Гость
Статьи
Совет карт

Совет карт

Девочки, хочу провести эксперимент, вопросы задавать не нужно, от вас только имя, возраст и знак зодиака. Обратная связь обязательно, насколько это проигралось или не проигралось в вашей ситуации. …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
???

Спасибо. Ситуация непростая. И даже не одна. Но вы думаете, найду я этот выход? Наладится всё?

Спасибо за ОС, выход найдете, но не так быстро, как хочется и вам в этом потребуется чужая помощь.

Гость
#52

Здравствуйте, Екатерина 34, дева )

Гость
#53
CvetikTarot

Здравствуйте, вам сейчас лучше вообще ничего не делать, так сложились обстоятельства.

Благодарю за ответ). В точку! Поняла к чему совет карт).

Гость
#54

22 Ира, телец

Гость
#55

Оксана, 32 года, весы

Гость
#56

Леля 19 дева

Гость
#57

Добрый вечер. Татьяна 32, скорпион.

Ж. Я.
#58

Добрый вечер. Женя, 45,лев. Спасибо

Гость
#59

Добрый вечер! Татьяна рак тридцать два. Спасибо.

Гость
#60

Юлия, 35, стрелец

???
#61
CvetikTarot

Спасибо за ОС, выход найдете, но не так быстро, как хочется и вам в этом потребуется чужая помощь.

Спасибо вам, надеюсь так и случится

Гость
#62

Здравствуйте! Юлия 28 близнецы

Гость
#63
CvetikTarot

Здравствуйте, вам нужно действовать сердцем, показать свои чувства, эмоции.

спасибо, я думаю об отношениях, поэтому да, совет подходит.

Гость
#64

Здравствуйте! Ира телец 46, спасибо

#65
Гость

Здравствуйте. Юлия 36, водолей. Благодарю за ответ!

Здравствуйте, вы на правильном пути, все, за что не возьметесь, у вас получится.

#66
Гость

Здравствуйте, Екатерина 34, дева )

Здравствуйте, благополучие семьи, семья и родные для вас должны быть на первом месте.

#67
Гость

Благодарю за ответ). В точку! Поняла к чему совет карт).

Спасибо за ОС.

#68
Гость

22 Ира, телец

Здравствуйте, любовь, взаимопонимание, проявление чувств.

#69
Гость

Оксана, 32 года, весы

Здравствуйте, вам нужно отстаивать свои позиции, стоять на своем, защищаться.

Гость
#70
CvetikTarot

Здравствуйте, вы на правильном пути, все, за что не возьметесь, у вас получится.

Благодарю вас! Очень стараюсь доводить каждое дело до логического конца!

#71
Гость

Леля 19 дева

Здравствуйте, быть холодной, решительной, добиваться своего.

#72
Гость

Добрый вечер. Татьяна 32, скорпион.

Здравствуйте, боритесь с собственными страхами(как-то связанно с мужчиной), это всего лишь иллюзия.

#73
Ж. Я.

Добрый вечер. Женя, 45,лев. Спасибо

Здравствуйте, совет для вас, внимательнее относится к своим финансам, избегать ненужных трат.

Гость
#74
CvetikTarot

Здравствуйте, любовь, взаимопонимание, проявление чувств.

спасибоо))) надеюсь все так и будет))

Ж. Я.
#75
CvetikTarot

Здравствуйте, совет для вас, внимательнее относится к своим финансам, избегать ненужных трат.

Спасибо. Как то о финансах не беспокоюсь, больше о личной жизни. Вроде всё стабильно. Спасибо

Гость
#76
CvetikTarot

Здравствуйте, вам не нужно здаваться, нужно стоять на своем и бороться за свои права.

Благодарю) как раз сейчас я на новой работе и бывают свои сложности порой.

Гость
#77
CvetikTarot

Здравствуйте, боритесь с собственными страхами(как-то связанно с мужчиной), это всего лишь иллюзия.

ОС: действительно боюсь, что больше никогда не будем общаться, что окончательная точка в отношениях. Спасибо)

Гость
#78

Елена, 37, козерог

Вика
#79

Здравствуйте. Виктория, 29 , скорпион.

Гость
#80
CvetikTarot

Здравствуйте, вам нужно отстаивать свои позиции, стоять на своем, защищаться.

Спасибо. Все в точку!

Гост
#81
CvetikTarot

Здравствуйте, вас ждет победа, вы получите желаемое.

Обратная связь- я получила желаемое-так сложились обстоятельства, что пришлось уйти с ненавистной мной работы. В целом, я довольна. Спасибо

Гость
#82

Здравствуйте, Татьяна 39.лев. СПАСИБО 🍓🍓🍓

#83
Гость

Добрый вечер! Татьяна рак тридцать два. Спасибо.

Здравствуйте, совет для вас стать железной леди, которая умеет принимать решения и четко знает, чего хочет.

#84
Гость

Юлия, 35, стрелец

Здравствуйте, совет для вас, это возврат в прошлое, возможно встретится с друзьями детства или проведать родственников, которых давно не видели.

#85
Гость

Здравствуйте! Юлия 28 близнецы

Здравствуйте, проводите больше времени с семьей и родными.

#86
Гость

спасибо, я думаю об отношениях, поэтому да, совет подходит.

Спасибо за ОС.

#87
Гость

Здравствуйте! Ира телец 46, спасибо

Здравствуйте, стать более закрытой, оберегать свои ценности, в общем не делиться ни с кем своими планами и тем, что у вас происходит.

#88
Ж. Я.

Спасибо. Как то о финансах не беспокоюсь, больше о личной жизни. Вроде всё стабильно. Спасибо

Спасибо за ОС.

#89
Гость

Благодарю) как раз сейчас я на новой работе и бывают свои сложности порой.

Спасибо за ОС.

#90
Гость

ОС: действительно боюсь, что больше никогда не будем общаться, что окончательная точка в отношениях. Спасибо)

Спасибо за ОС.

#91
Гость

Елена, 37, козерог

Здравствуйте, вам сейчас все под силу, смело идите вперед к своей цели.

#92
Вика

Здравствуйте. Виктория, 29 , скорпион.

Здравствуйте, если у вас были планы, что-то сделать, создать свой бизнес или какое-то дело, смело начинайти, оно будет успешным.

#93
Гость

Спасибо. Все в точку!

Спасибо за ОС.

#94
Гост

Обратная связь- я получила желаемое-так сложились обстоятельства, что пришлось уйти с ненавистной мной работы. В целом, я довольна. Спасибо

Спасибо за ОС.

#95
Гость

Здравствуйте, Татьяна 39.лев. СПАСИБО 🍓🍓🍓

Здравствуйте, вам нужно взять себя в руки, безвыходных ситуаций не бывает, решать проблемы, идти к своей цели, главное не сдаваться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96
CvetikTarot

Здравствуйте, стать более закрытой, оберегать свои ценности, в общем не делиться ни с кем своими планами и тем, что у вас происходит.

Спасибо! Да, я тоже так думаю. Мне все односложно отвечают, а у меня все выведывают

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем