Гость
Статьи
Карты ждут Вашего …

Карты ждут Вашего вопроса

Доброе время суток. Я как Ленорманист предлагаю Вам погадать.
С Вас вопрос (имя, возраст) и я дам Вам краткий (!) ответ. Для более подробной информации прошу писать на почту.
Поехали. 🌒🧚🏼‍♀️
#гадание #астрология #ленорман #таро

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Получится купить свое жилье? Юлия 36

Гость
#2

Добрый день! В каком личном статусе находится сейчас Дмитрий 031171? Женился или в отношениях? Спасибо большое.

Гость
#3

Добрый день! Что меня ожидает в отношениях с Борисом (54 года) на полгода-год? Мария, 40 лет. Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. Ксения 30 лет получу ли необходимую информацию до конца недели? Спасибо, ос оставлю

#6
Гость

Получится купить свое жилье? Юлия 36

Нет

#7
Гость

Добрый день! В каком личном статусе находится сейчас Дмитрий 031171? Женился или в отношениях? Спасибо большое.

У него семья.

#8
Гость

Добрый день! Что меня ожидает в отношениях с Борисом (54 года) на полгода-год? Мария, 40 лет. Спасибо!

На пол года - не плохо. Небольшие ссоры из за того как проводить время.

#9
Гость

Здравствуйте. Ксения 30 лет получу ли необходимую информацию до конца недели? Спасибо, ос оставлю

Да, может даже чуть позже

#10
Гость

здравствуйте, как ко мне относится Денис 27 лет, Ана 29 лет
Благодарю за ответ

Вы по 300 раз одно и то же спрашиваете.

Гость
#11
Екатерина Бадьина

На пол года - не плохо. Небольшие ссоры из за того как проводить время.

Борис женатый и живет в другой стране )

#12
Гость

Борис женатый и живет в другой стране )

Очень за него рада) какой вопрос - такой ответ

#13

Давно наблюдаю за вами ,и к такому Ленорманисту ,я бы даже бесплатно не пошла .Не приятная личность ,и энергетика в том числе .

#14
Анастейша

Давно наблюдаю за вами ,и к такому Ленорманисту ,я бы даже бесплатно не пошла .Не приятная личность ,и энергетика в том числе .

А я ты Вас даже и не приняла) всего доброго)

Гость
#15

Добрый день .
Анастасия ,31 год,объявится ли мой миленький ?)

Ксана
#16

Добрый день! Поменяю ли я работу в ближайшие 6 месяцев? Оксана 29/4/78. Спасибо.

Гость
#17

Что Ильяс (12.04.2004) находит привлекательным во мне, Лилии (17.02.2004)?

Гость
#18

Здравствуйте можно узнать что думает Владислав двадцать два ( точно не знаю) обо мне марина сорок. Что думает? Как относится? Будут ли какие нибудь действия с его стороны. Спасибо.

Жемчужинка
#19
Анастейша

Давно наблюдаю за вами ,и к такому Ленорманисту ,я бы даже бесплатно не пошла .Не приятная личность ,и энергетика в том числе .

Надо же думала мне одной показалось. Хамит. Сарказм чувствуется. Вообще неприятное что то исходит от нее -пафос, нет теплоты. Беее.

#20
Жемчужинка

Надо же думала мне одной показалось. Хамит. Сарказм чувствуется. Вообще неприятное что то исходит от нее -пафос, нет теплоты. Беее.

О, опять Вы. Конечно сарказм, если Вы по 100 раз задаёте одни и те же вопросы. Вообще, подходите мимо ядовитая женщина.🤦🏻‍♀️

#21
Жемчужинка

Надо же думала мне одной показалось. Хамит. Сарказм чувствуется. Вообще неприятное что то исходит от нее -пафос, нет теплоты. Беее.

Ах да, НИ В ОДНОЙ ТЕМЕ я ни разу никому не нахамила.

#22
Жемчужинка

Надо же думала мне одной показалось. Хамит. Сарказм чувствуется. Вообще неприятное что то исходит от нее -пафос, нет теплоты. Беее.

Ах да, и за халяву, какую Вы пытаетесь получить, куча вопросов, просто куча о разных мужиках, придётся платить.

#23
Жемчужинка

Надо же думала мне одной показалось. Хамит. Сарказм чувствуется. Вообще неприятное что то исходит от нее -пафос, нет теплоты. Беее.

Работу я свою выполняю качественно.

Гость
#24

Планирую делать операцию весной, получится ли? Амина 30

777
#25

Автор откуда такое самомнение,работу она качественно выполняет,судя по комментариям в большинство вы мимо отвечаете ,вы хамка не компетентная ,к вам реально не то что платно идти ,к вам бесплатно идти не хочется .,отношения к людям у вас на форуме не очень хорошие судя по вашим ответам,отвечаете как хабалка тут всем.Что вы тут вообще забыли спрашивается?Тут есть люди которые даже вам и не писали.Достаточно просто вас почитать ,что вызываете негатив у людей.

#26
777

Автор откуда такое самомнение,работу она качественно выполняет,судя по комментариям в большинство вы мимо отвечаете ,вы хамка не компетентная ,к вам реально не то что платно идти ,к вам бесплатно идти не хочется .,отношения к людям у вас на форуме не очень хорошие судя по вашим ответам,отвечаете как хабалка тут всем.Что вы тут вообще забыли спрашивается?Тут есть люди которые даже вам и не писали.Достаточно просто вас почитать ,что вызываете негатив у людей.

Мимо отвечаю, ха, это Вам не рулетка. Отзывы у меня вполне положительные, так что чушь писать здесь не надо. Хабалка здесь Вы, а не я уж точно. Идите прыщите ядом в другом месте. Вы абсолютно меня не знаете и не знаете род моей деятельности. Так что пошла вон, дама.

Гость
#27

Здравствуйте, как будут складываться отношения в течение 2 месяцев ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

#28

Добрый вечер! Будут ли изменения в моей личной жизни в течение года? елена , 49 лет

Гость
#30

Мы вас ждём!!! Вы вернётесь???

Гость
#31

Катя, вы будете отвечать или ждать новой темы?

Сойка
#32
Жемчужинка

Надо же думала мне одной показалось. Хамит. Сарказм чувствуется. Вообще неприятное что то исходит от нее -пафос, нет теплоты. Беее.

А мне нравится ,никаких колкостей и сарказма , всё по теме .
Человек тратит свое время ,чтоб сделать расклад ,,а потом ещё на доп.вопросы ответить ,хамство только от желающих бесплатно получить расклад ,надо быть благодарными

Гость
#33

Катюша, вернитесь, очень прошу и жду!!! 🤗🏵

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Здравствуйте. Какие отношения будут между Ольгой 26 и Алексеем 28? Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем