Гость
Статьи
Расклады на таро.

Расклады на таро.

Делаю расклады на картах таро!Пишите ваше имя и возраст...инециалы вашего партнёра и ситуацию,которую хотите прояснить!! От ясности вашего вопроса зависит ответ.

Кристина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Будут ли с его стороны шаги к сближению? Будем ли мы парой, будут ли между нами чувства? Что чувствует сейчас? Тамара 08.пять.восемь восемь, Александр 28.четыре.восемь пять. Спасибо! ОС оставлю )

Гость
#2

Ольга 29 и Александр 30.Не общались 5 месяцев,сегодня случайно вмтретились.Хотела бы узнать остались ли чувмтва ко мне?Точнее его чувства ко мне хотела бы узнать?

Гость
#3

Здравствуйте.лена 27, александр 26. Расстались,не общаемся.какие чувства?помиримся?спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Что ждет на личном в ближайшие 4-5 мес? Екатерина 31 авг 87. Будет ли возобновление общения с Максим в это период? Мы бывшие. Спасибо!

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Что ждет на личном в ближайшие 4-5 мес? Екатерина 31 авг 87. Будет ли возобновление общения с Максим в это период? Мы бывшие. Спасибо!

максим 10 10 87

Гость
#6

Здравствуйте, Кристина. Получится ли восстановить отношения у Оксаны 39 и Владимира? Как он к ней относится , что чувствует, будет ли что-то сам делать? Были парой, расстались, сейчас близко не общаемся. Спасибо вам

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время? Спасибо Оксана, 34.

Гость
#8

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста перспективы на текущем месте работы Юлия 28. Спасибо

Гость
#9

Здравствйте, Наталья 24 мая 82 , Мануэль 10 октября 79. Не вместе. Будет ли возобновление отношений? Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте, как будут складываться семейные отношения в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#11

Добрый вечер, что ждёт в плане отношений в ближайшее время ? Мария 07.03.1993?

Гость
#12

Здравствуйте я Жанна 39 лет будет ли примирение или общение с Евгением 33 года ? не общаемся спасибо

Марина
#13

Марина 090584. Что ждет в личной жизни меня? Встречу ли мужчину по сердцу и для серьезных отношений?

Гость
#14

Даже смешно стало. Ещё не начали отвечать уже со знаком минус стоят дизлайки на некоторые сообщения. Вам что делать нечего, как следить за чужой жизнью? Нос, как у Буратино вырастит))) во проблемы у людей.

Гость
#15
Гость

Даже смешно стало. Ещё не начали отвечать уже со знаком минус стоят дизлайки на некоторые сообщения. Вам что делать нечего, как следить за чужой жизнью? Нос, как у Буратино вырастит))) во проблемы у людей.

Когда у людей нет своей личной жизни - они следят за чужой :)

Maryna
#16

Здравствуйте.
Марина 27.02.1998
Герман 25.01.1996
Не общаемся, расстались. Какие у него чувства на данный момент ко мне? Будут ли шаги к сбилижению с его стороны?

Гость
#17
Гость

Даже смешно стало. Ещё не начали отвечать уже со знаком минус стоят дизлайки на некоторые сообщения. Вам что делать нечего, как следить за чужой жизнью? Нос, как у Буратино вырастит))) во проблемы у людей.

Все же знают, кто это делает))) ОНО не дремлет, отслеживает все ветки не жалея ни сил, ни рук, ни времени, ни интернета) Своя жизнь не удалась, вот и следит за чужими!

Гость
#18

Добрый вечер .Скажите могут ли получится серьёзные отношения у Екатерины 26 лет с Сэрканом 24 года ?заранее спасибо

Гость
#19

А расклады-то будут?)) Зачем тогда создавать, если не планируете отвечать? )

Гость
#20

Инициалы!

#21

Здравствуйте будут ли Анастасия 11.02.1983 и Сергей 20.07.1983 вместе? Что они думают по отношению друг к другу?

Гость
#22

Алеся 08.06.1990 и Андрей 20.11.1987 интересуют дети

Гость
#23
Гость

Добрый день! Будут ли с его стороны шаги к сближению? Будем ли мы парой, будут ли между нами чувства? Что чувствует сейчас? Тамара 08.пять.восемь восемь, Александр 28.четыре.восемь пять. Спасибо! ОС оставлю )

Шаги будут с его стороны. Парой будете...
Будут сильные конфликты в отношениях,холодность и ссоры.
Сейчас он в поисках новой любви

Кристина
#24
Гость

Ольга 29 и Александр 30.Не общались 5 месяцев,сегодня случайно вмтретились.Хотела бы узнать остались ли чувмтва ко мне?Точнее его чувства ко мне хотела бы узнать?

В чувствах потёмки и лицемерие...тяжёлый груз воспоминаний.

Крис
#25
Гость

Здравствуйте.лена 27, александр 26. Расстались,не общаемся.какие чувства?помиримся?спасибо

Мужчину интересуют новые отношения. Мериться не хочет.
Позже ещё нужно смотреть....

Крис
#26
Гость

Здравствуйте! Что ждет на личном в ближайшие 4-5 мес? Екатерина 31 авг 87. Будет ли возобновление общения с Максим в это период? Мы бывшие. Спасибо!

К сожалению,в ближайшие 5 месяцев в личной жизни,вы ещё будете прибывать с состоянии безвыходности и потери...((

Крис
#27
Гость

Здравствуйте, Кристина. Получится ли восстановить отношения у Оксаны 39 и Владимира? Как он к ней относится , что чувствует, будет ли что-то сам делать? Были парой, расстались, сейчас близко не общаемся. Спасибо вам

В данное время ваш мужчина дистанцируется. С его стороны будут попытки общаться с вами,но это скорее просто общение,чем желание восстановить отношения.

Крис
#28
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время? Спасибо Оксана, 34.

Будет возобновление старых отношений

Крис
#29
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста перспективы на текущем месте работы Юлия 28. Спасибо

Вас может вытеснить более успешный сотрудник. Вам нужно отстаивать своё место работы....внутренний стержень у вас есть.

Крис
#30
Гость

Здравствйте, Наталья 24 мая 82 , Мануэль 10 октября 79. Не вместе. Будет ли возобновление отношений? Спасибо.

Он сейчас стоит перед выбором: есть интерес к другой. Он не хочет возвращать прошлое...Чувствует не удавлетворенность той жизнью,которой жил.

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, как будут складываться семейные отношения в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Ничего хорошего...потеря взаимопонимания и легкомыслие со стороны мужчины

Гость
#32
Гость

Добрый вечер, что ждёт в плане отношений в ближайшее время ? Мария 07.03.1993?

У вас будут страстные отношения,которые обречены на провал..

Гость
#33
Гость

Здравствуйте я Жанна 39 лет будет ли примирение или общение с Евгением 33 года ? не общаемся спасибо

Общение будет,но не так скоро...мужчина будет пресекать любую возможность поговорить. В дальнейшем,вы сами будете сомневаться - стоит ли вы возобновлять отношения с ним.

Гость
#34
Марина

Марина 090584. Что ждет в личной жизни меня? Встречу ли мужчину по сердцу и для серьезных отношений?

У вас будет несколько мужчин,прежде,чем найдёте своего....Но построить отношения вы сможете с тем,кто обладает мягким характером или водного знака зодиака.

Крис
#35
Maryna

Здравствуйте.
Марина 27.02.1998
Герман 25.01.1996
Не общаемся, расстались. Какие у него чувства на данный момент ко мне? Будут ли шаги к сбилижению с его стороны?

Чувства нейтральные...
Он хочет новых отношений.
Думает,что с вами всё завершено.

Крис
#36
Гость

Добрый вечер .Скажите могут ли получится серьёзные отношения у Екатерины 26 лет с Сэрканом 24 года ?заранее спасибо

Отношения будут сложными,то плохо то хорошо,но только одному ему будет хорошо. Вам ничего кроме горя эти отношения не принесут. Он не верный.

Крис
#37
настюша хрюша

Здравствуйте будут ли Анастасия 11.02.1983 и Сергей 20.07.1983 вместе? Что они думают по отношению друг к другу?

В этих отношения любовный треугольник. Только страст, ничего серьезного нет...

Крис
#38
Гость

Алеся 08.06.1990 и Андрей 20.11.1987 интересуют дети

Будут дети,если всё для этого делать!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

G.Q.
#39

Здравствуйте Кристина! Очень хотелось бы узнать, увижусь ли я ещё когда нибудь со своим бывшим, к которому до сих пор остались чувства? Или : осталось оп что-нибудь ко мне, вспоминает? Я-Оксана-27.05.83/38лет-близнецы. Он-Зия(ziya)-21.01.90/31год-козерог. За ранее, спасибо за ответ. С Ув.