Гость
Статьи
Мужчина-водолей, …
Обсуждение закрыто

Мужчина-водолей, помогите понять!

Здравствуйте! Заранее извиняюсь, знаю, что тема избитая. Частенько смотрю этот форум и видела подобные темы, но так и не нашла ответа на вопрос. Мой МЧ - водолей. Вместе мы уже 3 года, но я не пойму его поведения. Он заботливый, внимательный, нежный, делает для меня все, хотя я ничего не требую, сильно переживает за меня в трудные моменты и т.д. В общем просто сказка! Говорит, что любит (редко правда, но водолеи такими фразами не разбрасываются) и будет со мной. НО! такого его "хорошего настроения" хватает не надолго. За 3 года мы расставались 3 раза. На ровном месте он перестает звонить, игнорирует мои СМС,избегает встречи со мной. Если начинаю спрашивать, что случилось, говорит, что не было денег на телефоне, был занят и т.п. отговорки, я вижу что это вранье! Он много проводит времени со своими друзьями, для него это святое, но что он там делает еще я конечно не знаю. Но так продолжаться не может! Ни с того, ни с сего его будто подменяют и я вижу перед собой абсолютно чужого человека с холодными галазами, который не подпускает меня к себе и игнорирует меня. Я его очень люблю и сильно переживаю, доходило до того что начинались серьезные проблемы со здоровьем на нервной почве! Просто жить не хотелось, это предательство! Пробовала звонить ему сама или также пропадать как он, но реакции никакой. Он может неделю не объявляться, а потом позвонить и как ни в чем ни бывало спросить: как дела, куда пропала? пропадает и появляется с настолько искренним видом, что ничего не случилось!и что не делай у него всегда найдется такой ответ, что только сама останешься виноватой!потом он возвращается ничего не объясняя и снова все замечательно! но это унижение, я так не могу! для меня самой характерны перепады настроения и бывает я не хочу никого видеть, но это не относится к моему отношению и чувствам к близким людям! понимаю что это не отношение и терпеть такое нельзя, но просто очень хочется понять для себя что это?
Хотите видеть больше постов от автора?
268 618 ответов
Последний — Перейти
Страница 789
#39401
IrinaZ
Сообщение было удалено
Это к тому что страсти в таком союзе не шуточные;)
#39402
Kukla Vodoley
Сообщение было удалено
А Вы читали мою исповедь выше?
#39403
IrinaZ
Сообщение было удалено
Читала, очень романтичная история, и с последними вашими выводами не поспоришь) А что у вашего Водолея на уме, этого знать никто к сожалению не может(
#39404
Kukla Vodoley
Сообщение было удалено
Вы правы! Что у моего Водолея на уме - никто, кроме него, не знает((

А посему - надо делать правильные выводы, жить и наслаждаться жизнью!!! )))
#39405
IrinaZ
Сообщение было удалено
Совершенно верно! Он не последний мужчина на свете в конце концов) Под знаком Рака очень глубокие и интересные люди рождаются, так что всё у вас ещё впереди)
#39406
Kukla Vodoley
Сообщение было удалено
Спасибо огромное за тёплые слова!!!

Он - не последний)
Водлейчик
#39407
Всем приветик))))))
#39408
Водлейчик
Сообщение было удалено
Приветик! Хотите чем-то поделиться?)))
водо
#39409
IrinaZ
Сообщение было удалено
не факт, что и он сам знает)))))
Львица
#39410
39471 Ирина - ракушка!Прочитала ваши комментарии, и согласна полностью)) Постараюсь тоже придерживаться то, что вы написали!! Меня тоже угораздило связаться с водолеем, и поэтому я здесь))
Львица_1
#39411
Только сейчас увидела, что Львица здесь уже есть))) буду значит - Львица_1))
#39412
водо
Сообщение было удалено
Возможно))

Потому что он сам у меня и спросил:"Что было со мной, ты можешь мне объяснить???" (читайте мою историю выше)
#39413
Львица_1
Сообщение было удалено
Львица
39471 Ирина - ракушка!Прочитала ваши комментарии, и согласна полностью)) Постараюсь тоже придерживаться то, что вы написали!! Меня тоже угораздило связаться с водолеем, и поэтому я здесь))
Поделитесь своей историй!
#39414
IrinaZ
Сообщение было удалено
"Потому что я сам не могу понять - что со мной происходит!"
Львица_1
#39415
IrinaZ
Сообщение было удалено
Прочитала я тут много историй, и моя история практически ни чем не отличается от выше описанных историй...Знакомы мы уже третий год..Сразу уточню, что я лев а он водолей..Когда мы познакомились и он мне начал уделять внимание и ухаживать за мной, мне было не до него..я встречалась с парнем и были у нас достаточно серьезные отношения...Ну и вот в этом году я рассталась со своим парнем в августе, и буквально через две недели случайно встретила водолейчика! Мы с ним договорились вечером встретиться, так и сделали, встретились поговорили, он у меня спросил, что у меня со своим парнем, я сказала, ему что мы расстались, не могу сказать, что он обрадовался, но блеск в глазах появился!)) Стал писать каждый день, звонить!!
Львица_1
#39416
Стали проводить время вместе, даже в дальнейшем стал предупреждать где он и что он....!!! Вообщем все было хорошо!!! Ну вот буквально четыре недели назад с ним произошло не понятно что!!!! Как то мы с ним разговаривали по телефону, и зашел разговор об отношениях между нами, и он сказал, что он не знает, и переживает что мы с ним столько дружили, и что вдруг у нас ничего с ним не получиться, и он еще и меня потеряет как друга...я вообще была в шоке...потому что с августа между нами и так уже дружбы нет, и уже это что то большее чем дружба!! Сказал, что ему нужно время чтобы подумать! Я ему сказала хорошо! Ну и естественно дня три он не звонил не писал, я ему написала сама, просто спросив как дела)) и с этого момента опять началось все нормально, но вот эту неделю опять начинает свои выкидоны..... не пишет и не звонит, последний раз разговаривали в среду...я ему сегодня позвонила, по голосу такое ощущение что находится в какой то депрессии, голос вообще без энтузиазма...ну вот я и подумала, если бы наверно я не позвонила, и не понятно вообще сколько бы мы еще не общались...Т.е. мне вообще не понятно, что он решил, то ли мы друзья...то ли нет...пока напрямую вопрос не задавала...хотя хочу задать, люблю конкретику..И вообще подумываю о том, что если бы я ему нужна была, наверно и звонил бы и писал бы, каждый день!!!
Львица_1
#39417
IrinaZ - прочитала вашу историю, очень романтичная.......
#39418
Львица_1
Сообщение было удалено
Да, романтики хватает, только вот ИТОГ НЕИЗВЕСТЕН!

Отношения в подвешенном состоянии....
Львица_1
#39419
IrinaZ
Сообщение было удалено
А вы так до сих пор и не общались??

Я со своим решила сегодня сама перестать общаться....подумала если ему нужно будет, сам найдет меня!
#39420
водо
Сообщение было удалено
Так о тож) Водолеи это такая не от мира сего эгоистичная себе на уме субстанция, ось перекошена, экперименты над собой и другими, холодный Разум, анализирующий любые мелочи.. Солнце нулевое, всё себе доказываем что чего-то стоим) Ирина, он тебя использовал, доказал себе и успокоился, и ты успокойся, просто приключение вот и всё)
Львица_1
#39421
[quote="Kukla Vodoley"] Я согласна с вами!! Но мне кажется если вдруг водолей влюбиться, то будет вести себя как любой другой знак, т.е. как мужчина!!! И будет добиваться женщины!!!
#39422
Kukla Vodoley
Сообщение было удалено
Стараюсь успокоиться)
#39423
Львица_1
Сообщение было удалено
Нет, на первых порах может быть, а после сама-сама-сама)
Львица_1
#39424
[quote="Kukla Vodoley"] Да??!! Т.е. про моего водолейчика, можно сказать, что он проявлял инициативу, а теперь решил что я должна все сама....мне кажется навязчиво будет, если буду все время сама-сама-сама!!
#39425
Львица_1
Сообщение было удалено
Да, мы не общаемся с 6 сентября)

Хотя перед отъездом позвонил и сказал, что в конце сентября у него отпуск на неделю и это время он проведет со мной....

Скоро уже конец октября))
#39426
Львица_1, это как тебе нравится) Львам всё позволительно)))
Львица_1
#39427
[quote="IrinaZ"] ....
Львица_1
#39428
[quote="Kukla Vodoley"]Да уж позволено)) а у тебя тоже мужчина водолей??
#39429
Львица_1
Сообщение было удалено
У меня Близнецы)))
Львица_1
#39430
[quote="Kukla Vodoley"]))) А у девушек - водолеек в поведении тоже есть особенность пропадать, или это свойственно только мужскому полу??)) Или это вообще свойственно, только тем мужчинам водолеям которые, не хотят общаться??!!
Катрин
#39431
Львица_1
Сообщение было удалено
Девочки! Если водолей любит-он рядом. И звонит постоянно,и переживает за вас, и боится вас потерять.Если пропадает-значит он не уверен,что вы-его,та-самая.Его нужно принимать таким-каков он есть,а не душить своими звонками и претензиями.Если не позвонил день-два,значит занят, или хочет побыть один, и в этом нет ничего страшного.Мне сначала было многое не понятно,но потом все встало на свои места,и сейчас я со смехом отношусь к его некоторым "заходам". Вместе 1,5 года, и я чувствую его тягу ко мне. Не знаю-любовь или нет, но мне кажется если бы не любил-его бы не было рядом со мной. Мы еще во многом похожи,и иногда я ему больше загадок задаю,чем он мне.А вообще,как две половинки яблока.И с приветом немного оба. Но нам очень хорошо вместе.Это не описать.Какое-то единение душ. К слову,я-близнец.
Козерожечка
#39432
Девушки/женщины, а почитайте ка форум с самого начала, найдете ответы на Ваши вопросы.

Вот, в частности, как мужчина-Водолей с этого форума расшифровал недавно причину "пропаданий".

"...Нет, вы нас точно не понимаете (я всем). Но в этом случае - у тебя вроде муж есть - так?

Как бы я поступал в данном случае... очень просто все объясняется.)))

Это вариант, это мои мысли, а то подумаете, что это со мной происходит))))

У тебя есть муж. А я допустим свободен. Я занимаюсь делом. У меня есть свои дела, интересы. Я хочу заниматься делом. А у тебя есть муж. Мне это удобно, что ты занята. Ты мне нравишся конечно, но уж видеть тебя в женах я точно не хочу, хотя и говорил тебе, что это возможно. Мне сейчас постоянство не нужно. Я не влюблен и вряд ли буду, хотя и говорил тебе слова любви. Я свободен - а значит творю, что хочу. Что ты там мне звонишь? Не хочу я сейчас с тобой разговаривать. Потом сам перезвоню может быть, а может и нет. Я занят собой. Не мешай мне сейчас. Когда соскучяюсь, сам наберу твой номер. Что ты как назойливая муха опять мне звонишь. Ну ладно, возму трубку, поболтаем чуть чуть, а то вдруг обижу. " что ты говоришь, что соскучилась" и я по тебе скучаю, конечно скучаю.... (да, как же, скучаю я, щас, весь изскучался). Поболтали - ну все дорогая, я тебя целую, и ты меня целуешь? (Ой спасибо - обрадовала то как, ну скажи мне еще, как же ты меня любишь, я над этим тоже поржать хочу). Ну клади трубку, а то я же не могу первый положить. Разговор закончен. Проходит неделя, другая, она все звонит и звонит. Ну что ты все звонишь, я еще не хочу с тобой встречаться. Оставь меня в покое. И т.д. и т.п..."

778 страничка
#39433
Ух-ты! У тебя что-ли соединение Солнца с Плутоном что всех контролируешь?)))
Цыпочка
#39434
Выгнала я своего В. С трусами, носками и конфетами.
Цыпочка
#39435
блин, как будто форумом ошиблась
Цыпочка
#39436
интересно, когда я должна начать рыдать и кусать себе локти?

пока вот времени нет...Вывожу водолейский дух из квартиры: где с хлорочкой пройтись, где постирать, что выкинуть...)
Барашка-барабашка
#39437
515 Цыпуля, ты чего это? За что его так?
Цыпочка
#39438
ЛиС
Сообщение было удалено
нее, я совсем не при чём....

ЛиС, ты в моей памяти останешься самым хорошим водолеем) Потому что ты путный)
Цыпочка
#39439
Барабашка, ну слава Богу, ты! значит форумом я не ошиблась))))
Цыпочка
#39440
надоело!!! задала простой вопрос: какие у тебя планы? Ответа не последовало 2 дня. Когда уже в дверях стоял со своими вещичками, оказывается не так я спросила, подход не тот! Да, пшёл он!
Цыпочка
#39441
юхуууууу!!!!!!
Цыпочка
#39442
через 20 мин заношу всё его тел в чёрный список!

юхуууу!)))
Козерожечка
#39443
А я со своим тоже решила расстаться...После того как обговорили все детали, как будем жить вместе, финансовую сторону, рождение малыша и т.д. тут то я и поняла, что добилась того что хотела...услышала эти самые слова. А ещё поняла, что счастливой он меня не сделает. Никогда. Конечно не сказала ему этого...думаю уйти по-английски...
Цыпочка
#39444
был знак свыше!

проводила, сама пошла смотреть на балкон как уезжать будет...

сидел в машине минут 20-ждал, когда верну...Ну, всё думаю, позвоню, спрошу хотя б чего ждёт, чего не уезжает...

Достаю из кармана телефон, снимаю блокировку и в эту же самую секунду он включает фары и начинает выезжать...Секунда всего...И вот так. Не вернула, он уехал..
Цыпочка
#39445
клёво чего-то мне)
Козерожечка
#39446
Может оно и к лучшему...Нам, земным девушкам, Водолеи никак не походят...Как друг/любовник просто шикарно, а вот совместная жизнь - это всё же другое. Хочется всё же если не на всю жизнь то хотя бы на достаточно продолжительный срок.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Эндорфин
#39447
Цыпочка
Сообщение было удалено
Брависсимо!:))
Козерожечка
#39448
Цыпочка
Сообщение было удалено
Клёво, потому что не надо больше напрягаться, а можно просто побыть самой собой. Только, Цыпа, не думаю что это конец) Помиритесь)
Терра
#39449
Цыпочка
Сообщение было удалено
А почеу через 20 минут? А не через 5, или 30 минут?
Терра
#39450
Цыпочка
Сообщение было удалено
Извини, ну так и чешется язык ляпнуть "С ОБЕГЧЕНИЕМ"!!!