Гость
Статьи
А поговорить?

А поговорить?

Папка вернулся! Ну что вы тут, мои козочки, скучали? Что у кого нового? Тему создаю не только для гаданий, но и просто для болтовни. Пишите, всё что вам вздумается. Гадать буду по настроению и …

158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Ёшкин Кот

Привет. Ну наконец то, есть с кем потрещать! Потому что я им только для погадать нужен, а чтоб поговорить так нет никого. Где пропадала? Хоть бы писюльку оставила.

Да я не пропала - в инсте ты пропал, и тут темы не было не видела тебя..
Я как всегда , работаю и ем))) все собиралась к лету спортом заняться и не заметила, что лето на носу, а спортом и не пахнет 😁
Как ты? :))

#104
Юля

Понимаю. То есть легких дорог мы не ищем, ну мы ж люди! Ой, а у меня есть история, не могу разобраться. Это про прошлое. Вот такой случай. Познакомились. Зовут Олег, стрелец. Лет ему 50 или 51, я не помню. Всё как-то молниеносно произошло. Сразу заинтересовался, пришлось даже притормаживать, потому как симпатия у меня была к другому человеку, был настойчив - приехал. Ну дальше на связи, разговаривать интересно, много смеялись, всё это длилось от силы недели две. Причём инициатива была его. Последнее свидание - приехал, привёз пироги (сам готовил), опять же долго говорили, я уже подгонять стала - типа пора домой, договорились уже о чём-то серьёзном (до секса не дошло у нас, к счастью или нет). Пропал на пару дней. А потом позвонил - и всё. И вот так так меня размотало, не поверите! И до сих пор понять не могу - что это было. Такой вот незакрытый гештальт. У меня есть своя версия, у моего приятеля - другая. Хотелось бы понять. Странности заставляют человека к ним мысленно возвращаться, по крайней мере меня, и тревожить. А мне этого совсем не нужно. Поможете прояснить ситуацию - что произошло?

Стрелец, стихия огня. Непостоянны в отношениях, имеют несколько парнтнерш. Но могут, будучи женатыми, иметь несколько любовниц. Когда им нужно тогда и появляются, внезапно исчезают. Чаще надолго. Потом появляются как ни в чем не бывало. Не исключено что он еще появится.

#105
Гость

Да я не пропала - в инсте ты пропал, и тут темы не было не видела тебя..
Я как всегда , работаю и ем))) все собиралась к лету спортом заняться и не заметила, что лето на носу, а спортом и не пахнет 😁
Как ты? :))

"Работаю и ем" улыбнуло.
А еще др скоро.

Гость
#106
Ёшкин Кот

"Работаю и ем" улыбнуло.
А еще др скоро.

Ой, Ешкин, и правда !:))) а я и забыла , что у нас ведь денюха скоро !!:))
У тебя какие планы? Как будешь отмечать ?:)

#107
Гость

Ой, Ешкин, и правда !:))) а я и забыла , что у нас ведь денюха скоро !!:))
У тебя какие планы? Как будешь отмечать ?:)

Планы уехать куда то нахрен в этот день.
А у тебя?

Юля
#108
Ёшкин Кот

Стрелец, стихия огня. Непостоянны в отношениях, имеют несколько парнтнерш. Но могут, будучи женатыми, иметь несколько любовниц. Когда им нужно тогда и появляются, внезапно исчезают. Чаще надолго. Потом появляются как ни в чем не бывало. Не исключено что он еще появится.

Спасиииибо, что предупредили. Буду начеку, а то женщина я слабохарактерная и отходчивая. Но там, думаю, дело не столько в многочисленных партнёршах, сколько в другом. Здоровье, неуверенность в своей прежней неотразимости, да и финансовый статус у нас соооовсем разный. Но насчёт появиться ещё когда-то - тут у меня почти стопроцентная уверенность. Вооружаюсь

Гость
#109
Ёшкин Кот

Планы уехать куда то нахрен в этот день.
А у тебя?

Меня подруга к родителям своим пригласила. Короче, в гости поеду .) А так по сути никак отмечать не собираюсь ..

#110
Гость

Меня подруга к родителям своим пригласила. Короче, в гости поеду .) А так по сути никак отмечать не собираюсь ..

Интересное приглашение. Родители где то вдали от городской суеты живут?

Гость
#111
Ёшкин Кот

Интересное приглашение. Родители где то вдали от городской суеты живут?

Да, в деревне:) я и рада поехать на 3 дня погостить отдохнуть от суеты..
А ты куда поехать хочешь ?)

#112
Гость

Да, в деревне:) я и рада поехать на 3 дня погостить отдохнуть от суеты..
А ты куда поехать хочешь ?)

Да это я так, образно говоря. Скорей всего никуда. Ржу

Гость
#113
Ёшкин Кот

Ну так я об этом и спрашиваю. На тебя и мужа смотреть или ты спрашиваешь о перспективе и возможности знакомства с другим мужчиной?

Добрый день. На меня и мужа пожалуйста.

Гость
#114

Привет. Ешкин, посмотри, пожалуйста, на досуге под настроение может у меня принц какой на горизонте замаячит на личном в течении 4х-5ти мес?) Сейчас одна . Екатерина 31 08 1987. Спасибо)

Гость
#115

Ешкин, поздравляю !!! 🤗😘Как настроение ?:)

#116
Гость

Ешкин, поздравляю !!! 🤗😘Как настроение ?:)

Ооо, и тебя, дорогая! Настроение было-обычный день. Я сам себе так запрограммировал. А ты как? Как прошел твой день?

#117

У котика сень день рождение))))Поздравляю!Желаю счастья,удачи,душевного равновесия и гармонии)А ещё оставаться таким же позитивным и юморным как сейчас)

#118
Гостья)

У котика сень день рождение))))Поздравляю!Желаю счастья,удачи,душевного равновесия и гармонии)А ещё оставаться таким же позитивным и юморным как сейчас)

Спасибо! Вчера был.

Гостья
#119
Ёшкин Кот

Спасибо! Вчера был.

Ну так значит в двойном размере пожелания)))И главное от души.Котик близнецы стало быть,чувствуется манерой написание текстов)И правда всего хорошего вам,помогаете тут нам разбитым сердечкам и в чувства хоть приводите)

#120
Гостья

Ну так значит в двойном размере пожелания)))И главное от души.Котик близнецы стало быть,чувствуется манерой написание текстов)И правда всего хорошего вам,помогаете тут нам разбитым сердечкам и в чувства хоть приводите)

Спасибо за пожелания и тёплые слова!

Гость
#121
Ёшкин Кот

Ооо, и тебя, дорогая! Настроение было-обычный день. Я сам себе так запрограммировал. А ты как? Как прошел твой день?

Спасибо !😃Я тоже нормально, в дороге в деревню днём , к вечеру добралась. Наелась, напилась, по пролескам погуляли. Спала как убитая ..))

#122
Гость

Спасибо !😃Я тоже нормально, в дороге в деревню днём , к вечеру добралась. Наелась, напилась, по пролескам погуляли. Спала как убитая ..))

Я тож хочу на природу. В лес хочу.

Pinky
#123

Котик, привет))
посмотри пожалуйста, если не сложно
будет ли примирение между Ирой 01/05/99 и Женей 23/07/91

Гостья
#124

Котик скажите пожалуйста,может ли расклад со времён поменяться от изначального?Или как есть,так и будет?

#125
Гостья

Котик скажите пожалуйста,может ли расклад со времён поменяться от изначального?Или как есть,так и будет?

Конечно может. Судьба это выбор.

#126
Pinky

Котик, привет))
посмотри пожалуйста, если не сложно
будет ли примирение между Ирой 01/05/99 и Женей 23/07/91

Женя это кто? Мужчина или женщина ?Полные имена нужно писать.

#127
Гость

Привет. Ешкин, посмотри, пожалуйста, на досуге под настроение может у меня принц какой на горизонте замаячит на личном в течении 4х-5ти мес?) Сейчас одна . Екатерина 31 08 1987. Спасибо)

Ооой. Тут жесть что творится в душе. Двумя словами не опишешь. На данный момент ты "в отшельниках" и это правильно. Лучше уйти в себя, понять себя, искать себя. Кстати тебе показаны духовные практики, и даже следует обратиться к психологу. Тут такой "набор" карт выпал. Страх одиночества, главное проработать эту штуку, опять таки, с психологом. Иначе зациклишься на этом. Закроешься, поверишь в это, это и случится. И будем годами сидеть гадать "появится ли кто то на горизонте". Здесь важно работать над собой и своими страхами, фобиями. И не сидеть сложив ручки. Короче. Будет тебе знакомство в конечном итоге, возможно чуть позже загаданного срока. Будете долго притираться. И возможно он тебе сразу не понравится, и ты начнешь фыркать мол что он не герой твоего романа. Но главное сделать правильный выбор,не ошибиться и не пропустить. Ведь если ты не проработаешь то, о чем я выше писал, может и не "случиться" этого мужика. Написал почти на целую консультацию

Гостья
#128
Ёшкин Кот

Конечно может. Судьба это выбор.

Спасибо,котик)))

Pinky
#129
Ёшкин Кот

Женя это кто? Мужчина или женщина ?Полные имена нужно писать.

Евгений, мужчина
простите, не знала))

#130
Pinky

Евгений, мужчина
простите, не знала))

В ближайшее время нет. Но и вообще тоже, думаю, нет. Особенно если вы заблочены. Так показало.

Гость
#131
Гость

Добрый вечер, Кот. Посмотрите и мне пожалуйста, на личную жизнь в евгения 12августа76. Интересно, что вы увидите,:здесь вас очень хвалят. Буду благодарна 😊

Добрый день. А вы мне посмотрите? На меня и мужа, Владимир 03.10.71. Буду очень благодарна.

Гость
#132
Ёшкин Кот

Ооой. Тут жесть что творится в душе. Двумя словами не опишешь. На данный момент ты "в отшельниках" и это правильно. Лучше уйти в себя, понять себя, искать себя. Кстати тебе показаны духовные практики, и даже следует обратиться к психологу. Тут такой "набор" карт выпал. Страх одиночества, главное проработать эту штуку, опять таки, с психологом. Иначе зациклишься на этом. Закроешься, поверишь в это, это и случится. И будем годами сидеть гадать "появится ли кто то на горизонте". Здесь важно работать над собой и своими страхами, фобиями. И не сидеть сложив ручки. Короче. Будет тебе знакомство в конечном итоге, возможно чуть позже загаданного срока. Будете долго притираться. И возможно он тебе сразу не понравится, и ты начнешь фыркать мол что он не герой твоего романа. Но главное сделать правильный выбор,не ошибиться и не пропустить. Ведь если ты не проработаешь то, о чем я выше писал, может и не "случиться" этого мужика. Написал почти на целую консультацию

Ешкин, спасибо огромное! Срезанировало. Я уже некоторое время посматриваю в сторону психологов, но вяло, в надежде что само пройдет. Не пройдет, я поняла . Спасибо еще раз огромное, ты - one love )

Гость
#133
Ёшкин Кот

тебе там выпадало что совмещать будешь приятное с полезным. Блин сразу щас подумал картошку сажать, а вечером бухать, ой кутить. И делать еще что то будешь. почему я и спросил по работе или что. Но на итог тебе некий осадочек выпал, какая то мелкая неприятность. Это даже не сожаление и не гнев и не ссора. В целом всё хорошо пройдет. повторюсь: много не бухай, полные чаши льются через край (че то выпало ж такое, расскажешь потом), но под конец что то испортится. Либо дома ты о чем то узнаешь, что будет связано с теми людьми.

Котик, моя ОС о поездке. Что-то как-то с самого начала все не по плану пошло. Сама поездка ничего, дети довольны. И в середине ее вроде стало казаться, что все получится. Но не зря ты написал про неприятность. И не мелкая к сожалению. Сегодня нам обратно улетать, а мне пришлось разорвать дружеские отношения с отцом моего сына. Образно говоря, он вонзил нож в спину, сильно и неожиданно нас подвел..

#134
Гость

Котик, моя ОС о поездке. Что-то как-то с самого начала все не по плану пошло. Сама поездка ничего, дети довольны. И в середине ее вроде стало казаться, что все получится. Но не зря ты написал про неприятность. И не мелкая к сожалению. Сегодня нам обратно улетать, а мне пришлось разорвать дружеские отношения с отцом моего сына. Образно говоря, он вонзил нож в спину, сильно и неожиданно нас подвел..

Благодарю за ос!

#135
Гость

Добрый день. А вы мне посмотрите? На меня и мужа, Владимир 03.10.71. Буду очень благодарна.

Посмотрю, но в чем суть вопроса?

Гость
#136
Ёшкин Кот

Посмотрю, но в чем суть вопроса?

Пару лет назад муж изменил, решили начать с начала. Но меня не покидают сомнения, что он играет со мной в какую-то игру,что до сих пор с ней общается. Стараюсь, держу себя в руках, но постоянно сомнения. Что будет с нашим союзом? Он играет или искренен со мной (евгения 12.08.76)или все таки до сих пор с ней общается. Буду вам очень благодарна, :меня очень мучает эта ситуация.

#137
Гость

Пару лет назад муж изменил, решили начать с начала. Но меня не покидают сомнения, что он играет со мной в какую-то игру,что до сих пор с ней общается. Стараюсь, держу себя в руках, но постоянно сомнения. Что будет с нашим союзом? Он играет или искренен со мной (евгения 12.08.76)или все таки до сих пор с ней общается. Буду вам очень благодарна, :меня очень мучает эта ситуация.

Нет, можешь не переживать другой у него нет. С тобой какие то мелкие ссоры. Он где то в командировке? Выпадают карты расстояний и дорог. Если да, то здесь его мысли о работе. И если ты считаешь что он как то отдалился или мало времени уделяет, это действительно из-за работы. Какие то дела.

Гость
#138
Ёшкин Кот

Нет, можешь не переживать другой у него нет. С тобой какие то мелкие ссоры. Он где то в командировке? Выпадают карты расстояний и дорог. Если да, то здесь его мысли о работе. И если ты считаешь что он как то отдалился или мало времени уделяет, это действительно из-за работы. Какие то дела.

Спасибо. Да, ссоры бывают, но редко. Он не отдалился и не в командировке, мы постоянно вместе.

#139
Гость

Спасибо. Да, ссоры бывают, но редко. Он не отдалился и не в командировке, мы постоянно вместе.

Ну дороги и расстояние идут.
Тогда встречный вопрос: есть ли смысл спрашивать об отношениях, если вы постоянно вместе и он не отдалился? Ты просто ради интереса спросила? Или ты под этим подразумевала другой вопрос? Может ты хотела узнать изменяет ли тебе муж, а спросила об отношениях его с тобой? Тогда нужно было так прямо и задать вопрос. Нет, не изменяет.

Гость
#140

Ешкин, привет! Как ты ?
Я так устала .. Из последних сил держусь на работе , чтобы не уволиться, но эти переработки до ночи уже достали. И получается нигде не получается все время одна пахота :(( Вот, пожаловаться зашла )
Ты как ?

#141
Гость

Ешкин, привет! Как ты ?
Я так устала .. Из последних сил держусь на работе , чтобы не уволиться, но эти переработки до ночи уже достали. И получается нигде не получается все время одна пахота :(( Вот, пожаловаться зашла )
Ты как ?

Привет. А я уже все глаза просмотрел, тебя выглядывая. Думаю куда опять пропала. А отпуск когда?

Гость
#142
Ёшкин Кот

Привет. А я уже все глаза просмотрел, тебя выглядывая. Думаю куда опять пропала. А отпуск когда?

Эх, Ешкин, как приятно :))
Завтра один день и понедельник должен был быть- то есть с выходными 4 дня, но столько работы что отпуск не отпуск. Вот всегда золотую середину тяжелее всего найти - без работы никак жить то надо , и с такой работой как папа Карло здоровье все угробишь ..
А ты как ? Планы на отпуск?на лето ?:)

#143
Гость

Эх, Ешкин, как приятно :))
Завтра один день и понедельник должен был быть- то есть с выходными 4 дня, но столько работы что отпуск не отпуск. Вот всегда золотую середину тяжелее всего найти - без работы никак жить то надо , и с такой работой как папа Карло здоровье все угробишь ..
А ты как ? Планы на отпуск?на лето ?:)

Ну, у меня отпуск может быть когда угодно и сколько угодно. Я сам себе режиссёр.

Гость
#144
Ёшкин Кот

Ну, у меня отпуск может быть когда угодно и сколько угодно. Я сам себе режиссёр.

Можно к тебе в ассистенты ?😁

#145
Гость

Можно к тебе в ассистенты ?😁

А что ты умеешь? Я имею ввиду в творческом плане.

#146
Гость

Можно к тебе в ассистенты ?😁

Я только про блины знаю. Но уверен ты еще что то умеешь творить

Гость
#147
Ёшкин Кот

Я только про блины знаю. Но уверен ты еще что то умеешь творить

Ешкин )))) я совсем не творческий человек , бухгалтер же ..)
Но блины, пирожки , хачапури могу :) Короче, готовлю нормально так 😃
Ещё стихи раньше писала , в далёком прошлом ..:)

Снежинки кружатся и мягким саваном
Ложатся на тёплую землю
И тая, в тоске умирают...
По тем, с кем расстались в заснеженном небе,
По тем, что кружатся ещё незабвенно,
Не зная, что вскоре им тоже придётся
Познать вкус земли и смерти мгновенной

Гость
#148
Ёшкин Кот

А что ты умеешь? Я имею ввиду в творческом плане.

А какие таланты ты ищешь ? Может я могу научиться ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#149

Хммм, когда тема только вышла в эфир, думал, здесь будет много разговоров, о всяком, о разном.🤔 А сейчас очень удивился, увидев её в пэ, со всего лишь ста сорока восемью комами.. 🙄

#150
Гость

Ешкин )))) я совсем не творческий человек , бухгалтер же ..)
Но блины, пирожки , хачапури могу :) Короче, готовлю нормально так 😃
Ещё стихи раньше писала , в далёком прошлом ..:)

Снежинки кружатся и мягким саваном
Ложатся на тёплую землю
И тая, в тоске умирают...
По тем, с кем расстались в заснеженном небе,
По тем, что кружатся ещё незабвенно,
Не зная, что вскоре им тоже придётся
Познать вкус земли и смерти мгновенной

Поэзия...это ли не творчество?
А талант и навыки это же немножко разное. Я представил, что ты этот стих написала экспромтом, глядя в окно когда шел снег.

#151
…LK

Хммм, когда тема только вышла в эфир, думал, здесь будет много разговоров, о всяком, о разном.🤔 А сейчас очень удивился, увидев её в пэ, со всего лишь ста сорока восемью комами.. 🙄

О всяком о разном мало кто хочет разговаривать. Здесь аудитория немного другая чем в других разделах форума. ПЭ это прямой эфир? по каким причинам она может ни с чего выйти в него, если тема создана давно?

#152
Ёшкин Кот

О всяком о разном мало кто хочет разговаривать. Здесь аудитория немного другая чем в других разделах форума. ПЭ это прямой эфир? по каким причинам она может ни с чего выйти в него, если тема создана давно?

В прямой эфир выходят свежие посты, и если отписаться в старой теме, не важно, в каком году созданной, этот коммент появляется в пэ.☝️😌 Несколько раз попадался на такой некропостинг.😅
А удивился потому, что у тебя вроде как хватает знакомых на форуме, которым интересны не только гадания, судя по старой ветке.🤷‍♂️ Выход этой помню, когда только вышла.

Следующая тема