоть когда-то.

Может даже через полгода и через год, но появится точно. Забудьте и живите себе спокойно. Зачем оно Вам надо такое? Все близнюки психически неуравновешенные. Ваше поведение было идентично близнюковскому, т.е. не отвечать долго, им такое не нравится, потому что они любят сами играть в такие игры, но в тоже время и цепляет очень.

Настюша
#8
Гость

Может даже через полгода и через год, но появится точно. Забудьте и живите себе спокойно. Зачем оно Вам надо такое? Все близнюки психически неуравновешенные. Ваше поведение было идентично близнюковскому, т.е. не отвечать долго, им такое не нравится, потому что они любят сами играть в такие игры, но в тоже время и цепляет очень.

Да уж) так смешно, я никогда в это не верила, но все твердят про них одно и тоже. Смотришь, такой хороший человек, а постпуки... чуть чуть в чс кидает, как ребёнок))
Мне все это итак уже надоело, перегорела так скажем.
Не ищу, не пишу ему))живу работаю.
Посмотрим, когда объявится))
Спасибо вам за ответ еще раз

Гость
#9
Настюша

Да уж) так смешно, я никогда в это не верила, но все твердят про них одно и тоже. Смотришь, такой хороший человек, а постпуки... чуть чуть в чс кидает, как ребёнок))
Мне все это итак уже надоело, перегорела так скажем.
Не ищу, не пишу ему))живу работаю.
Посмотрим, когда объявится))
Спасибо вам за ответ еще раз

Хорошесть близнюковская, это всего лишь маска, которую они носят.

Гость
#10

Да знак зодиака ничего не значит, это со всяким может случиться. Но, мне кажется, если один раз сделал и его простили, сделает еще не раз. Займитесь собой, сделайте так, чтобы он очень пожалел. Вас эта ситуация тоже чему- то научит, а в семье это работа, нужно больше общаться, договариваться, вместе строить планы, рожать в любви детей. И это не только должна делать женщина, это совместный труд. Я бы не ждала.

Настюша
#11
Гость

Да знак зодиака ничего не значит, это со всяким может случиться. Но, мне кажется, если один раз сделал и его простили, сделает еще не раз. Займитесь собой, сделайте так, чтобы он очень пожалел. Вас эта ситуация тоже чему- то научит, а в семье это работа, нужно больше общаться, договариваться, вместе строить планы, рожать в любви детей. И это не только должна делать женщина, это совместный труд. Я бы не ждала.

А как сделать то что бы пожалел?)
Вот в чём вопрос.
Я то не жду и живу себе, работаю.
Я просто хочу что бы человек понял свою ошибку , пожалел.
Мне этого будет достаточно.
А так с таким не хочу даже семью строить.
Не надёжный

Гость
#12
Настюша

А как сделать то что бы пожалел?)
Вот в чём вопрос.
Я то не жду и живу себе, работаю.
Я просто хочу что бы человек понял свою ошибку , пожалел.
Мне этого будет достаточно.
А так с таким не хочу даже семью строить.
Не надёжный

Никак он не пожалеет если не любит вас . Говорю как девушка близнецы и у которой молодой человек тоже близнецы

Настюша
#13
Гость

Никак он не пожалеет если не любит вас . Говорю как девушка близнецы и у которой молодой человек тоже близнецы

Про любовь не знаю , но я ему точно нравилась по всем параметрам. И я чувствовала как сходит с ума по мне.
Но тут дело такое еще, что знакомы то мы с ним 4 месяца)
Значит, забудет и пофиг ему))

Гость
#14
Настюша

Про любовь не знаю , но я ему точно нравилась по всем параметрам. И я чувствовала как сходит с ума по мне.
Но тут дело такое еще, что знакомы то мы с ним 4 месяца)
Значит, забудет и пофиг ему))

Забейте вы на этих нелепых близнецов.
Они все очень похожи: вечно какие то маски,неопределенность. Показушная веселость и компанейство.. А на деле: поверхностные недалекие люди,сами не определившиеся какую роль ему лучше сыграть сегодня. И все лишь бы в обществе сверкнуть/показаться/лишь бы оценили, и вечное "что подумают другие".
А еще лютая зависть у обоих полов,прикрываемая нервозной улыбочкой.
Любят создавать видимость что за их интерес надо побороться,флиртуя сразу с несколькими людьми но чтобы все это видели.
Вобщем автор, имхо,но когда человек действительно глубокий и интересный - ажиотаж вокруг него создается не его стараниями) а эти любят поистерить как вы написали - на пустом месте.

Гость
#15
Настюша

А как сделать то что бы пожалел?)
Вот в чём вопрос.
Я то не жду и живу себе, работаю.
Я просто хочу что бы человек понял свою ошибку , пожалел.
Мне этого будет достаточно.
А так с таким не хочу даже семью строить.
Не надёжный

Стать успешной женщиной. Близнюки очень падки на таких женщин. Вот только в таком случае он может пожалеть)))

Гость
#16
Настюша

Про любовь не знаю , но я ему точно нравилась по всем параметрам. И я чувствовала как сходит с ума по мне.
Но тут дело такое еще, что знакомы то мы с ним 4 месяца)
Значит, забудет и пофиг ему))

Какая наивность) Там вкусы даже не каждый день меняются, а несколько раз на день и даже больше

Гость
#17
Гость

Забейте вы на этих нелепых близнецов.
Они все очень похожи: вечно какие то маски,неопределенность. Показушная веселость и компанейство.. А на деле: поверхностные недалекие люди,сами не определившиеся какую роль ему лучше сыграть сегодня. И все лишь бы в обществе сверкнуть/показаться/лишь бы оценили, и вечное "что подумают другие".
А еще лютая зависть у обоих полов,прикрываемая нервозной улыбочкой.
Любят создавать видимость что за их интерес надо побороться,флиртуя сразу с несколькими людьми но чтобы все это видели.
Вобщем автор, имхо,но когда человек действительно глубокий и интересный - ажиотаж вокруг него создается не его стараниями) а эти любят поистерить как вы написали - на пустом месте.

1000%

Настюша
#18
Гость

Забейте вы на этих нелепых близнецов.
Они все очень похожи: вечно какие то маски,неопределенность. Показушная веселость и компанейство.. А на деле: поверхностные недалекие люди,сами не определившиеся какую роль ему лучше сыграть сегодня. И все лишь бы в обществе сверкнуть/показаться/лишь бы оценили, и вечное "что подумают другие".
А еще лютая зависть у обоих полов,прикрываемая нервозной улыбочкой.
Любят создавать видимость что за их интерес надо побороться,флиртуя сразу с несколькими людьми но чтобы все это видели.
Вобщем автор, имхо,но когда человек действительно глубокий и интересный - ажиотаж вокруг него создается не его стараниями) а эти любят поистерить как вы написали - на пустом месте.

Дело в том , что мы с ним были друзьями)) и типо до конца так и будем. Но у него какие-то требования были ко мне, видно было, что я не друг ему)) но я например, не могла что-то предъявлять да и не собиралась) мне нравилось с ним дружить просто, интересно с ним.. но у него какието загоны есть.. то ревность, то не доверие, мол у тебя кто-то есть да и если есть ему какое дело? Ведь сам захотел быть другом)) короче, очень странный. В итоге сам меня оставил)

Гость
#19
Настюша

Дело в том , что мы с ним были друзьями)) и типо до конца так и будем. Но у него какие-то требования были ко мне, видно было, что я не друг ему)) но я например, не могла что-то предъявлять да и не собиралась) мне нравилось с ним дружить просто, интересно с ним.. но у него какието загоны есть.. то ревность, то не доверие, мол у тебя кто-то есть да и если есть ему какое дело? Ведь сам захотел быть другом)) короче, очень странный. В итоге сам меня оставил)

Со мной один близнюк дружил, зная, что я люблю другого. Типо друзья, а сам фантазировал, а если вот мы. И это у него невзначай проскакивало, было очень заметно, что он со мной не против, но глобальных планов на меня не имеет, просто так от скуки и интереса. Прям, как ваш) Настюша, просто их влечёт всё недоступное, а как только они это получают, тут же интерес угасает. Кстати, тот близнюк мне нож в спину воткнул. Вот такие близнюки друзья, даже мужчины. Так что радуйтесь, что так легко ушёл ваш и в душу не нагадил

Настюша
#20
Гость

Со мной один близнюк дружил, зная, что я люблю другого. Типо друзья, а сам фантазировал, а если вот мы. И это у него невзначай проскакивало, было очень заметно, что он со мной не против, но глобальных планов на меня не имеет, просто так от скуки и интереса. Прям, как ваш) Настюша, просто их влечёт всё недоступное, а как только они это получают, тут же интерес угасает. Кстати, тот близнюк мне нож в спину воткнул. Вот такие близнюки друзья, даже мужчины. Так что радуйтесь, что так легко ушёл ваш и в душу не нагадил

Благо ножа в спину у меня не было .
Вв правы, может это и к лучшему.
Просто эти близнецы так тянут к себе)) вот не можешь оторваться

Но плюс в нем в том что он изначально был честен со мной во всём.
Может вина во мне , что я сидела фантазировала.
Думала, что что-то выйдет.
Хотя изначально мы начали как друзья и сам он говорил , что жениться не собирается и тп.
Короче, все сложно и не хочется верить, что и он какой-то плохой.
Хотя плохого и не делал мне.
Честен был со мной всегда...
Но все же сам где-то надежду дал мне и потому хочется "наказать"))))

Гость
#21
Настюша

Дело в том , что мы с ним были друзьями)) и типо до конца так и будем. Но у него какие-то требования были ко мне, видно было, что я не друг ему)) но я например, не могла что-то предъявлять да и не собиралась) мне нравилось с ним дружить просто, интересно с ним.. но у него какието загоны есть.. то ревность, то не доверие, мол у тебя кто-то есть да и если есть ему какое дело? Ведь сам захотел быть другом)) короче, очень странный. В итоге сам меня оставил)

Из них даже друзья поверхностные - такие знаете просто "для потусить иногда". Которых и потерять не жалко.
Душу им изливать не советую) знак сам по себе двойственный и вашим и нашим.
Знала одного близнеца - так он даже лучшего друга которого знает 10 лет - поливал грязью за спиной из зависти. А на следующий день нормально с ним гулял и улыбался. На предложение "ну так не общайся с ним" - ничего внятного не ответил. Аж противно было. Страшно представить как он о девушках отзывался

Андрей Гречко
#22

*** настя иди отсоси бомжам на счастье

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем