Гость
Статьи
Девушки, нужен Ваш …

Девушки, нужен Ваш совет! Мужчина-Телец.

всем привет.. Нужен совет, немного не знаю, как это расценивать. мужчина-телец, с ним были в достаточно близкой связи, до отношений не дошло (так вышло). Полгода назад уехал в другую страну,всё это …

Оля
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Олеся
#101
Алиса

Олеся, добрый день.
Если автор, не против, то думаю можно. Я просто недавно здесь, не знаю правил.
Но смогу вечером или уже завтра, смотря в какое время сегодня освобожусь.
Данные: имена и даты рождения. Мне удобней с фото, но тут как понимаю не вставить(
Ну и ситуацию опишите, что интересует и вопрос четче) А то часто хотим понять одно, спрашиваем другое. Вы напишите, если что - подкорректрируем вместе

благодарю вас.
Базил, 38
Тата, 27.
Вопрос. Отношение мужчины ко мне / есть ли у мужчины интерес ко мне как к девушке, женщине / эмоциональное состояние мужчины / мысли мужчины относительно меня.
ну и возможно запрос "будет ли у нас будущее, отношения?" , но, я так понимаю, это не совсем корректно, тк правильнее узнать, что происходит здесь и сейчас и есть ли потенциал. Благодарю!

#102
Олеся

благодарю вас.
Базил, 38
Тата, 27.
Вопрос. Отношение мужчины ко мне / есть ли у мужчины интерес ко мне как к девушке, женщине / эмоциональное состояние мужчины / мысли мужчины относительно меня.
ну и возможно запрос "будет ли у нас будущее, отношения?" , но, я так понимаю, это не совсем корректно, тк правильнее узнать, что происходит здесь и сейчас и есть ли потенциал. Благодарю!

Олеся, полные даты. Если у вас есть информация хотя бы по вашему времени рождения и место рождения, тоже можно указать

#103
Олеся

благодарю вас.
Базил, 38
Тата, 27.
Вопрос. Отношение мужчины ко мне / есть ли у мужчины интерес ко мне как к девушке, женщине / эмоциональное состояние мужчины / мысли мужчины относительно меня.
ну и возможно запрос "будет ли у нас будущее, отношения?" , но, я так понимаю, это не совсем корректно, тк правильнее узнать, что происходит здесь и сейчас и есть ли потенциал. Благодарю!

Вы сейчас в отношениях, в браке? Или просто знакомы? Если смотреть перспективы, то надо понимать от чего плясать.

Олеся
#104
Алиса

Вы сейчас в отношениях, в браке? Или просто знакомы? Если смотреть перспективы, то надо понимать от чего плясать.

Алиса, Благодарю Вас за оперативный ответ. Есть ли возможность куда-то написать Вам вне форума? не хотела бы из соображений конфеденциальности указывать полные даты рождения, вдруг кто-то найдет этот пост и узнает меня))

Автор
#105
Алиса

Ну вопрос то был, что он к вам чувствует и причина его поведения.
Я вам про это ответила.

Что с ним делать, это решать только вам )
Но вы и сами говорите, что не хотите отпускать его. И вам то больше интересно, как сделать так, чтобы было так, как хотите вы) Но спрашиваете о его чувствах

Ну так я спрашиваю о его чувствах, чтобы тоже понимать и то ведь не факт, что так и является все)) а тут ведь никто не будет знать ответа, что нужно сделать, чтобы все получилось так, как я этого хочу

#106
Олеся

Алиса, Благодарю Вас за оперативный ответ. Есть ли возможность куда-то написать Вам вне форума? не хотела бы из соображений конфеденциальности указывать полные даты рождения, вдруг кто-то найдет этот пост и узнает меня))

Олеся. Напишите на почту alisa4rt@yandex.ru
Отправьте туда данные, желательно фото и вопрос. Когда отправите здесь отпишитесь, пожалуйста, я там могу пропустить

#107
Автор

Ну так я спрашиваю о его чувствах, чтобы тоже понимать и то ведь не факт, что так и является все)) а тут ведь никто не будет знать ответа, что нужно сделать, чтобы все получилось так, как я этого хочу

Я лишь ответила на вашу фразу, что вы все равно так и не знаете, что вам делать.

Про его чувства, конечно согласна, что надо понимать.

Олеся
#108
Алиса

Олеся. Напишите на почту alisa4rt@yandex.ru
Отправьте туда данные, желательно фото и вопрос. Когда отправите здесь отпишитесь, пожалуйста, я там могу пропустить

спасибо. готово

#109
Олеся

спасибо. готово

Да получила. Фото не отправляли или я не увидела?
Пока с телефона просто проверила дошло или нет.
Про конфидициальность можете не переживать, посмотрю и удалю письма даже из почты.

#110
Олеся

благодарю вас.
Базил, 38
Тата, 27.
Вопрос. Отношение мужчины ко мне / есть ли у мужчины интерес ко мне как к девушке, женщине / эмоциональное состояние мужчины / мысли мужчины относительно меня.
ну и возможно запрос "будет ли у нас будущее, отношения?" , но, я так понимаю, это не совсем корректно, тк правильнее узнать, что происходит здесь и сейчас и есть ли потенциал. Благодарю!

Олеся, фото от вас так не получила, поэтому смотрю из того что есть.
Мужчина ваш действительно не простой. На самом деле очень интересная личность, про него многое можно написать, но вы и сами верно его "считываете".
При том, что может казаться холодным и отстраненным, глубоко внутри совсем не "сухарь", и хочет эмоций, душевного тепла, понимания, вернее даже очень в этом нуждается. Но это больше в бессознательном. А выработанные модели поведения показывают иную картину. Ему трудно, страшно раскрываться, может специально даже дистанцироваться от близкого, душевного общения, хотя ему очень нужны именно глубокие, не поверхностные отношения. Так как внутри него такие противоречия, то из-за этого и может меняться поведение. На какое-то время снимает свою "броню", но потом опять включается защита и тут может даже включать какое-то поведение, которое отталкивает другого человека (у всех по-разному, если например не выносите хамства - может нахамить, я к примеру).
Его состояние сейчас - сосредоточен больше на себе. Свои дела, работа и т.д., может у него там сейчас происходят какие-то важные события или проблемы некие, что он энергетически весь в этих для него важных темах и по сути до других людей в данный момент дела особо нет.
Каких отношений бы хотел вообще, какую женщину рядом - помимо того что я выше писала и вы сами понимаете, что он не хочет размениваться, ему важна глубина в общении с человеком, духовная связь назовем так, т.е. секс, поесть и удобно, для него точно не достаточно для серьезных отношений, тут критерии выше, ему интересны интеллектуальные женщины, с кем можно разговаривать, спорить даже, через общение искать истину) и т.д. и нужно чувство влюбленности, как "музу". Удивительно, как в нем совмещаются очень прагматичные установки с достаточно сильной потребностью в эмоциях. Из-за этого конечно внутри может часто быть раздрай)
Но про эмоции это не про бешенные страсти, тут более тонко.

#111
Олеся

спасибо. готово

Есть ли у него отношения - чтобы в его понимании можно было назвать серьезными отношениями точно нет. Могут быть какие-то допустим переписки, или вялотекущие отношения из которых вышел/выходит, я сильно не углублялась, потому что не вижу тут его сильной вовлеченности.
Как он видит вас (вот тут у меня полное ощущение, что вообще иначе, чем вы есть на самом деле) - он вас видит какой-то очень сосредоточенной на себе, только на своих интересах, несколько эгоистичной, прагматичной, может избалованной, что как, простите за грубость, "зажрались", от нечего делать фигней страдаете (может это на свой счет в том числе принимает, потому что в разных местах, мне подсветилось, что у вас может быть другой человек/муж, или он так думает и тогда ваше общение с ним может воспринимать под таким углом). У меня ощущение, что он на вас в принципе переносит свою проекцию. Вы ему в тех вещах, о чем я выше написала, как бы самого себя зеркалите. А людям свойственно: то, что не принимают в себе, раздражает в других. Но у меня не уходит ощущение, что он вас сам этим и "наделил". И вы ему будто и близки и чем-то понятны, но и оно же не нравится. А я вас вижу больше совсем иные качества, тут и страстность, азарт, мечтательность интерес к новому, к каким-то авантюрам и т.д.

#112
Олеся

спасибо. готово

Что в вас не нравится - ну и тут мне кажется переходит из предыдущего. Это критика, или мол "есть мое мнение и есть не правильное", рьяное отстаивание своих интересов, докапывания. (Хотя вспомните, ему как раз нравятся женщины с которыми можно быть на равных, с кем поговорить и даже поспорить' но тут выходит - это не нравится, может в чем-то переборно? Или не конструктивно, только под себя?)
Что вас нравится - это как раз что с вами можно поговорить как раз на глубокие темы, может раскрыться, довериться.
Чувства к вам, отношения с вами - здесь если все же у вас есть другой мужчина имело ключевую роль! Оно мешало, для него это важно. Если мужчины нет или он не знает на 100% про него, то значит сам себя ограничивал, не позволял уйти дальше, потому что виден только легкий формат, как в начале знакомства/отношений бывает или при мимолетном романе, но дальше не идет, не развивается. Но как я и сказала, видно, что изначально так случилось из-за контроля над ситуаций. Если нет мужа, почему ограничивал не рассматривала.
Есть ли намерения на ваш счет - в его понимании, скорее он делал/ делает какие-то действия, но типа безрезультативно (хотя эти действия вы видимо и не поняли), и он выбирает тут больше уже позицию разрушения всего, отстранения, его накрывают страхи, тревога.
.

#113
Олеся

спасибо. готово

Развитие событий в ближайшее время - ну если только в легком формате, переписки/общение, но каких-то кардинальных изменений и сближения точно нет. По сути больше в виде "поддержания диалога".
В принципе есть ли/могли ли быть перспективы у этих отношений - да могли. Но опять помехой выходит король пентаклей. Опять же или это муж! Если мужа нет он сам не видит себя в роли вашего мужа, может как не дотягивает или ответственность не хочет брать.
Я тут не все расписывала, итак много вышло. Но помимо мужа, не один раз фонила тема некого мезальянса. Не знаю, себя ли он видит, что не дотягивает (а может так надумал) или может, что вам от него деньги нужны. Тут уж сами смотрите по вашему финансовому положению.

Про возможные перспективы не стала сильно раскрывать, тем более если и правда есть муж, дабы ни подтолкнуть вдруг в направлении развода. Если в принципе отношения эти возможны, не значит, что вы там в итоге будете удовлетворены и это отдельная серьезная тема. Здесь мы вас вообще не рассматривали

Олеся
#114
Алиса

Есть ли у него отношения - чтобы в его понимании можно было назвать серьезными отношениями точно нет. Могут быть какие-то допустим переписки, или вялотекущие отношения из которых вышел/выходит, я сильно не углублялась, потому что не вижу тут его сильной вовлеченности.
Как он видит вас (вот тут у меня полное ощущение, что вообще иначе, чем вы есть на самом деле) - он вас видит какой-то очень сосредоточенной на себе, только на своих интересах, несколько эгоистичной, прагматичной, может избалованной, что как, простите за грубость, "зажрались", от нечего делать фигней страдаете (может это на свой счет в том числе принимает, потому что в разных местах, мне подсветилось, что у вас может быть другой человек/муж, или он так думает и тогда ваше общение с ним может воспринимать под таким углом). У меня ощущение, что он на вас в принципе переносит свою проекцию. Вы ему в тех вещах, о чем я выше написала, как бы самого себя зеркалите. А людям свойственно: то, что не принимают в себе, раздражает в других. Но у меня не уходит ощущение, что он вас сам этим и "наделил". И вы ему будто и близки и чем-то понятны, но и оно же не нравится. А я вас вижу больше совсем иные качества, тут и страстность, азарт, мечтательность интерес к новому, к каким-то авантюрам и т.д.

Ого, ничего себе, впечатляет! а, всё так - про него на 100%. всё совершенно так. Про меня - что зеркалю - да, в нас много похожего. Очень много. Я по-женски гибче и мягче, но наши "заскоки" и тараканы мы обсуждали с ним не раз. И он замечал, что похожи. Я, правда, у себя не совсем считаю это проблемами, но как есть.

насчет эгистичности - как вы выше написали, он много сосредоточен на себе, на своих ощущениях, переживаниях. Ещё когда мы близком общались- меня напрягало,что он по большей части говорит о себе и своих переживаниях, и в какой-то момент я стала тянуть одеяло на себя, провоцируя его на заботу о себе. Может, это поведение его тонкая натура считала как эгоизм. Не знаю.
Алиса, я крайне благодарна вам за подробный ответ.
могу ли спросить - есть ли мужсокй интерес у него ко мне?
хотя, впрочем, мне, возможно, достаточно вашего ответа о том, что ему нужно глубокое понмиание его как личности, а во мне видит эгоистку.
попробую при случае мягко показать заинтересованность в нем и желание поддержать, помочь. Самой выходить ли на связь - пока не знаю. По ситуации.
спасибо Вам!

Олеся
#115
Алиса

Что в вас не нравится - ну и тут мне кажется переходит из предыдущего. Это критика, или мол "есть мое мнение и есть не правильное", рьяное отстаивание своих интересов, докапывания. (Хотя вспомните, ему как раз нравятся женщины с которыми можно быть на равных, с кем поговорить и даже поспорить' но тут выходит - это не нравится, может в чем-то переборно? Или не конструктивно, только под себя?)
Что вас нравится - это как раз что с вами можно поговорить как раз на глубокие темы, может раскрыться, довериться.
Чувства к вам, отношения с вами - здесь если все же у вас есть другой мужчина имело ключевую роль! Оно мешало, для него это важно. Если мужчины нет или он не знает на 100% про него, то значит сам себя ограничивал, не позволял уйти дальше, потому что виден только легкий формат, как в начале знакомства/отношений бывает или при мимолетном романе, но дальше не идет, не развивается. Но как я и сказала, видно, что изначально так случилось из-за контроля над ситуаций. Если нет мужа, почему ограничивал не рассматривала.
Есть ли намерения на ваш счет - в его понимании, скорее он делал/ делает какие-то действия, но типа безрезультативно (хотя эти действия вы видимо и не поняли), и он выбирает тут больше уже позицию разрушения всего, отстранения, его накрывают страхи, тревога.
.

