Гость
Статьи
Послала мужчину …

Послала мужчину скорпиона

Уважаемые форумчане!такой вопрос.познакомилась с мужчиной скорпионом.2 года морочил голову,то появится,то пропадет,то игнор и чс,то достает от туда.в итоге узнала,что женат.мне стало противно,послала в смс на х..,открытым текстом.достало.да и с женатиком не хочу иметь дел,знала бы раньше,пинка давно дала!Вопрос,отстанет и отомстит за пошел на х..Хочется вычеркнуть без последствий.спасибо

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое 5 лет было..Они бабники. Мой правда не женат был но крови нормально попил. 5 лет то уходил то появлялся...Это такие люди...Возможно ваш вернется если секс хороший был. А так может и не вернуться. Вообще не советую с ними связываться...мозгоеба...ли еще те.

#2
Гость

У меня такое 5 лет было..Они бабники. Мой правда не женат был но крови нормально попил. 5 лет то уходил то появлялся...Это такие люди...Возможно ваш вернется если секс хороший был. А так может и не вернуться. Вообще не советую с ними связываться...мозгоеба...ли еще те.

Тоже самое;))))🤦🤣

Гость
#3
,.,

Тоже самое;))))🤦🤣

Наверное их одна мать рожала.)) Очень странные люди...с ними
прикольно работать дружить...но не в коем случаи ни в ходить в дела любовные.) Это ад...

Гость
#4

Девушки, вот я не понимаю, 5 лет приходил уходил, а нафига 5 лет принимали?

Один раз пропал, послала наххрен, Скорпион не Скорпион.

Гость
#5
Гость

Девушки, вот я не понимаю, 5 лет приходил уходил, а нафига 5 лет принимали?

Один раз пропал, послала наххрен, Скорпион не Скорпион.

Ну как секс, любила)Нафига..умеют они очаровать.Лучше не нашла.

Гость
#6

Неадекват какой-то.Разблокировал и пропал со всех сайтов.уже давно.типо мстит что ли,что я на него болт забила.кошмар!Слава Богу,может отстанет без мщения.сам накосячил,врал,что не женат.что надо-то от свободных и красивых)).

Гость
#7

Если объявится,то как слиться без последствий?

Гость
#8
Гость

Неадекват какой-то.Разблокировал и пропал со всех сайтов.уже давно.типо мстит что ли,что я на него болт забила.кошмар!Слава Богу,может отстанет без мщения.сам накосячил,врал,что не женат.что надо-то от свободных и красивых)).

Ну а кто вы по знаку?И как у вас в сексе..если секс не очень может уйти навсегда..А если хорошо то может и появится.Но то что женат это мерзко..тут я согласна..((

Гость
#9

Я рачок.секс у меня с ним был 1 раз,остальное время его обидки,игнор и тд,на который мне без разницы.я уже с другим встречаюсь.я просто переживаю,что если он не успокаивается,то может отомстить,тем более после пошел на х...Вот думаю,будет ли мстить.слышала скорпион мстительный знак

Гость
#10
Гость

Я рачок.секс у меня с ним был 1 раз,остальное время его обидки,игнор и тд,на который мне без разницы.я уже с другим встречаюсь.я просто переживаю,что если он не успокаивается,то может отомстить,тем более после пошел на х...Вот думаю,будет ли мстить.слышала скорпион мстительный знак

Я думаю нет)Это если б серьезные были у вас отношения тогда да..а так это непонятно что..

Гость
#11

Детский сад.

Гость
#12

у меня муж скорпион, характер сложный..но никакой он не бабник, наоборот на руках меня носит и все в дом! но темперамент конечно ***.. это касается его отношения с другими людьми родней, друзей и др он оочень жесткий человек и может сказать так,что люди на всю жизнь обижаются.. это его не красит конечно

Гость
#13

Спасибо большое,что успокоили,что не будет лезть пакостями и мешать строить отношения с тем,с кем сейчас

Гость
#14
Гость

у меня муж скорпион, характер сложный..но никакой он не бабник, наоборот на руках меня носит и все в дом! но темперамент конечно ***.. это касается его отношения с другими людьми родней, друзей и др он оочень жесткий человек и может сказать так,что люди на всю жизнь обижаются.. это его не красит конечно

Как то не вяжится тут очень жесткий человек и на руках носит)))Вы что особенная..я в это не верю лично...Человек один со всеми!И да Скорпионы очень жесткие авторитарные люди.

Гость
#15

А я не верю,что не изменяет.не видела ни одного скорпа,который на других не смотрит.но в семье не догадаешься.обычно так и есть,жена считает его самым-самым,а нутро гнилое-это факт!изменщики еще те

#16
Гость

Если объявится,то как слиться без последствий?

Если объявится,советую послать от души!
И продолжать жить,наслаждаться жизнью ;!)

#17
Гость

А я не верю,что не изменяет.не видела ни одного скорпа,который на других не смотрит.но в семье не догадаешься.обычно так и есть,жена считает его самым-самым,а нутро гнилое-это факт!изменщики еще те

Согласна,***.

#18
Гость

Как то не вяжится тут очень жесткий человек и на руках носит)))Вы что особенная..я в это не верю лично...Человек один со всеми!И да Скорпионы очень жесткие авторитарные люди.

У меня родственник скорп и много в окружении подобного знака.
Никакого они там не носят на руках,своих близких держут в ежовых руковицах.Все так,как они скажут и не любят,когда ты уклоняешься;))))

Гость
#19
Kiss

У меня родственник скорп и много в окружении подобного знака.
Никакого они там не носят на руках,своих близких держут в ежовых руковицах.Все так,как они скажут и не любят,когда ты уклоняешься;))))

100% так и есть..

Весы сентябрь
#20
Гость

А я не верю,что не изменяет.не видела ни одного скорпа,который на других не смотрит.но в семье не догадаешься.обычно так и есть,жена считает его самым-самым,а нутро гнилое-это факт!изменщики еще те

И не верьте) Всё равно правду не узнаете.
В отношениях они не гуляют. Делают это как раз в перерывах между) Причём если это именно и месть и самоуничтожение, то по-чёрному и в бесчисленных количествах и желательно с самими падшими женщинами, можно и плевать на защиту, т.к когда возвращаются букет обеспечен, но не цветов)
Но это конечно при том условии, что они эти ваши отношения пытались безрезультатно вернуть. Не поддаваясь на шантаж, угрозы и физ.насилие с их стороны.
А вобще, лучше об этом не думать и не изводить себя, провоцировать ревность они умеют, но не приемлют ее к себе.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22
Гость

Девушки, вот я не понимаю, 5 лет приходил уходил, а нафига 5 лет принимали?

Один раз пропал, послала наххрен, Скорпион не Скорпион.

Вот у меня сейчас так: стал пропадать, пропал раз - высказала, решил пропасть еще раз - сразу улетел в чс. А то такие песни о любви, так ждал, так чувствовал. Но я не терплю такие пропадания, потому что они неспроста. Я сама скорпион и со мной такие игры не прокатят. Но я теперь мучаюсь! Пытаюсь забыть, накручиваю, почему же начал пропадать...

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Он будет вас добиваться всеми способами и обязательно добьется чтобы вы влюбились поуши в него. Но потом он вам сделает так больно. Лучше, вообще заблокируйте сим-карту. Он умеет очаровывать и бросать! Он этим питается.

Гость
#26

Ты очень замечательная!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Ты умничка, что с женатым не стала встречаться.
Ты же не помойка.