Гость
Статьи
Мужчина-водолей, …
Обсуждение закрыто

Мужчина-водолей, помогите понять!

Здравствуйте! Заранее извиняюсь, знаю, что тема избитая. Частенько смотрю этот форум и видела подобные темы, но так и не нашла ответа на вопрос. Мой МЧ - водолей. Вместе мы уже 3 года, но я не пойму его поведения. Он заботливый, внимательный, нежный, делает для меня все, хотя я ничего не требую, сильно переживает за меня в трудные моменты и т.д. В общем просто сказка! Говорит, что любит (редко правда, но водолеи такими фразами не разбрасываются) и будет со мной. НО! такого его "хорошего настроения" хватает не надолго. За 3 года мы расставались 3 раза. На ровном месте он перестает звонить, игнорирует мои СМС,избегает встречи со мной. Если начинаю спрашивать, что случилось, говорит, что не было денег на телефоне, был занят и т.п. отговорки, я вижу что это вранье! Он много проводит времени со своими друзьями, для него это святое, но что он там делает еще я конечно не знаю. Но так продолжаться не может! Ни с того, ни с сего его будто подменяют и я вижу перед собой абсолютно чужого человека с холодными галазами, который не подпускает меня к себе и игнорирует меня. Я его очень люблю и сильно переживаю, доходило до того что начинались серьезные проблемы со здоровьем на нервной почве! Просто жить не хотелось, это предательство! Пробовала звонить ему сама или также пропадать как он, но реакции никакой. Он может неделю не объявляться, а потом позвонить и как ни в чем ни бывало спросить: как дела, куда пропала? пропадает и появляется с настолько искренним видом, что ничего не случилось!и что не делай у него всегда найдется такой ответ, что только сама останешься виноватой!потом он возвращается ничего не объясняя и снова все замечательно! но это унижение, я так не могу! для меня самой характерны перепады настроения и бывает я не хочу никого видеть, но это не относится к моему отношению и чувствам к близким людям! понимаю что это не отношение и терпеть такое нельзя, но просто очень хочется понять для себя что это?
Хотите видеть больше постов от автора?
268 618 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Дева
#1051
1043... ох... ё моё!.. )
Олечка
#1052
1043. Да ...)))
Лис
#1053
ГостьЯ_Весы, послал.... вернее не послал а объяснил, что не проживём мы всю жизнь счастливо и не умрём в один день

могу конечно жесткачь включить, хоть и не хочется, но не хочется, вот и не включаю -))).... да ей всего 21, пусть со мной опыта понабирается, да и я, а то ни одних долгих отношений не было
Лис
#1054
нет бы, как мы - мужики -) после драки обнялись, накатили и друганы на век, а они... как все девушки -))))
Олечка
#1055
64. Я за и пятница как раз!)))
Лис
#1056
Львица, да ты не Лвица, а Пантера Западно-Рассийская ;))))
Дева
#1057
1065... Бабушка на скамейке... ) ты иди семечки щёлкай... )) Выпить ей захотелось!.. ))) Старая, а туда же!.. )) Впрочем наливай!.. )))
Изюминка
#1058
спасибо конечно за поддержку
Изюминка
#1059
хотелост бы какого-нибудь дельного совета
Изюминка
#1060
кто сегодня со мной бухает?????????
Дева
#1061
070... я точно!.. )
Изюминка
#1062
что будем пить?
Изюминка
#1063
Что делать с Водолеем?
Дева
#1064
072... всё равно..

073... ничего!.. они уважают тех, кого любят...
Дева
#1065
... а вообще Изюминка... зайди на соседнюю ветку... мы их (Водолеев) там уже по косточкам разобрали... ) почитаешь... смам поймёшь!.. ) ветка "про Водолеев".. )
Изюминка
#1066
ладно пойду почитаю там........
Лис
#1067
Изюминка, ответ на вопрос "Что делать с Водолеем?" -) то же самое, что ты бы хотела чтоб делали с тобой ;)
Олечка
#1068
Дева, а ты что пьешь!!! Я люблю Мартини, ну в крайнем случае коньяк!

Эх тряхнем стариной.

Леша присоединяйся. \_/, \_/,\_/ и еще кто хочет \_/...
Дева
#1069
1077... шутник..

1078... сегодня всё, что наливают!.. )
Изюминка
#1070
и я тоже люблю мартини
Олечка
#1071
Напьемся)))))))))))))
Олечка
#1072
Изюминка присоединяйся \_/
Изюминка
#1073
Мы сегодня гуляем мы сегодня ефстивалим!!!!!!!!!!!
Олечка
#1074
Леша, а чтобы ты хотел чтобы делали с тобой)))
Олечка
#1075
83. Надо ж когда-то расслабляться, не все ж о высоком...
Изюминка
#1076
Давайте уже кто-нибудь тост скажет, для начала
Олечка
#1077
Я предлагаю ЗА ПОНИМАНИЕ!
Лис
#1078
Олечка, верили и доверяли, а остальное уже я сам -)

а если совсем серьёзно, то хочу чтоб делали то что хочется именно хочется, а не то, что часто подменяет это, а именно - "надо"

просто кажется что у людей на одной волне... и желания совпадают и многое другое.... тут или волну немного подстроить надо, если шумы есть, или не ломать и не насиловать приёмник, а почистимть антенку и в эфир на поиск унисона -))

короче, я хочу, чтоб радиослушательница не долбила и не тресла мой радиоприёмник, если музыки не слышит -)))))
Лис
#1079
Олечка, ага -) за понимание и за умение слушать, а не только слышать! -) за слух! а не за слуг!
Олечка
#1080
Вот и я думаю у меня немного с мужем волна ушла или шумы между нами появились.

Да видно если не получиться настроить на одну волну придеться отсавить в покое радиоприемник.

Хорошая аналогия, интересная и главное понятная всем!)))
Олечка
#1081
89. Да Леша я вчера писала СЛУШАЙТЕ И ВАС УСЛЫШАТ!!

Мы сейчас тут вдоем, да без перерыва напьемся!)))
Лис
#1082
их -) я уже почти готов.... поэтому я досмой -) всем счастливо!
ГостьЯ_Весы
#1083
1089

:)))))

Эх раз, еще раз, еще много много раз :)))))))))
ГостьЯ_Весы
#1084
1061

Ну извините......:))))

В поисках истины - я в состоянии аффекта :)))) где свои, где чужие не разбираю :)))))
Дева
#1085
1094... здесь все свои!.. )))
ГостьЯ_Весы
#1086
1078

Ну вот придется мне сегодня одной пить коньяк в номерах!!!!

Где же вы свои :)))))))))))))))))))))))))))
Олечка
#1087
96.Дома борщи варим и пироги печем)))
ГостьЯ_Весы
#1088
Олечка,

Не ем я пирогов и борщей, Оля :)))))))))))))))))))))
Олечка
#1089
Это я образно)))

Дом, дети, муж, забота, уют ...
Лис
#1090
а я люблю -)
Олечка
#1091
Заходи в гости накормим и обогреем)))
Львица
#1092
Ну как попьянствовали на выходных?

Леш, вышли свою))))
ГостьЯ_Весы
#1093
1102

У меня были рокерские выходные: с живой музыкой, сигаретами и портвейном :))) пьяными разговорами о смысле жизни и необходимости жизни вообще :))))))))))))
ГостьЯ_Весы
#1094
И кто интересно потом меня сможет упрекнуть что я девушка гламурная :)))))))))))))))))))))))
ГостьЯ_Весы
#1095
Давай, Леша, мне тоже уже вышли на тот же адрес :)))
Львица
#1096
1103))) Это вот в той самой дыре люди умудряются по-гламурски отдыхать?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Львица
#1097
слушать их (Водолеев) интересно, еще интересно сидеть вот в прокуренной насквозь комнате, за бутылкой дешевого портвейна или пива, мне почему-то напомнило наш московский Арбат...(улыбнуло очень). :)))) --- хаха как все сходится, и у меня такое чувство было
ГостьЯ_Весы
#1098
Львица,

да я везде найду себе на мягкое место приключения :)))) Там кстати было 3 водолея и одна водолейка в том числе :))))) вот я с водолеями и поболтала - окружилась так сказать родной атмосферой :)))))

Надо будет по приезду в Моркву сходить на Арбат :)))) давно не была :)))
Лис
#1099
послал всех -) упс... всем -))
Изюминка
#1100
всем привет