о, это я не сразу прочитала. только увидела Благодарю. И это тоже в точку. Да, всё так, даже про отстаивание интересов - я бываю азартна, когда увлекаюсь спорами с ним. Поняла. буду иметь ввиду.

мужчины у меня нет серьезного, о котором он бы знал. Но интересный момент, учту, спасибо, Про то, что он пытался продвинуть отношения, но безрезультатно - да, и тут вы правы, хотя тут скорее разница считываий- многие его шаги, слишком стеснительные, я не считавала или считывала поздно.
ох, насколько же вы всё в точку пишете. Я потрясена. Читаю дальше

Олеся
#116
Алиса

Развитие событий в ближайшее время - ну если только в легком формате, переписки/общение, но каких-то кардинальных изменений и сближения точно нет. По сути больше в виде "поддержания диалога".
В принципе есть ли/могли ли быть перспективы у этих отношений - да могли. Но опять помехой выходит король пентаклей. Опять же или это муж! Если мужа нет он сам не видит себя в роли вашего мужа, может как не дотягивает или ответственность не хочет брать.
Я тут не все расписывала, итак много вышло. Но помимо мужа, не один раз фонила тема некого мезальянса. Не знаю, себя ли он видит, что не дотягивает (а может так надумал) или может, что вам от него деньги нужны. Тут уж сами смотрите по вашему финансовому положению.

Про возможные перспективы не стала сильно раскрывать, тем более если и правда есть муж, дабы ни подтолкнуть вдруг в направлении развода. Если в принципе отношения эти возможны, не значит, что вы там в итоге будете удовлетворены и это отдельная серьезная тема. Здесь мы вас вообще не рассматривали

прочитала. ИНтересно. Резюмирую.
- Он глубокий человек, ему важны глубокие отношения (да, потверждею)
- меня он видит и считает глубоким человеком, во многом ему близким, но и повторящим его же недостатки, от которых он в себе хочет избавиться (тоже подтвнрждаю) + не нравится во мне эгоизм и неостаточное уделение внимания нежному и тонкому ему любимому (увы, но да)
- ко мне интерес есть/был (подтвнрждаю), в его понимании были безрезультативные попытки сблизиться, но он забил и пошел по пути разрушения того что есть (подтверждаю)
- чтобы идти вперед нам с ним - возможны только диалоги. Отношений со мной он не хочет. Мужа или мужчины у меня нет, я свободна. Значит, он не видит себя мужем/мужчиной моим.
и я так понимаю, со своей стороны я поделать ничего не могу и это необратимо.

Ну, что ж.. я попробую быть рядом, насколько это можно, когда он бует позволять быть рядом. А что я ещё могу? попробую поусмирить свои поиски истины в спорах, свой эгоих, попробую быть открытее к нему. А там будь что будет... верно?

Алиса, спасибо Вам огромное. я у вас в долгу.

#117
Олеся

Ого, ничего себе, впечатляет! а, всё так - про него на 100%. всё совершенно так. Про меня - что зеркалю - да, в нас много похожего. Очень много. Я по-женски гибче и мягче, но наши "заскоки" и тараканы мы обсуждали с ним не раз. И он замечал, что похожи. Я, правда, у себя не совсем считаю это проблемами, но как есть.

насчет эгистичности - как вы выше написали, он много сосредоточен на себе, на своих ощущениях, переживаниях. Ещё когда мы близком общались- меня напрягало,что он по большей части говорит о себе и своих переживаниях, и в какой-то момент я стала тянуть одеяло на себя, провоцируя его на заботу о себе. Может, это поведение его тонкая натура считала как эгоизм. Не знаю.
Алиса, я крайне благодарна вам за подробный ответ.
могу ли спросить - есть ли мужсокй интерес у него ко мне?
хотя, впрочем, мне, возможно, достаточно вашего ответа о том, что ему нужно глубокое понмиание его как личности, а во мне видит эгоистку.
попробую при случае мягко показать заинтересованность в нем и желание поддержать, помочь. Самой выходить ли на связь - пока не знаю. По ситуации.
спасибо Вам!

Олеся, он не может думать что мужчина у вас есть? Могло ли его что-то подвести к такой мысли?
Ну просто по картам как-то похоже на это, я уже сама стала в это верить)
Просто, я не вижу у него что бы были серьезные отношения, он такой весь в себе, а выходят преграды между вами.
И про финансовое положение, у вас примерно на одном уровне или есть ощутимая разница? Ну или может ему, например казаться это.

#118
Олеся

Ого, ничего себе, впечатляет! а, всё так - про него на 100%. всё совершенно так. Про меня - что зеркалю - да, в нас много похожего. Очень много. Я по-женски гибче и мягче, но наши "заскоки" и тараканы мы обсуждали с ним не раз. И он замечал, что похожи. Я, правда, у себя не совсем считаю это проблемами, но как есть.

насчет эгистичности - как вы выше написали, он много сосредоточен на себе, на своих ощущениях, переживаниях. Ещё когда мы близком общались- меня напрягало,что он по большей части говорит о себе и своих переживаниях, и в какой-то момент я стала тянуть одеяло на себя, провоцируя его на заботу о себе. Может, это поведение его тонкая натура считала как эгоизм. Не знаю.
Алиса, я крайне благодарна вам за подробный ответ.
могу ли спросить - есть ли мужсокй интерес у него ко мне?
хотя, впрочем, мне, возможно, достаточно вашего ответа о том, что ему нужно глубокое понмиание его как личности, а во мне видит эгоистку.
попробую при случае мягко показать заинтересованность в нем и желание поддержать, помочь. Самой выходить ли на связь - пока не знаю. По ситуации.
спасибо Вам!

Посмотрела про мужской интерес - однозначно есть. Вы для него сексуальны, к вам тянет, скорее в этом смысле как-то не очень понятны для него (может отличаетесь от тех, кто был до), интересно, хочется познать и точно было желание сблизиться. Но! Спрашиваю, что же помешало. И опять! Что есть кто-то. Это вообще на другой колоде смотрю.
И здесь стала смотреть, что не нравится вас - опять что вы сосредоточены на себе и отстраняетесь (может вашу реакция на те его попытки, которые он неловко делал и в его понимании не увенчались успехом он расценил, что с вашей стороны нет интереса к нему в этом смысле).
А вообще, понимаете, мне тут очень трудно рекомендовать что-то, потому что, он персонаж очень не простой и тут может быть очень тонкая грань в поведении вашем, ее трудно словить, а еще трудней выразить вам словами в переписке) Ему нравятся яркие, активные девушки, даже в чем-то с мужской позицией (доминирующей), получающие свое, но! оно не должно перейти в вульгарность, низкокачественную похотливость. Тут такое не грани, на энергии скорпиона (я про знак зодиака) похоже. Т.е. некий магнетизм и мистичность, глубина, видеть невидимое, угадывать то что скрыто)))
Это совсем не тоже самое, что быть совсем няшной, всепрощяющей, всепонимающей и смотрящей в рот) В этом как раз и некая игра, что и вам думаю интересно) Я с венерой в скорпионе это хорошо понимаю, но не знаю насколько смогла вам передать.
Но может чем-то поможет

#119
Олеся

прочитала. ИНтересно. Резюмирую.
- Он глубокий человек, ему важны глубокие отношения (да, потверждею)
- меня он видит и считает глубоким человеком, во многом ему близким, но и повторящим его же недостатки, от которых он в себе хочет избавиться (тоже подтвнрждаю) + не нравится во мне эгоизм и неостаточное уделение внимания нежному и тонкому ему любимому (увы, но да)
- ко мне интерес есть/был (подтвнрждаю), в его понимании были безрезультативные попытки сблизиться, но он забил и пошел по пути разрушения того что есть (подтверждаю)
- чтобы идти вперед нам с ним - возможны только диалоги. Отношений со мной он не хочет. Мужа или мужчины у меня нет, я свободна. Значит, он не видит себя мужем/мужчиной моим.
и я так понимаю, со своей стороны я поделать ничего не могу и это необратимо.

Ну, что ж.. я попробую быть рядом, насколько это можно, когда он бует позволять быть рядом. А что я ещё могу? попробую поусмирить свои поиски истины в спорах, свой эгоих, попробую быть открытее к нему. А там будь что будет... верно?


Алиса, спасибо Вам огромное. я у вас в долгу.

Последнее мое сообщение это все относится именно к сексу/флирту. Решила уточнить. Ну т.е. что направлено в его адрес, а не поведение вообще.

Олеся
#120
Алиса

Олеся, он не может думать что мужчина у вас есть? Могло ли его что-то подвести к такой мысли?
Ну просто по картам как-то похоже на это, я уже сама стала в это верить)
Просто, я не вижу у него что бы были серьезные отношения, он такой весь в себе, а выходят преграды между вами.
И про финансовое положение, у вас примерно на одном уровне или есть ощутимая разница? Ну или может ему, например казаться это.

Доброе утро. ну...я девочка достаточно пассивная поначалу, я "женщина-дочь", мне конечно проще, чтоы меня перевалили через плечо и отнесли в пещеру - этого ждала не дождалась от него, начиталась что водолеи любят немного недоступных девушек, так что про то, что от меня от не встречал нужной ему отдачи - поверю. + я не хотела, боялась выглядеть влюблннной кошкой, опять же начиталась про "свои интересы и самодостаточность", может переборщила в этом. Но посдеднее время уже старалась этого поменьше включать,

про моего мужчину - ну у меня есть рядом мужчина, но мы с ним свободны оба, оба в поиске, у обоих своя личная жизнь. Как бы друзья с сексом, пока обоим изменять некому. Интересно, что карты его увидели, но мы не пара, хоть и от скуки время проводим. это отвечаю вам. мужчина на которого расклад, никак не может знать про это. Разве что от моей самодостаточности сделал такой вывод.

Олеся
#121
Алиса

Посмотрела про мужской интерес - однозначно есть. Вы для него сексуальны, к вам тянет, скорее в этом смысле как-то не очень понятны для него (может отличаетесь от тех, кто был до), интересно, хочется познать и точно было желание сблизиться. Но! Спрашиваю, что же помешало. И опять! Что есть кто-то. Это вообще на другой колоде смотрю.
И здесь стала смотреть, что не нравится вас - опять что вы сосредоточены на себе и отстраняетесь (может вашу реакция на те его попытки, которые он неловко делал и в его понимании не увенчались успехом он расценил, что с вашей стороны нет интереса к нему в этом смысле).
А вообще, понимаете, мне тут очень трудно рекомендовать что-то, потому что, он персонаж очень не простой и тут может быть очень тонкая грань в поведении вашем, ее трудно словить, а еще трудней выразить вам словами в переписке) Ему нравятся яркие, активные девушки, даже в чем-то с мужской позицией (доминирующей), получающие свое, но! оно не должно перейти в вульгарность, низкокачественную похотливость. Тут такое не грани, на энергии скорпиона (я про знак зодиака) похоже. Т.е. некий магнетизм и мистичность, глубина, видеть невидимое, угадывать то что скрыто)))
Это совсем не тоже самое, что быть совсем няшной, всепрощяющей, всепонимающей и смотрящей в рот) В этом как раз и некая игра, что и вам думаю интересно) Я с венерой в скорпионе это хорошо понимаю, но не знаю насколько смогла вам передать.
Но может чем-то поможет

благодарю вас....
ух, я задумалась. Всё, что вы сказали - верно более чем. Только я вот не знаю - имеет ли мне смысл как-то использовать это - вы говорите, что кардинальных изменений у нас не будет, максимум -продолжение диалога. Что он принял решение не связываться в плане отношений, тк его критично не устраивают некоторые моменты (мой характер, эмоционалная отстраненньсть, отсутствие должной инициативы, наличие какой-то личной жизни, эгоизм на себе). Я вот думаю - а имеет ли мне смсыл и есть ли шансы, раз интерес есть мужской и человеческий - мне рыпаться и стараться изменить ситуацию? я могу периодически писать ему, быть приветливой, иногда немного загадочно пикантной (буду пробовать смотреть отдачу и тд), быть более понимающй - я то могу, а смысл то есть ли.....

Олеся
#122
Алиса

Последнее мое сообщение это все относится именно к сексу/флирту. Решила уточнить. Ну т.е. что направлено в его адрес, а не поведение вообще.

да да, поняла, спасибо.
я восхищаюсь вами, правда.

Олеся
#123
Алиса

Посмотрела про мужской интерес - однозначно есть. Вы для него сексуальны, к вам тянет, скорее в этом смысле как-то не очень понятны для него (может отличаетесь от тех, кто был до), интересно, хочется познать и точно было желание сблизиться. Но! Спрашиваю, что же помешало. И опять! Что есть кто-то. Это вообще на другой колоде смотрю.
И здесь стала смотреть, что не нравится вас - опять что вы сосредоточены на себе и отстраняетесь (может вашу реакция на те его попытки, которые он неловко делал и в его понимании не увенчались успехом он расценил, что с вашей стороны нет интереса к нему в этом смысле).
А вообще, понимаете, мне тут очень трудно рекомендовать что-то, потому что, он персонаж очень не простой и тут может быть очень тонкая грань в поведении вашем, ее трудно словить, а еще трудней выразить вам словами в переписке) Ему нравятся яркие, активные девушки, даже в чем-то с мужской позицией (доминирующей), получающие свое, но! оно не должно перейти в вульгарность, низкокачественную похотливость. Тут такое не грани, на энергии скорпиона (я про знак зодиака) похоже. Т.е. некий магнетизм и мистичность, глубина, видеть невидимое, угадывать то что скрыто)))
Это совсем не тоже самое, что быть совсем няшной, всепрощяющей, всепонимающей и смотрящей в рот) В этом как раз и некая игра, что и вам думаю интересно) Я с венерой в скорпионе это хорошо понимаю, но не знаю насколько смогла вам передать.
Но может чем-то поможет

может быть, я тогда послелний вопрос задам.
есть ли у меня шансы всё исправить?

Весы сентябрь
#124
Олеся

может быть, я тогда послелний вопрос задам.
есть ли у меня шансы всё исправить?

Извините, что вклиниваюсь)
Но с тельцами есть мильон последних шансов. Они вообще сами не разрывают отношения, все зависит от вашего материального положения, финансовых возможностей..карьеры, образования, имущества.. если у вас хоть что-то из этого есть хотяб в переспективе, то значит и шанс есть)))

Тамара
#125
Весы сентябрь

Извините, что вклиниваюсь)
Но с тельцами есть мильон последних шансов. Они вообще сами не разрывают отношения, все зависит от вашего материального положения, финансовых возможностей..карьеры, образования, имущества.. если у вас хоть что-то из этого есть хотяб в переспективе, то значит и шанс есть)))

вот это точно)) очень любят обеспеченных дам и сами отношения редко разрывают, так как у них большая сила привычки и обычная лень что-то менять в своей жизни, перемен очень не любят

Гость
#126
Алиса

Последнее мое сообщение это все относится именно к сексу/флирту. Решила уточнить. Ну т.е. что направлено в его адрес, а не поведение вообще.

Я постараюсь, Алиса. Спасибо!

#127
Олеся

Доброе утро. ну...я девочка достаточно пассивная поначалу, я "женщина-дочь", мне конечно проще, чтоы меня перевалили через плечо и отнесли в пещеру - этого ждала не дождалась от него, начиталась что водолеи любят немного недоступных девушек, так что про то, что от меня от не встречал нужной ему отдачи - поверю. + я не хотела, боялась выглядеть влюблннной кошкой, опять же начиталась про "свои интересы и самодостаточность", может переборщила в этом. Но посдеднее время уже старалась этого поменьше включать,

про моего мужчину - ну у меня есть рядом мужчина, но мы с ним свободны оба, оба в поиске, у обоих своя личная жизнь. Как бы друзья с сексом, пока обоим изменять некому. Интересно, что карты его увидели, но мы не пара, хоть и от скуки время проводим. это отвечаю вам. мужчина на которого расклад, никак не может знать про это. Разве что от моей самодостаточности сделал такой вывод.

Добрый день, Олеся.
Понимаете, я больше склоняюсь, что именно он знает про мужчину, ну или чувствует, предполагает. Я ведь его смотрю больше, его отношение к ситуации.
И несколько раз показало одинаково, потом перепроверяю и опять.
Может даже этот факт и имеет решающую роль в том, как он вас видит. Что грубо говоря итак у вас все хорошо, а новые отношения ищете забавы ради, вам они не особо нужны (эгоизм, избалованность)

Про дальнейшее развитие отношений что я писала, это если идет как идет и как оно будет в ближайшее время. Тут да, не больше разговоров возможно и отстранение.
Также я писала, что в принципе перспективы у отношений есть, но там как союз двух равных партнеров, самодостаточных, но глубоко чувствующих друг друга, духовный союз. Сейчас же, у вас больше перетягивание одеяла каждый на себя или же подстраивания. Ролевые игры)
Но это надо отдельно смотреть и разбирать: смотреть вас и зачем это вам, если готовы корректировать свое поведение, состояние, самоощущение, опять же разбираться. Мне кажется, что вы себя не проявляете в полной мере, не раскрываетесь, не понимаете до конца чего хотите и вы сами и от отношений. И от этого тоже метания.

Олесь, мне честно говоря, уже не удобно перед автором поста, надо было наверное изначально вам новую тему создать и нам там общаться. Итак кучу сообщений написали не по теме)))
Я вам на почту могу отправить свой телефон для связи в телеграм, если захотите, будет интерес - обращайтесь.
Но это уже за оплату. Вообще бесплатная работа малорезультативна и не очень верно это делать, это я тут с вами разошлась) И как вы мне и написали "я у вас в долгу" - вот в точку. Только это не нужно ни вам, ни мне. Мы с вами на оплату не договоривались, но очень советую "долг" отдать через помощь кому-то, если деньгами хоть в какой-то благотворительный фонд, тут сами смотрите.

#128
Олеся

благодарю вас....
ух, я задумалась. Всё, что вы сказали - верно более чем. Только я вот не знаю - имеет ли мне смысл как-то использовать это - вы говорите, что кардинальных изменений у нас не будет, максимум -продолжение диалога. Что он принял решение не связываться в плане отношений, тк его критично не устраивают некоторые моменты (мой характер, эмоционалная отстраненньсть, отсутствие должной инициативы, наличие какой-то личной жизни, эгоизм на себе). Я вот думаю - а имеет ли мне смсыл и есть ли шансы, раз интерес есть мужской и человеческий - мне рыпаться и стараться изменить ситуацию? я могу периодически писать ему, быть приветливой, иногда немного загадочно пикантной (буду пробовать смотреть отдачу и тд), быть более понимающй - я то могу, а смысл то есть ли.....

Олесь, я не говорила критично! Не устраивает. У него есть/был интерес как у мужчины очень даже сильный. Другое дело что вы сейчас дошли до точки, в которой он видимо не понял, что ему делать и решил отстраниться. Я прекрасно понимаю что его "попытки" многие даже бы и не заметили)) ну а в его понимании он старался и пытался)))

Ольга
#130
Ланка

Если уж говорить про тельцов, то когда им нравится кто-то всерьез, то ведут себя совсем по другому. Вы уже достаточно давно знакомы, чтобы он понял какая вы и что с вами можно построить. Ему приятно, что вы его ревнуете и он вам нравится, и все

Тельцы любят секс. Вкусную пищу.
Смотреть порнуху мастурбируя. Среди них часто бывают люди бисексуалы или гомосексуалы.

#131

Общаюсь с Тельцом 2 мес. Скажу сразу , что хвалится любят: подруга у него какая то есть, в разводе , с грудничком, оч хорошо якобы дружат , друзья - повечные.. видать из бывших каких то « лежачих» его ; потом ( он пилот) ой , как то летел туда то.. увидел пассажирку такууую с голубыми глазами ваууу… мы типа не виделись более , но в соц сетях нашла она меня.. пару раз общались, но чисто как знакомые.. ( я особо не поверила , может мозги морочил как и мне сейчас) короче, баб у них куча .. я это поняла по его инсте , и рассказам.. это видимо малую часть я знаю .. особо не влюбляюсь, ниче не требую.. пока нет прав на это.. но мотаю на ус ..
Возможно вас проверяет на реакцию, закатите мол скандал, или мораль читать будете , им спокойные нужны , земные , я Дева например, но мне тоже спокойствие и ревность не присуще.. я ревнива , просто пока не показываю этого.. самоконтролем занимаюсь, и внушаю себе « Насть, вы пока друзья, мало знакомы , не кидайся в омут…» и работает .. но душа скажу моя наизнанку.. нравится мне очень.. но держу себе в колготках ))))

#132
Алиса

Я смотрю по таро. Лучше через фото еще. Но фото тут нет) По натальной карте тоже какие-то вещи, через нее и настраиваюсь.

Добрый день ! А вы делаете расклад карт Таро на человека?

#133
Nastya1989

Добрый день ! А вы делаете расклад карт Таро на человека?

Добрый день. Не очень поняла ваш вопрос. Вроде выше речь тоже о людях шла))) хоть они и тельцы))

#134
Алиса

Добрый день. Не очень поняла ваш вопрос. Вроде выше речь тоже о людях шла))) хоть они и тельцы))

Ну я к тому, что вы девушкам выше рассказывали что видите, какая карта выпала, что означает, они вам выше присылали имя и дату Рождения.. подумала, что это правильно называется расклад карт)
И могу ли обратиться к вам с таким же вопросом? 🙂

#135
Nastya1989

Ну я к тому, что вы девушкам выше рассказывали что видите, какая карта выпала, что означает, они вам выше присылали имя и дату Рождения.. подумала, что это правильно называется расклад карт)
И могу ли обратиться к вам с таким же вопросом? 🙂

Да я вас поняла.
Да я смотрю через карты.
Если хотите платную консультацию - мои контакты есть в профиле, лучше сразу в телеграм пишите.
Бесплатно позже тут на вумен еще темы буду создавать (но пока не знаю, что конкретно).
В любом случае можете написать в личку, там решим уже

Гость
#136

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#137

Слушайте, я даже дочитывать эту историю не стала тк это не мужчина телец, а мужчина незрелый мальчишка. Что за шутки детсадовские и зачем вам такой? Берегите себя и держитесь от таких подальше, тем более раз вас это напрягло, значит с Вами так нельзя.
А тельцы (я тоже телец) известны тем, что любят деньги в хорошем смысле: зарабатывать, копить, преумножать и вокруг них люди иногда богатеть начинают. Отсюда выражение: золотой телец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tina
#139

Бегите от мужиков тельцов! У меня их было 4, и на этом хватит!!! Один изменял жене со всеми подряд, второй водил подруг пока я была на работе, третий дожил до 50 перетрахал безумное количество женщин так и один, четвертый корчил из себя идеала а в постели ничего не мог и тоже потом нашла презервативы. Ещё будут вас учить как и сколько надо зарабатывать))) а он на диванчике с пивком или вином))) Не тратьте своё время)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем