Гость
Статьи
Отвечу на вопрос Таро

Отвечу на вопрос Таро

Пишите имя, данные полные, тех кто спрашивает на каждой ветке любит ли Коля Маню , не смотрю .

143 ответа
Последний — Перейти
Алсу Кановна
#1

Ахаха) Сейчас у Манек бомбанет) Ждите дизы)

гость
#2

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 Что хочет от нее на самом деле? Стоит ли строить планы на него??

Гость
#3

Добрый день. Ксения 27031992 состоится ли запланированная поездка в июле? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте,Эльвира 22 июня 85 и Аля 28 июля 87, коллеги, мысли не плетёт ли интриги за спиной?

СТЕЛЛА
#5

Здравствуйте! Есть перспективы на работе или лучше принять предложение о её смене? Светлана, 14 янв 89. Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли мужчина на связь в ближайшие неделю-две? Роман 14.03.1991 и Ирина 05.11.1992?

Гость
#7

Будут ли серьёзные отношений течений этого лета.
Регина 31.01.1983

Екатерина
#8

Добрый день) Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время...Будут ли отношения? Екатерина, 8.10.87 Спасибо.

Гость
#9

Добрый день! Какое сейчас отношение у Екатерины 100389 к Алексею 060874? Вспоминает, хотела бы встретиться? Или нет мыслей про него.

#10
Гость

Добрый день! Какое сейчас отношение у Екатерины 100389 к Алексею 060874? Вспоминает, хотела бы встретиться? Или нет мыслей про него.

На проверки не отвечаю.

Екатерина
#11

Автор, а еще ответы будут?

#12
Екатерина

Автор, а еще ответы будут?

Я ещё не отвечала. Буду отвечать вечером .

Екатерина
#13
Tarolot

Я ещё не отвечала. Буду отвечать вечером .

Хорошо, будем ждать)

Тюльпан
#14

Посмотрите, пожалуйста, как оценивает меня начальство? Наталия 15 3 87 Спасибо.

Гость
#15
Tarolot

На проверки не отвечаю.

Ясно. Вопрос был про реальных людей.

Гость
#16

Ахаха. Вы следите за каждой веткой?!))) Таролог, ***...)

Гость
#17

Коля ****** ли Таролога Маню? Ждем ответа с нетерпением.

Гость
#18

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца, пойдём ли мы вместе на свадьбу 24 июля? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, благодарю

Гость
#19

Добрый день, как будет складываться личная жизнь до конца года?Мария 07.03.1993

Гость
#20

Да уж! таролог явно с приветом! вы бы лучше дооттвечали в своей предыдущей ветке. С одними там целые переписки ведёт, расцеловывает а многим так и не ответила только обещает!

Гость
#21
Tarolot

На проверки не отвечаю.

поменьше пафоса!

Гость
#22

Здравствуйте! Была уволена 21 июня. Найду ли работу до 20 июля? Оксана, 18.05.1993Спасибо!

#23
Гость

Ясно. Вопрос был про реальных людей.

Понятно, если про реальных, не считаю правильным спрашивать про 3-х лиц.

#24

Написавших вопросы, посмотрю сегодня вечером. Всем спасибо.

#25
гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 Что хочет от нее на самом деле? Стоит ли строить планы на него??

Екатерина, здравствуйте! Сразу хочу спросить, а хорошо ли Вы знаете этого человека? Не вижу чтобы вы были стабильной парой. По отношению вы ведете себя по Луне, тут иллюзии, непонятки, может страхи или просто ему не доверяете, скорее даже о нем мало информации у вас и о его намерениях. В мыслях он к вам по жрице, вы ему безусловно нравитесь, но скорее скрытен по отношению к вам, возможно хочет видеть вас в роли тайной женщины. Так же меня ещё смущает карта иерофанта. Он точно свободен? Чего от вас хочет, ну по 4 жезлов приятного времяпрепровождения, здесь ничего плохого. А вот на итог карта разочарования, вряд ли ваши отношения сложатся. Жду ОС от Вас.

#26
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 состоится ли запланированная поездка в июле? Спасибо

Ксения, здравствуйте! Карты замечательные. Будете довольны. Да.

#27
Гость

Здравствуйте,Эльвира 22 июня 85 и Аля 28 июля 87, коллеги, мысли не плетёт ли интриги за спиной?

Эльвира, здравствуйте! Однозначно да! Карта 7 мечей. У тому же ещё что-то как выжидает, ждёт результатов по 7 пентаклей. Осторожно с ней.

#28
СТЕЛЛА

Здравствуйте! Есть перспективы на работе или лучше принять предложение о её смене? Светлана, 14 янв 89. Спасибо!

Светлана, здравствуйте! По 1 варианту по 3 жезлов перспективы есть конечно, но идёт карта , которая говорит, что вам нужно получить дополнительные знания и опыт. Спросила про смену работы, а тут карта кропотливого труда, и не очень внятных перспектив. Все же склоняюсь к 1 варианту. Но первый вариант требует времени.

Гость
#29
Tarolot

Эльвира, здравствуйте! Однозначно да! Карта 7 мечей. У тому же ещё что-то как выжидает, ждёт результатов по 7 пентаклей. Осторожно с ней.

Спасибо, но спрашивает у вас алия, и никаких злых умыслов не несу.

#30
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, выйдет ли мужчина на связь в ближайшие неделю-две? Роман 14.03.1991 и Ирина 05.11.1992?

Здравствуйте, Ирина! О вас он думает, такой активный мужчина вышел, жезловый, либо о вас страстные мысли, на чувства карта прошлого, воспоминаний теплых, в подсознании тут треш, на вопрос выйдет ли карта конфликта, удержания своих позиций и скорее отсутствие шага с его стороны по перевернутому пажу жезлов
Склоняюсь к ответу нет.

#31

Любит ли Аслан Елену ?

#32
Гость

Будут ли серьёзные отношений течений этого лета.
Регина 31.01.1983

Регина, здравствуйте! Нет, тут карта фантазий, иллюзий ваших, упущенного шанса.

гость
#33
Tarolot

Екатерина, здравствуйте! Сразу хочу спросить, а хорошо ли Вы знаете этого человека? Не вижу чтобы вы были стабильной парой. По отношению вы ведете себя по Луне, тут иллюзии, непонятки, может страхи или просто ему не доверяете, скорее даже о нем мало информации у вас и о его намерениях. В мыслях он к вам по жрице, вы ему безусловно нравитесь, но скорее скрытен по отношению к вам, возможно хочет видеть вас в роли тайной женщины. Так же меня ещё смущает карта иерофанта. Он точно свободен? Чего от вас хочет, ну по 4 жезлов приятного времяпрепровождения, здесь ничего плохого. А вот на итог карта разочарования, вряд ли ваши отношения сложатся. Жду ОС от Вас.

Спасибо Вам, свободен точно, знаем друг друга около месяца, говорит что хочет создать со мной семью, но между нами расстояние поэтому я переживаю и думаю стоит ли ему довериться?? т.е. серьезных намерений у него нет ?

#34
Екатерина

Добрый день) Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время...Будут ли отношения? Екатерина, 8.10.87 Спасибо.

Здравствуйте, Екатерина! А тут информация закрывается. Показаны вы королевой жезлов. Будете заниматься собой, возможно карьерой. Можно позже посмотреть. Если может часто смотрите этот вопрос у тарологов, тогда все объяснимо. Поэтому и пишу, что часто задавать нет смысла. Если не частите, посмотрим позже .

#35
Тюльпан

Посмотрите, пожалуйста, как оценивает меня начальство? Наталия 15 3 87 Спасибо.

Здравствуйте, Наталья! А тут с их точки зрения скорее ваша несбалансированная энергия, возможно считают вашу работу мало результативной, возможно так же считают , что вы не способны принимать решения.

гость
#36
гость

Спасибо Вам, свободен точно, знаем друг друга около месяца, говорит что хочет создать со мной семью, но между нами расстояние поэтому я переживаю и думаю стоит ли ему довериться?? т.е. серьезных намерений у него нет ?

его семья знает обо мне, не скрывает меня это точно

#37
Гость

Здравствуйте! Была уволена 21 июня. Найду ли работу до 20 июля? Оксана, 18.05.1993Спасибо!

Оксана, здравствуйте! Карты к сожалению говорят что нет. Все перевернуты.

#38
Гость

Добрый день, как будет складываться личная жизнь до конца года?Мария 07.03.1993

Здравствуйте, Мария! Будьте более мягкой и не защищайте так рьяно свои позиции, идёт король кубков , хорошие эмоции.

#39
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца, пойдём ли мы вместе на свадьбу 24 июля? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, благодарю

Здравствуйте, Настя! Карта пустая. Ответ скрыт. Возможно часто спрашиваете, а возможно просто не время задавать вопрос. Можно позже посмотреть.

#40
Tarolot

Здравствуйте, Настя! Карта пустая. Ответ скрыт. Возможно часто спрашиваете, а возможно просто не время задавать вопрос. Можно позже посмотреть.

Всем ответила, жду ОС. Чтобы вопросы не застаивалась, пишите небольшим количеством не более 10 в день.

#41

Хочу поехать по делах в большой город, ещё сама за рулём не ездила где большое движение, смогу ли чтоб без приключений, или не стоит? За рульом уже давно, вот только живу в таком районе где поспокойней. Ирина 32

#42
гость

Спасибо Вам, свободен точно, знаем друг друга около месяца, говорит что хочет создать со мной семью, но между нами расстояние поэтому я переживаю и думаю стоит ли ему довериться?? т.е. серьезных намерений у него нет ?

Я увидела недавнее знакомство по картам, с его стороны вообще брачные карты на чувства. Если он свободен, значит вас рассматривает для брака и по иерофанту и по 4 жезлов. Итог мне не понравился, но не зацикливайтесь. А с его стороны к вам карты хорошие.

#43

Здравствуйте, Что чувствует Аслан (28.10.96) к Елене(29.12.82), выйдет ли на связь? будет ли примирение? За ранее спасибо.

#44
гость

его семья знает обо мне, не скрывает меня это точно

Тут у карты несколько значений, возможно о вас не вся информация у него или в принципе в его глазах вы по жрице.

СТЕЛЛА
#45
Tarolot

Светлана, здравствуйте! По 1 варианту по 3 жезлов перспективы есть конечно, но идёт карта , которая говорит, что вам нужно получить дополнительные знания и опыт. Спросила про смену работы, а тут карта кропотливого труда, и не очень внятных перспектив. Все же склоняюсь к 1 варианту. Но первый вариант требует времени.

Спасибо за просмотр! По 1 варианту - то есть остаюсь на своей работе. А на какой срок вы смотрите?

#46
Romashka

Хочу поехать по делах в большой город, ещё сама за рулём не ездила где большое движение, смогу ли чтоб без приключений, или не стоит? За рульом уже давно, вот только живу в таком районе где поспокойней. Ирина 32

Ирина 14.01.1989

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Спасибо, но спрашивает у вас алия, и никаких злых умыслов не несу.

Ответ для вашего вопроса да. Описка .

#48
bhellena

Любит ли Аслан Елену ?

Здравствуйте! Не видно его чувств.

Гость
#49
Tarolot

Здравствуйте, Ирина! О вас он думает, такой активный мужчина вышел, жезловый, либо о вас страстные мысли, на чувства карта прошлого, воспоминаний теплых, в подсознании тут треш, на вопрос выйдет ли карта конфликта, удержания своих позиций и скорее отсутствие шага с его стороны по перевернутому пажу жезлов
Склоняюсь к ответу нет.

Спасибо. На него очень похоже, мужчина со сложным характером, хочет чтобы за ним "бегали", и все было так как он хочет. Но я первая тоже не хочу делать шаги так как не уверена в нем. Видно нужно забыть и идти дальше.

#50
СТЕЛЛА

Спасибо за просмотр! По 1 варианту - то есть остаюсь на своей работе. А на какой срок вы смотрите?

Светлана, я смотрю на 3-4 месяца, на ближайшее будущее в общем. Да, судя по раскладу, остаться лучше на своей.