Гость
Статьи
На меня сделали …

На меня сделали отворот

Парень признался, что несколько лет назад, когда мы только начали встречаться ему показалось странным, что он слишком сильно тянется ко мне, пошёл к гадалке - самоучке и та ему сказала, что я сделала на него приворот и теперь его нужно снять (к слову, приворот я никакой не делала)
Он взял мою вещь и отнёс к ней, та что-то там сделала с ней, он мне её вернул и я носила её с собой 3 месяца, когда он понял, что ничего после отворот не изменить, то забрал у меня эту вещь и выкинул (втихаря)
Сейчас, когда он мне об этом рассказал меня волнует как на мне это могло отразиться, поскольку я верю во всю эту магию и фактически я носила с собой подклад долгое время, мало ли там на смерть что-то сделали или подобное
Прошу подсказать как можно проверить есть ли на мне что-то и какие в целом последствия это все несёт

Автор
2 ответа
Последний — 03 мая, 02:30 Перейти
1.
Ира

Я думаю что ничего плохого с Вами не случится. Таких самоучек пруд-пруди) Им только деньги нужны, а знаний у них ноль.
Но для своего же спокойствия можете обратиться к Лидии Петровне. Номер для связи +79060787527. У этой женщины дар от бога, ей можно полностью доверять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.