Гость
Статьи
Сделаю вам один …

Сделаю вам один бесплатный расклад

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НА КАТАХ ТАРО.

Сделаю вам один бесплатный расклад на картах ТАРО

Судебные процессы

Ваше будущие

Карьера и финансовое положение

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ🐥

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для семьи в ближайшие 6 месяцев? Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте! Меня интересует будущее, Ольга, 38 лет.

Гость
#3

Здравствуйте, меня интересует будущее;). Майя, 36 лет.

Гость
#4

Фин положение Юля 270898

Гость
#5

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, отношение ко мне интересующего человека (Денис 18 сен 79)?Знакомы много лет, все это время чувствую притяжение, но статус кво никто никогда из нас не нарушал.
Устала уже от этого) Анастасия 17, 2,86.
Спасибо

Гость
#6

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

#7

Здравствуйте! Интересует личная жизнь на период близжайших пол года – будет ли кто-то для серьезных отношений. Есть симпатия к одному человеку, недавно встретила, но пока ничего такого нет - как с ним все пойдет, если что-то будет. Марика, 31.01.1988. Спасибо

Гость
#8

Добрый день. Нахожусь в поиске работы , есть две организации которые мне понравились, одна больше , вторая меньше. Получу ли я должность в одной из них ? Анна 01 01 89. Благодарю

Гость
#9

Добрый день!
Интересует будущее ( личная жизнь )
Регина 31.01.83 (39 лет )
Спасибо! ♥️💐🙏🏻

Гость
#10

Здравствуйте! Личная жизнь , что есть и что будет Лариса 27 марта 1970.Спасибо

я
#11

Хорошего дня! марина 090584, будет ли знакомство с загаднным мужчиной за 40 русый? будут ли отношения?

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли общение между нами и хочет ли он его, думает об этом? Александра 28 Руслан 30

Река
#13

Подскажите, пожалуйста, что стоит ожидать в карьере в ближайшие полгода? Работа есть, но в связи с ситуацией в стране - сократили ставку. Наталия 35 Спасибо

М👀
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на перспективу трудоустройства. Не так давно потеряла работу и ничего подходящего не находится. Марина тридцать восемь

#15

здравствуйте! а меня вот интересует карьера и финансовое положение на этот год если можно. Марина 20111985,будут ли премию платить,будет ли увеличение зп,может меня повысят НАКОНЕЦ,блин))))) спас ибо!

Гость
#16

Добрый день.
Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА БУДУЩЕЕ, личную жизнь
ЮЛИЯ (10.10.72)
Спасибо огромное😎💙💚💮🌹😊Юлия

Гость
#17
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, отношение ко мне интересующего человека (Денис 18 сен 79)?Знакомы много лет, все это время чувствую притяжение, но статус кво никто никогда из нас не нарушал.
Устала уже от этого) Анастасия 17, 2,86.
Спасибо

Не актуально, спасибо, случайно продублировался вопрос

Гость
#18

Здравствуйте, Екатерина 28 лет, что ждёт меня в любви ?

#19

Добрый день,интересует личная жизнь до конца года,будут ли серьезные отношения для создания семьи и рождения детей, Анастасия 28.05.1986, благодарю 🙏💐

#20
Гость

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для семьи в ближайшие 6 месяцев? Спасибо!

Вечер добрый. К сожалению для создания семьи вы наврятли найдете именно серьезного мужчину. конечно не исключено что семья будет. Очень даже может быть, Но вот скорее всего он будет от вас как то зависеть . Не исключено что в Финансовом плане, И вообще натурой будет страстной и не стабильной. В итоге это вообще не приведет ни к чему хорошему. Скорее всего расстанетесь. И это будет для вас достаточно больно
Для более подробного расклада ***

#21
Гость

Здравствуйте! Меня интересует будущее, Ольга, 38 лет.

Здравствуйте. Вам выпали карты говорящие о том что в ближайшее время (в ближайший месяц;а) Очень болезненно завершится какой то этап в вашей жизни. Также могу сказать что вероятно вы его заслужили
Для более подробного расклада ***

#22
Гость

Здравствуйте, меня интересует будущее;). Майя, 36 лет.

Здравствуйте, скоро ждет какой то конфликт, связанный скорее всего с работой или с тем что вы что то сделали.
Для более подробного расклада ***

#23
Гость

Фин положение Юля 270898

Здравствуйте, сейчас денюжка у вас есть, или же скоро будут. Пока не большие (возможно какие то пособия, подарочные деньги.) Если забегать дальше то в течении нескольких месяцев тоже не сказать что будеет какая то большая приюыль
Для более подробного расклада ***

#24
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, отношение ко мне интересующего человека (Денис 18 сен 79)?Знакомы много лет, все это время чувствую притяжение, но статус кво никто никогда из нас не нарушал.
Устала уже от этого) Анастасия 17, 2,86.
Спасибо

Здравствуйте, Он относится к вам достаточно хорошо. Между вами есть какие то границы. Возможно вы больше в жизни добились чем он, или же чуть больше зарабатываете. Он дает вам шансы или же вы ему( тут нужно подробней описать ситуации). Возможно недавно он в вас разочаровался, или же вы в нем
Для более подробного расклада ***

#25
marika_la

Здравствуйте! Интересует личная жизнь на период близжайших пол года – будет ли кто-то для серьезных отношений. Есть симпатия к одному человеку, недавно встретила, но пока ничего такого нет - как с ним все пойдет, если что-то будет. Марика, 31.01.1988. Спасибо

Здравствуйте, вероятность начала отношений есть. Достаточно умеренные и процветающие
Для более подробного расклада ***

#26
Гость

Добрый день. Нахожусь в поиске работы , есть две организации которые мне понравились, одна больше , вторая меньше. Получу ли я должность в одной из них ? Анна 01 01 89. Благодарю

Здравствуйте, да вы абсолютно точно получите должность. Не иключено что где то прийдется схитрить

Для более подробного расклада ***

Гость
#27
Гость

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

мне не ответили

#28
Гость

Добрый день!
Интересует будущее ( личная жизнь )
Регина 31.01.83 (39 лет )
Спасибо! ♥️💐🙏🏻

Здравствуйте, к Сожалению в будущем ваша личная жизнь не задастся, но учитывая что по картам это лишь ближайшие месяца, то не переживайте
Для более подробного расклада ***

#29
Гость

Здравствуйте! Личная жизнь , что есть и что будет Лариса 27 марта 1970.Спасибо

Здравствуйте, в ближайшее время в вашей личной жизни не будет ничего нового. Будут какие то эмоции, ИЛЛЮЗИИ, переживания
Для более подробного расклада ***

#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли общение между нами и хочет ли он его, думает об этом? Александра 28 Руслан 30

Здравствуйте, Он видит вас женственной Возможно хозяйственной женщиной. Вы ему очень нравитесь. Но он также видит в вас невероятно закрытую для него женщину. Возможно не просто так вы к нему относитесь

#31
MarinaMarina

здравствуйте! а меня вот интересует карьера и финансовое положение на этот год если можно. Марина 20111985,будут ли премию платить,будет ли увеличение зп,может меня повысят НАКОНЕЦ,блин))))) спас ибо!

Здравствуйте, к сожалению нет
Для более подробного расклада ***

m
#32

Автор, 11 пропустили (((

Гость
#33

#14 пропустили, посмотрите, пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

№6, пропустили, посмотрите пожалуйста

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем