Гость
Статьи
Расклад на отношени

Расклад на отношени

Посмотрю 10 написавшим на отношения. Нужны имена, даты рождения и кем друг другу приходитесь

Ольга
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро! Ольга 130686 и Сергей 200884. Общаемся, коллеги. Будет ли развитие отношений?

Гость
#2

Добрый день, ксения двадцать первое июня восемьдесят один и владимир двадцать шестое декабря восемьдесят третьего. Бывшие, будет ли новый виток в наших отношениях, возобновление? Спасибо

Ольга
#3
Гость

Доброе утро! Ольга 130686 и Сергей 200884. Общаемся, коллеги. Будет ли развитие отношений?

У него к вам есть симпатия, которую он сдерживает. В ближайшее время развития не будет. Он сознательно не сближается с вами. Он женат?

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы? Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985, любовники. Благодарю за ответ.

Гость
#5

Здравствуйте! Лусине 7.12.90 и Давид 13.08.85. Супруги. В последнее время скандалы, подозрения, измены от него, недоверие. Наладятся ли отношения или лучше разойтись? Спасибо!

Ольга
#6
Гость

Добрый день, ксения двадцать первое июня восемьдесят один и владимир двадцать шестое декабря восемьдесят третьего. Бывшие, будет ли новый виток в наших отношениях, возобновление? Спасибо

Пока он холоден к вам, возможно вы не в первый раз расстаетесь. Если так, то впщи отношения ходят по кругу от холодности к крепкому союзу. На ближайшее время у него принятие важного решения, после которого он уйдет в новые отношения с женщиной, к которой у него есть чувства

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Лусине 7.12.90 и Давид 13.08.85. Супруги. В последнее время скандалы, подозрения, измены от него, недоверие. Наладятся ли отношения или лучше разойтись? Спасибо!

Извините, опечаталась. Мой год рождения 91-й.

Ольга
#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы? Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985, любовники. Благодарю за ответ.

Да, причем скорее всего инициатором будет он сам

Ю
#9

Здравствуйте. Юлия 1973,, 7 января, Михаил 1963.24 июня. Если честно, не знаю, кто мы друг другу, хотела бы это понять, а вообще интересно - планирует ли развитие отношений. Спасибо

Ольга
#10
Гость

Здравствуйте! Лусине 7.12.90 и Давид 13.08.85. Супруги. В последнее время скандалы, подозрения, измены от него, недоверие. Наладятся ли отношения или лучше разойтись? Спасибо!

По чувствам у него к вам желание сохранить брак и манипулироваьь вами, но чувства есть еще. У него постоянная любовница? Показывает стремление сексуальное и чувства к кому-то, кто не рядом. В случае сохранения брака отчуждение и ссоры так и будут. Карты советуют бороться, сохранять балланс, но быть строже. А я бы вам посоветовала подумать, приносит ли кроме боли что-то в вашу жизнь этот человек? Для чего он вам нужен?

Ольга
#11
Гость

Здравствуйте! Лусине 7.12.90 и Давид 13.08.85. Супруги. В последнее время скандалы, подозрения, измены от него, недоверие. Наладятся ли отношения или лучше разойтись? Спасибо!

Удачи вам и силы

Гость
#12
Ольга

Пока он холоден к вам, возможно вы не в первый раз расстаетесь. Если так, то впщи отношения ходят по кругу от холодности к крепкому союзу. На ближайшее время у него принятие важного решения, после которого он уйдет в новые отношения с женщиной, к которой у него есть чувства

Спасибо. Да, не в первый, сходились и расходились, но сейчас все по другому. Холоден, чувствую, что выбирает и решается. Очень больно. Я могу еще что-то сделать, чтобы чаша весов в мою сторону перевесила?

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Владимир 210482 и Юлия 231280. Какие у него намерения ко мне и что ждет с ним в этом году? Общаемся, бывшие коллеги.

Гость
#14

Здравствуйте я Жанна 18 июля 1981 вопрос помиримся и могут или возобновлены быть отношения в будущем в течении 6 мес или позже ?он Евгений 9 мая 1988 год ? сейчас не общаемся не как спасибо

Гость
#15
Ольга

По чувствам у него к вам желание сохранить брак и манипулироваьь вами, но чувства есть еще. У него постоянная любовница? Показывает стремление сексуальное и чувства к кому-то, кто не рядом. В случае сохранения брака отчуждение и ссоры так и будут. Карты советуют бороться, сохранять балланс, но быть строже. А я бы вам посоветовала подумать, приносит ли кроме боли что-то в вашу жизнь этот человек? Для чего он вам нужен?

Ольга, вы правы абсолютно! Мне стоит задуматься, для чего он мне. Семьи как-то не получилось полноценной. Когда только поженились, все было замечательно. Но я видимо сама не заметила, как началось отдаление. Разные интересы, сферы работы и т.д. По поводу постоянной любовницы не могу вам сказать точнее, кто это, были разные. Думаю, есть и сейчас интрижки. Спасибо большое за расклад!

Гость
#16
Ольга

Да, причем скорее всего инициатором будет он сам

Благодарю вас!

#17

Здравствуйте что чувствует Саша26.4.87 к Оле28.9.87. дальнейшие шаги?
На данный момент в ссоре,знакомы месяц.Благодарю;)

Гость
#18

Доброе утро!
Я алена 02.07.94, он антон 14.11.96. Бывшие, сейчас общаемся. Есть ли у него чувства ко мне?
Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте. Будет возобновление отношений? Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. сейчас не общаемся

Ольга
#20

Ответ очень конкретный был. Он сам примет решение и пойдет к той, которая любимая. А кто это будет, я не знаю

Гость
#21

Здравствуйте. Какие чувства у Артура87.о9,2о к Юлии79,о9.о4? Мысли, что планирует в дальнейшем по отношению ко мне? Бывший, с которым заново сошлись. Спасибо

Ольга
#22
Ольга

Ответ очень конкретный был. Он сам примет решение и пойдет к той, которая любимая. А кто это будет, я не знаю

Это на 12 вопрос. Остальные посмотрю вечером

Гость
#23

Здравствуйте,если можете посмотреть,то будут ли отношения между Максимом 06.09.2001 и Ангелиной 01.04.2002 мы знакомые,но он очень давно просил мою подругу познакомить его со мной и я ему симпатична. Сейчас особо не общаемся иногда списываемся

Марина
#24

марина 090584 - паша 130889 в разводе, сойдемся или нет? или может другого встречу? сейчас есть харис 010995 будем еще встречать или нет?

#25

Здравствуйте! Скорее всего я уже не 10. Инна 04.04.77 и Дмитрий 01.11.84,симпатия,отношений как таковых и не было,ему хорошо одному. Мне жить не хочется,заставляю себя как могу,пыталась с другими знакомиться. Я смогу его забыть и построить новые отношения,или есть с ним шанс еще?Спасибо,если посмотрите.

Ольга
#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Владимир 210482 и Юлия 231280. Какие у него намерения ко мне и что ждет с ним в этом году? Общаемся, бывшие коллеги.

Он сам еще скорее всего не определился в своих намерениях к вам. прогресс будет в ваших отношениях, но не быстро

Ольга
#27
Гость

Здравствуйте я Жанна 18 июля 1981 вопрос помиримся и могут или возобновлены быть отношения в будущем в течении 6 мес или позже ?он Евгений 9 мая 1988 год ? сейчас не общаемся не как спасибо

Да, вы помиритесь. Некоторое время побудете на удалении. Не торопите события, потом будет очень хорошее примирение)

Ольга
#28
I

Здравствуйте что чувствует Саша26.4.87 к Оле28.9.87. дальнейшие шаги?
На данный момент в ссоре,знакомы месяц.Благодарю;)

К сожалению очень много злости и холода к вам. Он дистанцировался. И в дальнейших планах прервать все контакты и закрыться от вас

Ольга
#29
Гость

Доброе утро!
Я алена 02.07.94, он антон 14.11.96. Бывшие, сейчас общаемся. Есть ли у него чувства ко мне?
Спасибо

Он считает, что расстование с вами было правильным, хоть и болезненным. Ему приятно с вами общаться, но чувств не вижу

Алена
#30

Добрый день. Алена 10окт86, Вячеслав 20июль87. В отношениях. Чего ждать дальше, какие перемены?

Гость
#31
Ольга

Он сам еще скорее всего не определился в своих намерениях к вам. прогресс будет в ваших отношениях, но не быстро

Спасибо. Да, он такой. Никуда не торопится. Скажите, а инициатива будет от него?

#32
Ольга

К сожалению очень много злости и холода к вам. Он дистанцировался. И в дальнейших планах прервать все контакты и закрыться от вас

Благодарю, вообще-то он меня обидел;))))Поведение его было некорректным.Интересно было,образумится,если нет,то ок).

Гость
#33

Здравствуйте, Ольга. Хочется понять перспективы отношений. Подозрение, что есть симпатия на стороне. В браке.
Татьяна седьмое янв. 86, Стас тринадцатое июля90

Гость
#34
Ольга

Да, вы помиритесь. Некоторое время побудете на удалении. Не торопите события, потом будет очень хорошее примирение)

Спасибо что погадали а можно узнать когда приблизительно по срокам ? и кто первый выйдет на связь?Спасибо

Гость
#35
Ольга

У него к вам есть симпатия, которую он сдерживает. В ближайшее время развития не будет. Он сознательно не сближается с вами. Он женат?

Тоже подозреваю, что женат. Потому что не понимаю тогда, зачем так явно проявлять чувства и при этом никаких действий. Или играет со мной?

Гость
#36

Добрый день!Если можете,посмотрите,пожалуйста!!!Анна,04.11.1982 и Игорь,22.12.1975.Будет ли у нас восстановление отношений?Если да,то,как скоро и что я смогу сделать,чтобы подтолкнуть его к возвращению?Спасибо!!!

Гость
#37

Здравствуйте я ира 1мая 1999 вопрос помиримся и могут или возобновлены быть отношения в будущем в течении 3 мес или позже ?он Евгений 23 июля 1991 год ? сейчас не общаемся никак спасибо
может получится еще посмотреть

Ольга
#38
Гость

Здравствуйте. Будет возобновление отношений? Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. сейчас не общаемся

Да, но не сразу. Движение к примирению

Ольга
#39
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Артура87.о9,2о к Юлии79,о9.о4? Мысли, что планирует в дальнейшем по отношению ко мне? Бывший, с которым заново сошлись. Спасибо

Чувства противоречивые, как будто сам не может решить, что хочет. Если он не женат, то есть стремление к созданию семьи у него, чтобы все было по правильному. Если женат, то скорее туда стремиться

Ольга
#40
Гость

Здравствуйте,если можете посмотреть,то будут ли отношения между Максимом 06.09.2001 и Ангелиной 01.04.2002 мы знакомые,но он очень давно просил мою подругу познакомить его со мной и я ему симпатична. Сейчас особо не общаемся иногда списываемся

Вы ему нравитесь, но особо активных действий не вижу. Все как есть, так у будет. Он словно не решается, сам себя одергивает.

Ольга
#41
Марина

марина 090584 - паша 130889 в разводе, сойдемся или нет? или может другого встречу? сейчас есть харис 010995 будем еще встречать или нет?

У паши к вам негатива нет вообще, не смотря на развод. Он всроминает что было, с теплотой, есть и чувства к ваи и сексуальное желание. Сойтись вам или нет полностью от вас зависит. С харисом ничего серьезного не будет. Какие-то ограниченные отношения, приносящие лишь печаль

Ольга
#42
ii4444ii

Здравствуйте! Скорее всего я уже не 10. Инна 04.04.77 и Дмитрий 01.11.84,симпатия,отношений как таковых и не было,ему хорошо одному. Мне жить не хочется,заставляю себя как могу,пыталась с другими знакомиться. Я смогу его забыть и построить новые отношения,или есть с ним шанс еще?Спасибо,если посмотрите.

У него есть к вам симпатия, вы ему нравитесь совершенно точно. Но отношения между вами только формата секса могут быть. У вас есть шанс на серьезные отношения, новые. Причем достаточно близко. От вас зависит воспользуетесь ли вы им

Гость
#43
Ольга

Вы ему нравитесь, но особо активных действий не вижу. Все как есть, так у будет. Он словно не решается, сам себя одергивает.

Спасибо,так и есть не знаю что ему мешает. И вообще для чего тогда столько времени добивался нашего общения

Ольга
#44
Гость

Спасибо,так и есть не знаю что ему мешает. И вообще для чего тогда столько времени добивался нашего общения

Такое ощущение, что реальных преград нет. Все в голове у него

Гость
#45

Здравствуйте Ольга! Можно посмотреть на мысли мужчины обо мне, и намерения, если есть? Дмитрий 040877, Наталья 030977.

Гость
#46

Новый знакомый, к п 45.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ольга

Такое ощущение, что реальных преград нет. Все в голове у него

Ещё раз спасибо что посмотрели

Гость
#48
Ольга

Чувства противоречивые, как будто сам не может решить, что хочет. Если он не женат, то есть стремление к созданию семьи у него, чтобы все было по правильному. Если женат, то скорее туда стремиться

Спасибо что посмотрели. Не женат он. Как я поняла, если чувства ко мне у него противоречивые, то у него стремление создать семью в целом? А не конкретно к отношении меня?

Гость
#49

Здравствуйте Ольга если вас не затруднит посмотрите пост 34 буду очень благодарна спасибо

#50
Ольга

У него есть к вам симпатия, вы ему нравитесь совершенно точно. Но отношения между вами только формата секса могут быть. У вас есть шанс на серьезные отношения, новые. Причем достаточно близко. От вас зависит воспользуетесь ли вы им

ii4444ii
Здравствуйте! Скорее всего я уже не 10. Инна 04.04.77 и Дмитрий 01.11.84,симпатия,отношений как таковых и не было,ему хорошо одному. Мне жить не хочется,заставляю себя как могу,пыталась с другими знакомиться. Я смогу его забыть и построить новые отношения,или есть с ним шанс еще?Спасибо,если посмотрите.

Вы 100% правы. Шанс на новые отношения есть, Только я не знаю,как быть. Согласиться и обманывать человека,люблю ведь другого.И хочется быть с тем другим( Отношения формата секса с ним вряд ли. Он сказал,что только по любви,а просто так нет и будет это,когда он сам решит. Думаю никогда не будет. Ждать его и обманывать себя и нового мужчину или не ждать.Не знаю,как правильно. Спасибо!