Гость
Статьи
Погадаю на свечах

Погадаю на свечах

Погадаю на свечах: любовь, работа, негатив, здоровье и пр.Девы, кратко посмотреть смогу только 20-25 человек. Причём не самых первых, а новых и выборочно, потому что много повторяющихся вопросов, …

118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Olesya
#51

Здравствуйте, Лия! Посмотрите пожалуйста на личную жизнь, появится ли в этом году кто- нибудь с перспективой серьезных отношений, или может быть есть кто-то из знакомых, но кого стоит обратить внимание? Олеся, 33 года, рыбы. Спасибо!

М🌌
#52

Здравствуйте.Марина 37. Почему мне постоянно в личной жизни попадаются мужчины не для жизни, я как-будто притягиваю в свою жизнь то женатых, то криминальных, то безответственных, то алкоголиков или наркоманов, то сильно младше или наоборот сильно старше себя, а нормальные проходят стороной. Можно ли как-то изменить ситуацию и смогу ли обрести счастье в личной жизни?

Гость
#53
LiaLenormand

Здравствуйте! Да решено всё, конечно. Дева моя родная, а ведь вы любите друг друга с ним... Вы уже устали молиться, да? Тут вы вышли бабочкой, которая преклонила колени и смотрит вверх, а ваш муж - огромной гусеницей. И вот вас тянет друг к другу, а между вами витает кусок стены. Предполагаю пока разъезд, а лучше бы попробовали бы почистить вашу пару от негатива... Может, ещё не поздно. Я редко вижу любовь.

Спасибо, что ответили! Но любви нет, а вот безысходность от того, что нет других вариантов, это да. Возможно не та информация пошла, не про нас. Не развелись еще только по материальным причинам, есть что делить, и он не хочет.

Гость
#54

Молюсь за то, чтоб хуже не было, но вижу другое.

Гость
#55
LiaLenormand

Ответ №5. Алина, у вас ещё разрушается энергетический канал связи с бывшим мужчиной. Причём там человек был старше и очень, очень жадный! С увеличенным потемневшим сердцем, то есть привязанность к вам бешеная, а мысли - не благие, не добрые в ваш адрес. Приземистый, невысокий. И если другие девы ему лижут п*пу, то вы, наоборот, убежали! И несётесь в будущем, как ласка, как какой-то небольшой зверёк! Убегаете и оглядываетесь на этого бывшего. А на спине у вас - тоже сидит зверёк по типу хорька. И если это не ваш малыш (а кого мы ещё тащим по жизни?), то речь, увы, о мужчине-приспособленце или альфонсе. Вам нужно избегать такого знакомство в будущем! По-хорошему, тут рушить нужно связь с бывшим, да и страхов у вас полно...

Благодарю за ответ, можно ли уточнить по имени про того до человека я думаю? Чтобы и для себя понять и ОС дать Вам

Гость
#56

Добрый вечер. Ждут ли в ближайшее время меня новые перспеетивные отношения? Лариса, 45, Рыбы. Благодарю.

#57
Гость

Благодарю за ответ, можно ли уточнить по имени про того до человека я думаю? Чтобы и для себя понять и ОС дать Вам

А это не Таро, в воске имён не видно! А делать мини-диагностику и жечь ещё одну свечу я для проверки не буду, уж извините. ))

#58
Гость

Спасибо, что ответили! Но любви нет, а вот безысходность от того, что нет других вариантов, это да. Возможно не та информация пошла, не про нас. Не развелись еще только по материальным причинам, есть что делить, и он не хочет.

От любви до ненависти... И наоборот.

#59
М🌌

Здравствуйте.Марина 37. Почему мне постоянно в личной жизни попадаются мужчины не для жизни, я как-будто притягиваю в свою жизнь то женатых, то криминальных, то безответственных, то алкоголиков или наркоманов, то сильно младше или наоборот сильно старше себя, а нормальные проходят стороной. Можно ли как-то изменить ситуацию и смогу ли обрести счастье в личной жизни?

Марина, наверно, вы будете последней на просмотр, укажите знак зодиака.

Гость
#60

Здравствуйте,не знаю можно ли ещё, Мурат 35 Юлия 22, будем ли вместе?

М🌌
#61
LiaLenormand

Марина, наверно, вы будете последней на просмотр, укажите знак зодиака.

Дева ♍️

Гость
#62
LiaLenormand

От любви до ненависти... И наоборот.

Вот это было с другим) Поэтому все еще живу с этим. Любви нет, так хоть деньги какие то.. Очень признательна Вам за уделенное время! Приятно было пообщаться!

nata
#63

Здравствуйте! В паре)Отношение,чувства Евгения 38 близнецы к Наталье 47 телец, каковы перспективы? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#64
LiaLenormand

А это не Таро, в воске имён не видно! А делать мини-диагностику и жечь ещё одну свечу я для проверки не буду, уж извините. ))

Хорошо, понятно) ещё раз спасибо за внимание

#65

Здравствуйте. Ольга, 17 лет, Рак. Как буду жить дальше?

#66
Гость

Добрый день! Смогу сменить работу по задуманной профессии. Татьяна 33 дева

Доброго времени суток! Татьяна, если "задуманная" профессия связана с "ручным" трудом (швея, аккомпаниатор, художница, оператор 1С и пр.), то сможете. Здесь женщина взмахивает руками вверх в оплыве, причём она это делает сидя, на стуле. Кстати, не было операции полостной год-полтора назад? Не пойму, что это за шрам на животе... Вы из-за здоровья хотите поменять работу, нет? И что-то у горла как будто душит, а это похоже на сглаз, но вот точно не поняла. Нужен будет оплыв (бесплатно), пишите на почту.

#67
Гость

Добрый день! Я алена рак 27, он Сергей рак 34. Познакомились на этих выходных на свадьбе друзей. Будет ли он делать какие-то шаги навстречу? Спасибо.

Доброго дня! Сергей вас заметил, в оплыве свечечки - вы справа как веселящаяся птичка в полёте, а он смотрит на вас. Но МЧ или скованно себя чувствовал на этом торжестве, или вообще не очень активный по характеру. Он вам словно руку в будущем протягивает, но вы почему-то пугаетесь, вам не понравится то, что он там говорит. Руки коротки у Сергея окажутся по какой-то причине, не дотянется он до вас. А шагов от него навстречу, с таким мощным мужским посылом к вам, Алёна, не вижу в будущем.

#68
Гость

Здравствуйте, Екатерина 35 близнецы, Дмитрий 39 рак, отношение мужчины.спасибо

Здравствуйте! Уточните статус, пожалуйста, этого мужчины.

Гость
#69
LiaLenormand

Здравствуйте! Уточните статус, пожалуйста, этого мужчины.

Разведен

Гость
#70
LiaLenormand

Доброго времени суток! Татьяна, если "задуманная" профессия связана с "ручным" трудом (швея, аккомпаниатор, художница, оператор 1С и пр.), то сможете. Здесь женщина взмахивает руками вверх в оплыве, причём она это делает сидя, на стуле. Кстати, не было операции полостной год-полтора назад? Не пойму, что это за шрам на животе... Вы из-за здоровья хотите поменять работу, нет? И что-то у горла как будто душит, а это похоже на сглаз, но вот точно не поняла. Нужен будет оплыв (бесплатно), пишите на почту.

Спасибо! Написала вам)

#71
А

Добрый день. Напишу- вдруг повезет и Вы ответите.Что ждет в личной жизни до конца года.Наталья 38, козерог, в отношениях.Спасибо

Ответ №10.
Доброго дня! Наталья, у вас здесь весы в оплыве вышли, на которых вы стоите с мужчиной, причём каждый - на своей стороне. То есть всё сбалансированно, взвешенно, для каких-то перемен места нет, иначе баланс нарушается, а вы этого не допустите пока. Не пойму, с чего так временами "звереет" ваш партнёр, Наталья... Потому что добряк-добряком, тюфяк-тюфяком, но временами такие вспышки гнева в ваш адрес и буквально ненависти! Вот от такого агрессивного поведения у вас идёт отток по сердечной чакре. В общем, много ненужной боли в этих отношениях. А почему, не вижу по одному оплыву... Это подробная диагностика нужна или вы и так сами всё видите. Но если вы в прошлом хотели быть равноправной с этим партнёром, "весить" одинаково, то в будущем оторвётесь наконец-то от этих весов, на которых стоите с мужчиной... В общем, будет отдаление от него. А у него на нервной почве начнутся проблемы с левой ногой. Ну, бумеранг никто не отменял, да? И ещё. Мужчина больше привязан к этим отношениям, чем вы.

#72
Гость

Здравствуйте. Стою на распутье и не знаю в какой сфере искать работу. В той, что работала 15 лет, уже не могу, ни морально , ни физически. Хотела бы спросить совета в какой сфере я смогу найти работу или возвращаться в свои истоки? На данный момент не работаю. Анна, 33, близнецы.

Ответ №11.
Добрый день! Анна, у вас в оплыве - как отзеркаливание идёт, то есть новая сфера может быть только смежной, просто там размаха меньше и обязанностей меньше. Это как побочный вид от основной деятельности. Например, если вы работали медсестрой эстетической хирургии в стационаре, то здесь "отзеркалится" косметолог или помощник косметолога. Просто в воске - перевёрнутое окровавленное сердце, которое связывает обе сферы, что натолкнуло меня на мысль об операциях, интересен был бы ваш ответ, где же ваши истоки. Причём сердце с крыльями, летящее сердце... Вернуться назад - вы не вернётесь.

#73
Гость

Разведен

Нет, статус для вас!

Гость
#74
LiaLenormand

Нет, статус для вас!

В отношениях)

Гость
#75
LiaLenormand

Доброго дня! Сергей вас заметил, в оплыве свечечки - вы справа как веселящаяся птичка в полёте, а он смотрит на вас. Но МЧ или скованно себя чувствовал на этом торжестве, или вообще не очень активный по характеру. Он вам словно руку в будущем протягивает, но вы почему-то пугаетесь, вам не понравится то, что он там говорит. Руки коротки у Сергея окажутся по какой-то причине, не дотянется он до вас. А шагов от него навстречу, с таким мощным мужским посылом к вам, Алёна, не вижу в будущем.

Вы, как всегда, верно увидели.
Скованно он себя чувствовал хотя бы потому, что я была на празднике со своим мч. Но с моим мч отношения давно в тупике, как чемодан без ручки. А этот парень Сергей так мне понравился, прям с первого взгляда. Как вы думаете, своим магическим чутьем, мне самой не стоит к нему подкатывать?

#76
Гость

Здравствуйте! Есть ли интерес у молодого человека ко мне? Ольга 24 водолей, Владислав 24 овен
Спасибо

Добрый вечер! Оля, Владислав - это одиночка по натуре. В воске вылился крабик с усами, а рядом вот пока - никаких других фигур. Усики - это о чутье и осторожности. На голову крабику выливается большой поток грязи (это чёрный краситель, я красители произвольно в катаные свечи вставляю). А это значит, что Владиславу скоро кто-то нагадит так, что ему будет совсем ее до личной жизни... А вот у нас и чёрная рыбка - это вы, Ольга! То есть спустя время, совсем не завтра и не послезавтра, Владислав захочет вас "скушать", увидит своей добычей. Резюме: интерес проснётся, но только как у Охотника, да и Владислав после чьей-то подляны изменится не в лучшую сторону. Вы появились в переломный момент его жизни, когда характер у человека ухудшится. Не рекомендую заводить с ним отношения, потому что тут ваша рыбка исчезает, крабик её "докушивает", а сверху появляются контуры следующей девы на "съедение", даже двух...

#77
Гость

Вы, как всегда, верно увидели.
Скованно он себя чувствовал хотя бы потому, что я была на празднике со своим мч. Но с моим мч отношения давно в тупике, как чемодан без ручки. А этот парень Сергей так мне понравился, прям с первого взгляда. Как вы думаете, своим магическим чутьем, мне самой не стоит к нему подкатывать?

Милая, спасибо за ОС, но "магическое чутьё" - это большие энергозатраты. Поверьте, я не могу его включать по щелчку пальцев.

#78
Гость

Вы, как всегда, верно увидели.
Скованно он себя чувствовал хотя бы потому, что я была на празднике со своим мч. Но с моим мч отношения давно в тупике, как чемодан без ручки. А этот парень Сергей так мне понравился, прям с первого взгляда. Как вы думаете, своим магическим чутьем, мне самой не стоит к нему подкатывать?

Кстати, в будущем вы к нему не подкатываете, максимум заигрываете, и вместе я вас там не вижу, несмотря на интерес МЧ.

#79
Гость

Добрый день. Если можно, посмотрите пожалуйста, возобновятся ли отношения у Татьяны 32 скорпион с Артемом 39 стрелец до конца лета 2021 года? Благодарю!

Ответ №13.
Татьяна, здесь связь идёт по Манипура и Свадхистана чакрам, а это материальное + секс. Судя по активизации этих энергетических центров, вас ждёт какой-то ренессанс, второе рождение... Возможно зачатие ребёнка. Тут и разрыва-то до конца не проходило. Причём Артём выплавился как человек на коне, мужчина верхом, то есть МЧ приедет к вам, будут встречи, а ваши две фигурки не сразу, но сближаются и фактически целуются. Вот не хочется вас обнадёживать, но да, тут в воске возобновление крепких отношений. И есть недовольное третье лицо, которое будет исторгнуто из ситуации.

#80
Гость

Здравствуйте. Попадаю ещё? Прекратила отношения вова телец сороксемь лет и женя лев сорокчетыре года. Ждать ли что ещё от него, вспоминает? Даст ли о себе знать? Спасибо.

Доброго времени суток! Евгения, у вас и Владимира в оплыве сначала была одна голова на двоих, то есть ментальная связь на сегодня ещё не разорвана. Несмотря на эту "общую голову", единый мозговой ЦУП, Владимир спустя время всё-таки отделяется от него, включает собственную голову и заносит руку, чтобы ударить вас, наказать. А вы подсознательно выставите защиту против его агрессии. Ох, как же вы позврослеете, Женя, после этого разрыва! Здесь вместо рачка появляется фигурка человека. Вы попытаетесь стать выше, вырасти духовно и умственно, чтобы ответить на удар "Вовы" уже сознательно. Вот эта "единая голова", ментальный канал связи, будет уничтожен Владимиром. Слушайте, речь идёт о мести и борьбе, а значит, контакты в будущем есть.

#81
Гость

Юлия, здравствуйте! Можно посмотреть финансовую сферу? Что я ещё могу сделать сейчас для раскачивания денежного потока? Какие шансы использовать? Никак не удается продать определенные товары, а очень нужны сдвиги в этом плане. Регина, 37, козерог. Благодарю!

Ответ №15.
Здравствуйте, Регина! Нужно посмотреть "вниз" и в сторону декора. Вот как-то конкретно я расшифровать не могу, но у вашей ситуации - двойное дно, тут даже что-то о земле идёт... "Вниз". Допустим, если снимаете помещение наверху, попробуйте арендовать на первом этаже. Если продаёте товары более обеспеченным покупателям, попробуйте освоить ниши побюджетнее. "Декор". Если не можете продать товар в оффлайн, попробуйте продать в ***, красиво подав и оформив страницу. Если продавали шуруповёрты, начните продавать юбочки (тут именно юбочки и вышли, кстати). Это вот всё как примеры, конечно, а не руководство к действию. Но если вы ничего не будете делать, то вас тут просто охватит пожар, причём он тоже придёт снизу... Ну, и я всегда рекомендую почиститься, если пошли неприятности по финансам.

#82
Гость

Здравствуйте, Екатерина 35 близнецы, Дмитрий 39 рак, отношение мужчины.спасибо

Ответ №16.
Здравствуйте! Катя, пусть я лучше ошибаюсь, но тут картинка борьбы между вами и мужчиной. Причём Дмитрий, с одной стороны, агрессивничает, а с другой стороны, у него сердце кровоточит из-за того, что в ваших отношениях неспокойно. По-моему, у мужчины есть подселение, простите. Он не увлекается спиртным, нет? Он как бы не совсем в адеквате на данный момент и сам себя толкает в могилу. Ему как минимум успокоительные и психолог нужны, а как максимум - экзорцист и читайте 90-й Псалом. Ну, если я права. Если он продолжит негативить и далее, вы от него отвернётесь через несколько месяцев. Есть вариант, что вас каким-то образом затронет по-крупному, здесь фигурка чёрта между вами вылезла (это ещё раз о подселении), но не хочу пророчить. МЧ, кстати, может и сам уйти после того, как "напортачит".

Гость
#83
LiaLenormand

Ответ №16.
Здравствуйте! Катя, пусть я лучше ошибаюсь, но тут картинка борьбы между вами и мужчиной. Причём Дмитрий, с одной стороны, агрессивничает, а с другой стороны, у него сердце кровоточит из-за того, что в ваших отношениях неспокойно. По-моему, у мужчины есть подселение, простите. Он не увлекается спиртным, нет? Он как бы не совсем в адеквате на данный момент и сам себя толкает в могилу. Ему как минимум успокоительные и психолог нужны, а как максимум - экзорцист и читайте 90-й Псалом. Ну, если я права. Если он продолжит негативить и далее, вы от него отвернётесь через несколько месяцев. Есть вариант, что вас каким-то образом затронет по-крупному, здесь фигурка чёрта между вами вылезла (это ещё раз о подселении), но не хочу пророчить. МЧ, кстати, может и сам уйти после того, как "напортачит".

Спасибо,Вы ошибаетесь))

Гость
#84
LiaLenormand

Ответ №15.
Здравствуйте, Регина! Нужно посмотреть "вниз" и в сторону декора. Вот как-то конкретно я расшифровать не могу, но у вашей ситуации - двойное дно, тут даже что-то о земле идёт... "Вниз". Допустим, если снимаете помещение наверху, попробуйте арендовать на первом этаже. Если продаёте товары более обеспеченным покупателям, попробуйте освоить ниши побюджетнее. "Декор". Если не можете продать товар в оффлайн, попробуйте продать в ***, красиво подав и оформив страницу. Если продавали шуруповёрты, начните продавать юбочки (тут именно юбочки и вышли, кстати). Это вот всё как примеры, конечно, а не руководство к действию. Но если вы ничего не будете делать, то вас тут просто охватит пожар, причём он тоже придёт снизу... Ну, и я всегда рекомендую почиститься, если пошли неприятности по финансам.

Благодарю за просмотр! Про декор интересно) Я рассуждала так - вот продам эти товары и потом уже начну заниматься теми, что мне больше по душе, которые интересны мне самой. Уже есть некоторые намётки. Продаю онлайн. И сама тоже понимаю, надо ещё поработать над подачей, красивыми фотографиями и т.д. Чистка как раз, недавно была. Спасибо большое! Всех благ!

Гость
#85
LiaLenormand

Ответ №11.
Добрый день! Анна, у вас в оплыве - как отзеркаливание идёт, то есть новая сфера может быть только смежной, просто там размаха меньше и обязанностей меньше. Это как побочный вид от основной деятельности. Например, если вы работали медсестрой эстетической хирургии в стационаре, то здесь "отзеркалится" косметолог или помощник косметолога. Просто в воске - перевёрнутое окровавленное сердце, которое связывает обе сферы, что натолкнуло меня на мысль об операциях, интересен был бы ваш ответ, где же ваши истоки. Причём сердце с крыльями, летящее сердце... Вернуться назад - вы не вернётесь.

Вот так удивили!!!! Действительно, я в сфере медицины работала, а именно-в фармацевтике. Знакомые предлагали пойти по направлению косметолога, здесь думаю достаточно и курсов, тк высшее фарм.образование есть. Но я тоже не вижу себя в сфере косметологии. Но курс понятен. Возможно рассматривать что то смежное, хороший совет. Благодарю!!!❤️

#86
Гость

Благодарю за просмотр! Про декор интересно) Я рассуждала так - вот продам эти товары и потом уже начну заниматься теми, что мне больше по душе, которые интересны мне самой. Уже есть некоторые намётки. Продаю онлайн. И сама тоже понимаю, надо ещё поработать над подачей, красивыми фотографиями и т.д. Чистка как раз, недавно была. Спасибо большое! Всех благ!

Спасибо за ОС! Удачи!

#87
Гость

Спасибо,Вы ошибаетесь))

Слава Богу! Удачи вам и найти хорошего мастера, который вас прочувствует лучше, чем я.

#88
Гость

Вот так удивили!!!! Действительно, я в сфере медицины работала, а именно-в фармацевтике. Знакомые предлагали пойти по направлению косметолога, здесь думаю достаточно и курсов, тк высшее фарм.образование есть. Но я тоже не вижу себя в сфере косметологии. Но курс понятен. Возможно рассматривать что то смежное, хороший совет. Благодарю!!!❤️

Есть ещё вариант администратором в мед. клинику.

#89
Гость

Вот так удивили!!!! Действительно, я в сфере медицины работала, а именно-в фармацевтике. Знакомые предлагали пойти по направлению косметолога, здесь думаю достаточно и курсов, тк высшее фарм.образование есть. Но я тоже не вижу себя в сфере косметологии. Но курс понятен. Возможно рассматривать что то смежное, хороший совет. Благодарю!!!❤️

И спасибо вам за ОС! ))

#90

Девочки, на сегодня всё! Всем спасибо за обратную связь. Завтра ещё охвачу 5-6 дев, и всё, больше не успеваю.

#91
Гость

Здравствуйте.Хочет ли Дмитрий36 вернуться к Олесе33?

А знаки зодиака?

Гость
#92
LiaLenormand

Доброго времени суток! Евгения, у вас и Владимира в оплыве сначала была одна голова на двоих, то есть ментальная связь на сегодня ещё не разорвана. Несмотря на эту "общую голову", единый мозговой ЦУП, Владимир спустя время всё-таки отделяется от него, включает собственную голову и заносит руку, чтобы ударить вас, наказать. А вы подсознательно выставите защиту против его агрессии. Ох, как же вы позврослеете, Женя, после этого разрыва! Здесь вместо рачка появляется фигурка человека. Вы попытаетесь стать выше, вырасти духовно и умственно, чтобы ответить на удар "Вовы" уже сознательно. Вот эта "единая голова", ментальный канал связи, будет уничтожен Владимиром. Слушайте, речь идёт о мести и борьбе, а значит, контакты в будущем есть.

Спасибо. Как то страшно. Незнаю за что ему мне мстить.

Гость
#93
LiaLenormand

А знаки зодиака?

Он весы,я рыбы

Гость
#94
LiaLenormand

Ответ №13.
Татьяна, здесь связь идёт по Манипура и Свадхистана чакрам, а это материальное + секс. Судя по активизации этих энергетических центров, вас ждёт какой-то ренессанс, второе рождение... Возможно зачатие ребёнка. Тут и разрыва-то до конца не проходило. Причём Артём выплавился как человек на коне, мужчина верхом, то есть МЧ приедет к вам, будут встречи, а ваши две фигурки не сразу, но сближаются и фактически целуются. Вот не хочется вас обнадёживать, но да, тут в воске возобновление крепких отношений. И есть недовольное третье лицо, которое будет исторгнуто из ситуации.

Спасибо Вам огромное, Вы как всегда отвечаете по сути, лаконично и подробно! Благодарю, пусть так и будет🙏🏻

#95
Гость

Спасибо. Как то страшно. Незнаю за что ему мне мстить.

Это Владимир хочет вам отомстить, а вы просто будете защищаться.

Гость
#96
LiaLenormand

Это Владимир хочет вам отомстить, а вы просто будете защищаться.

Спасибо. Я поняла что он хочет отомстить, только за что? Ничего такого не было, не ругались, просто я решила всё закончить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Гость

Спасибо. Я поняла что он хочет отомстить, только за что? Ничего такого не было, не ругались, просто я решила всё закончить.

А то думаете, мужчины не злятся, когда их бросают? Злятся.

А
#98
LiaLenormand

Ответ №10.
Доброго дня! Наталья, у вас здесь весы в оплыве вышли, на которых вы стоите с мужчиной, причём каждый - на своей стороне. То есть всё сбалансированно, взвешенно, для каких-то перемен места нет, иначе баланс нарушается, а вы этого не допустите пока. Не пойму, с чего так временами "звереет" ваш партнёр, Наталья... Потому что добряк-добряком, тюфяк-тюфяком, но временами такие вспышки гнева в ваш адрес и буквально ненависти! Вот от такого агрессивного поведения у вас идёт отток по сердечной чакре. В общем, много ненужной боли в этих отношениях. А почему, не вижу по одному оплыву... Это подробная диагностика нужна или вы и так сами всё видите. Но если вы в прошлом хотели быть равноправной с этим партнёром, "весить" одинаково, то в будущем оторвётесь наконец-то от этих весов, на которых стоите с мужчиной... В общем, будет отдаление от него. А у него на нервной почве начнутся проблемы с левой ногой. Ну, бумеранг никто не отменял, да? И ещё. Мужчина больше привязан к этим отношениям, чем вы.

Спасибо Вам, все так и есть. Сама не понимаю в чем причина такого переменчивого отношения....

Гость
#99

Добрый день, Лия.Если есть ещё место,в последние несколько лет шло преследование меня группы людей,чувствую, что сильно ослабла от переживаний ,ни в чём не везёт ,ни в работе ,ни в отношениях.Раиса(Козерог) двенаццатое января,семьдесят шестого .Буду признательна.

#100
Гость

Здравствуйте ! Можно ли посмотреть нет ли на горизонте хорошего мужчины для серьёзных отношений ? Ирина 44, дева, одна уже давно. Спасибо !

Ответ №17.
Здравствуйте! Ирина, вы здесь вышли зелёной эльфийкой, которая сидит на одной ветке с широкоплечим мужчиной. Мужчина, возможно, спортивный болельщик, потому что тут он словно наблюдает за игрой и машет рукой. Почему-то мне так чувствуется, что это ваш бывший. Вот с ним возможны "серьёзные" отношения, а ещё тут будет новое знакомство, как крылатая белка к вам в ветки прыгает. Но вы даже не смотрите на неё, мужчина-белка вам покажется "мелочью", мелкой дичью. И всё, в ближайшие 4 месяца - пока ничего. Здесь ещё между вам и мужчиной-соседом по ветке попытается вклиниться третье лицо, какая-то охота за ресурсами начнётся, будут вас отодвигать ещё больше от него.