Гость
Статьи
Посмотрите на Таро, …

Посмотрите на Таро, пожалуйста

Добрый день! Кто желает, посмотрите, пожалуйста, что думает Алексей 4.01 о Наталье 9.08? Будет ли у них общение до конца осени? они знакомы, оба в браке

🐿️
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

я чуть со стула не упала)))
У меня очень "сложный случай", какая-то привередливая и независимая. Но очень родную душу хочется. А вокруг все обыденное и ничего интересного.
Подзависла уже в этой ситуации..
А хоть чуточку подробнее? а

У вас все карты говорят о том,что я написала.Можно 5 лет ходить вокруг да около,а бывает через выходят замуж и живут всю жизнь.Значит какой-то толчок будет .Нос поверху держите , знаки судьбы подмечайте.

Гость
#52
Гость

А это на какой период?(

Я не ведаю периоды ,я смотрела ,что может быть у вас .Если хотите скажите себе :"ты мне чисто для утех " не показывайте ему,что вы зависимы о него .По энергетике карт,что вышли,могут сложится отношения здравые взрослых людей,ты мне я тебе .Я отвечаю за эту часть ,ты за эту.Дальше положенного не лезем.Все.

Гость
#53
Гость

Я думаю не скоро."Повесить "ситуация в таком положении.Дальше вполне вероятно,что-то тронется.

Понятно. Еще раз благодарю! Всего хорошего Вам!

Гость
#54
Гость

У вас все карты говорят о том,что я написала.Можно 5 лет ходить вокруг да около,а бывает через выходят замуж и живут всю жизнь.Значит какой-то толчок будет .Нос поверху держите , знаки судьбы подмечайте.

Огромное спасибо Вам!🌷
Я не хочу замуж, мне б человека родного, близкого, похожего. Ну там уж, если реально так все сложится, почему и нет?))
Буду держать нос!👃
Вам всех благ! будьте счастливы!💕

Гость
#55
Гость

Огромное спасибо Вам!🌷
Я не хочу замуж, мне б человека родного, близкого, похожего. Ну там уж, если реально так все сложится, почему и нет?))
Буду держать нос!👃
Вам всех благ! будьте счастливы!💕

Это точно) Пусть все сложится ,как вышло!Счастья Вам!

Гость
#56
Гость

Я не ведаю периоды ,я смотрела ,что может быть у вас .Если хотите скажите себе :"ты мне чисто для утех " не показывайте ему,что вы зависимы о него .По энергетике карт,что вышли,могут сложится отношения здравые взрослых людей,ты мне я тебе .Я отвечаю за эту часть ,ты за эту.Дальше положенного не лезем.Все.

Спасибо Вам!
Если можно, еще вопрос? Этот может появиться в этом году?сергей1февр73. инна7ян76

Гость
#57
Гость

Понятно. Еще раз благодарю! Всего хорошего Вам!

Пожалуйста!И Вам всего наилучшего!

Гость
#58
Гость

Спасибо Вам!
Если можно, еще вопрос? Этот может появиться в этом году?сергей1февр73. инна7ян76

он тоже женат?

Гость
#59
Гость

он тоже женат?

Возможно да, давно не виделись.

Гость
#60
Гость

он тоже женат?

Вполне может появиться. а он вам внес разруху в жизнь? Придет тот кто это сделал и изменил вас.

Гость
#61
Гость

Вполне может появиться. а он вам внес разруху в жизнь? Придет тот кто это сделал и изменил вас.

Но это не андрей11май75?))
Да, внес. Я очень на него надеялась. Давно было. Лет 15 его вспоминаю..

Гость
#62

Здравствуйте, могли бы мне тоже посмотреть? Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Какие чувства и намерения у мужчины?

#63

Здравствуйте! Можно и мне задать один вопрос) Неделю назад я уволилась с работы, на которой проработала 15 лет, начальство не хотело меня отпускать, но я там совсем зачахла, никакого развития не было. Хочу работать на себя, хочу заняться косметологией либо идти в фитнес индустрию, везде надо вкладываться в обучение. Так вот вопрос получится ли у меня там себя реализовать или же устраиваться лучше опять на работу в офис, но мне очень не хочется.. Евгения 11 декабря 1984. Заранее благодарю))

Гость
#64

Посмотрите и меня пожалуйста. встречу ли мужчину для серьёзных отношений (в течении полугода например) ? лиля 15.11.92 спасибо!

Гость
#65

Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста,появится ли у меня мужчина для отношений? Екатерина тридцать четыре.спасибо

Гость
#66

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что Антон думает обо мне (Марине), чего хочет, чувства?

Гость
#67

Доброго времени суток. Будьте добры посмотрите пожалуйста, Оксана 39, что ждет в личной жизни. Не могу разлюбить владимир37, у него давно сложилась личная жизнь, а у меня как то не выходит(

Катя
#68

Здравствуйте. А можете мне посмотреть на личную жизнь? Будет ли? Катя, 41 год. Спасибо.

Леля
#69
Гость

будет общение ,думаю даже чувства появятся,что думает ,как бы добиться успеха в отношениях с Натальей,схитрить в чем-то .Добиться чего-то ( или кого-то)резко ,дерзко ,нахрапом,может вы поссорились ?

Можете сказать,какая я в глазах парней ? Леля 18 лет

Дарья
#70

Уважаемая гадающая!посмотрите и мне пожалуйста, начну ли я работать в течении года?перспективна ли для меня сфера о которой я думаю и в которой хочу себя попробовать?дарья 13.01.89

гость
#71

а можно пожалуйста меня посмотреть? Аня 27. Личная жизнь. На сердце печаль из-за мужчины. Наладится? Или забить и забыть? Что впереди ждет в личном? Пожалуйста

Гость
#72

Добрый день, Юлия 22 симпатична Никите?

Гость
#73
Гость

Добрый день, Юлия 22 симпатична Никите?

Вы симпатичны ,но Никита почему- то не торопится проявлять эти эмоции напоказ.

Гость
#74
гость

а можно пожалуйста меня посмотреть? Аня 27. Личная жизнь. На сердце печаль из-за мужчины. Наладится? Или забить и забыть? Что впереди ждет в личном? Пожалуйста

Мне сейчас показали,что из всей стабильности ,что есть ,вас выведет какой-то мужчина из прошлого ,такое ощущение ,начнет завоевательные методы проявлять для достижения взаимопонимания,срок год .

Гость
#75
Дарья

Уважаемая гадающая!посмотрите и мне пожалуйста, начну ли я работать в течении года?перспективна ли для меня сфера о которой я думаю и в которой хочу себя попробовать?дарья 13.01.89

Ответ да .Перемены наступят у вас.Серьезное что-то найдете,связанное с работой закон(Справедливость ) ,порядок(Жрец) .по второму вопросу -все возможно,но нужно приложить усилия и противостоять конкурентам .У вас 2 карты вышли -отстоять свои позиции.

Гость
#76
Леля

Можете сказать,какая я в глазах парней ? Леля 18 лет

Не могу сказать вам,вы не читаетесь мною

Гость
#77
Катя

Здравствуйте. А можете мне посмотреть на личную жизнь? Будет ли? Катя, 41 год. Спасибо.

Вы сама по себе довольно уверенная в себе женщина.Вам бы хотелось что-то ,но больше в своих фантазиях .Может быть какой-то импульс на отношения ,но скорее вы предпочтете остаться одна .Что-то серьезного ничего не вышло.

Гость
#78
Гость

Доброго времени суток. Будьте добры посмотрите пожалуйста, Оксана 39, что ждет в личной жизни. Не могу разлюбить владимир37, у него давно сложилась личная жизнь, а у меня как то не выходит(

Владимир женат? Если вам как в утешение ,он тоже помнит вас ,приятно у него к вам.По личной жизни ...хватить смотреть на Звезды и мечтать )))Мне не совсем понятно ,кто вы были друг другу ? То ли женой,то ли тайной женщиной ,или вы сейчас в браке.Императрица на вас все выходит.

Гость
#79
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что Антон думает обо мне (Марине), чего хочет, чувства?

Вы ведь не только познакомились ? Не расставались ? У Антона мысли желания вернуть Марину обратно.

Гость
#80
Гость

Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста,появится ли у меня мужчина для отношений? Екатерина тридцать четыре.спасибо

Знаете как,вам одна сторона говорит,давай Екатерина вступай в новое,неизведанное,а другая ругает Екатерину,ты что ? Тебе и так хорошо живется.И опять все подвисает .У вас через карты всплеск, потом одергивание себя .Разобраться нужно ,пережить боль утраты ,полюбить себя ,а там и жизнь наладится .

Гость
#81
Гость

Посмотрите и меня пожалуйста. встречу ли мужчину для серьёзных отношений (в течении полугода например) ? лиля 15.11.92 спасибо!

Что у вас такое произошло? Больно сих пор не утихает.Как обухом по голове дали .Не видно мужчину .Вы стоите и не знаете в какую сторону двигаться.

Гость
#82
Sagittarius

Здравствуйте! Можно и мне задать один вопрос) Неделю назад я уволилась с работы, на которой проработала 15 лет, начальство не хотело меня отпускать, но я там совсем зачахла, никакого развития не было. Хочу работать на себя, хочу заняться косметологией либо идти в фитнес индустрию, везде надо вкладываться в обучение. Так вот вопрос получится ли у меня там себя реализовать или же устраиваться лучше опять на работу в офис, но мне очень не хочется.. Евгения 11 декабря 1984. Заранее благодарю))

Косметология неплохо ,но совершенствоваться нужно постоянно
Фитнес нет-выхлоп никакой,много хитрости будет,или же придется вести себя не очень правильно
А вот офис ,как не странно, ваша стезя.Как новый цикл( Колесо судьбы) и деньги будут 10 пентаклей и гармонию обретете 10кубков ,а может ,если не замужем ,судьбу свою встретите.Выбирайте )

Гость
#83
Гость

Здравствуйте, могли бы мне тоже посмотреть? Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Какие чувства и намерения у мужчины?

Чувства мужчины радости и наполненности .ему хорошо с вами,весело даже можно сказать
Намерения, что не наесть серьезные .Быть с вами по жизни дальше ,в паре.Не одной карты с заковыркой.

Аноним
#84
Гость

Чувства мужчины радости и наполненности .ему хорошо с вами,весело даже можно сказать
Намерения, что не наесть серьезные .Быть с вами по жизни дальше ,в паре.Не одной карты с заковыркой.

Можете мне тоже ответить. Какие эмоции вызывает Леля 18 у Рахмана 21

#85
Гость

Косметология неплохо ,но совершенствоваться нужно постоянно
Фитнес нет-выхлоп никакой,много хитрости будет,или же придется вести себя не очень правильно
А вот офис ,как не странно, ваша стезя.Как новый цикл( Колесо судьбы) и деньги будут 10 пентаклей и гармонию обретете 10кубков ,а может ,если не замужем ,судьбу свою встретите.Выбирайте )

Ой, спасибо Вам)) я уж думала никто не посмотрит)) да, Вы правы, в моем городе с фитнеса не будет выхлопа, просто мне самой очень нравится спорт. В косметологии тоже верно, надо постоянно навык повышать. Но пока прошло мало времени с моего уволнения, и офис пока меня никак не привлекает, может пройдет время и найдется моя работа)) да, кстати, я замужем. Ну что же, буду искать себя)) спасибо!

Гость
#86

посмотрите пожалуйста 64 пост, пропустили.

Гость
#87
Гость

Вы симпатичны ,но Никита почему- то не торопится проявлять эти эмоции напоказ.

Потому что несвободен?

Гость
#88
Гость

посмотрите пожалуйста 64 пост, пропустили.

извините, я ошиблась. вы ответили, это я не заметила.

Гость
#89
Гость

Что у вас такое произошло? Больно сих пор не утихает.Как обухом по голове дали .Не видно мужчину .Вы стоите и не знаете в какую сторону двигаться.

после мужиков лечится приходится. поэтому я не завожу новых отношений. хотя хочется любви и надёжного человека рядом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#90
Гость

Вы ведь не только познакомились ? Не расставались ? У Антона мысли желания вернуть Марину обратно.

Спасибо большое за ответ, мы недавно познакомились, общаемся нечасто, отношений нет, странно, что так вышло, может быть что-то другое возможно? Получается, что интерес все же есть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем