Гость
Статьи
Правда, что …

Правда, что женщины-Близнецы манипуляторы?

Это действительно так?Вроде не замечала за знакомыми женщинами Близнецами манипуляций.Я Рыбы

Опрос
Женщины-Близнецы манипуляторы?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Близнецы(девушка)
#1

Я сама Близнецы.Правда, манипулятор ещё тот....Ради достижения цели могу притвориться, изобразить из себя кого-то.Если накосячила где-то, выставлю так, что меня ещё и жалеть будут....Врать умею замечательно, не подкопаешься.Со стороны выгляжу, как милая, чувствительная и наивная девушка....Возвышенная нимфа.Отчасти это так и есть.Но в тихом омуте...

Гость
#2

Нет) Вот мужчины, да. А женщины Близнецы очень глубокие, ранимые, часто одинокие в душе, может поэтому так и кажется.

Близнецы(девушка)
#3
Гость

Нет) Вот мужчины, да. А женщины Близнецы очень глубокие, ранимые, часто одинокие в душе, может поэтому так и кажется.

Да, кстати, про ранимость, чувственность, чувствительность и женственность соглашусь.....Но это не отменяет того факта, что я могу манипулировать капризами и слезами для того, чтобы получить своё...

Гость
#4
Близнецы(девушка)

Да, кстати, про ранимость, чувственность, чувствительность и женственность соглашусь.....Но это не отменяет того факта, что я могу манипулировать капризами и слезами для того, чтобы получить своё...

А про меня так часто думают, что я давлю, играю, пытаюсь склонить к тому, что мне выгодно, переступаю даже, а мне реально больно и плохо на самом деле в тот момент, и я просто переживаю и хочу донести свои чувства до человека, который мне дорог.

Автор темы
#5
Близнецы(девушка)

Я сама Близнецы.Правда, манипулятор ещё тот....Ради достижения цели могу притвориться, изобразить из себя кого-то.Если накосячила где-то, выставлю так, что меня ещё и жалеть будут....Врать умею замечательно, не подкопаешься.Со стороны выгляжу, как милая, чувствительная и наивная девушка....Возвышенная нимфа.Отчасти это так и есть.Но в тихом омуте...

Вы, наверное, июньская?Обычно майские Близнецы более справедливые и искренние

Автор темы
#6
Близнецы(девушка)

Да, кстати, про ранимость, чувственность, чувствительность и женственность соглашусь.....Но это не отменяет того факта, что я могу манипулировать капризами и слезами для того, чтобы получить своё...

Не люблю таких девушек, которые всего капризами добиваются

Гость
#7

Особую опасность представляет заминированный украинскими военными ДнепроГЭС.

«Сотни миллионов кубометров воды могут хлынуть в случае подрыва дамбы и затопить огромную часть территорий, где проживают люди»

#8
Автор темы

Не люблю таких девушек, которые всего капризами добиваются

Да врёт она кто будет её капризы выполнять,врушка как все близнецы,да ещё и подхалимки,за мужчинами бегают унижаются.

#9
Близнецы(девушка)

Я сама Близнецы.Правда, манипулятор ещё тот....Ради достижения цели могу притвориться, изобразить из себя кого-то.Если накосячила где-то, выставлю так, что меня ещё и жалеть будут....Врать умею замечательно, не подкопаешься.Со стороны выгляжу, как милая, чувствительная и наивная девушка....Возвышенная нимфа.Отчасти это так и есть.Но в тихом омуте...

Одним словом врушка,думаешь,что ты манипулятор хотя манипулируют тобой.И каких же целей ты достигла?Стала уборщицей?

Близнецы(девушка)
#10
Автор темы

Вы, наверное, июньская?Обычно майские Близнецы более справедливые и искренние

Я майская.26 мая др...

Близнецы(девушка)
#11
Автор темы

Не люблю таких девушек, которые всего капризами добиваются

С этим, увы, сделать ничего не могу...Уж какая есть

Близнецы(девушка)
#12
Анна

Да врёт она кто будет её капризы выполнять,врушка как все близнецы,да ещё и подхалимки,за мужчинами бегают унижаются.

Никогда не бегала за парнями...Напротив, за мной все бегают, защищают и помогают...Парень Козерог, заботится, всё только для меня....

Близнецы(девушка)
#13
Анна

Одним словом врушка,думаешь,что ты манипулятор хотя манипулируют тобой.И каких же целей ты достигла?Стала уборщицей?

мда....Хочешь так же манипулировать, но не получается....Но что поделать...Цели разные....Кто-то там поможет, кто-то в другом...Красиво жить не запретишь))...

#14
Близнецы(девушка)

Никогда не бегала за парнями...Напротив, за мной все бегают, защищают и помогают...Парень Козерог, заботится, всё только для меня....

Я не люблю врунов.

#15
Близнецы(девушка)

мда....Хочешь так же манипулировать, но не получается....Но что поделать...Цели разные....Кто-то там поможет, кто-то в другом...Красиво жить не запретишь))...

Одну близнечиху так подставила,той подсра.ник дали и выкинули с работы

#16
Близнецы(девушка)

мда....Хочешь так же манипулировать, но не получается....Но что поделать...Цели разные....Кто-то там поможет, кто-то в другом...Красиво жить не запретишь))...

Как,что поделать на хре н пойти,деб .лка

#17
Близнецы(девушка)

Никогда не бегала за парнями...Напротив, за мной все бегают, защищают и помогают...Парень Козерог, заботится, всё только для меня....

Ты в другой теме писала,что тебя парень бросил.

Автор темы
#18
Близнецы(девушка)

Я майская.26 мая др...

Удивительно даже, может от натальной карты зависит, как у вас с этим?

Автор темы
#19
Близнецы(девушка)

Никогда не бегала за парнями...Напротив, за мной все бегают, защищают и помогают...Парень Козерог, заботится, всё только для меня....

Козероги хорошие мужчины, согласна

гость
#20
Анна

Ты в другой теме писала,что тебя парень бросил.

Ты тоже близнецы да

Автор темы
#21
Анна

Как,что поделать на хре н пойти,деб .лка

А вы кто по знаку зодиака?

Гость
#22

Это типичная черта Воздуха.

#23

Близнецы-лицемеры и лжецы.Хитрые.Для манипулирования им энергии не хватает))))
Сколько знала женщин-Близнецов,их ложь очень быстро обнаруживалась и мужчины с ними расставались,а потом с содроганием вспоминали отношения с ними.

#24

Я близнецы 28 мая др, манипуляции вообще не мое,не умею это делать и смысла в этом не вижу, очень ранимая,все принимаю близко к сердцу,очень ответственная и пунктуальная,терпеть не могу врунов,лицимеров и подхалимов, никогда в жизни не бегала ни за одним мужиком и не планирую!

#25
ASTROLOG

Близнецы-лицемеры и лжецы.Хитрые.Для манипулирования им энергии не хватает))))
Сколько знала женщин-Близнецов,их ложь очень быстро обнаруживалась и мужчины с ними расставались,а потом с содроганием вспоминали отношения с ними.

Ещё какие лицемеры,одна пыталась мной манипулировать думала ,что со мной пройдет,но не на ту нарвалась))Они думают,что очень хитрые пока их не обхитрят 😂🤣

гость
#26
ASTROLOG

Близнецы-лицемеры и лжецы.Хитрые.Для манипулирования им энергии не хватает))))
Сколько знала женщин-Близнецов,их ложь очень быстро обнаруживалась и мужчины с ними расставались,а потом с содроганием вспоминали отношения с ними.

Девы м с кем совместимы лучше

гость
#32
Ольга

Да и мужчины больше на девочек похожи.

А ты кто по зз

гость
#34
Ольга

Тыкать маме своей будешь.

Кто по зз

#35
Анна

Одну близнечиху так подставила,той подсра.ник дали и выкинули с работы

Была у меня на работе одна Анна. Обнаглела в край, ставила себя выше других. Я таких быстро на место ставлю. Её не выперли, она сама убежала сверкая пятками. Вы, видимо, все такие 😁

Гость
#36
Анна

Да врёт она кто будет её капризы выполнять,врушка как все близнецы,да ещё и подхалимки,за мужчинами бегают унижаются.

Кстати, точно. Своими глазами видела двух близняшек, которые сами навязывались парням. Одна на колени садилась, парень был в шоке от напора, так как у него была девушка, а вторая переспала с одногруппником на вписке, а на следующий день он делал вид будто не знает её. Так что это правда. Наглости не занимать им.

Гость
#37
Angry Bird

Была у меня на работе одна Анна. Обнаглела в край, ставила себя выше других. Я таких быстро на место ставлю. Её не выперли, она сама убежала сверкая пятками. Вы, видимо, все такие 😁

У меня тоже на работе была одна Анна-близнец, подхалимка и лицемерка, мы случайно не об одной и той же говорим?

Гость
#38
Автор темы

Вы, наверное, июньская?Обычно майские Близнецы более справедливые и искренние

Ни хрена не согласен,у меня была Майская ублюдище редкое вообще *** мразью !!!

Гость
#39
Гость

Нет) Вот мужчины, да. А женщины Близнецы очень глубокие, ранимые, часто одинокие в душе, может поэтому так и кажется.

Близнецы женщины, только себя жалеют. Вообще продажные шкуры

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

А ещё проблядушки,есть в окружении 2 близнецов женщин .Постоянно врут и рога наставляют мужикам.Беспринципные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем