Гость
Статьи
Сделаю расклад …

Сделаю расклад бесплатно,обращайтесь дорогие

Всех приветствую дорогие девушки!Увлекаюсь и подробно изучаю таро,нужны люди так сказать для опыта,никакой платы не нужно,от вас лишь обратная связь(ваши имена,даты рождения по желанию и кратко о ситуации которая вас волнует,может вам интересны ваши отношения,может быть работа,здоровье)Моя почта если кому-то не захочется делится личными историями на просторах форума,можете написать вашу историю туда туда,результаты расклада отправлю тогда тоже вам на почту.Заранее прошу грамотно формулировать свой запрос,так как очень важно правильно задать вопрос картам!Карты не совсем хорошо ладят с вопросами на которые ответом служит да/нет(к примеру вы хотите спросить "помиримся ли мы с мужем" лучше спросите "что я могу сделать чтобы спасти этот брак или что делать мне не нужно")Так же карты не любят вопрос "когда?". Лучше установить четкие временные рамки.Например не спрашивать "когда я выйду за Петю замуж",лучше спросите "выйду ли я за Петю в ближайший год"Подробно можете прочитать в интернете.Жду ваших запросов)!

Таро
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Артура 31 к Александре 28 и будет ли в дальнейшем дружба между нами? Знакомые, даты его не знаю

Таро
#3
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Артура 31 к Александре 28 и будет ли в дальнейшем дружба между нами? Знакомые, даты его не знаю

после 4 ждите

Гость
#4
Таро

после 4 ждите

Хорошо

Гость
#5

Здравствуйте!
Будут ли отношения в ближайший год?
Алла, 18

Гость
#6

Добрый день! Какие события меня ожидают в отношениях с Борисом на ближайший год! Мария, 22.07.1981, заранее спасибо!

Таро
#7
Гость

Здравствуйте!
Будут ли отношения в ближайший год?
Алла, 18

ожидайте

Таро
#8
Гость

Добрый день! Какие события меня ожидают в отношениях с Борисом на ближайший год! Мария, 22.07.1981, заранее спасибо!

ожидайте

Гость
#9

Будет ли у меня другой мужчина,с которым будет семья и дети ближайший год? Сейчас есть отношения,но они очень тяжелые,не люблю. Я юлия281195

Гость
#10

Здравствуйте! Буду благодарна, если посмотрите вопрос : каких отношений со мной (Анастасия 35,Водолей) хочет Егор (46, Лев)?

Гость
#11

Здрастуйте! Дадут ли субсидию на этот отопительный сезон? Ирина 32

Гость
#12

Как будут ли развиваться успехи на работах у Анны 29.08.1995 (две работы по пол ставки), не давно оформилась. Или будет другая работа? Спасибо

Гость
#13

Есть ли любовь у мужа Михаила 32 к Анне 26, что у него на серце?

Гость
#14

Добрый день! Что ждет в будущем Татьяну 43 года с
Александром 42 года, будут ли отношения ? За ранее спасибо.

Гость
#15

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста. Любовь36 и Роман 34. Сейчас не общаемся. Какие у него намерения в отношении меня? Есть ли совместное будущее или все закончилось?
Спасибо.

Таро
#16
Гость

Будет ли у меня другой мужчина,с которым будет семья и дети ближайший год? Сейчас есть отношения,но они очень тяжелые,не люблю. Я юлия281195

ожидайте

Таро
#17
Гость

Здравствуйте! Буду благодарна, если посмотрите вопрос : каких отношений со мной (Анастасия 35,Водолей) хочет Егор (46, Лев)?

ожидайте

Таро
#18
Гость

Как будут ли развиваться успехи на работах у Анны 29.08.1995 (две работы по пол ставки), не давно оформилась. Или будет другая работа? Спасибо

ожидайте

Таро
#19
Гость

Есть ли любовь у мужа Михаила 32 к Анне 26, что у него на серце?

Ожидайте

Таро
#20
Гость

Добрый день! Что ждет в будущем Татьяну 43 года с
Александром 42 года, будут ли отношения ? За ранее спасибо.

ожидайте

Гость
#21

Здравствуйте. Появятся ли серьёзные отношения ближайшие полгода? Ирина 05.11.1992.

Таро
#22
Гость

Добрый день! Что ждет в будущем Татьяну 43 года с
Александром 42 года, будут ли отношения ? За ранее спасибо.

ожидайте

Таро
#23
Гость

Как будут ли развиваться успехи на работах у Анны 29.08.1995 (две работы по пол ставки), не давно оформилась. Или будет другая работа? Спасибо

уточните пожалуйста в каких сферах ваши работы

Таро
#24
Гость

Здравствуйте. Появятся ли серьёзные отношения ближайшие полгода? Ирина 05.11.1992.

ожидайте

Таро
#25

ДЕВУШКИ ВИЖУ ВАШИ СООБЩЕНИЯ,СОСТАВИЛА СЕБЕ СПИСОК,В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ ОТВЕЧУ ВСЕМ!

Иринка
#26

Посмотрите пожалуйста и меня - Ирина 23.10.1982. Что ожидает меня в 2023 году. Заранее благодарю.

Таро
#27
Иринка

Посмотрите пожалуйста и меня - Ирина 23.10.1982. Что ожидает меня в 2023 году. Заранее благодарю.

Девушка вы ошиблись?в 2022 наверное?)

Гость
#28

Общаемся с парнем по интернету год уже .Хотим встретиться ,хочем вместе жить ,говорит хочет что бы мы вместе были ,в общем хочет планы со мной на будущее .Вы можете посмотреть что из этого выйдет вообще ,есть у нас с ним будущее как у пары ?Шамиль8.05.1993 и Анастасия 15.03.1998.

Гость
#29
Гость

Общаемся с парнем по интернету год уже .Хотим встретиться ,хочем вместе жить ,говорит хочет что бы мы вместе были ,в общем хочет планы со мной на будущее .Вы можете посмотреть что из этого выйдет вообще ,есть у нас с ним будущее как у пары ?Шамиль8.05.1993 и Анастасия 15.03.1998.

Добрый день🌺

Иринка
#30
Таро

Девушка вы ошиблись?в 2022 наверное?)

Простите пожалуйста, опечаталась. Да, в 2022)

Гость
#31
Таро

уточните пожалуйста в каких сферах ваши работы

В школе и детскому саду

#32

Здравствуйте. Лариса, 17.12.1973г.р, Михаил, 14.11.1953 г.р как долго продлятся отношения и как сложатся отношения в ближайшие полгода?

Таро
#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Артура 31 к Александре 28 и будет ли в дальнейшем дружба между нами? Знакомые, даты его не знаю

Добрый вечер,сделала расклад на вашу ситуацию.
Вы определенно есть в мыслях человека,возможно он даже сам пытается с вами общаться,но скорее всего это ненадолго,так как человек заинтересован в выгоде от вашего общения,опять же в его голове в ваших отношениях все лучше чем есть реально.Он хочет верить в лучшее,но понимает что ничего не выйдет и все это напрасно,так как у него опять же больше просто мыслей,чем реальных душевных чувств к вам.Относится к вам без лишней эмоциональности,но и без какого-либо негатива

Будет ли дружба?
И снова здесь выпадают карты,что на счёт отношений между вами больше иллюзий,чем смысла и вероятнее всего связь между вами принесёт разочарование,но вы должны хорошо обдумать стоит ли вам общаться с ним или нет,посмотреть на ваше общение с другой стороны,сделать выводы для себя,так как пока вижу что вам будет с друг другом трудно.
Если вы хотите хорошей развязки всё-таки,то есть общаться далее и сближаться,вам помогут ваши друзья,возможно общие знакомые и если рискнёте пойти на контакт первой,то может что-то выйти,но это в том случае если реально хотите с ним общения,тогда можно пойти на риск,поэтому сказала вам хорошо подумать.

Спасибо за ожидание,буду благодарна вам за обратную связь,главное не паникуйте,помните что таро это подсказка в вашей жизни,которую вершите вы в любом случае сами,пока ситуация по вам с загаданным человеком вот такая!)

Том
#34

Здравствуйте! В настоящее время предлагают работу. Сомневаюсь, подойдет мне или нет. Поситтрите, пожалуйста, как там, стоит принимать предложение? Светлана, 32.

Гость
#35
Таро

Почта tarora91@mail.ru

Добрый день! У вас ватсап есть или только почта?

Таро
#36
Гость

Здравствуйте!
Будут ли отношения в ближайший год?
Алла, 18

Добрый вечер,Алла!
Вашу ситуацию так же посмотрела.
В этом году серьёзных отношений у вас не вижу,возможно у вас есть какой-то так скажем якорь из прошлого,который вас до сих пор держит,если так,то его нужно отпустить,так как с вашим прошлым вас уже ничего связывать не может.

Если говорить о том,как за загаданный год улучшить ситуацию в личной жизни:
Вы гордый человек по натуре и вашу гордость вам нужно держать в узде,нужно больше помогать родным и друзьям,не завидовать никому,вы сами должны поспособствовать переменам в вашей личной жизни.
Как говорится нужно начать с себя,а все остальное будет.То есть вам самой нужно поменять свое отношение к вашей жизни,к вашему окружению.

Благодарю за ожидание,хотелось бы услышать обратную связь🙏🏻

Таро
#37
Гость

Добрый день! У вас ватсап есть или только почта?

Почта

Гость
#38
Таро

Добрый вечер,Алла!
Вашу ситуацию так же посмотрела.
В этом году серьёзных отношений у вас не вижу,возможно у вас есть какой-то так скажем якорь из прошлого,который вас до сих пор держит,если так,то его нужно отпустить,так как с вашим прошлым вас уже ничего связывать не может.

Если говорить о том,как за загаданный год улучшить ситуацию в личной жизни:
Вы гордый человек по натуре и вашу гордость вам нужно держать в узде,нужно больше помогать родным и друзьям,не завидовать никому,вы сами должны поспособствовать переменам в вашей личной жизни.
Как говорится нужно начать с себя,а все остальное будет.То есть вам самой нужно поменять свое отношение к вашей жизни,к вашему окружению.

Благодарю за ожидание,хотелось бы услышать обратную связь🙏🏻

Спасибо!
Отношений у меня а принципе не было, пока что
А так да, про гордость - есть такое)
Родителям тоже стараюсь помогать, как могу
Друзей у меня нет, только знакомые, с которыми общаемся в вузе, но им я стараюсь помогать по учебе
Спасибо ещё раз!)

Таро
#39
Гость

Спасибо!
Отношений у меня а принципе не было, пока что
А так да, про гордость - есть такое)
Родителям тоже стараюсь помогать, как могу
Друзей у меня нет, только знакомые, с которыми общаемся в вузе, но им я стараюсь помогать по учебе
Спасибо ещё раз!)

Ну якорем из прошлого не всегда можно называть бывшего партнёра,человеку может не удаваться построить отношения из-за печального опыта не связанного с отношениями,
Если у вас не было ещё отношений,не отчаивайтесь,вы ещё такая молоденькая,наверняка симпатичная девушка)Все самое прекрасное впереди,действительно может где-то самой нужно быть смелее!!!
Благодарю за обратную связь)

Гость
#40
Таро

Ну якорем из прошлого не всегда можно называть бывшего партнёра,человеку может не удаваться построить отношения из-за печального опыта не связанного с отношениями,
Если у вас не было ещё отношений,не отчаивайтесь,вы ещё такая молоденькая,наверняка симпатичная девушка)Все самое прекрасное впереди,действительно может где-то самой нужно быть смелее!!!
Благодарю за обратную связь)

Да, Вы правы, есть такая ситуация, из-за которой ничего не складывается(
Вам большое спасибо!

Таро
#41
Гость

Да, Вы правы, есть такая ситуация, из-за которой ничего не складывается(
Вам большое спасибо!

Была рада помочь)

Гость
#42

Здравствуйте. Интересует рабочая сфера. Будет ли улучшение финансовой стороны в ближайшие полгода, может повышение или прибавка к ЗП? Или вообще смена работы. Елена, 33 года.

Гость
#43

Добрый вечер. Интересует личная жизнь. Будут ли новые отношения в ближайшее время или может быть возврат к прежним? Лариса 45. Спасибо.

Гость
#44

Здравствуйте!Что ждать в личной жизни в ближайшие 3 месяца?сейчас не в отношениях.Анна,39,скорпион.Спасибо!

Таро
#45
Гость

Добрый день! Какие события меня ожидают в отношениях с Борисом на ближайший год! Мария, 22.07.1981, заранее спасибо!

Здравствуйте,ваш расклад готов!
Сейчас в отношениях период кризиса,много недопониманий,бывают ссоры,но это временные трудности,кому-то из партнёров возможно доводится сомневаться в чувствах,но это все на фоне переломного момента,в ближайшее время возможно сорвутся какие-то общие планы.

В данный период времени ваш молодой человек больше озадачен вопросом денег,думает о финансовом состоянии,для него это приоритет на данный момент.

Чувства вашего партнёра к вам похожи на затишье перед бурей,возможно вы спокойны,но молодой человек нет,он постоянно тревожится о ваших отношениях и сомневается.

Возможны ограничения со стороны вашего партнёра,запреты,вы от него будто зависимы,спросите у себя самой,возможно вы на что-то закрываете глаза в ваших отношениях.Между вами конфликт,вы не хотите друг друга слышать.

Вам нужно попытаться вывести отношения на Новый уровень самой,отношения сейчас непредсказуемы.Проявите терпение если вам что-то не нравится,нужно пережить чёрную полосу,уделите внимание семье и друзьям,отвлекитесь,но не злоупотребляйте вредными привычками.Не слушайте мнение окружающих людей на счёт ваших отношений,больше слушайте себя.

В ближайший месяц возможны конфликты,но в отношениях есть страсть,разрыв не угрожает,наоборот,будет прогресс в чувствах между вами.

В отношениях определенно есть место ревности,угроза измены,выпадает много карт говорящих о зависимых отношениях

Но,если вам вдруг покажется или кажется уже,что ваши отношения безнадёжны это далеко не так,есть смысл бороться за этот союз,решение всех проблем есть,спустя полгода уже будет ещё лучше,будете вместе строить планы.

Как итог расклада:что ждёт отношения через год?

Вначале говорилось о финансах,так вот через год будет уверенность в фин.независимости.Вы обретёте с молодым человеком покой,все ваши проблемы решаться мирным путём,все будет стабильно и придёт чувство,что этот партнёр ну вот прям ваш человек.

Спасибо за ожидание,жду обратной связи)!

Гость
#46
Таро

Здравствуйте,ваш расклад готов!
Сейчас в отношениях период кризиса,много недопониманий,бывают ссоры,но это временные трудности,кому-то из партнёров возможно доводится сомневаться в чувствах,но это все на фоне переломного момента,в ближайшее время возможно сорвутся какие-то общие планы.

В данный период времени ваш молодой человек больше озадачен вопросом денег,думает о финансовом состоянии,для него это приоритет на данный момент.

Чувства вашего партнёра к вам похожи на затишье перед бурей,возможно вы спокойны,но молодой человек нет,он постоянно тревожится о ваших отношениях и сомневается.

Возможны ограничения со стороны вашего партнёра,запреты,вы от него будто зависимы,спросите у себя самой,возможно вы на что-то закрываете глаза в ваших отношениях.Между вами конфликт,вы не хотите друг друга слышать.

Вам нужно попытаться вывести отношения на Новый уровень самой,отношения сейчас непредсказуемы.Проявите терпение если вам что-то не нравится,нужно пережить чёрную полосу,уделите внимание семье и друзьям,отвлекитесь,но не злоупотребляйте вредными привычками.Не слушайте мнение окружающих людей на счёт ваших отношений,больше слушайте себя.

В ближайший месяц возможны конфликты,но в отношениях есть страсть,разрыв не угрожает,наоборот,будет прогресс в чувствах между вами.

В отношениях определенно есть место ревности,угроза измены,выпадает много карт говорящих о зависимых отношениях

Но,если вам вдруг покажется или кажется уже,что ваши отношения безнадёжны это далеко не так,есть смысл бороться за этот союз,решение всех проблем есть,спустя полгода уже будет ещё лучше,будете вместе строить планы.

Как итог расклада:что ждёт отношения через год?

Вначале говорилось о финансах,так вот через год будет уверенность в фин.независимости.Вы обретёте с молодым человеком покой,все ваши проблемы решаться мирным путём,все будет стабильно и придёт чувство,что этот партнёр ну вот прям ваш человек.

Спасибо за ожидание,жду обратной связи)!

Спасибо! Тревога больше у меня, так как мужчина несвободен и находится в другой стране и на мой взгляд, я думаю поменьше общаться с ним, так как из-за пандемии реально увидеться проблема, он хочет, чтобы я приехала к нему. А я не хочу ехать к нему первая, лучше пусть он приедет, а он ссылается га занятость. Сейчас не разговариваем, я резкой бываю в общении )

Таро
#47
Гость

Спасибо! Тревога больше у меня, так как мужчина несвободен и находится в другой стране и на мой взгляд, я думаю поменьше общаться с ним, так как из-за пандемии реально увидеться проблема, он хочет, чтобы я приехала к нему. А я не хочу ехать к нему первая, лучше пусть он приедет, а он ссылается га занятость. Сейчас не разговариваем, я резкой бываю в общении )

благодарю за обратную связь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таро
#48
Гость

Спасибо! Тревога больше у меня, так как мужчина несвободен и находится в другой стране и на мой взгляд, я думаю поменьше общаться с ним, так как из-за пандемии реально увидеться проблема, он хочет, чтобы я приехала к нему. А я не хочу ехать к нему первая, лучше пусть он приедет, а он ссылается га занятость. Сейчас не разговариваем, я резкой бываю в общении )

счастья вам)

Гость
#49
Таро

счастья вам)

Спасибо )

Таро
#50

ВСЕМ СДЕЛАЮ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ,МНОГО ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЧЕЛОВЕК НА ПОЧТУ ПРИСЛАЛИ СВОИ ЗАПРОСЫ!