Гость
Статьи
Помощь Таро. Март

Помощь Таро. Март

Отвечу на один ваш вопрос бесплатно. Поэтому тщательно думайте прежде чем его задать. От вас требуется имя, возраст и определенный срок времени. #таро

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро!
Что ждет в отношениях весна-лето
Регина 31.01.83 и Андрей 18.08.81
Спасибо! ❤️💐🙏🏻

Гость
#2

Здравствуйте!) Что ждёт в личной жизни до конца весны? На данный момент не в отношениях. алсу 30

#3

Екатерина, 28.01.1990
Что ждёт в личной жизни в ближайшее время?

Гость
#4

Изменял ли Тимур 28 Алине 28? С января по настоящее время этого года

Гость
#5

Здравствуйте. Какие три самых важных, главных события произойдут со мной весной этого года? Татьяна 50 лет. Спасибо!!

Гость
#6

Добрый день! Можно посмотреть на ближайший месяц. Будет ли общение с мужчиной(встреча)? Наталья 45, Алексей 42.

М☀️
#7

Здравствуйте. Марина, тридцатьвосемь. Прошу посмотреть на работу на ближайшие 2-3 месяца. Ситуация складывается так, что с места где сейчас работаю, надо уходить со дня на день. Есть небольшой шанс остаться в организации переводом на другое место или же придётся искать новую работу.

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, приобрету ли земелтный участок до конца весны? Анастасия, 36,Водолей.
Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Изменится финансовая ситуация в марте в лучшую сторону? Евгения, 37. Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, состоится ли запланированая поездка в апреле у меня? Александра 28

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, отношение/мысли Фаиля 31 к Алине 28. Знакомые, общаемся

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни на полгода. Юлия 37 лет. Благодарю за ответ!

Гость
#13

Здравствуйте!Что ждёт в личной жизни Ирину,20.03.1977?Ближайшие полгода

Гость
#14

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца весны? Екатерина 35.спасибо

#15

Здравствуйте. Посмотрите события личной жизни на март, апрель. Не в отношениях. Оксана, 25 августа восемьдесят шестой. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, удастся ли устроится на работу в марте-апреле? елена, 42, овен. Благодарю

Гость
#17

Получится ли поменять работу май-июнь месяц? Елена 47. Заранее спасибо

Гость
#18

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни до лета ? Сейчас не в отношениях. Анна 33

Гость
#19

Здравствуйте, интересует личная жизнь в ближайшее время 2,3 месяцев. Марина 40 спасибо.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, приобрету ли земелтный участок до конца весны? Анастасия, 36,Водолей.
Спасибо

Уважаемый автор! Когда ждать ответов?

Лилия
#21

Добрый день. На днях друг резко прекратил общение. Очень переживаю по этому поводу. Как будут развиваться наши отношения в ближайшие 2,5 месяца? Буду благодарна за ответ.
Друг - Ильяс (12.04.2004)
Я - Лилия (17.02.2004)

Гость
#22
Гость

Уважаемый автор! Когда ждать ответов?

Уважаемый Гость, вы процитировали мой вопрос, но я не автор)

Гость
#23
Гость

Уважаемый Гость, вы процитировали мой вопрос, но я не автор)

Это форум барахлит, я не трогала ваш пост.))

Гость
#24

Ничего не барахлит же

🥀
#25

Здравствуйте, какие чувства ко мне у загаданного мужчины? Евгения 37

Гость
#26

Здравствуйте! Что ждёт Анну, 25 лет, в личной жизни в ближайшие три месяца?

Гость
#27

здравствуйте ! Что ждет в отношениях весна-лето Ана 15.02.1992 и Дениса 25.08.1994 Спасибо! 

Гость
#28

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет с Максимом 101087 на ближайшие 3 мес. Бывший. Мы не в отношениях. Я екатерина 310887. Спасибо!

#29
Гость

Доброе утро!
Что ждет в отношениях весна-лето
Регина 31.01.83 и Андрей 18.08.81
Спасибо! ❤️💐🙏🏻

Ожидания и небольшие разочарования.

#30
Гость

Здравствуйте!) Что ждёт в личной жизни до конца весны? На данный момент не в отношениях. алсу 30

Воображения,мечты. Конкретных отношений не увидела

#31
Катерина

Екатерина, 28.01.1990
Что ждёт в личной жизни в ближайшее время?

Весна лето будут отношения с мужчиной,который многим нравится, но он играет с чувствами женщин.

#32
Гость

Изменял ли Тимур 28 Алине 28? С января по настоящее время этого года

На такие вопросы отвечаю только в платном формате. Пишите мне Viber WhatsApp+380721100619

#33
Гость

Здравствуйте. Какие три самых важных, главных события произойдут со мной весной этого года? Татьяна 50 лет. Спасибо!!

1.Война, или ссора с кем-то. 2. Эмоцианальна новость 3. Ожидание.

#34
Гость

Добрый день! Можно посмотреть на ближайший месяц. Будет ли общение с мужчиной(встреча)? Наталья 45, Алексей 42.

Будет. Март Апрель. Счастье выпадает

#35
М☀️

Здравствуйте. Марина, тридцатьвосемь. Прошу посмотреть на работу на ближайшие 2-3 месяца. Ситуация складывается так, что с места где сейчас работаю, надо уходить со дня на день. Есть небольшой шанс остаться в организации переводом на другое место или же придётся искать новую работу.

С переводом. Вам нужно проситься перевестись. С новой работой могут возникнуть проблемы.

#36

Здравствуйте. Стоит ли уходить с работы? Ольга тридцать шесть

Гость
#37
Ответ ТАРО

Будет. Март Апрель. Счастье выпадает

Спасибо! Вот не ожидала..) Значит хороший парень, раз счастье?) Столько раз срывалось знакомство, что не знаю, что и думать теперь.🤔

Гость
#38

Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Купим ли мы квартиру или дом в этом году?

Гость
#39

Посмотрите на личную жизнь, будут ли отношения Оксана 25, 3-6 мес

Гость
#40

Наталья 39 лет, Николай 38 лет
Муж поехал в командировку на 2 недели. Повлияет ли на наши отношения его командировка? Есть ли вероятность измены с его стороны? Или мы наоборот только укрепимся в своих чувствах?

.
#41

Добрый день. Посмотрите пожалуйста нашу перспективу отношений (будущее) Ольга 14.04.98
Артём 17.10.95 на полгодика.

Гость
#42

Добрый день, посмотрите пожалуйста какие чувства ко мне испытывает Александра 37 к Екатерине 36, будет действовать по отношению ко мне я?

Гость
#43

Добрый день! Увидится ли Елизавета 10.02.02 с Дмитрием 06.11.72 в этом месяце?

Гость
#44

Кому оставит наследство Алексей шестьдесят один? Мужчине или женщине? Или обоим в каких-то долях? Спасибо.

Гость
#45

Ответы ещё будут?

#49

Какие перемены идут в мою жизнь? 26.03.1996 Зарина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте, мне можете сделать расклад на личную жизнь?