Гость
Статьи
Неужели люди с …

Неужели люди с асцендентом в Рыбах обречены на вечный пессимизм?

Я Близнецы с асцендентом в Рыбах(дата Рождения 16.06.2001), я очень ранимая, ласковая, добрая, нежная, чувствительная, плаксивая, вечно не уверенна в себе, постоянно сравниваю себя с другими, часто …

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лапусик
#51

Глаза с несколькими складками на нижнем и верхнем веке- скорпион

Лапусик
#52

Сильный юпитер имеющий отношение к 1 дому или к управителю асцендента может увеличивать вес, особенно во 2 половине жизни, но если у человека есть показатели худобы Сатурн ( козерог), уран-водолей, дева- Меркурий, близнецы имеющие отношение к 1 дому, то толстым он не будет.

Я
#53

Нет, не обречены. Да, они, конечно, не будут такими жизнерадостными, как стрельцы, например, но в целом очень творческий знак. Надо смотреть управителя асцендента, какие соправители есть, их управители, планеты в 1 доме. А не только асцендент в Рыбах смотреть.

Лапусик
#54

Асц в рыбах припухший кончик носа может быть

Аноним
#55
Лапусик

Асц в рыбах припухший кончик носа может быть

А асцедент в Водолее? Какая внешность может быть?

Лапусик
#56
Аноним

А асцедент в Водолее? Какая внешность может быть?

Глаза горят как лампочки- буравчики. Возможен необычный цвет глаз. Худоба, возможно сильная. Тоже может быть худое, вытянутое или костлявое лицо. Длинные руки, ноги. Порывистые движения. Красота только если сильное влияние Венеры, а обычно может быть что-то негармоничное в лице- нос или рот набок и так далее.

Лапусик
#57
Аноним

А асцедент в Водолее? Какая внешность может быть?

Асцендент в Водолее- может быть отсутствие вкуса в одежде, отсутствие чувства уместности наряда какого-то. Может прийти на торжественное мероприятие в спортивном костюме и с рюкзаком, например.

Лапусик
#58

Асц в Водолее отсутствие комплексов

Лапусик
#59

Или некое пренебрежение к внешнему виду. Могут отращивать длинные волосы и не ухаживать за ними, к примеру.

Лапусик
#60

Хороший интеллект, возможно технические способности.

Гость
#61

У меня асц в раке, но мне свой внешн.типаж не то, чтобы не нравится, но он противоречит моей внутренней личности , иначе говоря внешность обманчива и люди часто во мне ошибаются , видят совсем другого человека....🤷

В
#62
Лапусик

Глаза горят как лампочки- буравчики. Возможен необычный цвет глаз. Худоба, возможно сильная. Тоже может быть худое, вытянутое или костлявое лицо. Длинные руки, ноги. Порывистые движения. Красота только если сильное влияние Венеры, а обычно может быть что-то негармоничное в лице- нос или рот набок и так далее.

Зелёные глаза,худая, лицо тоже худоватое ,овальное , лицо несимметричное , но мне говорят,что я очень симпатичная,так что,мб влияние Венеры отобразилось

Гость
#63
Гость

Лапусик, что можете сказать про луну в раке с Венерой в деве. Получается я и нытик и стервозная натура. Две крайности какие-то

Хоть я и не Лапусик, но у меня тоже Венера в деве. Скажу про себя,я совершенно не влюбчивая,чтобы менять партнёров, искать новые знакомства —это не обо мне. С возрастом стала, пожалуй, слишком серьёзной,отстранённой.Мужчины могут воспринимать женщину с Венерой в деве только для кратковременных отношений,не рассматривая её как будущую жену. Венера в деве, может меньше уделять внимания своей внешности и красоте, чем Венера в других знаках. А про Луну в раке, у меня близкая знакомая с таким положением,я считаю её боязливой, мягкой,не может держать удар,скрытная.Её интересы семья, дом. Очень сильная зависимость от матери, она уже взрослая женщина, но мама ей руководит и она сама не стремится к самостоятельности.

#64
Лапусик

Луна в рыбах или в овне?

В Овне.

#65
Лапусик

Асц в рыбах припухший кончик носа может быть

Вооот, это про меня!А что скажете про Луну в 1 доме?

Гость
#66
Котик

Вооот, это про меня!А что скажете про Луну в 1 доме?

Вы ведь можете загуглить и прочесть сами , в инете столько инфы..у меня тоже Луна в 1 (во льве). Но асц в раке

Гость
#67
Гость

Хоть я и не Лапусик, но у меня тоже Венера в деве. Скажу про себя,я совершенно не влюбчивая,чтобы менять партнёров, искать новые знакомства —это не обо мне. С возрастом стала, пожалуй, слишком серьёзной,отстранённой.Мужчины могут воспринимать женщину с Венерой в деве только для кратковременных отношений,не рассматривая её как будущую жену. Венера в деве, может меньше уделять внимания своей внешности и красоте, чем Венера в других знаках. А про Луну в раке, у меня близкая знакомая с таким положением,я считаю её боязливой, мягкой,не может держать удар,скрытная.Её интересы семья, дом. Очень сильная зависимость от матери, она уже взрослая женщина, но мама ей руководит и она сама не стремится к самостоятельности.

Почему могут воспринимать только для кратковременных отношений? У меня все отношения длились достаточно долго. А вот Луна даёт мне чувствительность, эмоциональность и зависимость от близких людей, что ли

Гость
#68

Астролог это и есть Котик, смысл вообще на эти сообщения реагировать.

Гость
#69
Гость

Почему могут воспринимать только для кратковременных отношений? У меня все отношения длились достаточно долго. А вот Луна даёт мне чувствительность, эмоциональность и зависимость от близких людей, что ли

Вот поэтому я и указала возможность, могут, это не значит, что это будет у всех женщин с Венерой в деве. Ко мне это очень подходит, потому что у меня никогда не было длительных отношений, максимум 3 года. Вы же сами знаете, что надо рассматривать и другие показатели. Вот чтобы было понятнее сравним, во-первых Луна, она у вас мягкая, чувствительная. У меня в Овне, да ещё и в критическом градусе.Я очень вспыльчивая, подстраиваться ни под кого не умею, свою позицию озвучу сразу. То есть мужчины будут нас воспринимать по разному.Венера у меня в 10 доме, да и в целом, мой гороскоп мужской, а не женский, он не для семейной жизни. Плюс не забывайте про Сатурн, владыку кармы. У меня проблемы по роду и кармические долги, что показывает Сатурн в моей карте. У вас наверняка другая ситауция, и слава богу. Я, например, чётко знаю, что моё предыдущее воплощение, а может и не одно подряд, это мужчина.

Лапусик
#70
Гость

Вы ведь можете загуглить и прочесть сами , в инете столько инфы..у меня тоже Луна в 1 (во льве). Но асц в раке

Луна в 1 доме может давать хлипкий характер. Но не во всех знаках. В овне, например, знаю такого человека, луна в 1 доме плюс асц в овне, характер не хлипкий, но очень зависимый от окружения, человек живёт мнениями матери, друзей

Лапусик
#71

На самом деле в трактовке было слово не хлипкий а сопливый, но я не скажу так.

Гость
#72
Гость

Вот поэтому я и указала возможность, могут, это не значит, что это будет у всех женщин с Венерой в деве. Ко мне это очень подходит, потому что у меня никогда не было длительных отношений, максимум 3 года. Вы же сами знаете, что надо рассматривать и другие показатели. Вот чтобы было понятнее сравним, во-первых Луна, она у вас мягкая, чувствительная. У меня в Овне, да ещё и в критическом градусе.Я очень вспыльчивая, подстраиваться ни под кого не умею, свою позицию озвучу сразу. То есть мужчины будут нас воспринимать по разному.Венера у меня в 10 доме, да и в целом, мой гороскоп мужской, а не женский, он не для семейной жизни. Плюс не забывайте про Сатурн, владыку кармы. У меня проблемы по роду и кармические долги, что показывает Сатурн в моей карте. У вас наверняка другая ситауция, и слава богу. Я, например, чётко знаю, что моё предыдущее воплощение, а может и не одно подряд, это мужчина.

Так 3 года - это долгие отношения. Не 10 лет же встречаться) Я вообще подумала, что вы говорите про несколько месяцев. Для меня такие отношения вообще не вариант. И партнеров я выбирала таких же, которые настроены на длительные отношения. Я тоже вспыльчивая, эмоциональная. Но я как-то два в одном, что ли) Крайности. То сильная, то слабая когда что-то плохое случается. Ну это конечно нормально. Но иногда бываю нытиком, но людям этого не показываю. А солнце у меня во льве

Гость
#73
Гость

Вот поэтому я и указала возможность, могут, это не значит, что это будет у всех женщин с Венерой в деве. Ко мне это очень подходит, потому что у меня никогда не было длительных отношений, максимум 3 года. Вы же сами знаете, что надо рассматривать и другие показатели. Вот чтобы было понятнее сравним, во-первых Луна, она у вас мягкая, чувствительная. У меня в Овне, да ещё и в критическом градусе.Я очень вспыльчивая, подстраиваться ни под кого не умею, свою позицию озвучу сразу. То есть мужчины будут нас воспринимать по разному.Венера у меня в 10 доме, да и в целом, мой гороскоп мужской, а не женский, он не для семейной жизни. Плюс не забывайте про Сатурн, владыку кармы. У меня проблемы по роду и кармические долги, что показывает Сатурн в моей карте. У вас наверняка другая ситауция, и слава богу. Я, например, чётко знаю, что моё предыдущее воплощение, а может и не одно подряд, это мужчина.

Я тоже подозреваю, что у меня карма. Хоть отношения длились достаточное время, то мой характер уж очень мешал отношениям. Да и партнеры у меня были со сложными характерами

Лапусик
#74
Лапусик

Луна в 1 доме может давать хлипкий характер. Но не во всех знаках. В овне, например, знаю такого человека, луна в 1 доме плюс асц в овне, характер не хлипкий, но очень зависимый от окружения, человек живёт мнениями матери, друзей

я бы еще поняла если бы друзья умные состоявшиеся люди, а не дворовые эксперты. Он говорит: мне друзья сказали бросай её..Через слово: мне друзья сказали то, сказали сё. Ни разу: я подумал и сделал..

Гость
#75
Гость

Так 3 года - это долгие отношения. Не 10 лет же встречаться) Я вообще подумала, что вы говорите про несколько месяцев. Для меня такие отношения вообще не вариант. И партнеров я выбирала таких же, которые настроены на длительные отношения. Я тоже вспыльчивая, эмоциональная. Но я как-то два в одном, что ли) Крайности. То сильная, то слабая когда что-то плохое случается. Ну это конечно нормально. Но иногда бываю нытиком, но людям этого не показываю. А солнце у меня во льве

Да, у меня тоже солнце во льве. Львицы, это женщины с характером,своевольные.Говоря про 3года,я имела ввиду именно длительность отношений, согласитесь, для брака это очень мало.А в остальном так и было повстречаюсь, и до свидания,то есть вообще ничего серьёзного, без обязательств. Ну так у меня ещё уран на асценденте с лунными узлами, главный посыл это непривязанность к кому бы то ни было и свобода. Уран не даёт устойчивости отношений, он направляет на служение обществу,призывает к высоким идеалам, конечно, это если в благоприятной позиции. Вот он у меня как раз в секстиле с венерой. А у вас если есть кармические показатели, то их надо прорабатывать, чтобы жизнь складывалась удачно.

Гость
#76
Гость

Да, у меня тоже солнце во льве. Львицы, это женщины с характером,своевольные.Говоря про 3года,я имела ввиду именно длительность отношений, согласитесь, для брака это очень мало.А в остальном так и было повстречаюсь, и до свидания,то есть вообще ничего серьёзного, без обязательств. Ну так у меня ещё уран на асценденте с лунными узлами, главный посыл это непривязанность к кому бы то ни было и свобода. Уран не даёт устойчивости отношений, он направляет на служение обществу,призывает к высоким идеалам, конечно, это если в благоприятной позиции. Вот он у меня как раз в секстиле с венерой. А у вас если есть кармические показатели, то их надо прорабатывать, чтобы жизнь складывалась удачно.

Интересно) Я наоборот привязываюсь к партнеру. Тяжело отпускать. Но если отпустит, то меня сложно вернуть. Наверное из-за Луны такая привязчивая к тем, кого люблю. Но я так вообще не понимаю натальную карту так то. Прочитала и всё. А так, не особо разбираюсь

Лапусик
#77
Котик

В Овне.

внешность-светлая кожа может быть, миловидное лицо, возможно дажк красивое, глаза красивые, кукольный типаж

Гость
#78
Гость

Интересно) Я наоборот привязываюсь к партнеру. Тяжело отпускать. Но если отпустит, то меня сложно вернуть. Наверное из-за Луны такая привязчивая к тем, кого люблю. Но я так вообще не понимаю натальную карту так то. Прочитала и всё. А так, не особо разбираюсь

А где ,если не секрет, ваша луна, солнце и венера?

Гость
#79
Гость

А где ,если не секрет, ваша луна, солнце и венера?

Так я же написала) солнце во льве,луна в раке,Венера в деве

Гость
#80
Гость

Так я же написала) солнце во льве,луна в раке,Венера в деве

Да, мы это и обсуждали, но я поняла, что гость 76 это не вы,поэтому и спросила.

Гость
#81
👑ASTROLOG👑

Да,вы клевые.
Знала асцедентных Рыб-милые.
Мужчины немного депрессивные конечно,чуть что в запой,а в целом хорошие))
Просто вас нужно защищать и оберегать.

Я асц рыбы, умоляю, защищать и оберегать надо не меня, а от меня

Гость
#82

У меня асц.в деве,но я такая же как вы😂правда у меня солнце оппоз.нептун и воды в карте много,но почему на деву даже внешне не смахиваю,как сонная муха выгляжу,а не как трезвый,уверенный в себе человек и аналитическими способностями,а жаль(

Гость
#83

Близнецы часто лгут и очень переоценивают себя, это одни из главных их недостатков, особенно бабы. Я никогда не видела девушку с ТАКИМ характером, которая так бы про себя писала, это просто невозможно. Асцендент в Рыбах тут не причём. Какие вы, близнецы поверхностные и с полным отсутствием критического мышления, пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Гость
#84
Гость

Близнецы часто лгут и очень переоценивают себя, это одни из главных их недостатков, особенно бабы. Я никогда не видела девушку с ТАКИМ характером, которая так бы про себя писала, это просто невозможно. Асцендент в Рыбах тут не причём. Какие вы, близнецы поверхностные и с полным отсутствием критического мышления, пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Ты сама недалёкая и поверхностная, раз так говоришь про автора, она описала себя, как есть, ей что, лгать что-ли?Реально тупая вы, наверное, Лев или стрелец недалёкий

Гость
#85
Котик

А почему мошенница?

она кидает людей на деньги 🥰🥰

Гость
#86
👑ASTROLOG👑

Нет конечно.
Со временем научитесь разбираться в себе,знать свои сильные стороны и опираться на них.
Рыбий асцедент-круто.
Интуитивность,эмпатия,тонкая чувствительность,душевность.Видение людей насквозь.
Пессимизм-это к Сатурну,но не к Нептуну)))
Нептун выплывет,а Сатурн...не факт.

проваливай, шарлатанка спидозная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#87
Котик

Это всё про меня, особенно про видение людей насквозь, обострённая чувствительность, мягкий характер, нежность, любовь к грустной музыке🥺

Я тоже близнецы и асциндент в рыбах родилась 16.06.1993.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем