Гость
Статьи
Венера в обители или …

Венера в обители или экзальтации

счастливые отношения по любви, симпатичная внешность и много поклонников?Это правда?Где-то слышала об этом, не помню где.У меня сильная Венера в Тельце в 1 доме, у парня Венера в Рыбах, у нас взаимная …

140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лапусик
#101
Рокерша🖤

W Луна o Квиконс I Уран 2.85 W
Луна o Квиконс O Нептун 1.86 W
Луна o Квиконс P Плутон 3.02 W
Луна r Квадрат M Хирон 5.76
W Луна r Квадрат ~ Селена 1.49 W
Луна o Квиконс m Вертекс 0.22 W
Луна t Секстиль Асцендент 2.35

Давайте так:
Планета- знак-дом-аспекты

Лапусик
#102
Дикий Ангел

😳 всё про меня! Большое спасибо 😘

🤗

Лапусик
#103
Гость

Сейчас порылась в Астробанке. У нее Скорпион на АСЦ.

Оно и видно😁

#104
Рокерша🖤

W Луна o Квиконс I Уран 2.85 W
Луна o Квиконс O Нептун 1.86 W
Луна o Квиконс P Плутон 3.02 W
Луна r Квадрат M Хирон 5.76
W Луна r Квадрат ~ Селена 1.49 W
Луна o Квиконс m Вертекс 0.22 W
Луна t Секстиль Асцендент 2.35

Луна в близнецах в 10 доме

#105
Рокерша🖤

R Венера o Квиконс T Марс 2.97
R Венера r Квадрат Y Юпитер 4.20
R Венера r Квадрат ` Лилит 0.73
R Венера e Тригон < Парс Фортуны

Венера в рвбах , 7 дом

#106
Рокерша🖤

Асцендент t Секстиль W Луна 2.35 Асцендент o Квиконс I Уран 0.50
o Квиконс O Нептун 4.21
r Квадрат P Плутон 0.67
Асцендент o Квиконс ~ Селена 0.86 Асцендент o Квиконс m Вертекс 2.56

АКС во Льве первый дом управители солнце

Лапусик
#107
Гость

Сейчас порылась в Астробанке. У нее Скорпион на АСЦ.

Скорпионий АСЦ один из самых непривлекательных но харизматичных асцендентов. Похоже, что такой у Гальцева, например.

#108
Рокерша🖤

P Плутон o Квиконс W Луна 3.02
P Плутон t Секстиль I Уран 0.17
P Плутон t Секстиль O Нептун 4.87
P Плутон e Тригон ~ Селена 1.53
P Плутон r Квадрат Асцендент 0.67

Плутон 4 дом, стрелец

#109

Уран водолей, 5 дом
I Уран o Квиконс W Луна 2.85 I
Уран q Соединение O Нептун 4.70 I
Уран t Секстиль P Плутон 0.17 I
Уран t Секстиль ~ Селена 1.36 I
Уран o Квиконс Асцендент 0.50

Лапусик
#110
Лапусик

Скорпионий АСЦ один из самых непривлекательных но харизматичных асцендентов. Похоже, что такой у Гальцева, например.

Или у Куценко

Лапусик
#111
Рокерша🖤

Уран водолей, 5 дом
I Уран o Квиконс W Луна 2.85 I
Уран q Соединение O Нептун 4.70 I
Уран t Секстиль P Плутон 0.17 I
Уран t Секстиль ~ Селена 1.36 I
Уран o Квиконс Асцендент 0.50

Я же вам уже про Нептун и уран отвечала

#112
Лапусик

Я же вам уже про Нептун и уран отвечала

Я не очень в этом понимаю, шлю все что имею) просто отвечайте на то что считаете нужным 😀

#113
Рокерша🖤

Я не очень в этом понимаю, шлю все что имею) просто отвечайте на то что считаете нужным 😀

Я думаю у вас бы проще дело пошло если бы вы просто дату написали)

#114
Алиса

Я думаю у вас бы проще дело пошло если бы вы просто дату написали)

Мне уже перед лапусиком неудобно))

Лапусик
#115
Рокерша🖤

Плутон 4 дом, стрелец

Плутон в этом положении предупреждает об опасностях, подстерегающих родителей. Возможно применение насилия в отношении к ним, а также потеря дома или родителей во время политической смуты, государственного переворота, стихийного бедствия. Возможно, что существует какая-то тщательно скрываемая тайна, касающаяся происхождения, рождения родителей.

Рационализм здесь редко получает доступ к опыту, но сверхъестественное насильственным образом вторгается в жизнь человека. Часто люди с таким Плутоном нередко наделены феноменальными способностями, такими, например, как умение работать с лозой или рамкой, исцелять с помощью биорадиологического метода лечения, то есть наложением рук, на расстоянии или по фотографии и т.п. Они часто владеют гипнотическими способностями, занимаются психотерапией или другого рода внушениями, но могут заниматься и дрессировкой животных. Удачу может принести деятельность, связанная с куплей-продажей земельных участков, недвижимого имущества, или научно-исследовательская работа в таких областях знаний, как геология, археология, антропология, древняя история.

Хорошая конфигурация с другими планетами и элементами гороскопа способствует раскрытию феноменальных психических способностей, успеху на ниве оккультных наук, таких, как парапсихологии, метафизика и магия, и прочее. Обычно эти занятия ведутся в домашней обстановке.

При повреждении – неблагоприятные перемены и изменения, возможность несчастного случая. Опасность пострадать от природных катаклизмов, подвергнуться насильственной изоляции, попасть в плен, быть изгнанным или эмигрировать из страны. Лучше при наличии такой позиции Плутона добровольно поменять место жительства. Сделать это надо таким образом, чтобы Плутон переместился в III или V поле.

Лапусик
#116
Рокерша🖤

Плутон 4 дом, стрелец

Ураном – потенциальная воля и энергия, оригинальность, изобретательский дух, рационализаторские и конструкторские способности;

с Нептуном – необычная фантазия, изобилие идей и склонностей;

Лапусик
#117
Рокерша🖤

Венера в рвбах , 7 дом

Это одна из наилучших позиций Венеры для любви и брака, для гармоничной супружеской жизни, особенно, если Венера находится в знаках Весов, Тельца, Водолея или Рыб и, разумеется, не имеет негативных аспектов с другими планетами и элементами гороскопа, особенно со зловредными планетами.
Люди с Венерой в VII поле стремятся к связям с другими людьми и общественностью. Они умеют разряжать напряжённую ситуацию, смягчать конфликты, примирять враждующие стороны. Часто такие люди занимаются общественной деятельностью, предпочитают сотрудничество и коллективную работу. Они обычно имеют большой круг друзей, знакомых, любовников и поклонников. Эти люди чувственны, любят развлечения, удовольствия, флирт, любовную игру, часто ведут светский образ жизни. Партнёры человека с Венерой в VII поле обычно весёлого нрава, вежливые, жизнерадостные и любвеобильные, способные идти навстречу. И вообще при неповреждённой Венере они приносят много благ.

#118
Лапусик

Плутон в этом положении предупреждает об опасностях, подстерегающих родителей. Возможно применение насилия в отношении к ним, а также потеря дома или родителей во время политической смуты, государственного переворота, стихийного бедствия. Возможно, что существует какая-то тщательно скрываемая тайна, касающаяся происхождения, рождения родителей.

Рационализм здесь редко получает доступ к опыту, но сверхъестественное насильственным образом вторгается в жизнь человека. Часто люди с таким Плутоном нередко наделены феноменальными способностями, такими, например, как умение работать с лозой или рамкой, исцелять с помощью биорадиологического метода лечения, то есть наложением рук, на расстоянии или по фотографии и т.п. Они часто владеют гипнотическими способностями, занимаются психотерапией или другого рода внушениями, но могут заниматься и дрессировкой животных. Удачу может принести деятельность, связанная с куплей-продажей земельных участков, недвижимого имущества, или научно-исследовательская работа в таких областях знаний, как геология, археология, антропология, древняя история.

Хорошая конфигурация с другими планетами и элементами гороскопа способствует раскрытию феноменальных психических способностей, успеху на ниве оккультных наук, таких, как парапсихологии, метафизика и магия, и прочее. Обычно эти занятия ведутся в домашней обстановке.

При повреждении – неблагоприятные перемены и изменения, возможность несчастного случая. Опасность пострадать от природных катаклизмов, подвергнуться насильственной изоляции, попасть в плен, быть изгнанным или эмигрировать из страны. Лучше при наличии такой позиции Плутона добровольно поменять место жительства. Сделать это надо таким образом, чтобы Плутон переместился в III или V поле.

Если родители уже пережили стихийное бетствие и поменяли место жительства, до моего рождения? Как понять куда Плутон смещать? Где это 2 и 3 поле?

Лапусик
#119

Внешняя красота, умелое самовыражение, дар внушения способствуют успеху в профессиональной деятельности, особенно в мире искусства. Это приносит не только удовлетворение, но и способствует продвижению по социальной лестнице и приобретению материальных благ. При такой Венере, особенно сильной и неповреждённой, возможны известность, популярность, признание и одобрение общественности. Часто главная заслуга в этом принадлежит партнёру по браку или компаньону по делу.
Обычно это положение Венеры предвещает долгую жизнь и плодотворную деятельность до глубокой старости. Но следует помнить, что реализация влияния Венеры всегда зависит от качества её конфигурации с другими планетами и элементами гороскопа.В знаке Рыб. Партнёр может обладать какими-либо феноменальными или экстрасенсорными способностями. Неблагоприятная конфигурация с Юпитером – лицемерие, подхалимство, стремление всем угодить; проигранные судебные процессы; неприятности, связанные с партнёрами, поклонниками, любовниками, коллегами;

Гость
#120
Лапусик

Скорпионий АСЦ один из самых непривлекательных но харизматичных асцендентов. Похоже, что такой у Гальцева, например.

Я вам уже писала про фиксированные знаки на АСЦ. Скорпион тоже фиксированный.

#121
Рокерша🖤

Мне уже перед лапусиком неудобно))

Ну сейчас уж да😊 Просто она у вас одно просит, вы другое присылаете) Ей то явно быстрей было самой посмотреть изначально.

Лапусик
#122
Рокерша🖤

Если родители уже пережили стихийное бетствие и поменяли место жительства, до моего рождения? Как понять куда Плутон смещать? Где это 2 и 3 поле?

Просто ставьте разные города вместо своего, когда карту строите и смотрите в каком доме теперь Плутон.

#123
Лапусик

Просто ставьте разные города вместо своего, когда карту строите и смотрите в каком доме теперь Плутон.

Спасибо большое!

Лапусик
#124
Гость

Я вам уже писала про фиксированные знаки на АСЦ. Скорпион тоже фиксированный.

Лев привлекательный.

#125

Лапусик, правда , большое спасибо!)

#126
Алиса

Ну сейчас уж да😊 Просто она у вас одно просит, вы другое присылаете) Ей то явно быстрей было самой посмотреть изначально.

Сорри (((

#127
Рокерша🖤

Если родители уже пережили стихийное бетствие и поменяли место жительства, до моего рождения? Как понять куда Плутон смещать? Где это 2 и 3 поле?

У вас время рождения точное? Ведь время меняется и вся сетка домов смещается, бывает даже минуты роль играют

#128
Алиса

У вас время рождения точное? Ведь время меняется и вся сетка домов смещается, бывает даже минуты роль играют

До минуты точное )

Лапусик
#129

У вас Луна в шахте

Лапусик
#130
Рокерша🖤

До минуты точное )

Положение Луны этом поле гороскопа ярко выделяет негативные качества эссенциальной природы знака Зодиака, в котором находится Луна, и негативные качества самой Луны. Активность человека с такой Луной находится в зависимости от ритмики транзитной Луны. Вместе с лунными фазами меняются внутренние импульсы индивидуума, настроение, что сильно отражается на его деятельности. Реализация идей, намерений и планов проводится непоследовательно, прерывисто. Творческий и созидательный момент проявляется лишь на эмоциональном подъёме. Нет желания – нет деятельности, а перенапряжение душевных сил может привести к нервному срыву и истерикам, особенно, у женщин.

Эта позиция Луны часто указывает на профессию не по призванию души, а по необходимости или при непосредственном участии в выборе профессии матери или какой-либо другой близкой женщины. Через этих же женщин индивидуум может сделать карьеру, осуществить свои социальные устремления. Мужчины с этой позицией Луны могут рассчитывать на благосклонность влиятельных женщин и на их помощь, как в продвижении по службе, так и в реализации своих планов. Успеху также содействует деятельность, связанная с общественностью (профсоюзный деятель), публикой или детьми. Особенно это проявлено при нахождении Луны в знаках Близнецов, Девы, Стрельца или Рыб.

Лапусик
#131

Луна в шахте
Первые проявления такой Луны начинаются в детстве — проблемы с выражением эмоций. Они либо чрезмерно бурные, ребенок слезлив, сверхчувствителен, очень раним. (Но здесь еще надо обратить внимание на Дом и Знак, в котором находится Луна. Все же сведения приведу обобщенные для данного положения). Либо ребенок с Луной в шахте может наоборот быть эмоционально закрыт, все переживать внутри себя, тщательно скрывать и прятать эмоции, что на деле может охарактеризовать владельца такого «подарка» — человеком холодным. Часто такая Луна дает неумение корректно выражать свои эмоции, сказать о них, поделиться. Могут быть странные эмоциональные реакции, по крайней мере «странными» их будут воспринимать окружающие, нежели сам человек.

Луна отвечает за маму в натальной карте и может описать отношения с ней и характер, профессию мамы. С такой Луной отношения с мамой могут быть натянутыми, проблемными. Мама может восприниматься, как мало эмоциональная, холодная. Часто клиенты с такой Луной говорят, что мама в детстве мало заботилась о них, часто пропадала на работе, либо не хватало материнской любви и заботы в таком формате, в каком хотелось бы. Мама может быть строгой. Но, тем не менее с мамой складывается сильная эмоциональная связь, привязанность. В целом показатель того, что в уже взрослом возрасте стоит пересмотреть отношения с мамой, найти с ней общий язык, наладить отношения, открыть свои эмоции по отношению к ней.

Еще одна важная тема, управляемая Луной — материнство и зачатие. Если Луна не имеет аспектов — это может говорить о том, что либо человек очень долго избегает темы детей, не хочет себя ими обременять, либо не получается долгое время завести детей. Так как Луна в шахте может давать проблемы с деторождением. Часто задерживает рождение детей, дает поздних детей. Самое сложное положение для тех женщин, кто очень хочет стать мамой. В некоторых домах и знаках указывает на бесплодие. Но, это тоже не приговор. Даже такую «сложную» Луну можно проработать и раск

#132
Рокерша🖤

До минуты точное )

Ничего себе😊 откуда такая уверенность?

Лапусик
#133
Рокерша🖤

Если родители уже пережили стихийное бетствие и поменяли место жительства, до моего рождения? Как понять куда Плутон смещать? Где это 2 и 3 поле?

3 или 5

Гость
#134

Только человек с луной в 1 доме может назвать себя Котиком)

Лапусик
#135
Гость

Только человек с луной в 1 доме может назвать себя Котиком)

😊

#136
Гость

Только человек с луной в 1 доме может назвать себя Котиком)

А почему так?))

Я
#137

Положения планеты в знаке недостаточно для ее оценки. Если, к примеру, Венера в Тельце битая-перебитая Сатурном, Плутоном или Марсом, то она уже не будет такой благостной, как таже самая Венера в Тельце в положительных аспектах. Тоже самое и про Венеру, например, в Деве. Если она имеет только положительные аспекты, то она будет определенно выигрышнее, чем таже Венера в Тельце, но в напряжённых аспектах. Поэтому смотрим на все, анализируем все, а не вызываем из карты по кускам.

Гость
#138

Венеры у тебя действительно сильная, у неё конечно, есть плюсы ну и большие минусы. То, что нет у сильной Венеры, есть у слабой Венеры. Например: чем сильнее Венера, тем больше эмоций, перепады настроения, истерики, капризность. У слабой Венеры такого нет, по крайней мере у меня Венера в деве.
У меня очень много поклонников, но они были все не в моем вкусе. В любви мне не везло. А в браке повезло.

Гость
#139
Лапусик

Красоту даёт Венера в 1 доме, асц. во льве и в весах, Марс в тельце и весах, Луна в скорпионе, слабая Венера, Венера в 10 доме, Плутон в 1, соединение Венера Марс, аспекты Венеры ( любые) с ураном, Нептуном, Плутоном, отсутствие аспектов Венеры с Сатурном.

То, что какой-то определенный асцендент дает красоту, как обычно приводится Лев и Весы, это, наверное, самое большое заблуждение. Уже должно быть серьезное исследование на десятках тысяч человек с точным временем рождения. По остальным показателям тоже можно найти как подтверждающие, так и опровергающие карты. Почему никто не говорит про наследственность, генетику, социо-культурные стереотипы и модные тенденции, которые меняются. Как можно утверждать какие-то константы в вопросе внешней красоты, если восприятие внешности субъективно и понятие красоты "плавает" и есть несколько уровней понятия "красота". Для кого-то это гармоничность черт, симметрия, а для кого-то эффектность, яркость, ухоженность, для кого-то вообще недостаточно смазливой мордашки и неплохой фигуры.
В интернете гуляет статья какого-то астролога, что-то вроде исследования на 100 чел. И там одни артисты, актрисы. Учитывая, что там поголовно что-то скорректировано пластикой (ринопластика в голливуде вообще считай поголовная), и мы их в основном видим с профессиональным макияжем и фото профессиональные, то глупо вообще по ним какие-то далеко идущие выводы делать. Плюс выборка крайне мала. Я знаю девушку с асцендентом в Водолее, с яркой внешностью, ярко и эффектно себя преподносящей, так люди, основываясь на стереотипах астрологических, чаще всего ставят ей асц в знак Льва. Знаю девушек с асцендентом в Скорпионе, больше по смазливости и симпатичности, похожих на Весов, которых в классике описывают. Понятно, что нужно смотреть всю карту, планеты, управители, аспекты. Но выдергивать какие-то отдельные аспекты, отдельные асценденты, это как-то странно. По сути дробить карту на какие-то отдельные детали, за деревьями не видеть леса. Может красота вообще зашита в карте в куче самых разных показателях, их взаимосвязях и т.д.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#140
Лапусик

Не пугающая, просто жудковадая

Да не была она жутковатой, обычная женщина. Она была с шармом и довольно обаятельная, а это даже лучше чем красота. И с мозгами.