Я не обиделась. Вам нужно успокоиться и не терзать себя же за вашу любовь к нему . Посмотрела я еще на игральных картах.
На его чувства
Он вас может сравнивать, или же ревность все таки есть, далее он рациональный, чувства есть, но подчинен разуму, думает о свидании , интерес есть, но его одолевают сомнения, страхи, недоверие. И все закрывает страстью с элементами зависимости и боли. Впрочем , что днем говорила, то и показали
Вам надо перевернуть немного осознаность ситуации, не ой ой, бегу и волосы назад. Прячусь, страдаю, рыдаю. А так -да я такая. Восхищайся, да я тебе могу нравится, я сама себе нравлюсь , привлекаю внимание. Я еще посмотрю нужен ли ты мне . Он то вас видит Княгиней, а вы себя ощущаете загнанным испуганным зайчиком, извините. Раскройтесь, как женщина, покажите свои красоты. Если так карты советуют . Оцените себя, что вы можете нравится, что с вами интересно.