Гость
Статьи
Отвечу на ваш один …

Отвечу на ваш один вопрос бесплатно

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я здесь,что-бы помочь тем, кто запутался в той или иной сложной ситуации. Для того,что-бы помочь людям. Я отвечу с помощью ТАРО на один ваш вопрос. От вас требуется только ваше имя, дата рождения и желательно фото

152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Гость
#2

Здравствуйте! Смогу ли найти работу до конца ноября? На нынешней работать уже нет сил.
Ольга 24 Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьёзных отношений ближайшие 2 месяца?

Гость
#4

Здравствуйте, будет ли ещё взаимная любовь в моей жизни? Александра 261193

Гость
#5

Добрый вечер! Какие события будут в личной жизни до конца года? Надежда 070194. Спасибо

Стрелочка
#6

Здравствуйте, наладятся ли отношения Екатерина 12.12.1985 и Дмитрий 20.03.1982? благодарю

Гость
#7

Добрый вечер. Посмотрите какие сейчас чувства испытывает Шамиль 28Телец к Анастасии 23рыбы.

#8
Гость

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Вижу у вас предательство было, вам трудно довериться кому-то ,нужно работать над этим психологически. У него печаль на душе или скорбь. Плохо себя чувствует. Между вами возможны отношения, если будете терпеливы и ждать его.

#9
Гость

Здравствуйте! Смогу ли найти работу до конца ноября? На нынешней работать уже нет сил.
Ольга 24 Спасибо

Вы сейчас в ожидании, не думаю, что до конца ноября вы сможете найти новую работу, но до конца года точно. Вы чему-то обучаетесь сейчас новому какому-то ремеслу. Дальше обучайтесь. Именно это принесёт в дальнейшем успех. И карты говорят вам быть более экономной. Откладывайте денюжку.

Гость
#10

Добрый вечер,появится мужчина для отношений до конца года?;)
Ольга 280987.Благодарю.

#11
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьёзных отношений ближайшие 2 месяца?

Здравствуйте. Есть или вот будет мужчина, очень эмоцианальный,свидания будут или есть, но они несерьёзные. А вот после будет мужчина, начальник, в каких-то органах работает, возможно военный или какие-то структуры, очень высокая должность, серьёзный, на нём остановите своё внимание. Подарки дарить будет и даже возможно помогать деньгами.

#12
Гость

Здравствуйте, будет ли ещё взаимная любовь в моей жизни? Александра 261193

Конечно будет. До конца года будет парень, ухаживать ,дарить подарки, нужно научиться доверять. Даже замуж позовёт и будет у вас семья, возможно мальчик, сын. Так что у вас будет всё отлично! Но работайте над собой психологически. Создать крепкие взаимоотношения и семью это всегда труд обоих!

Гость
#13

Здравствуйте, появится мужчина, для серьёзных отношений,Раиса 12.01.76))

#14
Гость

Добрый вечер! Какие события будут в личной жизни до конца года? Надежда 070194. Спасибо

Здравствуйте, Надежда. Вижу много дорог и побед. Хорошие события, подарки от како-то мужчины состоятельного. Мне выпадает как семья. Ваш муж, либо будущий муж.

Гость
#15
Ответ ТАРО

Вы сейчас в ожидании, не думаю, что до конца ноября вы сможете найти новую работу, но до конца года точно. Вы чему-то обучаетесь сейчас новому какому-то ремеслу. Дальше обучайтесь. Именно это принесёт в дальнейшем успех. И карты говорят вам быть более экономной. Откладывайте денюжку.

Спасибо за просмотр. Но как раз в том и дело, что ничему новому не обучаюсь, работа однообразная и давно изученная, хочется расти дальше. И я очень экономна, не позволяю себе купить лишнего даже из еды иногда)

#16
Стрелочка

Здравствуйте, наладятся ли отношения Екатерина 12.12.1985 и Дмитрий 20.03.1982? благодарю

Здравствуйте, Екатерина. Он вами манипулирует,что-ли, я не пойму? Видно, что вы работаете над отношениями, а он как играет. он очень сильно эмоциональный. Ему нужны эмоции. Не хочет уступать.И на работе у него конфликты постоянно. карты дают вам совет отступить. Не давайте ему эмоций, побудьте одна. Пусть он решит нужна вы ему или нет.

#17
Гость

Добрый вечер. Посмотрите какие сейчас чувства испытывает Шамиль 28Телец к Анастасии 23рыбы.

Острые чувства, как буд-то тайна какая-то. Там мама его к Анастасии хорошо относится? Одним словом острые колкие чувства. И хочется и колется.

Гость
#18

Здравствуйте. Как мне себя вести с Даниэлем16нояб78года, чтобы наши отношения начали бурно развиваться? У нас было пару свиданий, а потом он на 10 дней уезжал и как-то сдулся чтоли почти не писал, вроде и позвал на свидание но без энтузиазма. Кристина29янв86года, спасибо.

Гость
#19
Ответ ТАРО

Острые чувства, как буд-то тайна какая-то. Там мама его к Анастасии хорошо относится? Одним словом острые колкие чувства. И хочется и колется.

Немного не поняла о какой тайне вы имели ввиду?

Гость
#20

Здравствуйте!будут ли у меня ещё серьёзные отношения? Ирина46

Гость
#21

Здравствуйте,появится ли мужчина до конца года? Екатерина 4.6.86

Гость
#22

Здраствуйте!Лилия 32 какой будет мой будущий муж?спасиб

Гость
#23

Добрый день! Ксения,260190. Что предпринять, чтобы улучшить финансовое положение?

Гость
#24

Здравствуйте Скажите, Игорь 13.07.69 был недавно в поездке Была ли у него там любовная связь? Подозреваю, что да, тк приехал и не спешит встретиться Я Инна 27.05.75

#25
Гость

Спасибо за просмотр. Но как раз в том и дело, что ничему новому не обучаюсь, работа однообразная и давно изученная, хочется расти дальше. И я очень экономна, не позволяю себе купить лишнего даже из еды иногда)

Значит карты говорят о том,что вам нужно расти,то есть учиться чему-то,что в дальнейшем принесёт доход.У вас есть к чему-то талант.Подумайте над этим.То,чем вы захотите заниматься,обучаться,обязательно в дальнейшем принесёт и деньги и более ровный спокойный темп,вам нужна работа, что-бы было от неё удовольствие. А вот что для этого нужно делать,карты сказали,зависит только от вас.

Гость
#26

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Выйду ли замуж в следующем году? Спасибо!

#27
Гость

Немного не поняла о какой тайне вы имели ввиду?

Кризис в отношениях.На острие ножа,ссоры,сплетни,кризис одним словом.Отвечаю на один вопрос только,отношения сложные,рассматривать и вникать нужно долго,делая большой расклад.

#28
Гость

Здравствуйте, появится мужчина, для серьёзных отношений,Раиса 12.01.76))

Появится. Главное не нужно падать духом. У вас печаль и депрессия, всё надоело. работайте над собой психологически и духовно.

#29
Гость

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Выйду ли замуж в следующем году? Спасибо!

Да

#30
Гость

Здравствуйте Скажите, Игорь 13.07.69 был недавно в поездке Была ли у него там любовная связь? Подозреваю, что да, тк приехал и не спешит встретиться Я Инна 27.05.75

Извините,должна вам отказать. Я такие ситуации смотрю только на очной консультации.

#31
Гость

Добрый день! Ксения,260190. Что предпринять, чтобы улучшить финансовое положение?

Здравствуйте. Нужно найти стабильную работу, и человека, который может помогать с деньгами.Возможно заключить с кем то контракт, но не прыгать с работы на работу. СТАБИЛЬНОСТЬ!

#32
Гость

Здраствуйте!Лилия 32 какой будет мой будущий муж?спасиб

Очень спокойный муж будет. Темперамент флегматик.

#33
Гость

Здравствуйте,появится ли мужчина до конца года? Екатерина 4.6.86

Да,появится.Он или в дороге или в пути,много чувств,прямо будут переполнять и эмоции.

#34
Ответ ТАРО

Да,появится.Он или в дороге или в пути,много чувств,прямо будут переполнять и эмоции.

Подарки тоже)

#35
Гость

Здравствуйте!будут ли у меня ещё серьёзные отношения? Ирина46

Здравствуйте,Ирина.Будет мужчина обеспеченный,но карты вам дают совет снять все свои страхи и блоки.Нужно прорабатывать,открыться, только так.Возможно нужно посещать Церковь,Храмы,места или духовно расти и снимать блоки,страхи, это обязательно!

#36
Гость

Здравствуйте. Как мне себя вести с Даниэлем16нояб78года, чтобы наши отношения начали бурно развиваться? У нас было пару свиданий, а потом он на 10 дней уезжал и как-то сдулся чтоли почти не писал, вроде и позвал на свидание но без энтузиазма. Кристина29янв86года, спасибо.

Карты говорят,что во-первых перестаньте слушать других,за вашей спиной говорят.А во-вторых перестаньте играть и стоять на ровном месте. В ваших отношениях инициатива должна быть от вас,наступаете,хватит играть.

Гость
#37

Здравствуйте! Идет ли мне смена работы в течении 1,5 месяцев? Екатерина 31 08 1987. Спасибо!

Гость
#38
Ответ ТАРО

Появится. Главное не нужно падать духом. У вас печаль и депрессия, всё надоело. работайте над собой психологически и духовно.

Благодарю за подсказку 🌹Всего доброго)))

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владислав 39 к Юлии 39, какие намерения?

Гость
#40
Ответ ТАРО

Да,появится.Он или в дороге или в пути,много чувств,прямо будут переполнять и эмоции.

Спасибо,а Вы мне не опишите мужчину?

Крис
#41

Добрый день. Я наталия 26.08.1987,за плечами 2 брака, но ни в одном счастлива не была. Если 2е детей. Интересно будет ли у меня когда то мужчина с которым буду по настоящему счастлива?

Гость
#42

Здравствуйте. Ярина 16.02.1993 года. Подскажите выйду ли замуж и примерно когда? Спасибо

Гость
#43

Простите 1993го

Гость
#44
Ответ ТАРО

Карты говорят,что во-первых перестаньте слушать других,за вашей спиной говорят.А во-вторых перестаньте играть и стоять на ровном месте. В ваших отношениях инициатива должна быть от вас,наступаете,хватит играть.

Спасибо. Значит мужчина безинициативный? И отношения нужно мне раскручивать?

Гость
#45

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли мужчина для близких отношений, выйду ли замуж в ближайшее время? Пока одни разочарования в личной жизни. Оксана 210681. Благодарю вас.

Гость
#46

Добрый день! Прошу посмотреть, как будут развиваться отношения в течение месяца. Сейчас мужчина отстранился. Ольга 03.12.94 Георгий 02.04.92 спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Спасибо,а Вы мне не опишите мужчину?

Я отвечаю только на один вопрос.Если хотите узнать подробности,пишите мне в Viber/WatsApp +380721100619

#48
Гость

Спасибо. Значит мужчина безинициативный? И отношения нужно мне раскручивать?

Да

#49
Гость

Здравствуйте! Идет ли мне смена работы в течении 1,5 месяцев? Екатерина 31 08 1987. Спасибо!

Вам нужно набраться терпения,будет новая работа и с ней поможет влиятельный человек(мужчина).

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владислав 39 к Юлии 39, какие намерения?

Здравствуйте.Не очень серьёзно. Эмоций не хватает.